Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

Хотите гиперактивный форум? Пусть ИИ учится по моим постам с 100500 учёток. А потом сделать те же 100500 учёток и пусть тут устраивают шоу. Форум взлетит в выдаче :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Если бы ты не защищал тех, кто сливает афк саппорт без причины

Так уж без причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

У нас как бы фишка в ламповости, все дела.

Сам придумал? В описании сервера эта характеристика есть?

2 часа назад, Genos сказал:

Как думаешь, люди захотят стартовать с нуля, если увидят всякое-разное? Не думаю. Сначала нужно подготовить почву.

Что вы придумали? Вайп или каждому созданному чару коробку с +6 Ы сетами и +12 Ы пухами? Ну и эпика насыпать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, GothicElf сказал:

на Астер безупречный форум,безупречная диктатура, ток почему-то вместо помощи, в сапорте могут отп... за не грубые, но не  безупречные слова XDDD

кстати одна из причин, почему сюда пришли люди, на Народный, даже хз остался ли кто на х10, зато(сарказм)  сбылась моя мечта Сакредюмор XD у меня там теперь какой-то подгон из Элегии на +6 и Элегии пух на +6 эпики, но наверное всё это низя на олимпе, а эпики превратятся в тыкву XD банить паки, за свои же текстуры кривые, на пике развития, это пздц, банить за баги которые сами ни чинят(Зёма), банить за слова, банить за предупреждения, банить на старте, чтобы больнее было,  за покупку с биржи (прежний проступок)  с прошлого серва xDDD Да могут позволить, в этом спору нет, но не всем это подходит. Эти колоны оли, с аннигилирующими через колонну дестрами, да тут дестр тоже аннигилирует, но он такой сам по себе, а не через текстуру.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Друже, ты же вроде как следователь? Никнейм BadNick намекает, что это вовсе не новичок, а человек, который знаком с практикой переименования неадекватных ников. А таким в большинстве случаев занимаются на старте (на базовом редко видел, чтобы делали новых чаров и потом их принудительно переименовывали), так что он тут, скорее всего, как минимум с прошлого старта, но думаю, что ещё дольше. Конечно, я могу ошибаться, но логика в моих словах определённо есть.

Я догадался шо это за игрок)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BapaH сказал:

Так уж без причины?

Сколько можно повторять: они сами писали в игре, что "от скуки", "такой у меня фан". Если я пишу, что без причины, значит так и есть.

10 часов назад, BapaH сказал:

Сам придумал? В описании сервера эта характеристика есть?

Что вы придумали? Вайп или каждому созданному чару коробку с +6 Ы сетами и +12 Ы пухами? Ну и эпика насыпать.

 

1) У нас нет онлайна 9к и проплаченного вдоль и поперек бигвара в 300-600 человек. Мы можем предложить стабильность (отсутствие вайпов, регулярные крутые ивенты, обновления с фиксации ошибок) и ламповую атмосферу. Могу добавить в описание хроник и сервера, чтобы это было прямым текстом, а не "около того". Что тогда скажешь?:smile:

2) "Подготовить почву" - это про решение конфликтов на сервере, чтобы не было грязи и душения нейтральных игроков "от скуки" или которые "попали под горячую руку". Бонус старт у нас и так царский, а над бонусами после мержа подумаем.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Могу добавить в описание хроник и сервера, чтобы это было прямым текстом, а не "около того". Что тогда скажешь?

Ничего.

4 часа назад, Genos сказал:

это про решение конфликтов на сервере

Банить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, GothicElf сказал:

опыт игры на астеривасе был? я люблю шок! :)

А я откуда знаю где этот клоун шарахается?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять много букв... Скажу за себя и свой взгляд на наш виртуальный мир. Играю на шоке с где то с 2019, когда открылся инсульпа +/-. Позвали реальные друзья, в 3 ем начали крабить, чисто ради расслабухи, но мы такие игроки что либо задротим либо нафиг эта игру. Мы начали свою игру когда серву было 2-3 месяца, никуда не спешили, развивались как могли, заняли свою нишу, фармили РБ с Б-А грейдом, качали СА, которые раскупались на ура, на фармили на скудный эпик сет. Тогда играл и игрок с Ником kr0t, поначалу норм чел общался, всё дела, также фармил РБ, бустился, решил создать свой клан. По началу его клан отсасывал на эпиках от топ кланов, но он не отчаивался, набирал народ, бустился, позвал меня но получил отказ. С этого момента я стал для него врагом номер 1, чел по ходу не принимал отказов, привык доминировать и с тех пор начал пассивную агрессию и преследование клана бушидо, где было 2.5 коллеки. Клан крота расширялся, набирался а идея сохранялась, всех убивать лишь бы доминировать. Когда шок принял к себе игроков с другого серва, не помню какого, валха что ли или другая помойка с которой сотрудничал шок, вновь влитые игроки влились в крота и начали ту же историю. Мы доминанты, вы Я люблю Шок!асы. С этого и началась ассоциация того, что кто в кротах (скайхатреха, Спарте) те тупо Я люблю Шок!асы. Ибо клеймо оно передаётся. Крота уже давно нет, а его наследие, Я люблю Шок!а до сих пор живет). Но что то я от главной темы отошёл... Так вот, поиграв в своё удовольствие (друзья уже к тому времени забили), а я продолжал крабить, фармить 40 Орфа и Корё, бустился потихоньку. Рынок жил и народ нет нет играл. Как я понимал, потому что СА, Б-А шмот, Корё орфены продались за неделю. Кто то же их покупал. Топы полумертвого серва фармили. они фармили свободно эпик, который им по сути не нужен был, копили его на складах, одевали на твинков. Такая же ситуация была с замками, не дай бог кто то позарится на замок, настроит манора и будет собирать его, чтобы покрафтить и поточиться. Это будет их личное унижение как в ла2 так и в жизни, они не привыкли в виртуальном мире проигрывать как и в реальном. Они доминанты, они ебут в Я люблю Шок! мужиков, не их... Какая ситуация сейчас? Аналогичная, были форсы, были спартанцы, были   айти, и кроты. Форсы с айти ложили в пол доминантов, им не понравилось и они решили объединиться, стала Спарта с кротами, форсы ушли часть на новый серв, кто то подзабил, но они опять вернули статус доминантов и не хотят его отдавать. А по сути, нафига им ак, орфен, Тарас, валакас? Наверное чтобы другим не досталось и выставить  на биржу, либо опять подезморалить. Вы тут развели тему что кто прав кто нет, кто Я люблю Шок!ас а кто ещё не дорос, так вот, спартанцы в нынешних реалиях Я люблю Шок!асы, некоторые игроки норм, по типу нитро, чубака ) а другие голубого засуну себе а Я люблю Шок! члены, который им отключил мозг и они рады, потому что стали омебами. Да, может у них игра является способом выплеска негатива, наболевшего, показать что ты не гавно по жизни, а такие же как и мы всё, но даже в игре нужно оставаться человеком и относиться к другим так как хочешь чтобы относились к тебе. Тебе не нравится что то, скажи почему человек не прав, а не еби его мамку вертуально, ты же её не видел, тебе может и не понравится ... С вами был ваш ГТО, иногда неадекват, потому что за рулём мазок) 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GTO сказал:

С этого момента я стал для него врагом номер 1, чел по ходу не принимал отказов, привык доминировать

Вот ещё пару интересных случаев. Играл Хаос соло долгое время. Фармил себе РБ, дино, жуков (когда в ФоГе была большая конкуренция и нужно было искать своё место под солнцем), паган (когда получалось) и, конечно же, ДИ. Мы с ним общались, делились мнениями, всё было ок. Потом в один прекрасный день Славик расправил крылья и дал команду "сливать всех (именно всех, даже сольников), когда не под тагом". Ну, Серёге оно нафиг не нужно, это был хороший заработок и он тагнулся. Через какое-то время ему промыли мозги и я стал "плохим", хотя моё поведение не менялось и в его адрес я вообще ничего не говорил, т.к. мы до этого общались и продолжали общаться.

Ещё была история с Мишей Ониксом. Они с Дримом выточили +19 лук и Миша от скуки пошёл к Славику, а тот бил себя в грудь и кричал, ха-ха, у нас в клане +19 ДБ, моща! Потом Мише не понравилась атмосфера или какие-то тёрки были, точно не помню, да и не важно, он ушёл. И сразу потекли реки грязи и попытки гнобить. Сейчас мне расскажут "как всё было на самом деле", но кто знает Мишу, тот понимает какой это хороший человек и эти прохладные истории лишь заставят улыбнуться во весь рот.

34 минуты назад, GTO сказал:

Они доминанты

А помнишь как местные божки перебивали печати? Тогда было вагон сольников, мне очень многие жаловались, мол, что за народ такой, им что делать нечего. А мне рассказывают, что кроты хорошие ребята. Тогда ливнуло много тех, кому я помогал, т.к. им надоело ждать, а под тот же олимп нужен был буст (СА вставить, распечатать сеты и т.д.).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему описанию шок будет процветать, если:

- не фармить эпики;
- не захватывать замки;
- не перебивать печати;
- не убивать на спотах.

Что же это за сервер такой, для домохозяек ?

 

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...