Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Genos сказал:

Ты видишь то, чего нет. Я заинтересован лишь в том, чтобы базовый процветал. И чтобы мои часы/шекели и ваши не пропали даром, а новички не чувствовали себя той блондинкой с дивана. И как человек, у которого есть немного мозгов, у которого есть возможность что-то самому сделать для удобства игроков и т.д. я высказываю мнение, которое воспринимается в штыки. Просто бросьте эту дурную привычку судить всех по себе (если есть клан, то он обязательно должен быть боевым; если играешь в ладву, то обязательно посещать осады/тв, играть в клане, иначе "не пацан"), тогда станет легче в разы и конфликтов тоже.

Я предпочитаю высказывать своё мнение тогда, когда о нём кто-то спрашивает, или обсуждать моменты, непосредственно касающиеся меня/нас. Если "лезть со своим уставом в чужой монастырь", то действительно можно напороться на штыки.

И да, если организовывать клан, то он не обязательно должен быть боевым, но когда в составе большинство игроков с амбициями и ведут активную игровую деятельность - необходимо ставить задачи по достижению общих целей.

13 минут назад, Genos сказал:

Он точно не обязан быть терпилой и молчать, когда ему пишут грязь первым. Может кто-то и будет так делать, но точно не я. Про "грязь"... Шиллен всемогущая, ты серьёзно считаешь, что я думаю, что все-все Форсы святые и никогда, ничего плохого не делали? Теперь точно всё встало на свои места. Месседж в том, что в подавляющем большинстве случаев (не во всех, подчёркиваю) негатив начинается в твоих братиков, а когда они получают ответку, то им что-то не нравится и негатив возвращается с двойной силой (как минимум) и они почти всегда забывают, что негатив в их сторону произошёл от негатива их сокланов или даже их самих. Вот в чём соль, уже 100 раз транслировал эту, вроде как, понятную мысль. Есть причина, а есть следствие, твои часто забывают или просто не хотят видеть причину. Всё, я уже устал мусолить эту тему. Ты всё равно останешься при своём мнении, т.к. у тебя все хорошие, а мы все субъективные и плохие.

Никогда не стремился быть хорошим человеком, нормальным быть достаточно.

13 минут назад, Genos сказал:

Собственно какой вообще может быть диалог с таким оппонентом? Научись уважать окружающих, а потом уже требуй уважительного отношения к себе.

Не представляю как можно уважать людей, которые по любому поводу гадят в личку матерными оскорблениями с десятка твинов после каждого проигрыша. Подобные товарищи в большинстве своем даже не вступают в диалог, а просто хамят без аргументов. Поэтому я и наткнулся на тот факт, что ЧС расширен, потому что начал активно чистить свое личное пространство.

13 минут назад, Genos сказал:

Таким как ты серьёзным дядям тяжело в самоиронию и постиронию, понимаю. Понимаю, что большинство вообще может не выкупить отсылок и каких-то филигранных шуточек. Но истинные ценители и профильные эксперты оценят, этого достаточно.

Ты поднимаешь серьезную тему, но в каждом посте позволяешь генерить шуточки. Я так не умею.

13 минут назад, Genos сказал:

О ваших. Ты, Айван, ещё кто-то там написали намного больше угроз, но у тебя искривлённое восприятие реальности. Ты сравниваешь одного человека с небольшим онлайном и целый "топ" клан с 14+ живыми, среди которых много тех, кто буквально живёт в игре и игрой.

За одним человеком проще уследить, тем более если это ты сам. Прокинуть вар в ответ на словесные выпады и оформить тикет в саппорт, это разве угрозы ? Просто профилактика, не более.

Я никогда не называл свой клан "топовым", обычное развивающееся сообщество игроков.

13 минут назад, Genos сказал:

И где тут проворечия? По твоей логике условные физики-ядерщики должны прыгать в ядерный реактор, чтобы его изучать. Мне моих исходных данных достаточно для выводов. Забавно, что из-за моих выводов такая бомбалейла. Допустим я не прав. Здравомыслящие люди напишут один раз "нет, ты не прав". А другие будут трястись от злобы, говорить "ууу, ты тут наговорил, я запомнил, я злопамятный, где тебя искать на спотах, будут специально вести 9 окон, даже звать друзей". Это невероятно смешно :rofl:

Противоречия в том, что у тебя недостаточно информации для умозаключения по общей картине в целом. Ты знаешь только о том, что видно либо всем, либо только с одной стороны. Если вторая сторона конфликта не предоставляет тебе доказательства, о каком объективном выводе может идти речь ?

Сомневаюсь, что в диалогах с тобой, после фразы "нет, ты не прав" закончится обсуждение. Что-то мне подсказывает, что прилетит полотно текста. А учитывая, что ты охарактеризовал свой характер как "взрывной", бомбалейла точно имеет место быть, правда не у меня. Может я ошибаюсь.

14 минут назад, Genos сказал:

Писать мне очевидные вещи не нужно, я не ты и понимаю с полуслова. Получается, что ты собрал слабых игроков, раз им нужна "защита от внешней угрозы". Так, по сути, и есть. Почти все на олимпе потеряются, на РБ, на топ спотах и их будут пинать даже сольники. Вот такие бойцы в топ клане. И некоторые в том числе и помалкивают, потому что хочется пофармить, а вне такого токсичного сообщества будет тяжело: старые вары могут продолжить сливать и бывшие друзья. Вот и фармят тихонько, мирясь с тем, что у них в клане есть негативные персонажи, ждут своей очереди на Фрею/Валакса/Тараса.

Люди все разные, но выдавать свои фантазии за истину прекращай. Или покажи как надо стоять в соло под варом на спотах/рб.

Сообщество у нас может быть токсичным только для внешней среды, внутри всё норм, этого достаточно.

14 минут назад, Genos сказал:

Как же тебя задевает эта тема, ужас. Авторитет можно оценивать по мнению нейтральных людей или оппозиции. Это показатель. Потому что для своих, естественно, помощь и всё такое. Разве что единицы типа OtherME попадутся, неблагодарные и неадекватные.

Нейтралы и оппозиция не может оценить авторитет и лидерские качества абсолютно, потому что на них они не распространяются. Только как наблюдатели со стороны, но это не объективно. Быть для всех хорошим никто не обязан, тем более для варов.

14 минут назад, Genos сказал:

У тебя такое самомнение, что ты никогда не будешь тратить столько времени и сил на возню с незнакомыми людьми, чтобы зацепить их и показать, что на Шоке рады всем, а не только "данатирам" и платным кланам, которые привлекают этих самых "данатирав", сколько трачу я. Ты же деловая колбаса, так что это в принципе невозможно. И речь шла не про "лидера сольников", а в принципе про фундаментальную позицию на игру (подлость, решение конфликтов, методы и всё). У нас с тобой они кардинально отличаются.

Ты не прав. Потому что я лошадиную долю своего свободного времени возился с новичками сервера. Вообще странное заявление, учитывая, что ты наблюдал обратное. :unsure:

Мнения отличаются, такое бывает.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Genos сказал:

И опять-таки проецирование на меня. То смеялся над "болотом", бегал по открытиям, а теперь заделался домоседом и уже вроде как и не болото. Более того, начал осуждать тех, кто бегает. Вот это действительно переобулся.

Не когда не писал, что базовый сервер это болото! 

На открытие ходили паком, но как я уже писал, все забили на Шок, и вернулся обратно. ( не ныл как некоторые вернувшиеся, как же тут играть, люди годами фри фармили, пухи красные и т. д.) 

26 минут назад, Genos сказал:

Во-первых, каким новичкам, что ты сочиняешь? Их фармят только старики. А во-вторых, кто писал "полупокер"? У тебя амнезия. Ок, буду скринить всю грязь, а потом показывать наглядно, что как раз-таки ваши слова не имеют веса и вообще не соответствуют действительности.

Ну если ты не понял шутки о новичках, и сломаном респе РБ в очередной раз после рестарта, жаль!

Скринь, интересно будет посмотреть. 

32 минуты назад, Genos сказал:

Пруфы будут по нытью в ПМ? У тебя, конечно же, есть доступы к логам, раз ты такой уверенный?

Ну тогда просто интересно, откуда ты берёшь этот бред, ты не ходить по РБ, Эпикам, Осадам, Файтам за споты, говоришь, что играешь максимум пару часов во время Ивента, сидишь в гиране у столба. Но рассказываешь, что и как происходит на сервере, кто и кого душит, кто болотит. 

35 минут назад, Genos сказал:

Бустился не для того, чтобы релогать. Не помню, чтобы тебе релогал. Может вылетел инет (свет вырубали) или нужно было тогда же быстро бои сделать, пока он был. А отношение изменилось не из-за тага, а после того как тебя кто-то покусал и ты начал писать всякие глупости. Снова фантазируешь

Я тебя понял) ты мне не раз писал сколько очей у глада Фоолвар, релогал и с ПВ и с ФСа, против ножей предлагал биться через стан) знал бы я ,что ты Балабол, делал бы скрины! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Величайший пишет про съезд с тем (хотя у меня и так огромные простыни и я стараюсь на всё отвечать, хотя в этом, в принципе, нет смысла), а сам методично пропускает самые мощные панчлайны. Видать, не заметил, текста-то много или посчитал просто мнением, на которое можно не отвечать (подсказываю возможные отговорки). Отвечает лишь на то, где можно хоть как-то зацепиться, извернуться. Уточнять не буду, мнение в целом не интересно, это просто наблюдение.

Я ответил на все вопросы, если нет - продублируй.

1 час назад, Genos сказал:

В целом, зачем ты вообще мне отвечаешь? Краткое содержание было для тех, кому интересно о чём тут шла речь, но лень читать все страницы. У меня нет цели продолжить банкет. Уже есть логический конец, ради чего затевалось: другой человек озвучил своё наблюдение, что с тобой невозможен диалог, т.к. ты из-за своей гордыни проигноривал просьбу прекратить эти бесконечные диалоги ни о чём, т.к. все останутся при своём. И сам ты уже несколько раз подтвердил своими оскорблениями, что не уважаешь никого вокруг, но почему-то хочешь, чтобы уважали, тебя и даже шли на поклон, извинялись, договаривались. Какой диалог может быть с тем, кто смотрит на тебя сверху? Будь проще и люди к тебе потянутся.

Если мнения у обоих отличаются, как ты единолично мог вообще подводить итоги со своей колокольни ? Пришлось вмешаться, опять.

Конец будет, как только ты прекратишь в своих постах упоминать меня и наш клан, разве это не очевидно для того, кто "понимает с полуслова" ? Сейчас я культурно общаюсь, никого не оскорблял. Выражаю свое мнение и делаю выводы на основе твоего общения. Хотя если меня обозвали "свиньей", мог бы этому соответствовать, но не буду.

1 час назад, Genos сказал:

Можешь квотить, я уже овзучил основные тезисы и далеко не один раз. Всем спасибо за внимание.

:ps:: наверное, стоило просто дать баллы за хамство и РО на 2 дня и написать, что есть право обжаловать. В будущем так и буду делать, т.к. нет времени на пустую болтовню.

Да, в следующий раз так и делай, будет лишний повод для разбирательств. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianRock сказал:

Не когда не писал, что базовый сервер это болото!

Ну да, и "полупокер" с твина не писал.

5 минут назад, RussianRock сказал:

Ну тогда просто интересно, откуда ты берёшь этот бред

Какой бред? Может пора конкретику, а не лить водичку?

5 минут назад, RussianRock сказал:

Я тебя понял) ты мне не раз писал сколько очей у глада Фоолвар, релогал и с ПВ и с ФСа, против ножей предлагал биться через стан) знал бы я ,что ты Балабол, делал бы скрины!

Шиллен всемогущая, я пишу "не помню", это не равно "не было такого" (категорично отрицаю). Я вчера на ПВ глянул стату: 11 боёв, 1 поражение. И такой: блин, кому это я проиграл, где сел в лужу, совершенно вылетело из головы, а потом следующий бой с Чубиком и вспомнил, что проиграл Маршаллу, который не промазал ни разу и дал 6/6 критов подряд по 1.8-2к примерно в 2 м.дефа и Трибал рар. А это был полгода назад или сколько, когда ты бегал антагом. Вот для поддержания баланса, чтобы полуголый глад с заливом, который и так забирал 1 геройство точно, не наглел. То есть, опять-таки, был привержен своим принципам, сливал очки и подсказывал, чтобы я делал, если не получается. И опять я оказался прав: помогал, обращал внимание на твои темы из раздела предложений, а ты потом пишешь "полупокер", кричишь, что я рисовка, пишешь, что я мерзкий. Разве ты не неблагодарная свинья? "Где я не прав?" (с) И какое ты хочешь после этого к себе отношение?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

кричишь, что я рисовка,

Пруфы в студию! 

7 минут назад, Genos сказал:

Ну да, и "полупокер" с твина не писал.

Писал. 

8 минут назад, Genos сказал:

Какой бред? Может пора конкретику, а не лить водичку?

Ты очень душный. Прочти свои сообщения в этой теме, вот тебе и будет конкретика.  

Болотим, Заливаем, Сливаем, Обзываем, Не даём фармить, Душим новичков, и откуда столько информации у  соло игрока, который не покидает города, и в игре не бывает? 

1 час назад, Genos сказал:

Бустился не для того, чтобы релогать. Не помню, чтобы тебе релогал. Может вылетел инет (свет вырубали)

 

14 минут назад, Genos сказал:

А это был полгода назад или сколько, когда ты бегал антагом. Вот для поддержания баланса, чтобы полуголый глад с заливом, который и так забирал 1 геройство точно, не наглел.

С балабом больше диалог не веду! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DeRRo сказал:

Не представляю как можно уважать людей, которые по любому поводу гадят в личку матерными оскорблениями с десятка твинов после каждого проигрыша. Подобные товарищи в большинстве своем даже не вступают в диалог, а просто хамят без аргументов. Поэтому я и наткнулся на тот факт, что ЧС расширен, потому что начал активно чистить свое личное пространство.

Речь шла конкретно про меня. Я тебе писал когда-то подобное? Нет. Я первым сливал твоих ламповых работяг, чьи основы одеты хуже, чем мои твины, на которых захожу раз в год? Нет. Единственное, что я делал: релогал, и то для поддержания баланса или когда считал, что тот человек недостойный. Взять ТК: у Хора намного больше буста, чем у Aloweed, но кнопки он нажимает отвратительно, прям совсем без понимания. Билды подбираются ужасно (например, против меня выходит в ТМ рар робе, а она вроде и не +6 даже, в итоге его Соуллесс пробивает очень сильно), даже обычный Апостейт +6 с гибридными АЛС в п.деф/м.деф был бы намного лучше). Aloweed же катал на ХФ, кнопки хорошо прожимает, но ему банально не хватает буста (жира и дамага). И собственно, чем я заслужил отсутствие уважения? Тем, что тебе не нравится моё мнение? Думаю, что если бы я был пустым местом в коммьюнити, то ты бы вовсе не обратил внимание на мои реплики. Но нет, это вызывает общественный резонанс, неприятно. Вот и пытаешься хоть как-то уколоть в ответ, прощупать слабые места (мол, это у меня истерика, видели сколько буковок, придуривается и т.д. и т.п.). А правильное решение – со мной лучше не вступать в конфронтацию.

Когда Qual писал грязь, то я даже спрашивал у него за что и почему, потому что, мол, мы с ним вот в дискорде нормально общаемся (искренне не понимал и хотел разобраться).

28 минут назад, DeRRo сказал:

Противоречия в том, что у тебя недостаточно информации для умозаключения по общей картине в целом. Ты знаешь только о том, что видно либо всем, либо только с одной стороны. Если вторая сторона конфликта не предоставляет тебе доказательства, о каком объективном выводе может идти речь ?

Да откуда ты знаешь об объёме имеющейся у меня информации? Вот всегда поражался таким людям. Я вам, например, такое никогда не писал, потому что чётко осознаю, что в принципе невозможно знать всё, быть везде и сразу, чтобы делать абсолютно объективные выводы и это нормально. Вы же почему-то дружно решили, что я считаю себя сверхчеловеком, всё знаю и делаю однозначные выводы. Опять-таки, ты так же уверен, что твои мне не писали (по-нормальному) так же как и в том, что среди твоих есть те, кто не любит митачи? Откуда эта уверенность? А что если я скажу, что я потом писал Форсам, мол, ну, пачаны, я всё понимаю, вары, туда-сюда, но такое – это уже перебор. И, представь себе, мне ответил, да, Шейди, чё-т совсем парней понесло, поговорим с ними. Но это, конечно же, фантастика, а я всё придумал? А в целом, ты сам настраиваешь своих против меня такими голословными заявлениями или когда разносишь критику в адрес конткретных людей на всех (не все же свиньи, очевидно, некоторые вообще со мной не контактировали). Взять пример с врагом. Пришли с изи, вообще не знал о его существовании, не сталкивался даже на олимпе, вообще хз кто это. Славик чё-т начал писать какую-то дичь, я его осадил в хч и тут кто-то начал гавкать. Я подумал, что это за покемон и откуда он вылез, первый раз вижу. Просто ненависть на ровном месте, взрощенная байками в тсе (или где они там сидели). Пример с Имбой показателен, Витя тоже вот поверил мои словам, что я вписывался за него, хотя он иногда бухтел на меня.

34 минуты назад, DeRRo сказал:

Сомневаюсь, что в диалогах с тобой, после фразы "нет, ты не прав" закончится обсуждение. Что-то мне подсказывает, что прилетит полотно текста. А учитывая, что ты охарактеризовал свой характер как "взрывной", бомбалейла точно имеет место быть, правда не у меня. Может я ошибаюсь.

А ты пробовал? Если это не какие-то фундаментальные принципы, то закономерно последует желание разобраться, почему ты так решил. А может действительно я не прав? Вот Витя сказал, что да нет же, я поверил, а я его зря обозвал свинкой, взял слова назад, признал ошибку и попросил прощения, если чем обидел. Два сообщения, простой случай.

36 минут назад, DeRRo сказал:

Или покажи как надо стоять в соло под варом на спотах/рб.

Извините, но это не Релакс, это не игра, а вторая работа: грузи окна, прыгай туда-сюда. А от хавков меня тошнит. Только олимп и пвп-ивенты в одно окно, если дождусь, конечно. И что мне там фармить? У меня буквально чуть ли не каповые персонажи. То, что у меня в вишлисте, это уже какие-то извращения и микробусты, даже нанобусты, я бы сказал.

37 минут назад, DeRRo сказал:

Сообщество у нас может быть токсичным только для внешней среды, внутри всё норм, этого достаточно.

А при чём тут внутренняя среда? Об этом вообще никто не говорил. Вы можете быть такими дружными, что слетитесь в один город попить пива, поесть мяса. Это ваше дело. А то как ваше сообщество влияет на базовый сервер – это общее дело, поэтому все те, кого это касается (прямо или косвенно) могут высказывать своё "фе". Ваше право игнорировать и писать, что они ничего не знают, но я бы не был таким радикальным, если есть желание играть до пенсии, иметь фан, пополнять ряды клана, торговать на бирже и быть гордым динозавром лучшего проекта.

40 минут назад, DeRRo сказал:

Нейтралы и оппозиция не может оценить авторитет и лидерские качества абсолютно, потому что на них они не распространяются. Только как наблюдатели со стороны, но это не объективно.

В клане, где я играл, КЛ был Максим "SweetGirl" (любил ПВшек и меня заразил). Сейчас он админ одного из гве-серверов. Более рукастого олпрофника, олимпера, стратега я не встречал. Спокойно, без криков он нас организовывал, вежливо просил сесть "не на ДД" (ВЛ, некры, оверы, танки), объяснял каждому, что нужно делать, какие кнопки нажимать (если челы впервые садились на профы). Если кто-то жёстко лажал и мы вайпались, то он не кричал, а спокойно разбирал, что пошло не так. Ему постоянно тоже писали, что он друг одмена, рисовка. Но всегда и везде его уважали как человека и крайне скиллового игрока. Только самые неадекватные (пару КЛов, которые всегда были в оппозиции) токсичили, но это потому что Макс всегда доминировал и не зергом, а чисто тем, что собирал вокруг себя таких же и умело руководил. Может я просто проецирую свой опыт на тебя, но я считаю, что это правильно. А КЛ без авторитета в собственном клане – это натуральный оксиморон, нонсенс.

45 минут назад, DeRRo сказал:

Ты не прав. Потому что я лошадиную долю своего свободного времени возился с новичками сервера. Вообще странное заявление, учитывая, что ты наблюдал обратное. :unsure:

Ты помогал бесплатно как и я, тратил на них своё время. А когда тебя пригласили помогать (или сам вызвался, не помню), то почему-то тебя огорчило вознаграждение. Только в первом случае идёт помощь "в ящик" (они могут слиться и ты как и я, тратил время и ресурсы впустую), а помогать Наташе проверять – это всегда была польза для проекта, 100%. Так где же логика? Можно было договориться на какие-то гибкие условия, чтобы быть условно свободным художником как я (когда получается, тогда и помогаю) и все были бы довольны, все бы выиграли.

31 минуту назад, DeRRo сказал:

Я ответил на все вопросы, если нет - продублируй.

Нет смысла, это будет продолжаться бесконечно.

32 минуты назад, DeRRo сказал:

Если мнения у обоих отличаются, как ты единолично мог вообще подводить итоги со своей колокольни ?

А кто сказал, что я навязываю мнение. Передал краткое содержание, написал свои выводы. Я лично не недооцениваю умственные способности наших форумчан и уверен, что они сами могут сделать выводы: согласиться со мной или нет. Я уважаю чужое мнение, даже если оно идёт вразрез с моим (но если оно аргументированно, а не просто "баба яга против").

34 минуты назад, DeRRo сказал:

Да, в следующий раз так и делай, будет лишний повод для разбирательств. :hi:

А что там разбирать? До этого тебе ничего не писал, не подтрунивал. И разбираться не станут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RussianRock сказал:

Пруфы в студию! 

Спойлер

359a0a3c4471b2366333001f49aa.png

У тебя реально амнезия (х2), не помнишь что тебе отвечали 2 часа назад (на предыдущей странице).

30 минут назад, RussianRock сказал:

Писал.

1 час назад, RussianRock сказал:

Я в твой адрес 1 раз написал, Включите РБ Новичкам, всё!

А час назад утверждал, что только про РБ писал. Так кто тут балабол? Или выборочная амнезия (х3). Неудобно – забыл, прижали к стенке – вспомнил и прикинулся шлангом. Удобно, однако.

30 минут назад, RussianRock сказал:

Болотим, Заливаем, Сливаем, Обзываем, Не даём фармить, Душим новичков, и откуда столько информации у  соло игрока, который не покидает города, и в игре не бывает?

Скинули скриншот в этой теме – слили рандомного человека, начали придумывать отговорки вместо "блин, нам очень жаль, что так получилось". Дерро признал, что новичок писал про мать в личку и обсуждали это. Айван сам рассказал, как ЛилКвин сливает и убивает за 1 своего 20 чужих, которые даже не писали и не делали ничего. Явка с повинной, короче. Допустим, я дома. Работаю, а на домашнем ноуте загружена Шейди. И вижу глобал: кто-то начинает материть черноротика. Очевидно, что он пришёл в 9 окон и слил кого-то на споте, кто стоял в пве-режиме с 2-3 окнами. Если тебе нужно видеть лично, читать и ты, в принципе, не умеешь анализировать информацию, то я-то тут при чём? Всё как на ладони. Про новичков ты и сам написал, мол, влились в Форсы, вот и выгребают :facepalm:

Что у тебя с логикой, друже? :wacko:

30 минут назад, RussianRock сказал:

С балабом больше диалог не веду!

Реально амнезия (х4):

45 минут назад, Genos сказал:

Шиллен всемогущая, я пишу "не помню", это не равно "не было такого" (категорично отрицаю). Я вчера на ПВ глянул стату: 11 боёв, 1 поражение. И такой: блин, кому это я проиграл, где сел в лужу, совершенно вылетело из головы, а потом следующий бой с Чубиком и вспомнил, что проиграл Маршаллу, который не промазал ни разу и дал 6/6 критов подряд по 1.8-2к примерно в 2 м.дефа и Трибал рар. А это был полгода назад или сколько, когда ты бегал антагом. Вот для поддержания баланса, чтобы полуголый глад с заливом, который и так забирал 1 геройство точно, не наглел. То есть, опять-таки, был привержен своим принципам, сливал очки и подсказывал, чтобы я делал, если не получается. И опять я оказался прав: помогал, обращал внимание на твои темы из раздела предложений, а ты потом пишешь "полупокер", кричишь, что я рисовка, пишешь, что я мерзкий. Разве ты не неблагодарная свинья? "Где я не прав?" (с) И какое ты хочешь после этого к себе отношение?

Или не до конца освоил технику скоростного чтения и проскакиваешь целые абзацы с объяснениями?

Ты очень странный. И ещё эта привычка везде ставить восклицательный знак :wacko:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genos сказал:

страдает какая-то ламповая девочка из Форсов, которая не может и не хочет давать отпор

Таким не место в Форсах.

 

Тридцать страниц плача и соплей из-за ВАРА. Вырастили соевых куколдов. Не нравятся правила, придуманные корейцами? - Бегайте антагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, BapaH сказал:

Бегайте антагами.

WTVwr.png:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Как антажество спасёт от того, что тебе могут написать что-то про твоих родственников или слить твой афк саппорт челами, которым "скучно"? Ты вообще не понимаешь о чём тут идёт речь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Ты вообще не понимаешь о чём тут идёт речь.

Нет, это ты не понимаешь.

ЗЫ: Ты с этим скрином теперь год носиться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BapaH сказал:

ЗЫ: Ты с этим скрином теперь год носиться будешь?

Да, потому что это пруф того, что я прав. Обижаете антагов (составляющая болота) – да, вот он пруф. Раз приходится подтверждать очевидные вещи, то готовьтесь придумывать отговорки к следующему разу.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

правильное решение – со мной лучше не вступать в конфронтацию

Возможно, но это не про меня.

14 минут назад, Genos сказал:

А что если я скажу, что я потом писал Форсам, мол, ну, пачаны, я всё понимаю, вары, туда-сюда, но такое – это уже перебор. И, представь себе, мне ответил, да, Шейди, чё-т совсем парней понесло, поговорим с ними.

Жаль, что этот текст появился только на 32-ой странице. Вероятно, диалог состоялся бы немного в другом ключе. Ты бы мог занять нейтральную сторону и помочь решить конфликт, но почему-то выбрал одну из противоборствующих сторон. Кстати, это одна из причин негатива по отношению к твоей личности.

15 минут назад, Genos сказал:

А в целом, ты сам настраиваешь своих против меня

Нет, ситуация обратная. Я был более лоялен к тебе раньше.

16 минут назад, Genos сказал:

А то как ваше сообщество влияет на базовый сервер – это общее дело, поэтому все те, кого это касается (прямо или косвенно) могут высказывать своё "фе". Ваше право игнорировать и писать, что они ничего не знают, но я бы не был таким радикальным, если есть желание играть до пенсии, иметь фан, пополнять ряды клана, торговать на бирже и быть гордым динозавром лучшего проекта.

Я это и пытаюсь тебе донести третий день. Не игнорирую проблему, отвечаю на вопросы и любые выпады, в общем и целом пытаюсь что-то изменить. Но ты шутки шутишь и пытаешься найти лазейки меня "приструнить" или образумить.

19 минут назад, Genos сказал:

Но всегда и везде его уважали как человека и крайне скиллового игрока. Только самые неадекватные (пару КЛов, которые всегда были в оппозиции) токсичили, но это потому что Макс всегда доминировал и не зергом, а чисто тем, что собирал вокруг себя таких же и умело руководил. Может я просто проецирую свой опыт на тебя, но я считаю, что это правильно. А КЛ без авторитета в собственном клане – это натуральный оксиморон, нонсенс.

Хороший человек, скилловый игрок и авторитетный лидер, не всегда бывает одновременно.

19 минут назад, Genos сказал:

Ты помогал бесплатно как и я, тратил на них своё время. А когда тебя пригласили помогать (или сам вызвался, не помню), то почему-то тебя огорчило вознаграждение. Только в первом случае идёт помощь "в ящик" (они могут слиться и ты как и я, тратил время и ресурсы впустую), а помогать Наташе проверять – это всегда была польза для проекта, 100%. Так где же логика? Можно было договориться на какие-то гибкие условия, чтобы быть условно свободным художником как я (когда получается, тогда и помогаю) и все были бы довольны, все бы выиграли.

Напомню. Я находил баги и тестировал интересные моменты в свободное время, сливал Наташе. Меня позвали работать в том же ритме, но за SW coins. Потом оказалось, что подобного ритма и моей активности недостаточно, пришлось попрощаться. Никаких конфликтов, но осадок остался.

19 минут назад, Genos сказал:

А кто сказал, что я навязываю мнение. Передал краткое содержание, написал свои выводы. Я лично не недооцениваю умственные способности наших форумчан и уверен, что они сами могут сделать выводы: согласиться со мной или нет. Я уважаю чужое мнение, даже если оно идёт вразрез с моим (но если оно аргументированно, а не просто "баба яга против").

Ты написал свои выводы, я озвучил свои. Без проблем.

20 минут назад, Genos сказал:

А что там разбирать? До этого тебе ничего не писал, не подтрунивал. И разбираться не станут.

Был бы человек, а статья найдется (с)


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DeRRo сказал:

Жаль, что этот текст появился только на 32-ой странице.

Ты же не поверил даже более простому, что у вас, оказывается, есть те, кто согласен со мной в моих определениях конкретных личностям. А тут вообще что-то на грани фантастики, вот и не писал.

56 минут назад, DeRRo сказал:

Ты бы мог занять нейтральную сторону и помочь решить конфликт, но почему-то выбрал одну из противоборствующих сторон. Кстати, это одна из причин негатива по отношению к твоей личности.

Если бы ты не защищал тех, кто сливает афк саппорт без причины и пишет грязь (вот реально, за пару дней до этого чё-т спрашивал и я ему отвечал), то, возможно. Но ты спутался с теми, от кого я бы уже давно избавился во благо ламповости сервера. Поэтому тут не может быть нейтральной позиции.

58 минут назад, DeRRo сказал:

Нет, ситуация обратная. Я был более лоялен к тебе раньше.

Кого я настроил? С хорошими людьми и так буду общаться. Настроил против тебя себя, остальные перечисленные личности из числа "плохих" никогда не изменят своего отношения ко мне, да мне это и не нужно. А если кто-то воспринял "неблагодарных, хамоватых свиней" на свой счёт при том, что мы даже не общались, ну... Шиллен ему судья :unknw:

1 час назад, DeRRo сказал:

Я это и пытаюсь тебе донести третий день. Не игнорирую проблему, отвечаю на вопросы и любые выпады, в общем и целом пытаюсь что-то изменить. Но ты шутки шутишь и пытаешься найти лазейки меня "приструнить" или образумить.

Я тебе пишу на серьёзных щах своё мнение, ты начинаешь задвигать про то, что нет опыта в роли КЛ, я не живу в игре и вообще собираю инфу по каким-то мифическим слезам в лички. Почему тебе не приходит мысль, что в данном случае, чтобы хотя бы приблизиться к истине, нужно собирать личные мнения (они по определению субъективные, на основе личного опыта). Может когда наберётся много, в т.ч. вообще сольников, которые тебе скажут, что их иногда обижают и всё такое, то ты вдруг прозреешь и поймёшь, что я пытался тебе донести. Лично мне кажется, что ты делаешь вид, что не игнорируешь, а любое мнение просто ни во что не ставишь, поэтому и тупик. А когда я это понял, то почему бы и не пошутковать? Люди пишут, что у нас "мёртвый форум", а я им показал, что нет. Кто тут контент мейкер в самом деле? Мы и без всяких женьвонов тут такую драму сделаем, закачаешься. И всё от отечественного производителя, качественный контент от чистого сердца, а не за шекели.

1 час назад, DeRRo сказал:

Был бы человек, а статья найдется (с)

Так можно оправдать любое нарушение правил. Не выдам я, а кто-то другой – значит я написал и попросил, "чтобы не палевно было". Эта тема уже 4 года или сколько я там зелёный и "приближённый". Хотите делать сервер и проект лучше – в ваших интересах со мной дружить или хотя бы поддерживать нейтральные отношения, чтобы мой фидбек был объективен (а он состоит из моего мнения, моих любимых "зайцев" и сайдов биг вара). И, опять-таки, ты даже поставил под сомнение мою честность, когда сказал, что "мне кажется, не всё доходит", а я тебе пруфнул, что 1 в 1 (с мнением про блид) скопировал твой лонгрид из диска в закрытую часть форума и показал всем. Неприятно. Также и с окнами: написал, что есть запрос на ограничение, но есть и противники. И расписал как бы я обходил и что это не решит проблему. И так во всём. А потом мне рассказывают, что я топлю за свои интересы и братиков, что мне Мота завозы делают на ФС и ПВ. Зачем мне вообще тогда тратить время на таких людей? У меня есть уважение к тому, что я делаю. А вы хотите вытирать ноги и чтобы вас обслуживали, так не бывает, увы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Если бы ты не защищал тех, кто сливает афк саппорт без причины и пишет грязь (вот реально, за пару дней до этого чё-т спрашивал и я ему отвечал), то, возможно. Но ты спутался с теми, от кого я бы уже давно избавился во благо ламповости сервера. Поэтому тут не может быть нейтральной позиции.

Защищаю, иначе не будет. Вражеский саппорт не убивать причин не вижу. С грязью будем бороться, не всё так быстро.

5 минут назад, Genos сказал:

Кого я настроил? С хорошими людьми и так буду общаться. Настроил против тебя себя, остальные перечисленные личности из числа "плохих" никогда не изменят своего отношения ко мне, да мне это и не нужно. А если кто-то воспринял "неблагодарных, хамоватых свиней" на свой счёт при том, что мы даже не общались, ну... Шиллен ему судья :unknw:

Нет, я не про тебя. Ты говоришь я клан настраиваю против тебя, но совсем наоборот, это клан настраивает меня против тебя, учитывая новые вводные/истории и ситуации.

5 минут назад, Genos сказал:

Я тебе пишу на серьёзных щах своё мнение, ты начинаешь задвигать про то, что нет опыта в роли КЛ, я не живу в игре и вообще собираю инфу по каким-то мифическим слезам в лички. Почему тебе не приходит мысль, что в данном случае, чтобы хотя бы приблизиться к истине, нужно собирать личные мнения (они по определению субъективные, на основе личного опыта). Может когда наберётся много, в т.ч. вообще сольников, которые тебе скажут, что их иногда обижают и всё такое, то ты вдруг прозреешь и поймёшь, что я пытался тебе донести. Лично мне кажется, что ты делаешь вид, что не игнорируешь, а любое мнение просто ни во что не ставишь, поэтому и тупик. А когда я это понял, то почему бы и не пошутковать? Люди пишут, что у нас "мёртвый форум", а я им показал, что нет. Кто тут контент мейкер в самом деле? Мы и без всяких женьвонов тут такую драму сделаем, закачаешься. И всё от отечественного производителя, качественный контент от чистого сердца, а не за шекели.

Иногда обижают сольников - это не трагедия, целенаправленно их никто не вырезает.

5 минут назад, Genos сказал:

Так можно оправдать любое нарушение правил. Не выдам я, а кто-то другой – значит я написал и попросил, "чтобы не палевно было". Эта тема уже 4 года или сколько я там зелёный и "приближённый". Хотите делать сервер и проект лучше – в ваших интересах со мной дружить или хотя бы поддерживать нейтральные отношения, чтобы мой фидбек был объективен (а он состоит из моего мнения, моих любимых "зайцев" и сайдов биг вара). И, опять-таки, ты даже поставил под сомнение мою честность, когда сказал, что "мне кажется, не всё доходит", а я тебе пруфнул, что 1 в 1 (с мнением про блид) скопировал твой лонгрид из диска в закрытую часть форума и показал всем. Неприятно. Также и с окнами: написал, что есть запрос на ограничение, но есть и противники. И расписал как бы я обходил и что это не решит проблему. И так во всём. А потом мне рассказывают, что я топлю за свои интересы и братиков, что мне Мота завозы делают на ФС и ПВ. Зачем мне вообще тогда тратить время на таких людей? У меня есть уважение к тому, что я делаю. А вы хотите вытирать ноги и чтобы вас обслуживали, так не бывает, увы.

Понятно, но в одну сторону так не работает. Дружить и считаться с нами тоже придётся.

Если бы я изначально знал, что ты этим будешь тыкать потом в лицо, то не спрашивал бы ничего, просто потратил бы немного больше своего времени и сам нашёл решение вопроса. :unknw:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DeRRo сказал:

Вражеский саппорт не убивать причин не вижу.

Какой же он вражеский? Последний раз повторю, на тот момент с черноротиком нормально общались. Чё-т там какие-то проблемы с пингом у него были, я пытался выяснить в чём проблема, ещё какие-то вопросы (не помню о чём была речь). В ваши тёрки Форсы-Спарта я не лез, занимался своими ламповыми делами. Это он, конечно, умолчал. Что он начал делать грязь, а рассказал (или ты сам увидел), когда ещё что-то сделал и я оскорбил его в ХЧ (там и БЧ можно было дать, да). Вот тогда он был нейтральным. И что ему дало убийство ПП в дк сете +3, которая мирно стояла на ловере?

И вообще вот тебе вкратце история общения: появился он летом-осенью 2018 вроде вместе со Славиком, они вроде как с меги пришли. Написал, мол, о, круто, будет конкурент, а то так скучно и нет стимула развиваться. Спрашивал что там по бусту, когда выйдет. Но честной драки не было, был залив в классовых, который я всегда пресекал и доминировал там. Пришлось и себе сделать твинов. На ДИ потом спустя пару лет он вернулся и бегал типа пкашил, но отлетал постоянно. Сразу тащил 2 ПП (даже скрины где-то есть), звал по 2 друга минимум. Вот такой "хороший парень". Потом снова вернулся и без негатива чё-т спрашивал. Я же не злопамятный, успокоился и ок - отвечал. И снова кто-то его покусал.

29 минут назад, DeRRo сказал:

Ты говоришь я клан настраиваю против тебя, но совсем наоборот, это клан настраивает меня против тебя, учитывая новые вводные/истории и ситуации.

А что тебе может сказать враг, митачи, рашнрок? Интересно, есть ли другие, кто настраивает. Попали под раздачу, вот и пытаются подключить других, т.к. сами не вывозят эту вражду. Поэтому такие люди и собираются в кланы, т.к. они слабы духом. А я могу себе позволить бузеть, зная, что потом кому-то могут навязать антипатию и они будут мешать ламповой возне.

29 минут назад, DeRRo сказал:

Иногда обижают сольников - это не трагедия, целенаправленно их никто не вырезает.

Это трагедия вселенского масштаба. У нас не такой онлайн, чтобы обижать работяг. У нас как бы фишка в ламповости, все дела. Заходишь после работы, кайфуешь. А на этих сольников я трачу время – заметил кого-то в игре, написал, мол, чем помочь, что подсказать, если есть вопросы – пиши в дискорд/на форуме на Геноса. Поэтому когда их трогают это усиливает ненависть к этим самым кротам, потому что другие не были замечены в подобном, на то они и "не кроты", пускай и играют с ними вместе. Более понятно свою политику не смогу объяснить.

29 минут назад, DeRRo сказал:

Если бы я изначально знал, что ты этим будешь тыкать потом в лицо

Никто бы и не тыкал, если бы ты не писал про вес слов, что явно противоречит действительности, в противном случае это всё не имеет смысла. Либо объясняется тем, что ты банально лицемер. В ДС я плохой, но самому лень чё-т искать/тестировать, можно и спросить. Но чужая доброта, альтруизм – это не слабость, а наоборот – огромная сила.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...