Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Moradel сказал:

просто это во-первых тормозит игровой процесс (нельзя быстро засумониться в пвп, т.к. бегаешь ищешь стражника и моба)

Всегда бесили файты на Баюме:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RussianR0ck сказал:

Как по мне ,администрация слишком много всего выдумывает, но все эти выдумки проходят мимо основной массы игроков, которые залители на стартовую гонку и слились через месяц - два! 

Такие игроки не часто выкачивают фулл баф и доживают до капа, чем понижение уровня изучения многих скиллов и абилити система не попадает в эту массу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RussianR0ck сказал:

Всегда бесили файты на Баюме:rofl:

Обычно кот или конь в пати спасали, ну или сорк\мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Moradel сказал:

это называется "костыль" :)

Не костыль, а котик или лошадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Не костыль, а котик или лошадка)

щас не работает. в суматохе и битве не до этого, а в текущих реалиях лишний флаг не приветствуется. расфлагается весь саппорт (оконный) и будет легкой наживой. не забываем, что на инпульсе (на которой рано или поздно таки встанет обнова) нет народу для того, чтобы саппорт был живой, а т.к. они так или иначе будут доводить вашу систему абилити до совершенства (по капу бафов), они так или иначе будут на окнах таскаться (кроме разве что бд/свс на 1 окно меньше, хоть и с ущербом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Moradel сказал:

а овер никуда не делся. ему точно так же выжгут ману фармеры олимпа и задамажут нюками с лсов (которых у них как минимум 5, только меняй пуху), забьют под лимитами дестры, убьют самонеры. (я пока не разобрался как убивать самонера. лук нужен оверэнчант наверно, но с обновлением заточку то понизите :))

ну и мы же про фармеров говорим вот и затесались суммонеры (которые не только дестров убивают, но и остальных немощей :)). сколько я не смотрел они убивают дестров. скажите, кто из немощей сможет убить самонера или дестра?

Овер вообще всех разносит! Там только летал поможет. Это же фуллбаф. Пока ему будут жечь, он из лука расстреляет.

У саммонеров почти нету шансов против овера. И да, Гатор в сухую ФокЯ люблю Шок! разносит, даже не трогает саммона, а тупо вколачивает мастера в землю.

Саммонеры могут убить только танков и магов. С остальными шансы не очень радужные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, GAPA сказал:

Рассуждаю только в реалиях нового сервера, и как я понял он будет стадийный... Ворота на аренах олимпа будут закрыты после вылета? Реген хп на каких секундах? И будет ли добавлена шара суммов на лоу лвле? Ибо с порезкой бафов и д/са, они будут угрюмненькие даже с не порезанными селфами, не говоря уж что с ними будут делать пробафанные челики на олимпе (не имея банов).

Подготовительной комнаты не будет, собственно ворот тоже. реген за 10 секунд до начала боя (пока так остается), насчет шары пока уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю частично уже завезли на тестовый изменения. Во всяком случае на 65 сорке есть вортекс :smile:

Изменено пользователем Sabbath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тризубец - опечатка

2. Добавлена мультиатака двуручным мечам и блантам. - что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AHAHAC сказал:

1. Тризубец - опечатка

2. Добавлена мультиатака двуручным мечам и блантам. - что это значит?

Как пикой, только неизвесно сколько целей, также или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AHAHAC сказал:

2. Добавлена мультиатака двуручным мечам и блантам. - что это значит?

Какк пика будут бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю по чему тут столько нытья если адм все расписали, олимп наконец-то будет более живой и не только это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LightSoull сказал:

Я просто не понимаю по чему тут столько нытья если адм все расписали, олимп наконец-то будет более живой и не только это

С этим согласен, плащи подымут обычные вроде, награду поубавили  за геройство, не так обидно будет не взять геройство, залива должно быть меньше, только нет инфы по мин. количеству боев, побед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...