Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dolka сказал:

В варке или кетре с курицей и на хвосте ЕЕ БД минимум в зависимости как вы недобафера в городе поставите.

Вот и получается как качался я сх с хвостом так и буду с ним качаться и зачем вы что-то выдумывали?))

Чтобы я спойлил в ИТ в 4 окна, а не в 6. Изи.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

В варке или кетре с курицей и на хвосте ЕЕ БД минимум в зависимости как вы недобафера в городе поставите.

Вот и получается как качался я сх с хвостом так и буду с ним качаться и зачем вы что-то выдумывали?))

Вы же говорили, что в варке не качаются?)

Как качались сх с хвостом, так и будете, но теперь ваш сх будет на много сильнее, учитывая, что бард всего 1, для тех кто играл в окнах, по сути ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Ну, как минимум теперь нужно на 1го барда меньше, при отсутствии любого из саппортящих персонажей потеря кпд пака будет на порядок меньше, чем ранее.

На олимпе как раз таки все изменится в корне, т.к система абилити и бафер на олимпе очень бьет по фармерам завязанным на собственном бафе (ее\пп\овер)

нет и нет. кто фармер Олимпа? манабернер (ЕЕ, ПП, БИШ), тир, дестр и сумонеры.

ну чуточек вы подрежете шилд у манабернера, так он и дальше под акуменом и эмпавером будет выжигать и стрелять с 10 арок 10-ю скилами.

на вашем интерлюде ЕЕ забивает мага. нюками, а когда маг его нюкает тот отхиливается. более менее дестры убивают ЕЕ, а дестров убивают сумонеры.

дестры используя шмот выходят уже в заюзе и не оставляют шанса немощам, а бернеры даже не выжигая ману занюкают скилами и отхиливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Вы же говорили, что в варке не качаются?)

Под БД и ЕЕ с ПОВ.

Делать там нечего без этих двух сапортов и если денс на криты не столь важен то без ПОВ я лучше на мунах в БС сидеть буду чем страдать в кетре. Что подтвержает дичь несусветную в ваших внутренних абилках на мейне!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Moradel сказал:

нет и нет. кто фармер Олимпа? манабернер (ЕЕ, ПП, БИШ), тир, дестр и сумонеры.

ну чуточек вы подрежете шилд у манабернера, так он и дальше под акуменом и эмпавером будет выжигать и стрелять с 10 арок 10-ю скилами.

на вашем интерлюде ЕЕ забивает мага. нюками, а когда маг его нюкает тот отхиливается. более менее дестры убивают ЕЕ, а дестров убивают сумонеры.

дестры используя шмот выходят уже в заюзе и не оставляют шанса немощам, а бернеры даже не выжигая ману занюкают скилами и отхиливаются.

Куда то из вашего перечня фармеров делся овер, и почему то затесались суммонеры, которые из всего списка нужны только для убийства дестра.

Вы видимо не очень представляете на сколько изменится баланс олимпа, мне в целом самому интересно посмотреть как это будет на практике и при большом кол-ве народа. Мы не отказываемся от того, что могут быть какие то подводные камни и готовы к фиксам, но пока это выглядит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Moradel сказал:

поставьте единый откат на все ЛС-умения и запрет на заюз дестров/тиров до старта боя- вот тогда будет у вас баланс между немощами и фармерами)

Один из простых способов+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulochka сказал:

Один из простых способов+

Это просто уберет дестра и тира с олимпа, не более. Или их убьют за время заюза на старте боя, или поймают блок вв, без заюза они вообще не опасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За олимп не скажу, но в мпвп и дейли система абилити на многое повлияет.

А фарм мобов он как был, так и останется рутиной - для кого-то проще, для кого-то сложнее, а для кого-то таким же.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Это просто уберет дестра и тира с олимпа, не более. Или их убьют за время заюза на старте боя, или поймают блок вв, без заюза они вообще не опасны.

Так и было задумано корейцами юзать когда мало хп, играть надо ими уметь, юзанул лимит, батл и пошел) не успел юзануть - упал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Это просто уберет дестра и тира с олимпа, не более. Или их убьют за время заюза на старте боя, или поймают блок вв, без заюза они вообще не опасны.

конечно. а так имба )) зил 100% защит от дебафа и бешенная скорость. поэтому я и говорю, что убивают их суммонеры, которые в уд поставят суммона, блокнут вв и хасту и будут кайтить до окончания лимитов.

нука расскажите мне, какой лучник, нож или тем более маг убьет дестра под заюзом?

и я вообще то больше про баланс говорил об едином откате лсов. вот тогда будет баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ravage сказал:

Куда то из вашего перечня фармеров делся овер, и почему то затесались суммонеры, которые из всего списка нужны только для убийства дестра.

Вы видимо не очень представляете на сколько изменится баланс олимпа, мне в целом самому интересно посмотреть как это будет на практике и при большом кол-ве народа. Мы не отказываемся от того, что могут быть какие то подводные камни и готовы к фиксам, но пока это выглядит так.

а овер никуда не делся. ему точно так же выжгут ману фармеры олимпа и задамажут нюками с лсов (которых у них как минимум 5, только меняй пуху), забьют под лимитами дестры, убьют самонеры. (я пока не разобрался как убивать самонера. лук нужен оверэнчант наверно, но с обновлением заточку то понизите :))

ну и мы же про фармеров говорим вот и затесались суммонеры (которые не только дестров убивают, но и остальных немощей :)). сколько я не смотрел они убивают дестров. скажите, кто из немощей сможет убить самонера или дестра?

как им станет легче на олимпе?

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько народа против ваших абилок а вы их не слышите.Изобретают велосипед который не кому не нужен.Люди хотят наслаждаться игрой а не мазохизмом заниматься с вашими абилками и расписание событий(особенно касающиеся рб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

ДК это лоу А сет, ИК всё-таки топ Ы по идее)

Дк единственный сет для мага был и его испоганили как будто маги имба тут особенно с не доточенными пухами в отличии от физов)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Moradel сказал:

а овер никуда не делся. ему точно так же выжгут ману фармеры олимпа и задамажут нюками с лсов (которых у них как минимум 5, только меняй пуху), забьют под лимитами дестры, убьют самонеры. (я пока не разобрался как убивать самонера. лук нужен оверэнчант наверно, но с обновлением заточку то понизите :))

ну и мы же про фармеров говорим вот и затесались суммонеры (которые не только дестров убивают, но и остальных немощей :)). сколько я не смотрел они убивают дестров. скажите, кто из немощей сможет убить самонера или дестра?

как им станет легче на олимпе?

Например маг за время аркан шилда просто убьет дестра на фул заюзе засчет встроенного эмпа, акумена и вма, + олимп бафер. Достаточно будет 1го крита.

Тот же даггер будет иметь все шансы отбегать и убить его, вы смотрите на все изменения в совокупности, не забывайте про новые арены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dolka сказал:

Под БД и ЕЕ с ПОВ.

Делать там нечего без этих двух сапортов и если денс на криты не столь важен то без ПОВ я лучше на мунах в БС сидеть буду чем страдать в кетре. Что подтвержает дичь несусветную в ваших внутренних абилках на мейне!

 

Проучено 26 очков, которые спокойно набираются за профы + немного сп, вполне сносно можно в 2 окошка играть, с бд без ее мне кажется будет еще лучше.

http://joxi.ru/nAyDgnxtaLk1q2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...