Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, StRaHHuK сказал:

Будет агатион спойл ?

Да.

7 минут назад, lexelok сказал:

А будут наборы стартовые? 

Будут. Подробности об их содержимом будут в отдельной теме ближе к старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ravage сказал:

Да.

Как добыть, сколько стоит, как работает. Минус окно ура . А агатион крафт сделают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, StRaHHuK сказал:

Как добыть, сколько стоит, как работает. Минус окно ура . А агатион крафт сделают ? 

Эта инфа будет позже, других агатионов не планируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bulochka сказал:

Один рут отстоял тебе вешают второй и добивают или стоишь в стане от лука впитывешь урон остается 2 секунды, тебе поверх стана еще стан пиу пиу очень интересно), а как парал то хорошо ложится с лса - модный сейчас. И это с эпиком и рар шмотом

Надо узнать секрет Имбы - на него в последнем бое из трёх срабатываний прошло 0 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю блин...

вот сколько не смотрел за боями ШЕ- кидает руты по кд, бегая по кругу, проходит каждый 10-й. это что хороший шанс?

а у меня у некра так вообще дебафы- только иконки. 

олимп-билд. арка +5 (лс на пассив эмпавер нету), зубей маг, вала, бай, тату +4 инт, сало +15, анчор +15, фир +15 (селфы)

суппостат.

ЕЕ 80 лвл. БВ маг сет (от Филберта), ментал щит 4, ТТ бижа +5 (без лс) (селфы без лса на м.деф)

что имеем за 10 прокастов:

Курс оф Дум: 4 раза лег

Сало: 3 раза легло

Анчор: 3 раза лег

Фир: 3 раза лег

Абис: 2 раза.

То же самое но например в ДК/ТМ сете:

3

1

1

1

0

И это на почти совсем не забущенную на м.деф еешку. Что происходит с более менее бустом- понять не сложно. НИЧЕГО!

Как можно увидеть, зубей дает прибавку к прохождениям, но убивает скорость каста и это еще более проигрышный вариант.

так что сегодня дебаффы это реально просто иконки. надеюсь в Л2Альт они будут работать лучше. хотябы процентов на 20-30

а и еще, учтем КД дебафов. поэтому в реальности- это как русская рулетка :) а не как основа класса

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, BapaH сказал:

Я постоянно жаловался! И не только на Шоке.

После обновы придётся до четырёх часов утра понедельника не спать и через два часа на работу пилить.... Зашибись.

Ок, тебе неудобно. Ты летаешь на олимп не под залив, а преимущественно для фана на интересной профе. Поэтому мне искренне жаль, что ты испытываешь дискомфорт. Но что ты предлагаешь? Менять расписание под тебя и ещё 1-2 человек, чтобы остальные 90-95% испытывали дискомфорт? Раз в две недели можно практиковать дневной сон - выспался, пофармил олимп, два часа поспал и на работу. Не забывай, что опубликованное расписание для нового сервера, а нам сделают своё, учитывая наши потребности. Так что не стоит раньше времени паниковать.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 24ka1234 сказал:

если он прлходит с щансом милиард% даже на резист в 300%, тоесть проще говоря проходить всегда по кд, ик фул эпик зил и лион хард изи ложится, а если будет тот кто заточит его на 26+ то он станет эпиком олимпа на которого надо фулки собирать

Неправда. Эффект блида (замедление и кровотечение) проходят не так уж и часто по серьёзным противникам. Более того, его точат на Sap (отжор). Уровень скилла намного меньше бустит шанс прохождения в отличии от заточки на шанс.

7 часов назад, Bulochka сказал:

Только сумоны в плюсе на них редко что проходит. 

На самонеров вообще ничего не проходит, имба. Но их слуги ловят всё подряд, т.к. совсем нет резиста кроме ментала с палки. Если это не контрится двумя родными скиллами, то начинает дёргаться глаз.

4 часа назад, RIMMON сказал:

наоборот,надо актуализировать дебафающие классы

Никто с этим не спорит. Но игра не должна превращаться в "прошёл дебафф - победил". Раньше так было: кидаешь дум/сало из ЛСа на две минуты и легко заковыриваешь бёрнера на саммонере. Пофиксили. Дебаффы должны давать преимущество, но должен оставаться шанс на камбек. Учитывая абилити, не исключено, что на олимпе маги под заюзом будут давать фир 17+ и за это время успевать убить или надамажить так, что нельзя будет перевернуть игру.

1 час назад, BapaH сказал:

Надо узнать секрет Имбы

ДК рар даёт резист от якоря, а ещё Фришка.

1 час назад, Moradel сказал:

а у меня у некра так вообще дебафы

А на овере? Антивика, которая висит вечность, - это зло. Словил СРом и всё, 0 шансов, потому что дпс с руки компенсируется дрыном. И это по м.дефу ~1,45к от овера без зубея, серьги, пассивного и активно эмпа :smile:. Так горит, что буду в Трибал сете драться в следующий раз :laugh:.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zilong сказал:

А на овере? Антивика, которая висит вечность, - это зло. Словил СРом и всё, 0 шансов, потому что дпс с руки компенсируется дрыном. И это по м.дефу ~1,45к от овера без зубея, серьги, пассивного и активно эмпа :smile:. Так горит, что буду в Трибал сете драться в следующий раз :laugh:.

кстати с овера тоже проходит да не всегда :( его надо бустить, а особо и нечем. только шмот с некра перекидываю и все.

в зубее драться против сыра тот еще мазохизм.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Moradel сказал:

кстати в зубее драться против сыра тот еще мазохизм.

Проходит стан, надеваешь Зубей, крутишь дебаффы, надеваешь МА. Хорошо, что Стеф - правильный глад, который не переодевает топор для стана, да и не особо увлекается олимпом. А то мы бы все страдали :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Да.

Будут. Подробности об их содержимом будут в отдельной теме ближе к старту.

Хочу агатион биш и бафер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zilong сказал:

Проходит стан, надеваешь Зубей, крутишь дебаффы, надеваешь МА. Хорошо, что Стеф - правильный глад, который не переодевает топор для стана, да и не особо увлекается олимпом. А то мы бы все страдали :laugh:.

бесят эти переодевания ((( я вот так с этим правильным гладом как то раз не то нажал и полностью разделся ((( потом секунд 5 тупил не знал за что хвататься.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moradel сказал:

бесят эти переодевания (((

Это всё из-за вариативности и отсутствия штрафов на непрофильный вид брони или отсутствия более вкусных бонусов в пассивках на родной эквип. Сейчас я чаще в хеви/робе, чем в лайте. Это забавно. Хорошо, что ассассин сделали топовым сетом для ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zilong сказал:

отсутствия штрафов на непрофильный вид брони

давно пора вводить


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...