Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Ну я так и думал. Балаболить не мешки ворочать. Очередной вечно всем недовольный форумный хомяк, а-ля ШедиЛеди?

Серьезно, ты мне сейчас будешь рассказывать чего мне стоит делать или нет? Сомневаюсь, что у тебя получится.

Может ты огорчился, что попал под описание залётных товарищей, прыгающих по серверам ладвы ? Ничего не поделать, тут точно без вариантов.

Если захочешь продолжить диалог, я с удовольствием уделю тебе несколько своих минут в дискорде, там и порешаем про тех, кто ничего не делает для проекта и тупо балаболит на форуме. :wink: 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GAPA сказал:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Ты угараешь? может х1 и был лоу рейтом, но все остальные тффы, это высокие рейты) сколько срани и споров было на последних открытиях насчёт х3 или х7, в итоге это всего 1 день разницы в каче. х7 первые 76-е через часов 9-10 вроде

а ты ваще чьих будешь, пацанчик? а то я еще зашкварюсь отвечая на твои сообщения.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DeRRo сказал:

Серьезно, ты мне сейчас будешь рассказывать чего мне стоит делать или нет? Сомневаюсь, что у тебя получится.

Я тебе предложил поделиться мыслями как выйти из сложившейся ситуации, а ты начала петушиться

 

11 минут назад, DeRRo сказал:

Может ты огорчился, что попал под описание залётных товарищей, прыгающих по серверам ладвы ? Ничего не поделать, тут точно без вариантов.

Лично я играю только на шоке, но тех людей которые меняют сервера прекрасно понимаю и не осуждаю. Откуда в тебе столько ненависти к ним? Тебя с собой что ли не берет никто?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад писал про фулбаф в агилити и игру в 1 окно, что сразу вызвало непонятную мне реакцию вроде

3 часа назад, DeRRo сказал:

Lineage 2 Essence, не ?

и (не ко мне, но все же по теме)

2 часа назад, SugarDaddy сказал:

Тогда играй в пати или не играй вообще в л2.

и других высказываний вроде "обесценивания саппортов"  и "это вам не х100".

Хотел бы выразить пару своих мыслей на этот счет.

1. "Lineage 2 Essence, не ?". Это другая игра, не имеющая ничего общего с классической ла2. Если бы все решалось так просто, давно был бы там. Мне кажется вообще не стоит упоминать ее на этом форуме ))

2. "Играть в пати или не играть совсем". С этим утверждением согласен, но применительно к стандартным серверам. Разве L2 Alt не призвана решить как раз эту проблему? 

3. "Обесценивание саппортов". Так они и не нужны в современных реалиях. На них не играют живые люди, 99,9% это твинко-окно. Это главный раздражающий фактор, вынуждающий тебя играть в несколько окон. Собственно только из-за этого я с 18 года не стартую нигде, так-как надоел этот лядский хоровод.

4. "Это вам не х100". А я как раз и не любитель высоких рейтов. Последний мой проект - это 2018 год La2-nostalgia C4 х1.  Топил 10-12 часов в сутки в топ сайде, держали годдард, доминировали на сервере. Но игра в ла2 может быть разной. Сейчас мне было бы абсолютно не интересно ввязываться в гонку и выдрачивать лвл быстрее всех. На данный момент мне интереснее было бы соло развитие аккаунта, крафт, спойл, торговля. И абсолютно не хочется за своим спойлом таскать пп,се,бд.... как вспомню аж венки на лбу вздуваются. 

 

Ребят, на дворе 22 год, топовая мморпг - Блек Дезерт, где каждый класс самодостаточен и фармит и развивается соло. Корейцы давно прочухали, что среднестатистический задрот-любитель мморпг вырос, обзавелся женой и детьми. Ну некогда ему еще и в игре знакомится, искать пати и выеживаться с пятью окнами.

Все что мне нужно - включить игру, зайти на любимого персонажа и продолжить свое занятие с того момента где остановился в прошлый раз, без необходимости заводить по 4-5 твинко-окон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Oswald сказал:

"Обесценивание саппортов". Так они и не нужны в современных реалиях. На них не играют живые люди

Есть много любителей играть на сапортах, а вы предлагаете убрать их из игры. Предлагаете оставить одних луков и магов? Очень "интересная" игра получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SugarDaddy сказал:

Я тебе предложил поделиться мыслями как выйти из сложившейся ситуации, а ты начала петушиться

Свои мысли я излагаю уже с 2017 года, и если посчитаю нужным могу оформить и продублировать. Но в нынешних реалиях установилась такая тенденция, что "жираф большой - ему видней", поэтому биться головой о стену и доказывать каждому встречному свою позицию дело неблагодарное. Тем более, если ты общаешься на уровне своего курятника, я всё-таки отношу себя к более цивилизованному обществу)))

11 минут назад, SugarDaddy сказал:

Лично я играю только на шоке, но тех людей которые меняют сервера прекрасно понимаю и не осуждаю. Откуда в тебе столько ненависти к ним? Тебя с собой что ли не берет никто?

Вот видишь, ты даже не понимаешь прописных истин и почему покупные или просто шлюховатые кланы это плохо. О чём можно вообще с тобой говорить. Диалог бесполезен.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Oswald сказал:

Все что мне нужно - включить игру, зайти на любимого персонажа и продолжить свое занятие с того момента где остановился в прошлый раз, без необходимости заводить по 4-5 твинко-окон. 

Поддерживаю, хочу иметь возможность играть тупо в одно окно и с помощью именно игрового процесса получить тот же фул баф без окон и без костыля бафера методом игрового процесса а не вот это вот все. Где куча невостребованных квестов, где хроники пошли своим путем и с админами можно договорится о том куда пойдет игра. Но на серваке есть 20 отфармившихся людей не любящих перемены на мнение которых и смотрят. Зачем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

астериус один такой. много еще серверов долгожителей с большим онлайном назовешь?

А одного мало чтоб понять что делаешь не так?

Федун не шарит в футболе но можно же нанять людей кто шарит и сможет помочь

Руководство шоков пошли не туда уже очень давно и растеряли аудиторию, но наверно есть маркетологи и в этой сфере кто поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Федун не шарит в футболе но можно же нанять людей кто шарит и сможет помочь

Сейчас нанимают очередного тренера (17го!!! с 2003 года) и всего одно чемпионство за это время, может дело не в них ? :blabla: 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Прохожий сказал:

Поддерживаю, хочу иметь возможность играть тупо в одно окно и с помощью именно игрового процесса получить тот же фул баф без окон и без костыля бафера методом игрового процесса а не вот это вот все. Где куча невостребованных квестов, где хроники пошли своим путем и с админами можно договорится о том куда пойдет игра. Но на серваке есть 20 отфармившихся людей не любящих перемены на мнение которых и смотрят. Зачем-то...

они смотрят на всех и принимают разные решения, если считают их полезными.

хочешь играть в одно окно? играй :) в чем проблема? абилити даст усиления, остальное получишь баффами у Аделаиды. банки хр/мр падают с каждого моба.

кстати про "отфармившихся"- это как раз и есть преданные и проверенные годами игроки.

а тебе пожелаю больше дела меньше слов, или ты очередной "прохожий" сервера.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лилу сказал:

Есть много любителей играть на сапортах, а вы предлагаете убрать их из игры. Предлагаете оставить одних луков и магов? Очень "интересная" игра получится.

В основном это любители только на словах и у себя в голове. По факту на саппортов падают люди от безысходности. Например для того чтобы попасть в топовую кп, одеться и ливнуть. Или занять место дд который ливнет из кп раньше тебя. Почти все они качают альтов (очень часто втайне от кп, иначе атата), так как помирают от скуки. Это же насколько увлекательный геймплей - лить крафтеру ману пока тот крафтит 40к бсс для кп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moradel сказал:

они смотрят на всех и принимают разные решения, если считают их полезными.

хочешь играть в одно окно? играй :) в чем проблема? абилити даст усиления, остальное получишь баффами у Аделаиды. Я люблю Шок!бы падают с каждого моба.

кстати про "отфармившихся"- это как раз и есть преданные и проверенные годами игроки.

а тебе пожелаю больше дела меньше слов, или ты очередной "прохожий" сервера.

Суть в том что админы шока говорят что хотят развить игру своим путем. Показывая свою историю, но пока что получается только то что вводится контент только для хай лвл, да не в верх а в ширь и это уже большой + Но стоит и отрепетировать и начало игры. Не просто тупо выдавать купоны на шмот до Ы грейда, а как то сделать это частью самой игры, а не пряником в инвентаре после создания персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Прохожий сказал:

Суть в том что админы шока говорят что хотят развить игру своим путем. Показывая свою историю, но пока что получается только то что вводится контент только для хай лвл, да не в верх а в ширь и это уже большой + Но стоит и отрепетировать и начало игры. Не просто тупо выдавать купоны на шмот до Ы грейда, а как то сделать это частью самой игры, а не пряником в инвентаре после создания персонажа.

кстати, на самом деле, хорошо, что ты вспомнил про это. любой клан, конст-пати может не начинать сервак с нуля, а залететь на ту же Инпульсу. шмот есть- рынок особо не нужен будет. прокачались и вступили в войну. шмот админы вплоть до Ы дают. организованные группы быстро и замки отвоюют и эпики, а тех кто остался на серваке заставят объединиться :) вот была бы игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Oswald сказал:

В основном это любители только на словах и у себя в голове. По факту на саппортов падают люди от безысходности. Например для того чтобы попасть в топовую кп, одеться и ливнуть. Или занять место дд который ливнет из кп раньше тебя. Почти все они качают альтов (очень часто втайне от кп, иначе атата), так как помирают от скуки. Это же насколько увлекательный геймплей - лить крафтеру ману пока тот крафтит 40к бсс для кп. 

Это субъективно :)

В игре за саппорт есть столько же интересных аспектов, сколько в игре за ДД, а может и больше. 

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...