Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

Ты бы лучше переживал за исход боя против СР, потому что добавили пару скиллов с некислой мощностью, нормальной скоростью прокаста, добавили возможность точить несколько скиллов на мощность (7 стрел - это вообще песня). А ещё бижа на стан, бонусы которой не перекрывает абилити :redlol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zilong сказал:

Ты бы лучше переживал за исход боя против СР, потому что добавили пару скиллов с некислой мощностью, нормальной скоростью прокаста, добавили возможность точить несколько скиллов на мощность (7 стрел - это вообще песня). А ещё бижа на стан, бонусы которой не перекрывает абилити :redlol:.

если летал не будет проходить у меня мп хватит все отхилить, в бою 2-3 летала от лука это слишком уже. Леталов уже нет давно в игре 22 год на носу а у нас все тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Moradel сказал:

жееесть..... бернеры итак не убиваются, а админы все апают и апают их... кааааак???? каааааак???? что у вас в голове?

где блин рар Трибал сет с переточкой под мага на +4 ИНТ +4 ВИТ -4 МЕН +20% маг таки +50% прохождения ментальных атак, +50% маг крита, -20% отхила, +10% расхода МР на умения.

гдеееееее он???? когда его так не хватает!

я бы в таком побегал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

если летал не будет проходить у меня мп хватит все отхилить, в бою 2-3 летала от лука это слишком уже. Леталов уже нет давно в игре 22 год на носу а у нас все тоже

Молодец, выдал ожидаемый результат из-за своего прогнозируемого желания покрасоваться и подтвердил мои слова о том, что мп будет вагон, а хил ещё мощнее :thumbup:.

У луков 1 летал, откат у него намного больше, чем у ножей. Но нет, давайте заберём/порежем, луки ведь такие сильные, весь олимп фармят :redlol:. Особенно хавк и ФР имбуют.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xRe сказал:

Certification of Fate - Данная цепочка квестов даёт доступ к получению второй профевссии? 

Так точно!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически, ЕЕ настолько сильный класс, что даже отсутствие критов мана бёрна, его постоянная порезка (сам скилл и пассивка всем классам) ничего не изменили. И 50% кап маг крита тоже ничего не изменит. А вот отсутствие критов нюков с ЛСов позволит сделать серьёзный шаг в сторону баланса, потому что эти криты никого так сильно не бустят в условиях олимпиады.

b070712dec0fe01b0a778e1a1c4a7693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мп у меня много потому-что я сделал все для этого а не потому-что у чара её много. 

а ее и маг это супер контр профы олимпа, если маг выйдет с дсами он проиграет 

не то сравниваете совсем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 24ka1234 сказал:

а ее и маг это супер контр профы олимпа, если маг выйдет с дсами он проиграет 

не понял: кто проиграет?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, 24ka1234 сказал:

маг проиграет

А если без дсов? 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут не сравнение. тут очевидно, что админы гамают сами на саппорте :) поэтому варианты сделать своего чара имбой на саппорте больше, чем на маге. балансом не пахнет.

и я ж не говорю про то, чтобы убивать в принципе, я хотя бы, чтобы был шанс. вот прошел дум- есть шанс, убил. не прошел дум- не убил.

а что сейчас? прошел дум, а ты бьешь по 125 :))), окей, переодел МА, включил ауру, прокинул глум ииии... 185! 

Matske, как считаешь, абилити решит проблему? даст 1% шанса убить ЕЕ магу (некру) на олимпе?  :) 

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было этих обнов, еешки как рулили на олимпе, так скорее всего и будут, конечно надежда есть на изменения, но статистика говорит обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Moradel сказал:

Matske, как считаешь, абилити решит проблему? даст 1% шанса убить ЕЕ магу (некру) на олимпе?  :) 

Я считаю, что нормальные пацаны и девчонки выходят на арену Гирана или на ворота Диона и по счету в чат начинают бить друг другу лица на селфах.

А если серьезно, то не вижу проблемы в том, что какой-то класс сильнее всех остальных. Это жизнь, она не должна быть справедливой :D


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

Я считаю, что нормальные пацаны и девчонки выходят на арену Гирана или на ворота Диона и по счету в чат начинают бить друг другу лица на селфах.

А если серьезно, то не вижу проблемы в том, что какой-то класс сильнее всех остальных. Это жизнь, она не должна быть справедливой :D

Уж сколько лет Линяге и столько же разговорам про балланс. Его не будет, пора смириться всём. Кто-то гнёт в поле, Кто-то на оли, кто-нигде. Sad but true


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...