Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, rylzen4 сказал:

Вы все сильно преувеличиваете и переворачиваете с ног на голову.

в данном обновлении, АВшкам добавили скилл KICK и в описании не сказано, что его нельзя применять на администраторов. так почему я не могу зайти на тот же ТЕСТ, найти нам Моту, и применить на нем данный скил? что в данном контексте нелицеприятного? есть персонаж! есть скил! никакого скрытого и злого умысла тут вообще не было. 

что по вашему будет происходить на лайве когда игроки будут использовать данный скил друг на друге? они будут этим оскорблять друг друга или что? 

 

я всего лишь пошутил, но видимо это было слишком тонко и не все оценили. иными словами недопонимание. но при этом пост просто удалили без какого либо намека. подмигнуть хотя бы, не?

 

п.с. эти посты поже можете удалить начиная с вопроса. ответ я уже получил. спс.

Исходя из вашего поста и был дан ответ, что вашу шутку оценили не все в нашем коллективе. Из личного опыта: если ставить смайлики в таких ситуациях, то помогает разрядить обстановку. :smile:
Думаю, что никто не хотел обидеть вас ни в коей мере, как и вы не хотели обидеть кого-либо из коллектива.

Надеюсь, что на этом данное недоразумение исчерпано и все продолжат общение в разрезе предстоящего обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShockWorld сказал:

Исходя из вашего поста и был дан ответ, что вашу шутку оценили не все в нашем коллективе. Из личного опыта: если ставить смайлики в таких ситуациях, то помогает разрядить обстановку. :smile:
Думаю, что никто не хотел обидеть вас ни в коей мере, как и вы не хотели обидеть кого-либо из коллектива.

Надеюсь, что на этом данное недоразумение исчерпано и все продолжат общение в разрезе предстоящего обновления.

 

Я то, изначально заходил сюда для того, чтобы ответить господам выше. но чтобы не быть голословным,. нужно было зайти в игру и кое что проверить. но я не смог этого сделать.

и пока апдейтер закачивал бездну на мой ПК, я сидел и думал.. вот бы пнуть кого то, чтобы починили скорее. отсюда и появилась шутейка про KICK АВшный.

а по итогу все так завернулось круто, что я уже и забыл зачем вообще заходил.

 

Это все апдейтер виноват :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RyLzEn сказал:

 

Я то, изначально заходил сюда для того, чтобы ответить господам выше. но чтобы не быть голословным,. нужно было зайти в игру и кое что проверить. но я не смог этого сделать.

и пока апдейтер закачивал бездну на мой ПК, я сидел и думал.. вот бы пнуть кого то, чтобы починили скорее. отсюда и появилась шутейка про KICK АВшный.

а по итогу все так завернулось круто, что я уже и забыл зачем вообще заходил.

 

Это все апдейтер виноват :redlol:

Выбрали неудачное время, чтобы начать заливать изменения для обновления в апдейтер, а он взял и не выдержал такого насилия над собой. :ph34r:

Приносим извинения за неудобства. Уже все работает, можно проверять и продолжать дискуссионную дуэль с другими господами на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2021 в 21:23, RIMMON сказал:

на самокатах жиж)

f4bbab912f11aafddf804edc276c20a2.png
 

Стрелок скейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RIMMON сказал:

оО.откуда это? хочухочухочу))))))

На оффе же, сильфы :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, InsaneManiac сказал:

f4bbab912f11aafddf804edc276c20a2.png
 

Стрелок скейтер

Невероятно дер....о), начиная от камаелей и прочей нечести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lexelok сказал:

А описание и обт ждать в этом году?:newyear2:

По ОБТ пока ничего не можем сказать. Решили, что лучше выкатить больше наработок сразу, чем добавлять патчиком и игроки не заметят некоторые нюансы. Описание уже готово, скоро будем делиться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2021 в 23:38, Ravage сказал:

vrk9bj.png Ability Haste:

  • 1 уровень: Увеличивает скорость физической атаки на 20%
  • 2 уровень: Увеличивает скорость физической атаки на 33%

Подскажите как это работает.

То есть я учу Абилку на хаст и она в пассивных умениях отображается и когда бафаю баф на Хаст они стакаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xRe сказал:

Подскажите как это работает.

То есть я учу Абилку на хаст и она в пассивных умениях отображается и когда бафаю баф на Хаст они стакаются?

 

Да, вы верно поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый олимп у вас там намечается.

838878.jpg

а ведь, это даже не крит.

не говоря уже о том что, это далеко не максимальный показатель. ибо под ОБТ запилили отдельный сервер, а тыкать тысячи ЛСов для поимки хил эмпавера, желания нет. ну и новых эпиков тож нет. 

новые арены со слолбами, бафы на каст... у ТК есть ТОЛ на +30% хила, у СвСа пурификейшн +30% хила, ты его бьешь, а он такой.. +7к хиляет себе с крита.

нытье на не убиваемых эльфов через 3... 2... 1... :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RyLzEn сказал:

ведь, это даже не крит.

Уверен, что без крита?

В текущих условиях максимум до ~1500-1600 разгонял (точно не помню). Рар Апостейт, рар соес с пассив ХЭ/прайер (не помню), рар МЖ некля, Орфен 2ой (не максимальный), Тарас, скилл вточен на кост (мб перекину, нужно тестировать). Вроде как все возможные бусты для ПВ/СР. Актив праер, понятное дело, баффаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...