Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Moradel сказал:

Major Arcana Set Wizard (уклон на урон)/Witcher(уклон на проклятья), Tribal Set Healer/Enchanter 

Нинада! Я и так под 2.0 чуть ли не все сеты докрафтил :crazy:. Ы сеты и без того заточены на определённые архетипы.

Актуальных сетов и так уже слишком много, вечно голова болит на счёт перевеса, ячеек, слотов на панели :shock:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zilong сказал:

Нинада! Я и так под 2.0 чуть ли не все сеты докрафтил :crazy:. Ы сеты и без того заточены на определённые архетипы.

Актуальных сетов и так уже слишком много, вечно голова болит на счёт перевеса, ячеек, слотов на панели :shock:.

да, а ниче, что Трибал сет теперь что то адски переточен теперь под саппорт в сравнении с МА для магов? :) да так, что все как угорелые рванули его крафтить и покупать, в отличие от МА.

и никто меня теперь не переубедит что админы не пуляют за саппорт ))

 

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все почитать не смог но никто не заметил агатион спойла? или все  норм? вы взяли опыт с неудачного сервера !!!!!

но и там при этом было спойлу много чего добавленно а тут просто дали спец скил всем класам за бабло!!!!

за что шок вы так со мной .... был любимый сервер а теперь я даже и стартовать не буду с бредом агатиона спойла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, driolay сказал:

все почитать не смог но никто не заметил агатион спойла? или все  норм? вы взяли опыт с неудачного сервера !!!!!

но и там при этом было спойлу много чего добавленно а тут просто дали спец скил всем класам за бабло!!!!

за что шок вы так со мной .... был любимый сервер а теперь я даже и стартовать не буду с бредом агатиона спойла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит так переживать, агатион никак не заменит спойлера, там откат на много дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Moradel сказал:

да, а ниче, что Трибал сет теперь что то адски переточен теперь под саппорт в сравнении с МА для магов? :) да так, что все как угорелые рванули его крафтить и покупать, в отличие от МА.

и никто меня теперь не переубедит что админы не пуляют за саппорт ))

 

Как же мне повезло, что после того как по приколу собрал ассассин рар, купил апостейт рар штаны, решил уже и трибал собрать, т.к. цена на рецепты была приемлемой :redlol:.

8 минут назад, driolay сказал:

все почитать не смог но никто не заметил агатион спойла? или все  норм? вы взяли опыт с неудачного сервера !!!!!

но и там при этом было спойлу много чего добавленно а тут просто дали спец скил всем класам за бабло!!!!

за что шок вы так со мной .... был любимый сервер а теперь я даже и стартовать не буду с бредом агатиона спойла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спрашивал в дискорде, сказали не паниковать раньше времени, мол откат будет и т.д.

Но в целом согласен, спойлеры и так, в основном, только для кусков/рецептов/точек нужны, а после первых осад будет манор, да и дропом/квестов много ресурсов добывается.

Я бы вообще манор выпилил и придумал бы другую плюшку. Например, налог с частных лавок или что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откат чего самого скила спойл? тоеть раз в несколько мин например можно проспойлить?

и еще какого уровня в агатине будет скил спойла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манором пользуются избранные ... скупили все семена и все другие сидят и лапу сосут а не ресурсы получают ...вобщем есть за что переживать печаль беда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zilong сказал:

Как же мне повезло, что после того как по приколу собрал ассассин рар, купил апостейт рар штаны, решил уже и трибал собрать, т.к. цена на рецепты была приемлемой :redlol:.

Спрашивал в дискорде, сказали не паниковать раньше времени, мол откат будет и т.д.

Но в целом согласен, спойлеры и так, в основном, только для кусков/рецептов/точек нужны, а после первых осад будет манор, да и дропом/квестов много ресурсов добывается.

Я бы вообще манор выпилил и придумал бы другую плюшку. Например, налог с частных лавок или что-то такое.

Эх Шэди, Шэди, жаль я не ты, а может и не жаль даже вовсе. я однолюб и играть люблю 1 классом. реролить и изучать механики 30-ти проф не мое (

но я просто хочу получать удовольствие от своего класса. а сейчас я и не дд, и не дебафер (и даже не суммонер :)))) ). за это мне обидно. и еще обидно что если я скуплю кучу мастери у Мелиссы и сделаю все скилы по 23+, ничего с..ка не изменится. ничего.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moradel сказал:

я однолюб и играть люблю 1 классом

А меня напрягает рутина. Или когда ты упираешься в бёрнеров и ничего не можешь им сделать, абсолютно. Думаешь, что нож сможет (это же роба), но... нет :laugh:. А потом думаешь, что СР сможет и... иногда да, может :laugh:. Практика игры за другие классы даёт бесценный опыт, т.к. ты понимаешь сильные/слабые стороны и можешь обыгрывать это на мейне.

8 минут назад, Moradel сказал:

а сейчас я и не дд, и не дебафер и даже не суммонер :)))))

В одной из своих многочисленных тем предлагал некрам дать пассивку на увеличение шанса дебаффа, но чё-т никто не поддержал. Видимо, на новых серверах дела обстоят иначе. Один зубей рар + аура коня на менталку = зло. Если бы я стартовал заново, то выбрал бы некра. Идеальный вариант для соло нагиба.

10 минут назад, Moradel сказал:

ничего с..ка не изменится. ничего.

Не спеши паниковать, мб в 2.0 некр раскроет свой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zilong сказал:

А меня напрягает рутина. Или когда ты упираешься в бёрнеров и ничего не можешь им сделать, абсолютно. Думаешь, что нож сможет (это же роба), но... нет :laugh:. А потом думаешь, что СР сможет и... иногда да, может :laugh:. Практика игры за другие классы даёт бесценный опыт, т.к. ты понимаешь сильные/слабые стороны и можешь обыгрывать это на мейне.

В одной из своих многочисленных тем предлагал некрам дать пассивку на увеличение шанса дебаффа, но чё-т никто не поддержал. Видимо, на новых серверах дела обстоят иначе. Один зубей рар + аура коня на менталку = зло. Если бы я стартовал заново, то выбрал бы некра. Идеальный вариант для соло нагиба.

Не спеши паниковать, мб в 2.0 некр раскроет свой потенциал.

кстати, можно было бы дать некру возможность кастовать ауру при живом саммоне в противовес суммонерам. Дает 100% шанс прохождения ментальных атак. игнорирует защиту от ментальных атак. режет каст спид на 15%, маг атаку на 15%

норм же, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moradel сказал:

кстати, можно было бы дать некру возможность кастовать ауру при живом саммоне в противовес суммонерам. Дает 100% шанс прохождения ментальных атак. игнорирует защиту от ментальных атак. режет каст спид на 15%, маг атаку на 15%

норм же, да?

:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moradel сказал:

кстати, можно было бы дать некру возможность кастовать ауру при живом саммоне в противовес суммонерам. Дает 100% шанс прохождения ментальных атак. игнорирует защиту от ментальных атак. режет каст спид на 15%, маг атаку на 15%

норм же, да?

Слишком имбово.

Skill11062_0.jpg Wisdom Gain дать и норм будет. А то у дамажащих магов почему-то есть, а у дебаффера нет :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, не буду менять саб, чтоб доказать что некр не слаб, но год назад бегал персонаж с аналогичным ником некр, так он  один пол пака точно выносил, выживал за счет вампирика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Moradel сказал:

а ну то есть 100% защита от дебафа не имбово? :))))

вы не забывайте там же каст-спид порезан будет и маг атака ))))

Толку от такой ауры самому некру? Она не дает положительного эффекта на хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...