Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bulochka сказал:

выживал за счет вампирика

с языка снял(а) попробовать негра через отжор, тем более в 2.0 дают еще какие-то новые скиллы под этот билд


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Не стоит так переживать, агатион никак не заменит спойлера, там откат на много дольше.

А спойлеру скила на лук допилить или боевой вместо ненужних? :) все за свои профи.....я тож :tea:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KaPacb сказал:

А спойлеру скила на лук допилить

до сих пор ждём арбалет обещанный :bayan:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DeRRo сказал:

до сих пор ждём арбалет обещанный :bayan:

Сначала нужно добавить всем классам возможность прыгать и грабить корованы (именно "корованы", а не караваны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, DeRRo сказал:

с языка снял(а) попробовать негра через отжор, тем более в 2.0 дают еще какие-то новые скиллы под этот билд

але )))) камчатка. посчитайте % отжора от дамага. у вампирика такой же павер как у кости и на отжор не точится. такой же тип атаки дарк.

расход мр гораздо больший. на олимпе в текущем виде имеет кд.

чтобы отжираться вампириком надо фул баф против без бафа.

год назад не знаю, не играл. заведи саб и попробуй поиграй. поотжирайся. посмотрим :)

вообще такие сказочники )))) через вампирик.... посмеялся. сегодня Имбу удивлю. буду вампирить его )))) буду ресать себе по 112 хр за каст ) и без маны через 20 сек.

хотяяя.... не не прокатит. там от СР то не ресается толком.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ravage сказал:

Толку от такой ауры самому некру? Она не дает положительного эффекта на хозяина.

в смысле? вот у саммонеров есть аура. дает 100% резист хозяину от любого дебафа даже от стана (от стана, карл!!!)

да режет ему каст спид и маг атаку, только ему пофиг он играет через пета и понюкивает.

некр скажешь не саммонер. ага. он и не маг и не дебаффер (баффы есть, но с текущей реализацией резистов не работают, а если срабатывают то чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Moradel сказал:

Matske, ты не совсем прав. в поле некр сильный, если проходят дебаффы, а именно сало/дум. И я имею ввиду если мы говорим о боевом противостоянии, а не суппорте магам в пачке в виде банов и глума (дал какаху и радуешься). Если мы говорим о боевом противостоянии с любым магом, луком, гладом, танком 1х1, там такая же ситуация, баффы с резистами перекрывают весь дамаг, суммон убивается в 2-3 крита которые под фулом летят нонстоп.

то, что сейчас некрам дадут наконец шару, конечно хорошо, только в корне ничего не поменяется в нашем болотце (на новом серве, пока он не выйдет на такой же буст, может и будет работать задумка).

я вам со скринами конкретно показываю изъян. канон серва- баланс всех классов, нет абсолютных имбов и гимпов и ратую за возможность иметь шанс убивать любой класс. сейчас шанса нет. и в моем видение- возможность понижать резисты от дарк атаки как и от элементальных атак- справедливо.

Возможно. Не следил за развитием некров. Знаю, что некр замечательно себя ощущал и был очень полезен в мпвп.

Если хочется что-то изменить, то лучше отдельной темой и с цифрами и прогнозами влияния предлагаемых изменений на окружающий мир.
Т.е. нужно рассматривать в общем, а не в частности.
Данную тему хоть и читают, но в таких темах мало конкретики и предложения на уровне "сделайте шанс прохождение баффом выше", а это как "сделайте хорошо" :)
Обсуждать какие-то темы тут тоже сложно, потому что у всех своя боль и каждый свою простынку на неё катает и потом всё смешивается в кучу и ничего не понятно.

Хотя, возможно, что Мота умеет в тоннах текста разбираться и вычленять от туда суть.
Но лично я уже не помню конкретных предложений касательно ЕЕ или некра :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matske сказал:

Возможно. Не следил за развитием некров. Знаю, что некр замечательно себя ощущал и был очень полезен в мпвп.

Если хочется что-то изменить, то лучше отдельной темой и с цифрами и прогнозами влияния предлагаемых изменений на окружающий мир.
Т.е. нужно рассматривать в общем, а не в частности.
Данную тему хоть и читают, но в таких темах мало конкретики и предложения на уровне "сделайте шанс прохождение баффом выше", а это как "сделайте хорошо" :)
Обсуждать какие-то темы тут тоже сложно, потому что у всех своя боль и каждый свою простынку на неё катает и потом всё смешивается в кучу и ничего не понятно.

Хотя, возможно, что Мота умеет в тоннах текста разбираться и вычленять от туда суть.
Но лично я уже не помню конкретных предложений касательно ЕЕ или некра :)

зато вы видите и читаете )) может в кулуарах и за занавесом устраиваете жаркие споры над очередной обновой кого резать кого бить с кем побольше дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Moradel сказал:

зато вы видите и читаете )) может в кулуарах и за занавесом устраиваете жаркие споры над очередной обновой кого резать кого бить с кем побольше дружить.

Не, ну где-то эти споры ведутся, но не при мне ))
Я тегаю Моту, если вижу какие-то прям интересные решения и идеи, но никакого влияния на реализацию этих идея не имею :(

Думаю он обратил внимание на мнение по поводу ЕЕ и Некра :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Matske сказал:

Не, ну где-то эти споры ведутся, но не при мне ))
Я тегаю Моту, если вижу какие-то прям интересные решения и идеи, но никакого влияния на реализацию этих идея не имею :(

Думаю он обратил внимание на мнение по поводу ЕЕ и Некра :)

спасибо ))) а я пока пойду стратежки на игру через вамп накидаю...lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Moradel сказал:

вообще такие сказочники )))) через вампирик.... посмеялся. сегодня Имбу удивлю. буду вампирить его )))) буду ресать себе по 112 хр за каст ) и без маны через 20 сек.

Почему ты сравниваешь своего полуголого некра с имбой ? Начни убивать хотя бы кого-то)

Никто здесь не говорит о том, что через вампирик ты будешь всех наказывать, но такой билд имеет место быть, учитывая набор скиллов в целом.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам считаю, что мана берн - это чит какой-то. Помню за ЕЕ фог гангал на нпс баффе и если не убивал, то хотя бы кровь портил ))
Вот недавно думал, что было бы круто, если зеркало у танков начнет мана берн отражать. Пришлось бы бернить в пвп внимательней :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Почему ты сравниваешь своего полуголого некра с имбой ? Начни убивать хотя бы кого-то)

Никто здесь не говорит о том, что через вампирик ты будешь всех наказывать, но такой билд имеет место быть, учитывая набор скиллов в целом.

 

ну он не в совсем и полуголый :)

никак ВМ и пассивный ЭМпавер не поймаю, а так все есть остальное.

 

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Matske сказал:

Я и сам считаю, что мана берн - это чит какой-то. Помню за ЕЕ фог гангал на нпс баффе и если не убивал, то хотя бы кровь портил ))
Вот недавно думал, что было бы круто, если зеркало у танков начнет мана берн отражать. Пришлось бы бернить в пвп внимательней :)

тут дело не в бернах единых. наверно Вы давно давно не играли на 7-ке и не выходили на олимп за мага против бернера.

я скажу Вам так, бернеры бернят больше по привычке, чтобы практику не терять ))) а так они легко просто могут нюками зашмалять. и вот тут я горю больше всего :) меня мага с уроном, убивает саппорт как маг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moradel сказал:

тут дело не в бернах единых. наверно Вы давно давно не играли на 7-ке и не выходили на олимп за мага против бернера.

я скажу Вам так, бернеры бернят больше по привычке, чтобы практику не терять ))) а так они легко просто могут нюками зашмалять. и вот тут я горю больше всего :) меня мага с уроном, убивает саппорт как маг )

Да мне вообще не нравится всё это жонглирование ЛСами, сетами и пушкам на олимпе. Всё это выглядит не естественно как-то и поэтому сам олимп всегда отталкивал :)

Лично я голосую за олимп без ЛСов, без возможности сменить сет во время боя и максимум оружие поменять! Тогда даже ходить на него начну :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...