Перейти к содержанию
LovelyAster

Просьба вернуть interlude

Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2022 в 01:07, Genos сказал:

Это было и раньше, равно как и фейлы нюков. Просто в баффах с уворотами не было бонусов и блесс баюма.

Мне кажется, что у Моты не получилось сделать то, что он изначально планировал, потому что сразу на него надавали обильным нытьём по поводу стоимости и т.д. В итоге, для классов с узкой специализацией (чистый маг или физ ДД) хватает очков и без всех сабов и нубла. Сдаётся мне, что он хотел, чтобы нужно было ломать голову, чем-то жертвовать, чтобы были вариативные билды. А по факту у всех ДД +/- один и тот же набор, разницей можно пренебречь. Но то ли ещё будет. Добавят что-то новое и, возможно, придётся ломать голову.

Это я к тому, что в этом ничего страшного нет. Выучил всё и получил персонажа по статам почти как до 2.0 (ввода абилити). Единственная разница - сила персонажа без баффа, что сказывается на динамике олимпиады (очень всё быстро) и возможности на камбек после рескилла (встал без баффа и можешь задебаффать, зафокусить противника). С одной стороны, это хорошо, т.к. роль кансела нивелируется, оживают другие маги (некр и СХ), можно камбекать, но с другой стороны, может рулить безрукое стадо, которое встаёт после алли реса и ездит лицом по клавиатуре (спам аое).

В итоге, со всеми недостатками, лично мне наличие этой системы больше нравится, чем её отсутствие.

Право, никогда не понимал противников этого расписания. Что хорошего в том, чтобы втихаря убивать РБ? Скукота. Игра же про пвп и за топовый дроп нужно драться. Тем более, что используя все фишки АЛЬТ РБ сносятся чуть ли не моментально (слив в ХВ, выкачать ВК до 62 ради ГЧ  не сложно даже на х3 при желании). Единственный минус - проблема у игроков с ДВ. Но опять-таки, они сами пришли на сервер, где московское серверное время и знали на что идут.

Что хорошего в том, что ивент могли фармить только дестры или в нынешних реалиях и ВЛы (по крайней мере мелочь с абилок забивать, ну и под тогглами можно и кабанов убивать достаточно быстро)? Почему маги, лучники, саммонеры и прочие ДД не могут фармить? АЛЬТ всегда был про разнообразие и тут его дали. И это отлично.

Серьёзно? :laugh: Текущий дестр раза в 1,5-2 сильнее ИЛ-версии, если его забустить и уметь играть (речь про олимп и пвп). Посмотрите статы Айс Рар Шторм хаммера (+крит, есть СА на крит), пассивку у топоров (в т.ч. двуручных +15% кд (!) ), последние патчи, в которых лимиты чуток откатили, дали ещё 1 имбовый скилл для олимпа, статы ПоВ ШЕ (+бег с жирнейший кд в спину) и ПоФ (кд и отсутствие порезки бега), статы ДКх рар сета (тонна хп), ХВА рар (+хп, можно +кон тыкнуть). Дестрами фармится всё и очень быстро: РБ, эпики, парики, олимп. Ныли-ныли и наныли так, что дестр стал намного сильнее.

Скорее соглашусь, что открытия на тех обновлениях собирали больше людей. Но я всё-таки считаю, что онлайн упал по другим причинам. Например, консервативность игроков, обиды (во многом объективные), часть ушла в реал.

Проблему с донесением информации можно решить, равно как и большинство проблем с коммьюнити. А то, что есть, допилить. Объективно игра стала более глубокой и интересной. Сейчас она очень насыщена в плане пве (интересно собирать и точить всякое-разное), а вот по части пвп, да, в некоторых местах есть перекосы, сам периодически горю.

И да и нет.

На старом ДИ раньше серваки оживали, было много фана и файтов, это было не просто "5 минутка" на макросах. 

Задаюсь вопросом, нужен ли ла2 баланс и не могу на него четко ответить. Чтото балансить нужно, но не уровнивать классы под одну гребенку. Теряится  их уникальность, игра становится однобокой и теряет свою фичу - у каждого класса и профы своя цель, свои приимущества(возможно их как раз таки стоило раскрыть и сделать более явными) 

Кстати за многие годы игры на интерлюды я не встречал уворотов от магий, от слова совсем. Это фича шока. 

Онлайн - обьективный показатель интереса игроков.

Скажу за себя, Я не играю больше на шоке, потомучто некоторые нововведения убили на прочь интерес к игре.  Зато поиграл на интерлюде(дада, старый добрый ил может еще радовать игроков) и др кастомных хрониках в удовольствие

Были "обиды" , но они забылись, думаю как у и большинства. Поэтому время от времени слежу за проектом, в надежде что чтото изменится. Иногда новое это чуть доработанное старое, вот этого и жду, но врятли увижу) 

Изменено пользователем xRA1Nx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xRA1Nx сказал:

И да и нет.

На старом ДИ раньше серваки оживали, было много фана и файтов, это было не просто "5 минутка" на макросах. 

Задаюсь вопросом, нужен ли ла2 баланс и не могу на него четко ответить. Чтото балансить нужно, но не уровнивать классы под одну гребенку. Теряится  их уникальность, игра становится однобокой и теряет свою фичу - у каждого класса и профы своя цель, свои приимущества(возможно их как раз таки стоило раскрыть и сделать более явными) 

Кстати за многие годы игры на интерлюды я не встречал уворотов от магий, от слова совсем. Это фича шока. 

Онлайн - обьективный показатель интереса игроков.

Скажу за себя, Я не играю больше на шоке, потомучто некоторые нововведения убили на прочь интерес к игре.  Зато поиграл на интерлюде(дада, старый добрый ил может еще радовать игроков) и др кастомных хрониках в удовольствие

Были "обиды" , но они забылись, думаю как у и большинства. Поэтому время от времени слежу за проектом, в надежде что чтото изменится. Иногда новое это чуть доработанное старое, вот этого и жду, но врятли увижу) 

Во-первых, и на текущем ДИ был фан между варами, ПК рейды. Во-вторых, между настройкой ДИ (для дестров и для всех) и наличием фана нет никакой взаимосвязи, совсем. Раньше было больше онлайна (не считая текущий х20, но пока ДИ отключили), вот и была повышенная вероятность того, что на ДИ придут вары. Часто видел как Имба+Хевен дрались против Гатора+Тэнгу+Врага+Чубика+Шапки+Димончика (в разных составах, разумеется). Еще Фокс дрался, но не помню где он тогда был, вроде в сайде Форсов (первом).

Так дестров такими и сделали. Они буквально в разы сильнее, чем на ИЛ. Стоит лишь немного заморочится с бустом, дебаффами. В пвп сильны, на Олимпе, в пве. В общем, нет у них слабых сторон, их вообще резать нужно, ка кпо мне. А Вы пишете, что они слабые :unknw:

Никто откатывать до 1.х не будет, потому что это эпик фейл и огромный шаг назад. Запускать параллельно третий проект типа "классик ТФФ" тоже нет, потому что откровенно говоря не хватает времени и сил на ХФ и АЛЬТ. Моту можно поругать, конечно, но однозначно игра сделала огромный шаг вперёд. Вместо клевания его нужно поддержать, поблагодарить и обратить внимание на текущие проблемы, тогда будет дело. Но это моя позиция, никому не навязываю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лсы в воа неплохо фармятся плюс в любое время и не мешает никто, с такой локацией и ди не нужен. 

Изменено пользователем Bulochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните олимп до 23:wall:, нормальные люди ко сну готовятся, а некоторые работают. А то получается кто больше просидел того и тапки, а так каждую неделю ( , раз в две недели лучше было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. 2 раза в неделю, по-моему - самый лучший вариант. Хоть какой-то фан появляется. В пятницу, конечно, не всегда удобно - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Severin сказал:

Не согласен. 2 раза в неделю, по-моему - самый лучший вариант. Хоть какой-то фан появляется. В пятницу, конечно, не всегда удобно - это да.

Да что уж там, даешь - вечерний герой, с утра бои вечером герой))) да быстро надоест подверждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2022 в 08:55, Genos сказал:

Во-первых, и на текущем ДИ был фан между варами, ПК рейды. Во-вторых, между настройкой ДИ (для дестров и для всех) и наличием фана нет никакой взаимосвязи, совсем. Раньше было больше онлайна (не считая текущий х20, но пока ДИ отключили), вот и была повышенная вероятность того, что на ДИ придут вары. Часто видел как Имба+Хевен дрались против Гатора+Тэнгу+Врага+Чубика+Шапки+Димончика (в разных составах, разумеется). Еще Фокс дрался, но не помню где он тогда был, вроде в сайде Форсов (первом).

Так дестров такими и сделали. Они буквально в разы сильнее, чем на ИЛ. Стоит лишь немного заморочится с бустом, дебаффами. В пвп сильны, на Олимпе, в пве. В общем, нет у них слабых сторон, их вообще резать нужно, ка кпо мне. А Вы пишете, что они слабые :unknw:

Никто откатывать до 1.х не будет, потому что это эпик фейл и огромный шаг назад. Запускать параллельно третий проект типа "классик ТФФ" тоже нет, потому что откровенно говоря не хватает времени и сил на ХФ и АЛЬТ. Моту можно поругать, конечно, но однозначно игра сделала огромный шаг вперёд. Вместо клевания его нужно поддержать, поблагодарить и обратить внимание на текущие проблемы, тогда будет дело. Но это моя позиция, никому не навязываю.

 А ты как всегда  упертый БАРАН! тебе уже не первый раз пишут, что после некоторых обновлений сервак упал в онлайне +  я тебе писал раньше , что дестра порезали, а ты опять на своем, что нужно учится играть.   Заметь это не только я писал про проблемы в игре, но ты или НАРКОМАН или ЖОПОЛИЗ админов ищешь себе выгоду.  А потом пишешь всякую ересь Мне кажется, что люди просто боятся и/или ленятся разбираться в чём-то новом.)  К примеру,  не помню после каких обновлений вели наведение где сумон кота мог улучшать свои бафы с помощи  (Summon Feline). (Blessing of Queen (Благословение Королевы) и Gift of Queen (Дар Королевы), прокачал, дальше после опять после обновлений эта фишка стала бесполезной, так как после этого  шанс крита и урон  стал  стандартным- Вопрос: ленятся разбираться в чём-то новом????, или забивают БОЛТ на игру?   И так можно говорить о многих нововведении ( обновлений).  Насчет  олимпа- я в нем не участвую, также не замечаю изменения, нечего сказать не смогу, но по созданной теме  игроки пишут не довольствия с олимпом. 

И как писал GangsterS

 

Цитата

 

Как я уже писал 100500 раз ... нужно откатить весь этот бред до обновления первого х1 ... и оставить только самые топовые фишки ... типа лсов в шмот ... рар бижи с бонусами аля мини эпик и прочие мелкие но приятные фишки ... а остальной хлам убрать ! и я уверен что игроки которые все еще ( по непонятным причинам ) тут играют будут довольны и старые игроки подтянутся ... инфа 100 !

Ну а пока что тенденция очень похожа на проект theMega ... где админа погубила алчность чсв и очень сильная жадность ! в итоге проект мертв ! 

 

  с ним я соглашусь на все 1000% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nubchik сказал:

что дестра порезали

В каком месте? То то они всех шинкуют на Олимпе (конкуренцию только гномы и ножи составляют).

Да и боссов, почему-то, фармят только дестрами...

1 час назад, Nubchik сказал:

К примеру,  не помню после каких обновлений вели наведение где сумон кота мог улучшать свои бафы с помощи  (Summon Feline). (Blessing of Queen (Благословение Королевы) и Gift of Queen (Дар Королевы), прокачал, дальше после опять после обновлений эта фишка стала бесполезной, так как после этого  шанс крита и урон  стал  стандартным

Что это за бессвязный набор слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nubchik сказал:

тебе уже не первый раз пишут, что после некоторых обновлений сервак упал в онлайне

Так уж устроен человек: ему лень в чём-то разбираться и приспосабливаться к новым условиям. То есть не хочет выходить из зоны комфорта. Был патч, где его условный ВЛ гнул всех, при этом достаточно было ездить лицом по клаве, это починили и, естественно, следует вайн и даже слив, потому что после фиксов нужно осознанно прожимать кнопки.

8 часов назад, Nubchik сказал:

я тебе писал раньше , что дестра порезали, а ты опять на своем, что нужно учится играть

Не нужно, разве что на олимпе чуток продумать тактики и всё (с кем на что сливаться и чем бить, какую комбинацию эквипа надевать и какие ЛСы баффать). Повторю последний раз: дестр стал намного сильнее.  Только нужно немного напрячься с бустом. А то, что полуголые дестры не могут со старта фармить ФоГ - это отлично.

Вы бы сказали свой игровой ник, чтобы понять с каким экспертом имею честь общаться, каких высот он добился, чтобы делать такие выводы.

8 часов назад, Nubchik сказал:

ЖОПОЛИЗ админов

Очередное поверхностное мнение. Видели бы вы, что я пишу в конфу после очередного подгорания на олимпе, когда меня побеждают не по скиллу, тактике, бусту, а просто потому что рандом или банально ОП персонаж, который ездит лицом по клаве.

8 часов назад, Nubchik сказал:

К примеру,  не помню после каких обновлений вели наведение где сумон кота мог улучшать свои бафы с помощи  (Summon Feline). (Blessing of Queen (Благословение Королевы) и Gift of Queen (Дар Королевы), прокачал, дальше после опять после обновлений эта фишка стала бесполезной, так как после этого  шанс крита и урон  стал  стандартным- Вопрос: ленятся разбираться в чём-то новом????

Вы-то сами поняли, что написали? Единственное отличие: при заточке этих слуг увеличивалась длительность баффа и можно было баффнуться и саммониться на фан/пк рейд на 180-200 секунд. А сейчас нужно таскать за собой ФС и ЕС/кот. А бонусы и того стали лучше: у ЕС появился новый бафф, а старый (откат + реген) слепили в 1 - это имба, кот остался неизменным, у ФС появились 2 баффа: больше от физов и больше от магов.

8 часов назад, Nubchik сказал:

с ним я соглашусь на все 1000% 

Конструктива в тех опусах 0, равно как и в Ваших. Одни лишь реплики типа "бред", какая-то "алчность и жадность". Без чёткой аргументации без истерик это не работает, увы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди про лицо, клаву, тактики забарно только вот если ты не дал летал или не повесил сало, бегаешь по кругу 4 минуты и такое поведение только в твоём круге наверно тактикой называется, еслиб ещё столбы работали нормально хотябы а то луки могут стрелять а магия которая быстрее кастуется чем лук стреляет, прерывается.  Лично моё мнение админы делают все эти типо фичи обновы новые бижи и тд чисто для того чтобы люди всегда бустились и играли до скончания времен, но самый топовый контент в этом направлении они убрали и это является заточка шмота выше +6 , щас каждая собака точнула сет и все ничего ему больше не надо, но те люди кто точил выше они всегда вносили импакт в сам сервер пока этого не поймут гейм дизайнеры ничего толкового не будет, тут всегда было направление на вечно скулящих и ноющих нехочух и немогух где они все, для кого вы все это сделали, они погавкали и ушли а мы тут на фантазиях больных людей которые пошли дальше плакать на другие сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Шеди про лицо, клаву, тактики забарно только вот если ты не дал летал или не повесил сало, бегаешь по кругу 4 минуты и такое поведение только в твоём круге наверно тактикой называется

Было предостаточно боёв, когда я пробивал без леталов. Правда, ЕЕ имеет слишком жирный отхил, а вот БП и ШЕ очень часто отлетали. Видать, придётся фрапсить, чтобы сразу прекращать эти фантазии. И да, влить дпс и мансить нюки – это тактика, а ты просто не умеешь достойно проигрывать. Или мне нужно как дебил после просадки по мане бить по 100-150 с руки с шансового якоря/дума в лицо? :facepalm: На ФС тоже буду бегать, уговорил. Надейся на свой якорь с ЭСов :redlol:

1 час назад, 24ka1234 сказал:

но самый топовый контент в этом направлении они убрали и это является заточка шмота выше +6 , щас каждая собака точнула сет и все ничего ему больше не надо, но те люди кто точил выше они всегда вносили импакт в сам сервер пока этого не поймут гейм дизайнеры ничего толкового не будет

Сильные и без бонуса ОЕ будут побеждать. А со старыми бонусами будете сами сидеть на пустом сервере и жаловаться, что одмены такие-сякие ничего не делают для привлечения людей. Чтобы понять, о чём речь, зайди на х10 на осаду/тв. Там в тебя такие плюхи прилетят, что прозреешь. Возможно, тебе захочется фармить 100500 инстов в 100500 окон 1-3 года, чтобы выйти на их уровень, но подавляющее большинство игроков (считай, что все) просто забьют. Только вот на х10 более плотные социальные связи и пвп-ориентированность, а у нас на х20 такого нет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробивать ты стал по 2 причинам.

1. Убрали п деф из сетов

2 добавили силу физам селфи бафы + криты 

Твоей заслуги тут совсем нет.

Как ты там говорил?сотни тысяч вылитых в чара? чтобы что ?просто убегать . Бишом легче всего против ножей, а шилке просто не хватает хила удары больше чем можно захилить хоть и каст появился. Проигрывать я умею но нет достоинства в беге вот стингу проиграть не западло он как тигриный лев дерется а чехорда во круг столбов удел слабых

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 24ka1234 сказал:

вот стингу проиграть не западло он как тигриный лев дерется

благодарю :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Пробивать ты стал по 2 причинам.

1. Убрали п деф из сетов

2 добавили силу физам селфи бафы + криты 

Твоей заслуги тут совсем нет.

Садись на ножа и покажи, что это легко и просто. Нож должен бить в спину, это тебе не мажорку и бёрн зажимать, а потом спамить нюки с 5-6 ЭС и ждать прока якоря, чтобы с огромным как для олимпа маг критом в Д сете пробивать даже самых жирных по м.дефу (в т.ч. ПВ). Кнопок в разы больше, динамика зашкаливает, цена ошибки намного больше.

 

Ну, и раз моей заслуги нет, то нечего мне пыжится, буду Сильфрене релогать по кд, а тебя леталить на зелёнке, а на столбах дамажить и бегать по 5 минут. Закупай липовый чай и валерьяну.

41 минуту назад, 24ka1234 сказал:

сотни тысяч вылитых в чара? чтобы что ?просто убегать

52к дамага в робу, которая не померла – это бред. Смотрел реплаи некоторых боёв – делаю всё очень близко к идеалу (залёты на раше, абилки в спину, своевременные заюзы). Слишком много буста отхила в игре, разгона маг. отката, каста и жира.

41 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Проигрывать я умею

Ага, я заметил, когда ты проиграл по дамагу своей ЕЕ моему ФСу. В том бою идеально прожимал всё и бесился, что по кд тёр с 1-2 прокаста, да так, что о победе узнал только из-за твоих реплик типа "да что за бред?". Вот в бою с ПП нет такого имбового отхила, нет такого маг крит рейта и можно давить скиллом и тактикой. В итоге потные бои и 100% побед над ПП.

А ещё помню бои, когда ты Оверхиту проигрывал, когда оверы были такой же дисбалансной имбой. Чё-т ты не принимал смиренно поражения, а только лишь матерился.

41 минуту назад, 24ka1234 сказал:

вот стингу проиграть не западло он как тигриный лев дерется а чехорда во круг столбов удел слабых

Очень корректное сравнение чистокровного убийцы (маловато защиты, нет блока щитом, рефлекта нюков), который вливает основной урон за счёт абилок (нужна мана), а с руки еле бьёт (-8 STR и базовая стата низкая, т.к. светлый эльф) и танка, который банально при желании не сможет отбегать из-за низкого декса и рано или поздно словит якорь/транс, с уроном с руки (всего 1 скилл, если не ошибаюсь). Истинное понимание сути игры.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...