Перейти к содержанию
Drim

Олимп. Делимся впечатлением.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BapaH сказал:

Зачем мне в таргете мой саммон или бафер? Я хочк нормальный некстаргет!

ды кому ты говоришь)))этот чел с х7) он вообще понятия не имеет что тут на серве)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Итого: на Олимп теперь летают луки, ножи, ДА, глады, тиры, ШК. Остальным можно даже не бафаться.

именно в точку подметил все профы)) но челы говорят что нету выделяющийся классов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, La2Death сказал:

ды кому ты говоришь)))этот чел с х7) он вообще понятия не имеет что тут на серве)) 

ты чо удумал то? ломать ламповость которую он тут годами создаёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди ты заметил сколько ноунеймов на литело на форум) , всем что то надо, что то их не устраивает:rofl: 

Каждое открытие , всё новые и новые людишки, придут месяц поиграли , и ушли на некст открытие, но зато вони разводят по форуму!))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, soulidium сказал:

ты чо удумал то? ломать ламповость которую он тут годами создаёт ?

Он действительно годами создаёт... Что-то. Отрицать заслуг нельзя. В Навигатор тыкались? А меньше вопросов было бы. 

Давайте выяснение чьих-либо достижений проводить в соответствующих темах, чье создание оставляю на Ваше усмотрение. 

Тут обсуждают Олимпиаду.

Кстати, дружеский совет уже оппоненту, рассказы про пп дрима с луком +19 тоже оставить в архивах соответствующих тем о реалиях х7. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Numur сказал:

рассказы про пп дрима с луком +19 тоже оставить в архивах соответствующих тем о реалиях х7. 

Чезара сказала, что ПП всегда было тяжело, но это не так. Раньше ПП фармил, взять того же Серёжку на новых серверах. А теперь из него сделали неведомую зверушку: вроде и супер-пупер полезный в группе, и сам пвешить может, но чё-т не очень много людей мейнит ПП, а на олимпе пока из себя ничего не представляет. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, RussianRock сказал:

Шеди ты заметил сколько ноунеймов на литело на форум) , всем что то надо, что то их не устраивает:rofl:

Ворчать - исключительное право тех, кто прошёл огонь, воду и медные трубы на Шоке :crazy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zilong сказал:

Чезара сказала, что ПП всегда было тяжело, но это не так. Раньше ПП фармил, взять того же Серёжку на новых серверах. А теперь из него сделали неведомую зверушку: вроде и супер-пупер полезный в группе, и сам пвешить может, но чё-т не очень много людей мейнит ПП, а на олимпе пока из себя ничего не представляет. Обидно.

Ну, в целом ПП реально не легко, Серейку обвешивали топовым бустом, странно это отрицать. На первой стадии даже близко нет таких объемов. А теперь ещё у всех есть баф, фишка пп была во многом в подобном преимуществе. 

Мейнить пп в условиях Аделаиды, проблемы с одеванием, порезки бафа в целом, пресс Ф волкам и прочим, будучи не игроком стабильного и сильного пака, крайне сложно. Я тоже не решилась на это, у меня нет онлайна для такого, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Серейку обвешивали топовым бустом, странно это отрицать

А кто говорил, что он с 1 сетом и пушкой всех убивал? Он так же как и Дрим убивал не только за счёт буста, а быстро реагировал и принимал верные решения.

В целом, за ПП и ШЕ обидно (речь про олимп). ШЕ и так была на любителя, а тут фишку с эмпом забрали, засунув львиную долю в абилити, а эти 20% - курам на смех, и те, есть у баффера. В итоге недомаг, недофиз, ПоВ очень специфический. Уже бы как на ХФ сделали, но чутка порезали. Было бы веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zilong сказал:

А кто говорил, что он с 1 сетом и пушкой всех убивал? Он так же как и Дрим убивал не только за счёт буста, а быстро реагировал и принимал верные решения.

В целом, за ПП и ШЕ обидно (речь про олимп). ШЕ и так была на любителя, а тут фишку с эмпом забрали, засунув львиную долю в абилити, а эти 20% - курам на смех, и те, есть у баффера. В итоге недомаг, недофиз, ПоВ очень специфический. Уже бы как на ХФ сделали, но чутка порезали. Было бы веселее.

За ШЕ обидно дико. Если кто-то раньше пытался на ней фармить, то сейчас реалии и перспективы максимально мрачные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Мейнить пп в условиях Аделаиды, проблемы с одеванием, порезки бафа в целом, пресс Ф волкам и прочим, будучи не игроком стабильного и сильного пака, крайне сложно. Я тоже не решилась на это, у меня нет онлайна для такого, к сожалению.

да пп умер на этом сервере, это очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набил на шк 2.2к птс. Недооценёнными профами считаю варков , оверов при норм бусте могли спокойно до 2к дойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.2к птс за 11 часов олимпа? (11 потомучто заканчивают на пол часа раньше), где макс +20 очков?  БЕЗ ФИДА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

Поверить ты на ШК убивал челов за 30 сек максимум? И у всех у них было много очков? (чтобы все тебе давали всегда +20)

Вчера, когда было 820 очков за следующие выыгранные 10 боев у меня стало 870. 

НАПИШИ ЛУЧШЕ СКОЛЬКО У ТЕБЯ БЫЛО БОЕВ С ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 0-10 СЕКУНД! :facepalm:   

Вот почему надо ввести лимит на количество боев!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Fantomast сказал:

2.2к птс за 11 часов олимпа? (11 потомучто заканчивают на пол часа раньше), где макс +20 очков?  БЕЗ ФИДА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

Есть персы, у которых и побольше есть очков. Так что ничего невозможного.

 

41 минуту назад, Fantomast сказал:

Вот почему надо ввести лимит на количество боев!

А вот с этим полностью согласен. 11 часов летать по кд чтобы перефармить соперников очень утомительно. Никакого фана.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...