Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

ребята. нужен боевой сет ы грейда на боевых магов. я бы не хотел бегать в авадоне. поверьте и по тому дк что был луки били слишком жестко. пожалуйста. нам магам и так сложно. достойный сет ы пожалуйста. на прошлом сервере топ мага фр с крита сносил. камон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по системе абилити. А данные усиления передаются на пета и самона? Если не передаются то получается зверюшек порезали,тк сила бафа уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по поводу танков,это уже скорее к старожилам. Как себя на фарме и в поле себя ТК и пал чувствуют? А то глядя на то что из ШК тут какого то мутанта сделали и при просмотре изменений ТК,кажется что последний какой то инвалид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CAHAC сказал:

Вопрос по системе абилити. А данные усиления передаются на пета и самона? Если не передаются то получается зверюшек порезали,тк сила бафа уменьшится.

Не передаются. Родные бафы хозяина остались без изменений, у саммонеров есть скилл, который передает часть статов от хозяина к питомцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бывший задрот в ла2 уже много лет хожу вокруг разных серверов, официальных и фри, но не могу найти ту игру чтоб зацепило как раньше.  И в этот раз казалось бы нашел - вот оно счастье, новый TFF на шоке . Я когда прочитал тему "TFF и его прекрасное далёко", у меня аж в сердце екнуло - вот это то, чего я ищу уже 10 лет, я смогу играть своим темпом, любимыми классами без паровоза окон. Я даже у себя в голове дофантазировал картину - что вместо хилов и заливки придумают какойнить скилл саммон кубик который тебя заливать будет.  Но после этой темы я опять ухожу разочарованным в поисках своего сервера, может на поиски уйдет еще лет 10 )). 

Вот в чем проблема дать выучить фулл баф с ДС в системе абилити? 

Я не понимаю как мысли изложенные в теме "TFF и его прекрасное далёко" смогли в итоге превратиться в это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Oswald сказал:

Я как бывший задрот в ла2 уже много лет хожу вокруг разных серверов, официальных и фри, но не могу найти ту игру чтоб зацепило как раньше.  И в этот раз казалось бы нашел - вот оно счастье, новый TFF на шоке . Я когда прочитал тему "TFF и его прекрасное далёко", у меня аж в сердце екнуло - вот это то, чего я ищу уже 10 лет, я смогу играть своим темпом, любимыми классами без паровоза окон. Я даже у себя в голове дофантазировал картину - что вместо хилов и заливки придумают какойнить скилл саммон кубик который тебя заливать будет.  Но после этой темы я опять ухожу разочарованным в поисках своего сервера, может на поиски уйдет еще лет 10 )). 

Вот в чем проблема дать выучить фулл баф с ДС в системе абилити? 

Я не понимаю как мысли изложенные в теме "TFF и его прекрасное далёко" смогли в итоге превратиться в это...

 

В таком случае, проще было без придумывания велосипеда добавить фулл баф нпц. Что этот, что предложенный вами вариант просто убьет суппорт классы в поле, их не будет от слова совсем. Система абилити призвана сделать более комфортным развитие персонажа при игре в 1 окно, но никак не должна убить саппорт классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята. нужен боевой сет ы грейда на боевых магов. я бы не хотел бегать в авадоне. поверьте и по тому дк что был луки били слишком жестко. пожалуйста. нам магам и так сложно. достойный сет ы пожалуйста. на прошлом сервере топ мага фр с крита сносил. камон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mar4ela сказал:

ребята. нужен боевой сет ы грейда на боевых магов. я бы не хотел бегать в авадоне. поверьте и по тому дк что был луки били слишком жестко. пожалуйста. нам магам и так сложно. достойный сет ы пожалуйста. на прошлом сервере топ мага фр с крита сносил. камон 

3 сх и не один лук не подойдет на расстояние выстрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

Система абилити призвана сделать более комфортным развитие персонажа при игре в 1 окно, но никак не должна убить саппорт классы.

стоит в поле машина без колес и не может ехать, давайте прикрутим ей одно колесо чтобы она ехала более комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Oswald сказал:

стоит в поле машина без колес и не может ехать, давайте прикрутим ей одно колесо чтобы она ехала более комфортно.

Как по мне, сносный велосипед соорудили, это получше машины без колес, в которой все так же можно посидеть, ведь никто бафы от саппорта не отменял, но тут как в анекдоте: "Вам ехать или шашечки?"

P.S. У вас очень хорошо подобрана аватарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Не передаются. Родные бафы хозяина остались без изменений, у саммонеров есть скилл, который передает часть статов от хозяина к питомцу.

Спасибо за ответ и еще сразу вопрос. Ability Divine - апает хил до 64%,это распространяется на хил танков, суммонеров, хил кубиков, и хил крафтера для чайника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CAHAC сказал:

Спасибо за ответ и еще сразу вопрос. Ability Divine - апает хил до 64%,это распространяется на хил танков, суммонеров, хил кубиков, и хил крафтера для чайника?

Там не % а фиксированная прибавка к исходящему хилу, сейчас поправлю. В % дает праер, в ветке кнайта. Праер распространяется на все входящие в вас хилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LightSoull сказал:

Лучше 2 дня имба Олимпа чем 2 недели унылого залива, с системой абилити и с дабовлением арен и бафа очень много проф раскроется на олипе которые раньше только заливали теперь смогут хоть кого-то убить, зачем рассуждать не зная о чем идёт речь не понимаю, выползи уже из пещеры тут 21 век на дворе :help:

давай начнем с того, что ты скажешь на каком сервере играешь сейчас и играешь ли?

а потом уже обсудим наши пещеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

3 сх и не один лук не подойдет на расстояние выстрела))

ПЫХ, ты чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А што нашет гномов? как работа станов будет? ато пишет што 9сек должен висеть а он от удара слетает....да и за гномов говорили што хотят чет прикрутить а по факту вижу не огонь :thinking:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...