Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Matske сказал:

Да мне вообще не нравится всё это жонглирование ЛСами, сетами и пушкам на олимпе. Всё это выглядит не естественно как-то и поэтому сам олимп всегда отталкивал :)

Лично я голосую за олимп без ЛСов, без возможности сменить сет во время боя и максимум оружие поменять! Тогда даже ходить на него начну :)

вообще +100500!!!!!!!! миллиардов раз!

но саппортам дать возможность инквизитора юзать тогда. через транс выжрал ману перешел в стойку- убиваешь. офф механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Matske сказал:

Да мне вообще не нравится всё это жонглирование ЛСами, сетами и пушкам на олимпе. Всё это выглядит не естественно как-то и поэтому сам олимп всегда отталкивал :)

Лично я голосую за олимп без ЛСов, без возможности сменить сет во время боя и максимум оружие поменять! Тогда даже ходить на него начну :)

Тоже не нравится олимп) и нехожу и ты не ходи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я же тебе говорил вчера почему такой урон 

У меня на олике 2200 с хвостиком м дефа у тебя там и 1к нет, поэтому не проходит дебаф поэтому такой урон.  

Ее против мага а тем более некра нечего сравнивать. 

Маги могут убить дестра я не могу вот об этом балансе идёт реч на сервере, а не о том что есть щанс убить любой клас любым класом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Антон я же тебе говорил вчера почему такой урон 

У меня на олике 2200 с хвостиком м дефа у тебя там и 1к нет, поэтому не проходит дебаф поэтому такой урон.  

Ее против мага а тем более некра нечего сравнивать. 

Маги могут убить дестра я не могу вот об этом балансе идёт реч на сервере, а не о том что есть щанс убить любой клас любым класом.

вот это и печально. в текущем эквипе и сетах можно выжать много дефа, но мало атаки.

в новых сетах и обновах админы идут протоптанным путем. усиливаем "слабый" класс саппорта (поэтому зарежем п.деф на ДК сете и прибавим еще дефа в Трибал, но убьем там Интелект, чтоб маги подумать о нем не смели :)) и не обращаем внимание на гимпов магов (нагибают мобов в варке и ладно)

абилити в 2.0 решат проблему. отчасти. ведь они одинаковы для всех и там где маги получат улучшения, там же остальные получат равноценную защиту.

решение- развитие абилити с уклоном на архетипы. например мейн классу магу доступна большая прокачка маг атаки, саппорту- прокачка маны.

но когда до этого дойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всего етого было создано класовые бои....и как по мне должен в своем классе бить хиро которий самый сильный себе пободмним...понятно еслиб было 3к онлайну я думаю каждону хватилоб в клас.... а так есть што есть п.с. лутшеб придумали как зделать класи штоб без залива) например 3профы в день лимит:biggrin:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaPacb сказал:

Для всего етого было создано класовые бои....и как по мне должен в своем классе бить хиро которий самый сильный себе пободмним...понятно еслиб было 3к онлайну я думаю каждону хватилоб в клас.... а так есть што есть п.с. лутшеб придумали как зделать класи штоб без залива) например 3профы в день лимит:biggrin:

не,карась.кб на шоке это фантастика.даже в лучшие времена мейн серва,кб были редки,при том что у многих были твинки под кб.а когда сделали 1 комп 1 рег,то кб вообще сдулись.просто забей.

олимп должен работать на принципе камень ножницы бумага,но как до него дойти это уже другой вопрос.да и не было никогда толкового баланса в ла2 в старых хрониках,смиритесь и примите как данность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете на счёт олимпа для сабклассов?

Мета меняется, твой мейн может быть не у дел. Есть ЛСы - свапнулся на другую и фанишься. Дополнительный стимул бустить 1 чара, точить скиллы на сабах до упора. Взял на 2 профах - везде геройские скиллы, ляпота!)

 

Я бы с огромным удовольствием полетал бы на СХ, ШЕ :banana:

:ps:: можно будет быстро свапаться прямо во время олимпиады. Видишь, что много представителей антиклассов - сменил саб и пошёл драться без дизморали. Так будет намного веселее, много нежданчиков, эмоций.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл резать п деф ДК Роба сета, если замену , как и достойный ы сет для мага вы не предлагаете, прям совсем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zilong сказал:

Что думаете на счёт олимпа для сабклассов?

как по мне звучит сильно))) ето прикольно при том што шас на таргете пишетса профа! можна людей в заблуждение вводить!!! скока соплей будет.....люди ожывут!


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Moradel сказал:

 

ну он не в совсем и полуголый :)

никак ВМ и пассивный ЭМпавер не поймаю, а так все есть остальное.

 

Попробуй Некром поиграть через хил на Олимпе. Рар Сом с пассивным праером, + активный праер, шкуру точни на  15+ , и пусть она вносит дпс, при правильном бусте будешь выхиливаться) 

Не против всех но поможет, на прошлом х7 мне зашёл такой вариант!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KaPacb сказал:

как по мне звучит сильно))) ето прикольно при том што шас на таргете пишетса профа! можна людей в заблуждение вводить!!! скока соплей будет.....люди ожывут!

Кстати, на проекте где была такая фишка, в начале боя капсом писали профу соперника. А нам и не нужно - в таргете всё есть. По-моему, крутая тема, тем более, что в 3х3 можно летать сабами, а это, по сути, тот же олимп, но без поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zilong сказал:

Кстати, на проекте где была такая фишка, в начале боя капсом писали профу соперника. А нам и не нужно - в таргете всё есть.

Совсем обленились!

Раньше с табличкой на арену вылетали, /target nick прописывали и пытались по бафам отгадать профу! А щас....

TnFp_GwvvwE.jpg?size=600x738&quality=96&

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...