Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Oswald сказал:

А я бы повыдрачивал каждый лвл и поизучал контент в ширь, но без окон. Я хочу фул баф в абилити и кубики на заливку мп и хп. Хочу изучать весь контент в 1 окно.

Lineage 2 Essence, не ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Skepticx3 сказал:

И ? Значит не тестили... У вас сейчас по сути в физ паке бард будет проседать по мп в отличии от маг пака, т.к. кол-во сонгов надо больше. Вы хотите разнообразия и вариативности, а толку то... всё тоже самое

Раньше у вас 2 барда давали 7 дс, а теперь это будет делать 1 бард.
В физ паке барды всегда проседали по мп сильнее, чем у магов.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oswald сказал:

А я бы повыдрачивал каждый лвл и поизучал контент в ширь, но без окон. Я хочу фул баф в абилити и кубики на заливку мп и хп. Хочу изучать весь контент в 1 окно.

Поддерживаю. уже не тот возраст что бы таскать всех персонажей в окнах, просто лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Прохожий сказал:

Поддерживаю. уже не тот возраст что бы таскать всех персонажей в окнах, просто лень.

Тогда играй в пати или не играй вообще в л2.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Вы не понимаете, геймдизайнер жрал грибы с колёсами и пилил контент в ширь, чтобы его перескакивали ? Нет, по его задумке игроки должны выдрачивать каждый левел, примеряя на себя очередной грейд, и, добравшись до капа через 10 лет, передать аккаунт по наследству своим детям/внукам. Чтобы можно было бесконечно долго их доить и радоваться жизни. Но не учли один ньюанс, это всего на всего фришка, здесь эта тема не прокатит. :hi:

Чем плох ап сетов б грейда? Это же позволяет более усилить перса в определенные моменты. Если не нравится таскать много сетов - не таскай. Одень дк и играй в нем до конца времен.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по поводу шмота согласен , что то слишком много его становится. И играть охото без окон и с фулл бафом. Типо как на х100. И с маной и хп и ЦП и автоюзом банок и дропа. И цикличные макросы к которому приучили, а теперь бреете людей и заставляете все ручками делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Чем плох ап сетов б грейда? Это же позволяет более усилить перса в определенные моменты. Если не нравится таскать много сетов - не таскай. Одень дк и играй в нем до конца времен.

ты точно не промахнулся с адресатом своего вопроса ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Чем плох ап сетов б грейда? Это же позволяет более усилить перса в определенные моменты. Если не нравится таскать много сетов - не таскай. Одень дк и играй в нем до конца времен.

В определённый момент с 52 до 61 лвл??? Это несколько часов беспощадного уничтожения мобов.

А ответ в вашем последнем предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда гораздо проще было бы выбрать шмот для каждого класса с возможностью апа его с НГ до Ы вот тогда есть логика. Чем выборочно апать сеты делая их более ликвидными. Хотя повторюсь мы выберем какой из них более ликвидный и забьём на все остальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто хочет изучать этот контент и бегать в одно окно на фул бафе с фул хп мп, задержится до того момента когда надо будет что-то скрафтить даже нубла не сделает и пойдёт на другой форум там простить опять такой контент. А те кто играли сдесь если уйдут, а это от силы человек 20 с х7 то сервер как и проект полностью загнется и грибы будет неначто купить,это не учитывается уже долгое время, но этот олимп и вся остальная дичь расставит все точки над и. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SugarDaddy сказал:

Тогда играй в пати или не играй вообще в л2.

Негатив прям и витает в воздухе, на сервере остались в основном игроки которые не любят перемены. И к любым изменениям относятся плохо, но что плохого в том что бы дать большинству которого здесь нет то чего они бы хотели? Я думаю многие бы хотели иметь возможность играть в одно окно и познавать контент игровым путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Прохожий сказал:

Негатив прям и витает в воздухе, на сервере остались в основном игроки которые не любят перемены. И к любым изменениям относятся плохо, но что плохого в том что бы дать большинству которого здесь нет то чего они бы хотели? Я думаю многие бы хотели иметь возможность играть в одно окно и познавать контент игровым путем.

ну так тебе такую игру и подсказали ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

Те кто хочет изучать этот контент и бегать в одно окно на фул бафе с фул хп мп, задержится до того момента когда надо будет что-то скрафтить даже нубла не сделает и пойдёт на другой форум там простить опять такой контент. А те кто играли сдесь если уйдут, а это от силы человек 20 с х7 то сервер как и проект полностью загнется и грибы будет неначто купить,это не учитывается уже долгое время, но этот олимп и вся остальная дичь расставит все точки над и. 

Я думаю если сделать более глубокое развитие питомцев, буфало,когуар и дать возможность их не просто качать но и полноценно развивать паралельно с основным своим персонажем они в паре будут давать то что все хотат. Игру в одно окно с бафом. И это не будет беготней с одного сервера до другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Прохожий сказал:

Я думаю если сделать более глубокое развитие питомцев, буфало,когуар и дать возможность их не просто качать но и полноценно развивать паралельно с основным своим персонажем они в паре будут давать то что все хотат. Игру в одно окно с бафом. И это не будет беготней с одного сервера до другого. 

Точно! Даёшь пета с возможностями фулл бафа и кик весь сапорт из мира Л2!

Только правильного пета, чтоб хилял как биш рукастый )))

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

Точно! Даёшь пета с возможностями фулл бафа и кик весь сапорт из мира Л2!

Между прочим если посмотреть механику которая тащится у петов с момента их появления это то что у пета идет счет очков СП которые тратятся на изучение у персонажей скилов. И как таковая сама задумка  так понимаю в этом и была задумка которую успешно забыли. 

P.S случайная картинка из интернета

kookaburra.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...