Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ravage сказал:

 

Миллион раз уже говорилось, и снова приходится возвращаться к этому вопросу.

Если опустить все политические и иже с ними моменты, то звучит это так:

В данных реалиях невозможно запустить биржу, которая будет работать и на пополнение и на вывод в полной мере.

А как тогда донат работает? В чем разница то?) почему колы в игру завести можно, а на условной бирже торгануть нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

А как тогда донат работает? В чем разница то?) почему колы в игру завести можно, а на условной бирже торгануть нельзя?

Потому что донат работает в одностороннем порядке, т.е пополнение счета только, без вывода, и то, многие обращаются в саппорт из-за невозможности пополнить баланс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Вы не говорили об окончании игры

Я и сейчас не говорю! 

2 часа назад, Ravage сказал:

вы конкретно сказали, что сервер был закрыт и слит спустя 1.5-2 месяца

Ну всё моя ошибка, признаю, 3 месяца отработал сервер, который Вы перед открытием заявили Базовым! Но опять-таки не 4!

3 часа назад, Ravage сказал:

Кстати ваше мнение очень субьективно, т.к на момент мержа на х20 еще был двухсторонний вар на эпиках.

Мы с кланом играли до последнего, примерно числа до 15 августа, потом все забили, кто-то раньше, кто-то позже, все вернулись на х100 стараться сохранить нажитое)))

И рассказывать про вар на эпике 2 на 2 пака, плюс минус, на сервере которому 3 месяца я бы вообще не стал!

3 часа назад, Ravage сказал:

вы конкретно сказали, что сервер был закрыт

Я как игрок не вижу другова названия, я пришёл на СЕРВЕР Х20, именно на СЕРВЕР, меня привлекли Рейты, Бафер, и т.д, Где же это всё? Я ещё раз повторюсь, сервер закрыт!

То что вы сохранили мне перса кинули на х7 на котором я не когда ранее не играл, ну спасибо епть!

где сейчас пылится наверное штуки 4 - 5 основы с разных ваших серверов, для каких целей они там ну я хз) зайти посмотреть и вспомнить как же было весело на х100 к примеру, возможно!За такую возможность спасибо, но люди идут играть именно на Сервер!

Не чего не имею против слива х3, х7, х10 допустим в один , тут все плюс минус одно и тоже, тем более спустя время! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

Со старта сервера биржа никогда не открывается, вам это должно быть хорошо известно, если вы так ней интересуетесь. А на момент предполагаемого открытия, как раз таки политические моменты начали вмешиваться в наши планы.

Полистай форум, про биржу и в январе были слова ,что скоро запустим следите за новостями, и в феврале говорилось точных чисел нет, но неделя две и запустим! 

Куча тем и в марте было про биржу! 

Но лично я впервые увидел от вас ответ ,что по таким то причинам Биржа не будет работать!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RussianRock сказал:

Где-то компашка Лобатого улыбнулась! 

Улыбается он явно не на х20, который оценили лайферы. Лишь бы за ушки притянуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RussianRock сказал:

Сервер открылся в январе, а вас уже тогда коснулась политика?):thinking:Тогда зачем говорили ,что вот вот неделя две, следите за новостями!

Дополню ответ Раважа. 

Когда было сказано про две недели Чезарой на форуме, множество людей оставили комментарии о том, что видеть биржу так рано не хотели бы ни в коем случае. По-моему, только один человек высказался положительно. Вряд ли стоило вводить вопреки фидбеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Мы с кланом играли до последнего, примерно числа до 15 августа, потом все забили, кто-то раньше, кто-то позже, все вернулись на х100 стараться сохранить нажитое)))

И рассказывать про вар на эпике 2 на 2 пака, плюс минус, на сервере которому 3 месяца я бы вообще не стал!

Мб пока вы регрупались, файты уже заканчивались? Знакомая ситуация же для вас

Изменено пользователем NeTarja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Но лично я впервые увидел от вас ответ ,что по таким то причинам Биржа не будет работать!

:D


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, NeTarja сказал:

Мб пока вы регрупались, файты уже заканчивались? Знакомая ситуация же для вас

Не знаю кто ты такая, поэтому сказать не чего!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Numur сказал:

Улыбается он явно не на х20, который оценили лайферы. Лишь бы за ушки притянуть) 

Вот за уши ты притянула х20!

Вели речь про отзыв, что и месяца игры хватит лишь бы был фан, я тебе и сказал про Лобатых, которые оплаченный месяц и отыграли!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Вот за уши ты притянула х20!

Вели речь про отзыв, что и месяца игры хватит лишь бы был фан, я тебе и сказал про Лобатых, которые оплаченный месяц и отыграли!

Я пишу о сервере экстрим. 

Цитата

Перспектив у мидрейта достаточно. 

 

В целом, я ловила фидбек от игроков на уровне: "Да пусть живёт хоть месяц, лишь бы было настолько же фаново". Многим зашёл экстрим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RussianRock сказал:

Полистай форум, про биржу и в январе были слова ,что скоро запустим следите за новостями, и в феврале говорилось точных чисел нет, но неделя две и запустим! 

Куча тем и в марте было про биржу! 

Но лично я впервые увидел от вас ответ ,что по таким то причинам Биржа не будет работать!

Ну очевидно же, что в январе никто не думал, что вмешаются обстоятельства, в начале февраля тоже. Потом пытались искать пути решения, откладывая открытие биржи. Как только вопрос решится, сразу откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Изиков в Ризе вливают, а не к нам?! Тогда и нас в Ризешников влейте. А то у нас народу даже Олик запустить не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

А почему Изиков в Ризе вливают, а не к нам?! Тогда и нас в Ризешников влейте. А то у нас народу даже Олик запустить не хватает.

Потому что Инпульса поглотит новичков полностью количеством шмота, который собрался за столько лет. Ребята смогут практически на равных повоевать с другими.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...