Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, dlyashok сказал:

Подскажите, warrior's focus действует только на криты скилов? или в общем на атаку? 

Что за варриор фокус?

Фокус (баф и абилити) увеличивают шанс крита физической атаки, а также шанс прохождения абилок ножей. Шанс крита скиллов зависит от базового и STR. Если нужна конкретика - могу дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dlyashok сказал:

Подскажите, warrior's focus действует только на криты скилов? или в общем на атаку? 

Это полный аналог стандартного баффа на фокус.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Zilong сказал:

Что думаете на счёт олимпа для сабклассов?

Мета меняется, твой мейн может быть не у дел. Есть ЛСы - свапнулся на другую и фанишься. Дополнительный стимул бустить 1 чара, точить скиллы на сабах до упора. Взял на 2 профах - везде геройские скиллы, ляпота!)

 

Я бы с огромным удовольствием полетал бы на СХ, ШЕ :banana:

:ps:: можно будет быстро свапаться прямо во время олимпиады. Видишь, что много представителей антиклассов - сменил саб и пошёл драться без дизморали. Так будет намного веселее, много нежданчиков, эмоций.

А много у тебя чаров впринципе где выточены скилы до упора?

Мне такой расклад не нравится, объясню почему.  

Если хочешь летать чаром сделай и выловиви все лсы как делали это все игроки а не так что ты забустил допустим ее, а в итоге там на себе может получится биш,  шилка, сумонер  это обесценит труды всех кто до этого бустил только мейн. А по факту в твоём посте я просто увидел такой посыл

у меня есть сумонер с кое каким бустом, хочу на нем сменить саб и летать со всеми лсами на других робах а то ловить лсы и качать нового чара уже лень да и дорого. 

да и вообще как ты себе представляешь взять хиро мейном потом ещё сабом, глупости. Это очередные фантазии слабых кто не хочет делать но хочет иметь

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2021 в 17:11, Chezara сказал:

Респ был пересмотрен из-за разных часовых поясов. Не все люди живут по мск и это самый актуальный вариант.

ну камоон... сколько человек играет с здесь с других часовых поясов ? 5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OnyxOne сказал:

ну камоон... сколько человек играет с здесь с других часовых поясов ? 5?

 

Больше, чем Вам кажется)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

А много у тебя чаров впринципе где выточены скилы до упора?

До экономически обоснованного "упора" - 2 персонажа.

1 час назад, 24ka1234 сказал:

Если хочешь летать чаром сделай и выловиви все лсы как делали это все игроки а не так что ты забустил допустим ее, а в итоге там на себе может получится биш,  шилка, сумонер  это обесценит труды всех кто до этого бустил только мейн. А по факту в твоём посте я просто увидел такой посыл

у меня есть сумонер с кое каким бустом, хочу на нем сменить саб и летать со всеми лсами на других робах а то ловить лсы и качать нового чара уже лень да и дорого.

Браво, Шерлок! Только этот посыл я и не скрывал.

Рассмотрим твою ШЕ. Да, ты пыхтел, вставлял ЛСы. А итог какой? За всё время у тебя не было ни одного конкурента, все эти выдачи ты делал ~30 боёв. Ради такого "фана" ты потратил вагон ресурсов? И теперь пытаешься защитить свою гарантированную лампу? Видать у тебя цель в игре не фан - а какие-то бессмысленные достижения. Ну, или просто боишься конкуренции :unknw:.

Я не боюсь, что кто-то возьмёт на саб мои классы имея подходящие ЛСы и проточку, потому что появится конкуренция и стимул серьёзно относиться к олимпу, а не ковыряться в носу и скипать антиклассы.

1 час назад, 24ka1234 сказал:

да и вообще как ты себе представляешь взять хиро мейном потом ещё сабом, глупости.

Легко. На ГВЕ брал по 1-3 геройства за выдачу, при ограниченном количестве боёв на персонажа (ШЕ - мейн, БП, ФС). Могу попытаться найти пруфы и скинуть в личку (статистика вайпов, где видно, что геройств больше, чем периодов).

1 час назад, 24ka1234 сказал:

Это очередные фантазии слабых кто не хочет делать но хочет иметь

Извини, что я не ноулайфер и у меня нет желания тратить вагон времени и денег, чтобы потом при достойном выступлении на олимпе меня в очередной раз перелили (на сабе будет пофиг - получил фан и норм; а так потратил ресурсы и получил дизмораль). Или чтобы на практике оказалось, что я ошибался: класс слабый и не стоит таких усилий.

Взял саб, проточил на 13-15 - не понравился, взял другой. Но кому нужен интересный олимп, если можно забирать без конкуренции годами, избивая челиков после мержа, у которых нет толком ЛСов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь конкуренции( когда сказали что с х100 пришла имба шилка я аж воспылал, а на деле ни разу не выиграл и слился за пару периодов), делай шилку и летай я буду рад.  Я сделал биша за месяц потратив туда около 50ккк, ему нет конкурентов от слова совсем в своём классе все летают во вторую волну против него, между прочим и ты помогаешь ему литья. То что у тебя нет времени и желания что-то сделать, почему тебе это просто должны дать? Тебе уже дали баны на темного когда ты успешно выпросил, на этом хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 24ka1234 сказал:

Я не боюсь конкуренции( когда сказали что с х100 пришла имба шилка я аж воспылал, а на деле ни разу не выиграл и слился за пару периодов), делай шилку и летай я буду рад.

Не будешь ты рад - ты будешь испытывать дискомфорт. Потому что потратил дофига ресурсов, а какой-то форумный воин может оказаться крайне сильным ШЕ. В итоге ты обратишься за помощью к Гатору и он будет тебе релогать с дестра/ДА.

16 минут назад, 24ka1234 сказал:

Я сделал биша за месяц потратив туда около 50ккк, ему нет конкурентов от слова совсем в своём классе

Именно поэтому ты в прошлый период даже 30 боёв не сделал? Потому что опять-таки потратил кучу ресурсов, а ХэвенГёрл олимпит не хуже, плюс ей могут релогнуть другие фармеры.

16 минут назад, 24ka1234 сказал:

все летают во вторую волну против него, между прочим и ты помогаешь ему литья

Не преувеличивай. Абсолютно не боюсь БП, потому что даже на ФСе есть неплохие шансы продавить. БП не сбивает каст как ЕЕ или ПП, не дамажит так больно критами, откаты не такие, можно контролить банами. На ПВ тоже можно убивать даже без летала. Год назад часто попадался на БП с х100 - очень хорошо катает и я часто побеждал по дамагу, это были очень крутые бои без рандома. И недавно тебя по дамагу победил.

16 минут назад, 24ka1234 сказал:

То что у тебя нет времени и желания что-то сделать, почему тебе это просто должны дать?

Согласен, чтобы таким как ты давали 400-500к токенов и лампу, а мне нужен фан и разнообразие.

16 минут назад, 24ka1234 сказал:

Тебе уже дали баны на темного когда ты успешно выпросил, на этом хватит

Сможешь подтвердить свои слова? Нумур вечно рассказывала какие ФСы бедные и несчастные, дайте нам физ бан. А я с августа 2018 летал на любимом классе и мне было норм. И тогда разные люди признавали, что я сильный ФС (до банов, ауры и прочих лютых завозов).

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, 24ka1234 сказал:

Тебе уже дали баны на темного когда ты успешно выпросил, на этом хватит

https://prnt.sc/24duwtj

Извинения за клевету будут? И Гатора можешь позвать, он любит форсить эту тему. А у меня память отличная.

А вот так "заливаю" непобедимого БП:

Спойлер

9f4b19fbc42b47040b1e551f639a.png

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты раз выиграл и что,а проиграл сколько раз на сколько я помню 1 раз проиграл и выйграл около 5, если ты любишь скринить то точно скажешь или ты только победы скринишь? Я про залив имел в виду релоги твои, хотя щас ты скажешь что должны быть хиро те кто сильнее, но вот не задача ко мне это не применимо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

Ну ты раз выиграл и что,а проиграл сколько раз на сколько я помню 1 раз проиграл и выйграл около 5, если ты любишь скринить то точно скажешь или ты только победы скринишь?

Недавно на СР 3/3 убивал твою ШЕ (без леталов, 2 точно), и ЕЕ убивал и БП. Конечно, только победы, чтобы потом подкреплять свои слова в таких диалогах. После поражений анализирую свои ошибки и стараюсь их не допускать. Раньше бандикамом снимал, чтобы пересматривать. После релиза 2.0 продолжу фрапсить.

11 минут назад, 24ka1234 сказал:

Я про залив имел в виду релоги твои, хотя щас ты скажешь что должны быть хиро те кто сильнее, но вот не задача ко мне это не применимо) 

Сначала ты пишешь про "кое-какой" буст, что я прячусь от тебя, а теперь оказывается что я влияю на результат олимпиады :smile:. Забавные вы: как релогать своему ФСу, то норм. Отвечаешь той же монетой - сразу какие-то претензии, обиды. Равно как и с ПК: когда-то давно гнобили новичков на ДИ - норм, а когда я пришёл на осаду и в 1 лицо здорово мешал - весь хч в грязи и оскорблениях.

Не переживай, ФСа в очередной раз перелили - теперь никаких релогов, никакой инфы по вашим очкам. Разве что какой-то очень-очень хороший человек попросит, которому будет сложно отказать.

На СР в этом периоде я отлично дрался, но меня, конечно же, перельют. Ничего страшного, забущу ещё, придумаю новые тактики и посмеюсь, когда после выдачи будут писать "гц всех" при том, что 60-80% заливные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что не победимый, да ты можешь убить леталом если не успеть отхилится, но доля побед и поражений стремится к отрицательной статистике. Мы всегда релогали своим и будем потому-что играем вместе, а ты говорил что это не честно и топил за сильнейшего хиро в классе, а по факту также помогаешь слабым залиться, я не сказал что ты сильно влияешь,  но по факту ты делаешь то, против чего сам выступал бив себя пяткой в грудь(двойные стандарты). Обид конечное же нету, просто лицемером не надо быть, релогай кому хочешь но не надо говорить что мы релогаем и олимпим не честно. Я никогда не пишу в хч, пришол позже на тут твою победную осаду, видел 1 раз твоего пк, а именно под воротами шуги, упал как тряпочка и больше не видел в тот день, а отлично драца и прохождение летала по кд немного разные вещи, не умоляю твоих заслуг но объективно без летала кого бы ты выйграл из всех твоих боев и как бы поменялся твой вин рейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 24ka1234 сказал:

ты можешь убить леталом если не успеть отхилится, но доля побед и поражений стремится к отрицательной статистике

Это явно не твоя заслуга, а просто перекос в сторону ЕЕ. Думал, что без критов мана бёрна наконец-то можно будет убивать, но недооценил буст, который даёт Орфен (п.деф, мана реген, отхил). Надеюсь, что в 2.0 самый сложный архетип наконец-то будет вырезать всех при должном умении. Тем более прислушались к слезам на счёт летала и если даже после этого будут писать про "леталы по кд", это вообще будет ор выше гор :laugh:.

8 часов назад, 24ka1234 сказал:

ты делаешь то, против чего сам выступал бив себя пяткой в грудь(двойные стандарты)

Твои слова были бы справедливыми, если бы я был слабее в своём классе и меня заливали, а я бы продолжал втирать про справедливость. Но я всегда дерусь сам и релогал для того, чтобы задизморалить вас и показать какой это бред. Почему-то вам это не понравилось, раз такая бурная реакция и столько комментов от зрителей в бою против ТК.

8 часов назад, 24ka1234 сказал:

пришол позже на тут твою победную осаду, видел 1 раз твоего пк, а именно под воротами шуги, упал как тряпочка и больше не видел в тот день

Жаль, что я не фрапсил, когда ваши основы 1х1, 1х2 (2 ДД или ДД + биш) и даже 1х3 (2 ДД и биш) отлетали от моего твина. И это были персонажи с ДБ 10+/АМ 5+, Ы сетами +6, фул эпиком (у меня МЖ 4333, ТВ бижа +4, ДБ+6). И ты, видимо, забыл, как лежал своим фармер паком на Кабрио, когда мне надоело, что моих сокланов там льют и мешают поговорить с сундуком.

8 часов назад, 24ka1234 сказал:

объективно без летала кого бы ты выйграл из всех твоих боев и как бы поменялся твой вин рейт?

Если взять все бои против ножей и откинуть те, где зарешал летал/якорь, то я проиграл лишь 2-3 раза за всё время. Побед было в разы больше, а может даже и на порядок.

Собственно из-за таких голословных заявлений делаю скрины побед (без леталов). Кстати, ты так и не попросил прощения за клевету на счёт моего выпрашивания физ бана. Просто повторяешь бредни Славика/Вадима, которые услышал в ТСе или прочитал на форуме.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не отклоняться сильно от обсуждения обновления :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

Друзья, давайте не отклоняться сильно от обсуждения обновления :)

Ок. Когда примерно будет инфа по апгрейду эпика, получению рара альтернативным способом и правки по фидбеку форумных аналитиков (если такие, конечно, будут)? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...