Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

1. Может пропустил... А где инфа о сраных агатионах на автолут/спойл... Где взять? Механика работы? Нужен ли теперь спойлер вообще?

2. Зачем было турбобустить экспу на ранних стадиях, чтобы потом ввести ручной лут и тратить время на пикап. Пожалейте старичков, у них спины.

3. /pickup — это целый слот на раскладке! Астанавитесь! И тут какбэ не инта, скилов овердохрена

4. Трудно не согласиться с @Marta: изучение книг должно распространяться на все сабы, иначе это перс, а шизоидальное расстройство психики.

5. Банкам ЦП и стрелам может теперь нужны Compressed Packages. Иначе все эти манипуляции с весом похожи на бейт на платные книги/премы/квест итемы/TW ради поясов с приблудами, которые больше негде взять

6. Дуров, верни стену волков. Иначе это ггвп

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, H9HbKA сказал:

1. Может пропустил... А где инфа о сраных агатионах на автолут/спойл... Где взять? Механика работы? Нужен ли теперь спойлер вообще?

2. Зачем было турбобустить экспу на ранних стадиях, чтобы потом ввести ручной лут и тратить время на пикап. Пожалейте старичков, у них спины.

3. /pickup — это целый слот на раскладке! Астанавитесь! И тут какбэ не инта, скилов овердохрена

4. Трудно не согласиться с @Marta: изучение книг должно распространяться на все сабы, иначе это перс, а шизоидальное расстройство психики.

5. Банкам ЦП и стрелам может теперь нужны Compressed Packages. Иначе все эти манипуляции с весом похожи на бейт на платные книги/премы/квест итемы/TW ради поясов с приблудами, которые больше негде взять

6. Дуров, верни стену волков. Иначе это ггвп

1. Более подробно будет чуть позже, там откат приличный, по этому как возможность без оконного спойлера собрать кеи на крафт - норм, а как способ одеть кп или заработать на этом не выйдет.

2. Зарядка еще никому не мешала, да и автолут остался, просто теперь он не идет по умолчанию.

3. Смотреть п.2

4. Согласны, ищем способы как сделать работу пассивок на переносимый вес и слоты на все сабы и перенастроить проверку при попытке переключения.

5. Вроде бы не все так плохо)

6. Никто не отменял возможности правок, если волки станут совсем слабы, можно всегда добавить новые клыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ravage сказал:

просто теперь он не идет по умолчанию

.menu  -->  autoloot on?


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, H9HbKA сказал:

.menu  -->  autoloot on?

Нет, путем получения агатиона с этой функцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Нет, путем получения агатиона с этой функцией)

А если я не люблю агатионов?

А если я хочу и автолут, и спойл агатионом?

А если я хочу автолут на старте, а не потом, квестом?


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, H9HbKA сказал:

А если я не люблю агатионов?

А если я хочу и автолут, и спойл агатионом?

А если я хочу автолут на старте, а не потом, квестом?

Вам шашечки или ехать?)

Были уже такие мысли, мб будет решение.

Я думаю, что такая возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, spekulyant сказал:

 Когда будет информация по созданию Рар шмота и улучшению эпик биржи? 

Немного позже, информация еще будет дополнятся, т.к были некоторые нюансы реализации и в принципе несколько вариантов, решили пока не публиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ravage Уберите хотя бы дилей при пикапе у волка, чтобы х е р бы поднимать. Он с этим страшно тупит.

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, х е р бы тоже нерфлены?

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, H9HbKA сказал:

@Ravage Уберите хотя бы дилей при пикапе у волка, чтобы х е р бы поднимать. Он с этим страшно тупит.

Давно последний раз проверяли? Мы исправляли пикап у питомцев не так давно.

 

9 минут назад, H9HbKA сказал:

Кстати, х е р бы тоже нерфлены?

В т.ч и хербы, и все аналоги бафов (коктейли и тд), кроме родных бафов саммонеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zilong сказал:

Вопросы по олимпиаде:

  1. Требование для геройства как и прежде 10 побед и 30 боёв?
  2. Восстановление CP, HP, MP как и прежде за 10 секунд до начала боя?
  3. Начисление очков как и прежде 1/5, максимум 20?
  4. В конце периода как и прежде можно будет обменять очки на токены? (не понял, новая система начисления заменяет старую или дополняет)
  5. Есть ли ограничение по количеству боёв? Мота где-то писал об этом.
  6. В боях 3х3 случайный подбор или определённый подбор для балансировки команд?

При старом максимуме (20) и стартовой сотке на олимп будет выбрасываться огромное количество поинтов с твинов, что приведёт к тому, что преимущество будет у более удачливого (арены тоже будут влиять на шансы некоторых классов). Скорее всего, новый сервер будет со стадиями и ранним олимпом, который будет доступен всем или большинству (например, упрощённый нублес), поэтому это актуально и для него.

Например, делаешь стрик из 5 побед над равным по очкам, а потом проигрываешь:

  • сейчас: 18+4+4+5+6+7-9=35 (+94%)
  • 2.0: 100+20+20+20+20+20-20=180 (+80%)

Вроде всё ок, но вылет на твина будет полностью компенсировать поражение от сильного соперника, а сейчас нужно несколько "свежих" твинов, чтобы компенсировать проигрыш, т.к. ты получаешь от 4 до 6 поинтов, а можешь проиграть до 20 включительно. Следовательно они не так сильно влияют на конечный результат.

Возможно, стоит снизить максимум до 10? Тогда влияние удачи снизится, игроки будут вынуждены больше летать на своём классе, будет меньше тильта от встречи с антипрофой (не исключено, что это понятие может стать условным - трудно предсказать последствия с таким количеством изменений). Минусы: не будет таких напряжённый боёв под конец периода; будет проще отфармить слитые очки после лузстрика.

  1. Да
  2. Да
  3. Да
  4. Система дополнительная, т.е не отменяет старую
  5. Нет
  6. Команды формируются случайным образом из зарегистрировавшихся чаров, механика формирование команд похожа на систему ТvТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, каким образом будет осуществлятся покупка способностей, а точнее за чье СП? ведь у всех сабов разное количество сп, зависящее от набитого ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...