Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно послушать, чем аргументировались админы, когда выставляли такой респ. Эти 4 часа разницы какую роль играют? Без негатива, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, lexelok сказал:

 Эти 4 часа разницы какую роль играют? Без негатива, просто интересно.

Не нужно будет выгружать окна, удобно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всетаки пересмотреть имеющуюся систему стана, на старте сервера любая драка будет сопровождать только спамом стана и он будет проходить по кд сюдя по тому как он на фул эпик с баф резистами ложится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 24ka1234 сказал:

Рекомендую всетаки пересмотреть имеющуюся систему стана, на старте сервера любая драка будет сопровождать только спамом стана и он будет проходить по кд сюдя по тому как он на фул эпик с баф резистами ложится 

Весьма актуально. Стан очень часто ложится и критует. Как и на олимпе так и в поле. При том что в наличии фул рез от стана. А теперь ещё и бижа появится повышающая шанс  его прохождения


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TOTDY сказал:

Не честно совсем не думаете о игроках ночной смены. А нас много

У меня смена в 11 по мск закончится. Мне будет свой респ РБ? @Chezara


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2021 в 22:02, Yoba сказал:

хватит набивать посты 

Пора уже набивать лица


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TOTDY сказал:

Что делать если я играю ночью с 22 до 10 утра, как быть? Я не попаду на боссов? Поправьте респ

Предлагаю деземорфин. Он уменьшит боль


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Yoba сказал:

Не нужно будет выгружать окна, удобно

 

Хватит забивать порты


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, StRaHHuK сказал:

Вот именно 

Ты чьих будешь? Поясни за себя


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chezara сказал:

Респ был пересмотрен из-за разных часовых поясов. Не все люди живут по мск и это самый актуальный вариант.

окей гугл- разница во времени москва владивосток - 7 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2021 в 00:16, Zilong сказал:

Понимаю, что обидно без шансов проигрывать дестром и постоянно сливать очки, но не нужно проецировать на меня свою влажность в районе глазных яблок, ладно?

Текущий баланс останется в прошлом после установки обновления, незачем на него ссылаться, тем более, что ты преувеличиваешь. На ПВ часто убиваю саммонеров, на СР тоже убивал или был максимально близок к этому (без рефреша и нормальной проточки скиллов), Стинг (паладин) убивает некоторых горе-саммонеров, Эльба (ВК) может убить (гибрид, убивает как физ), ГоД (овер) может убить (гибрид, убивает как физ), тир и глад (Стеф) убивают (раньше я их убивал, но сейчас не получается: то ли потерял форму, то ли это чудодейственный максимальный Орфен). Достаточно примеров?

Дестром 100% без шансов проигрывать конечно обидно. Но я писал в целом не про это. А про то как ты тут в всем в уши гонишь,  на самом деле зная какой слоумошн происходит когда ложится шакля на физа. Не имея хаста и вв с шаклей любой физ класс становится овощем.

Изменено пользователем GATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GATOR сказал:

А про то как ты тут в всем в уши гонишь,  на самом деле зная какой слоумошн происходит когда ложится шакля на физа. Не имея хаста и вв с шаклей любой физ класс становиться овощем.

Если тебе непонятно, то скажу прямо: конечно, баны - имба, никогда обратного не утверждал. Более того, 100% резист от дебаффов в ауре у саммонеров - тоже имба в мете стана и дебаффов в фул эпик. Ты не поверишь, но я несколько раз предлагал снизить %, а взамен дать какой-то подсейв для слуги (например, целест с механикой как у тира/глада).

Спойлер

Вот недавно дрался с Валькирией: ассассин сет, физ. рефреш, ас +6 хаст (фокус пассив), вишес стенс +18, абилки +18, фокус с палки - всё прожимаю практически идеально (шс, раш, бб, бэкстеб, дедли - всё в спину), проходит бан и мне банально не хватает бега. Как только сокращаешь дистанцию рашем/шс, то не можешь дать бб для бонуса бега, а он просто нарезает круги и дрынит Силуэт. Вот и всё :) Наверное, даже ДКр рар не спасёт или Зубей рар. Так что тут как повезёт: если вв снимет не сразу, то можно успеть продавить, или на крит с бэка рассчитывать, или надеяться, что доживёшь до того момента, пока спадёт аура (если останавливается, то я догоняю и убиваю), кидать замедло и добивать, если хватит маны.

В 2.0 будет такая же петрушка, но уже со слугами, т.к. они никого не догонят. Придётся играть через нюки. Ещё раз повторюсь: буст позволит мне играть таким образом, а если подгорит, то всегда могу пересесть на время на другой класс. На новом же сервере таких ресурсов у новичков не будет.

В целом, мне нравится мета дебаффов (как противоположность бездумной меты "пиу-пиу"), но их нужно причесать: сделать не такими разрушительными (прошёл - шансы на победу резко возрастают, а то и вовсе стремятся к 100%) путём уменьшения таймингов и балансировки шансов, но и чтобы они не стали бесполезными как раньше. Например, шансовый якорь 20 секунд - это слишком много даже сейчас, а в 2.0 дпс будет ещё больше за счёт абилити (в теории больше разгоняется урон, но непонятно как поменяют параметры экипировки), олимп баффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tartaletka сказал:

окей гугл- разница во времени москва владивосток - 7 часов.

ДВ даже посмотреть на рб не сможет) найс сервак открывается, справедливый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FaVoRuT сказал:

ДВ даже посмотреть на рб не сможет) найс сервак открывается, справедливый. 

Как думаешь, если зайти на форум аргентинского сервера (-5 часов относительно Киева) и написать, мол, почему олимп в 23:00, несправедливо, что тебе там ответят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

что тебе там ответят?

En que idioma escribes?! No lo entiendo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...