Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Moradel сказал:

Боюсь, что все были бы в восторге, если бы бафы были как бафы, а чары после апа 80 лвла получали доступ к абилити системе и могли проучить себя как им нужно. в т.ч. отдельная абилити для каждого саба.

я надеюсь, Вы сделаете выводы, что Вы хотели, как лучше, но основной потребитель не в восторге и не этого хотел. есть время еще передумать и переделать :) 

Идея была в том, чтоб понизить ценность баффа и сделать персонажей более самодостаточными.

Т.е. если раньше персонаж без баффа в 9 из 10 случаях падал от персоража с баффом, то теперь расклад будет другой.

Выходить из зоны комфорта сложно, но это полезно :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Все же не стоит прыгать раньше времени. Советуем Вам таки пощупать на ОБТ систему, а уже после приходить к каким-либо выводам)

Конечно спасибо но я воздержусь)))После такого когда шмот ,бафы ,скилы порезаны особого желания нет. Кому надо и с этим за пару месяцев пройдут сервер все распродадут и уйдут и опять останутся простые игроки которые сейчас заходят на не сколько часов по бегать)А если расчет идет на игроков с других игр которые к такому привыкли я думаю они просто заменят старичков которых данный расклад не устраивает)))По живем увидем.Удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, вы вываливаете слишком большой объём нововведений с поганой подачей инфы. Некоторых нюансов ещё сами не знаете, но спешите порадовать размахом концепции.

Не хватает точных цифр, инфографики, сравнений, понятно оформленных в теме.

---------------------------

@Мота

И да, именно поэтому подумайте о том, чтобы вываливать новости не только на форуме, а и на сайте. html + css даст больше возможностей, чем писанина букв под сраными спойлерами.

И да, нужна нормальная Вики. "Без ста грамм не разберёшься". А очень сильно альтернативная л2 сужает поток целевой аудитории, если нет понятных мануалов к игре.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, H9HbKA сказал:

И да, нужна нормальная Вики. "Без ста грамм не разберёшься". А очень сильно альтернативная л2 сужает поток целевой аудитории, если нет понятных мануалов к игре.

плюсую, уже необходима своя л2дб, т.к. википедия в нынешнем виде это просто убожество


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

википедия в нынешнем виде

Особенно если её НЕТ. Хоть бери и свою делай, с блекджеком и плюшками


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, H9HbKA сказал:

Особенно если её НЕТ. Хоть бери и свою делай, с блекджеком и плюшками

а почему бы и нет :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matske сказал:

а почему бы и нет :)

Та я только за, только боюсь, что мои мольфары не будут успевать за планами и нововведениями дорогой редакции :nonono:

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

Т.е. если раньше персонаж без баффа в 9 из 10 случаях падал от персоража с баффом, то теперь расклад будет другой.

расклад будет другой только после прокачки 3х сабов и получения нубла, и то по итогу перс без бафа так и будет отлитать от перса с бафом, но чуть медленнее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RussianR0ck сказал:

расклад будет другой только после прокачки 3х сабов и получения нубла, и то по итогу перс без бафа так и будет отлитать от перса с бафом, но чуть медленнее!

Расклад будет одинаковый всегда, потому что баффы сами по себе дают теперь не так много, как раньше.
Большее значение будет иметь умение нажимать кнопки, а не бафф.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

Расклад будет одинаковый всегда, потому что баффы сами по себе дают теперь не так много, как раньше.
Большее значение будет иметь умение нажимать кнопки, а не бафф.

посмотрел бы на тебя под абилками  против перса с 9 окнами) скажем на лвл 65-75! 4-5 абилок зарешают 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianR0ck сказал:

посмотрел бы на тебя под абилками  против перса с 9 окнами) скажем на лвл 65-75! 4-5 абилок зарешают 100%

Щас бы сравнивать тёплое с мягким. Бафы никто не отменяет. Что за вой на болотах, не пойму


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, OnyxOne сказал:

предположим я по основе какой-нибудь хавк, учу абилки под лука, но на саб хочу взять допустим ММ, и на нем будут работать луковские абилки получается, придется как-то балансить и изучать абилки и для мага и для лука... получится недобаф что там что там, так?

т.е. таперяче саб класс нужен только чтоб ОЧКО получить?)

увидел что можно покупать еще 20 очков, значит если хочешь бегать на сабе-покупай очки абилок.

Если не трогать последнюю строчку абилок, хватит на прокачку всего основного бафа для физа и мага..

9 часов назад, Bulochka сказал:

У меня все сабы вкачены, изучаю все абилы, потом решу сменить саб, абилы пропадут? Если не будет хватать на магические абилы тогда, в топку мага )) 

Абилы работают на сабы в т.ч.. Как и сказано выше, можно ужаться и проучить абилити под разные архетипы.

9 часов назад, Quo сказал:

Два дестра с бегемота в дум лайт рар сетах убивают рб за 30-40 секунд. Им в пати остается взять только танка и ничего для них особо не поменяется)

Очень сомнительно что это что-то поменяет. Особенно в купе сimage.png.8dceebed13b15180f5b7583cfad802fe.png

В совокупности с массовым спавном рб и мировыми анонсами, это очень сильно повлияет. В целом, да, можно будет через танка быстро сносить рб, но такого как раньше(когда 1-2 человека на окнах фармили весь респ) не будет.

8 часов назад, Quo сказал:

@Ravage

А что насчет баланса/клинса биша, гч варка?

Сбросили все ковы/повы на 52ой, вортексы, арканы. А бишей и варков обделили?

Гч будет снижен уровень изучения, про клинс пока не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RussianR0ck сказал:

посмотрел бы на тебя под абилками  против перса с 9 окнами) скажем на лвл 65-75! 4-5 абилок зарешают 100%

А давайте поближе к реальности: кривые руки + фб против прямые руки + нпс бафф.
Раньше победа, как правило, была бы за первым, а сейчас шансы у второго становятся гораздо выше.
Понятное дело, что бафф решает, но теперь он решает не всё.

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Matske сказал:

Выкачать весь саппорт, а потом ещё все нужные абилки выучить(полагаю, что это не то, что делается на раз-два) и тогда будет как раньше.

А как это вяжется с вашими словами что не нужно будет таскать огромный хвост твинов чтоб играть? Про внутренние скилы и добычи очков для изучение даже писать не стану чушь полная!

Хотя после последнего эвента который наверно ещё идёт я вообще сомневаюсь что вы мыслить здраво умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...