Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить на счет уровня изучения таких скиллов как Эмблема Эйнхазад и Мистик Иммунити у профета. Будут ли они снижены как некоторые третьепрофные скиллы у других профессий? Это повысило бы возможность игры за пп в паке уже с ранних с лвлов, а не таскать её только для резистов окном.

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Хотелось бы уточнить на счет уровня изучения таких скиллов как Эмблема Эйнхазад и Мистик Иммунити у профета. Будут ли они снижены как некоторые третьепрофные скиллы у других профессий? Это повысило бы возможность игры за пп в паке уже с ранних с лвлов, а таскать её только для резистов окном.

Аура же и так учится на тех же уровнях, что и у саммонеров: 62/68/74. А на счёт МИ поддерживаю, вписывается в концепцию вариативности паков. Тем более, что дебаффы - зло и ППшка будет приносить много пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zilong сказал:

Аура же и так учится на тех же уровнях, что и у саммонеров: 62/68/74. А на счёт МИ поддерживаю, вписывается в концепцию вариативности паков. Тем более, что дебаффы - зло и ППшка будет приносить много пользы.

Учитывая что первая стадия до 60 лвла, хотелось бы ауры и саммонеров хотя бы на 52+ увидеть. ПОВы/КОВы на 52 есть же уже. Так почему бы и ауры не снизить по лвлу? Ну и с системой абилити практически обесценилась польза от банов, как в поле так и на олимпе. Соответственно польза от играющего самонера в пати сильно просела. Да, ему добавили живучести, но на его пользе пати это мало скажется. Будут ли какие-нибудь усиления банов? Возможно, добавление шансового дефаба на снижение тех же характеристик? Ну и уровень изучения банов хотелось бы 50+, а то получается самонерам минимум 1.5 месяца бегать на автомакросе с аурой.

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, SugarDaddy сказал:

Учитывая что первая стадия до 60 лвла, хотелось бы ауры и саммонеров хотя бы на 52+ увидеть. ПОВы/КОВы на 52 есть же уже. Так почему бы и ауры не снизить по лвлу? Ну и с системой абилити практически обесценилась польза от банов, как в поле так и на олимпе. Соответственно польза от играющего самонера в пати сильно просела. Да, ему добавили живучести, но на его пользе пати это мало скажется.

Согласен, писал об этом много страниц назад.

30 минут назад, SugarDaddy сказал:

Ну и уровень изучения банов хотелось бы 50+, а то получается самонерам минимум 1.5 месяца бегать на автомакросе с аурой.

Ага, довольно жёстко получилось: актуальность снизили при прежнем уровне изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Согласен, писал об этом много страниц назад.

Ага, довольно жёстко получилось: актуальность снизили при прежнем уровне изучения.

Блеать, а что 1я стадия будет 1.5 мес? Врили? 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jusik сказал:

Блеать, а что 1я стадия будет 1.5 мес? Врили? 

Не знаю, у меня никакой инфы нет. Чезара сегодня писала, что на днях будет анонс сервера, вот и узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Jusik сказал:

Блеать, а что 1я стадия будет 1.5 мес? Врили? 

2 недели 1я и 4 недели 2я до 74 лвла, Баны на 76+. Баннер где-то висел рекламный. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zilong сказал:

Ага, довольно жёстко получилось: актуальность снизили при прежнем уровне изучения.

Так если ауру если оставят ещё на 62 лвле и банов рано не дадут, то самонеры на 1й стадии юзлес ваще. Только кочергу/шаклю кидать? И для этого выделять место в пати? :pandaredlol:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Не знаю, у меня никакой инфы нет. Чезара сегодня писала, что на днях будет анонс сервера, вот и узнаем.

https://shock-world.net/l2alternative/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arhai сказал:

Если макс лвл 60 , огнаничиваеться б гр, то и к примеру в дропе/спойле рецов и кусков на а не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, lexelok сказал:

А когда будет ОБТ?

На следующей неделе запустим, уже даже апнули под него сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ravage сказал:

На следующей неделе запустим, уже даже апнули под него сервер.

2  недели ОБТ ? Ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2021 в 22:39, Ravage сказал:

Изменена формула расчета точности попадания персонажа в зависимости от разницы Accuracy\Evasion.

Можно более подробно? Желательно в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть (уменьшить) лимит для возможности прокинуть клан-вар немногочисленным составом.

image.png.6cb69644cfda109a1cbfd38b5111e6aa.png


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...