Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, BapaH сказал:

Этим обычно "оппозиция" занималась.

Снова путаешь причину и следствие. Когда все как обычно регались у носатого, то никто не занимался. Когда вы начали вставлять палки в колёса тем, кто вообще не знает как работают печати и не собирался качать десятки 20 уровней, они начали фестивалить и пытаться перебить на "классику".

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Genos сказал:

Снова путаешь причину и следствие. Когда все как обычно регались у носатого, то никто не занимался. Когда вы начали вставлять палки в колёса тем, кто вообще не знает как работают печати и не собирался качать десятки 20 уровней, они начали фестивалить и пытаться перебить на "классику".

 

Так начали переливать в ответ на то что вары печать первый раз перелили и мы все бегали с дебафом, сделали тоже самое наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genos сказал:

Снова путаешь причину и следствие. Когда все как обычно регались у носатого, то никто не занимался. Когда вы начали вставлять палки в колёса тем, кто вообще не знает как работают печати и не собирался качать десятки 20 уровней, они начали фестивалить и пытаться перебить на "классику".

 

Темку удалили со скринами печатей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, apchhi сказал:

Так начали переливать в ответ на то что вары печать первый раз перелили и мы все бегали с дебафом, сделали тоже самое наоборот.

Не помню такого. Это бессмысленный спор. На любое воспоминание найдётся кулстори "как всё было на самом деле" и окажется, что это все кругом были плохие, а ваши самые хорошие. Только я не помню ни единого случая, чтобы ко мне кто-то пришёл и сказал, что его душат сокланы Мекса, Дрима и других ребят из оппозиции. А нас ваших жаловались регулярно, отсюда моя резкая антипатия.

7 минут назад, apchhi сказал:

Темку удалили со скринами печатей?

Не знаю о какой теме идёт речь. Я, конечно, читаю весь форум или почти весь, но всё-таки не сижу тут 24/7.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

Не помню такого. Это бессмысленный спор. На любое воспоминание найдётся кулстори "как всё было на самом деле" и окажется, что это все кругом были плохие, а ваши самые хорошие. Только я не помню ни единого случая, чтобы ко мне кто-то пришёл и сказал, что его душат сокланы Мекса, Дрима и других ребят из оппозиции. А нас ваших жаловались регулярно, отсюда моя резкая антипатия.

Не знаю о какой теме идёт речь. Я, конечно, читаю весь форум или почти весь, но всё-таки не сижу тут 24/7.

Так в этом весь и парадокс, мы не жалуемся в любых ситуациях и условиях и придумываем как с этим справится и предпринимаем действия как из этого выкрутиться.

 

Скрины где в инфе про печати за 5 секунд перелилась печать процентов на 80-90 сразу(если не ошибаюсь), ты еще говорил что может вары тоже много окон сразу зарегали, буду дома найду скрин скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, apchhi сказал:

Так в этом весь и парадокс, мы не жалуемся в любых ситуациях и условиях и придумываем как с этим справится и предпринимаем действия как из этого выкрутиться.

Ага. Привычка у "оппозиции" ныть по каждому игровому моменту. Они уже и маммонов без победы печати и доступ проигравшей стороне у админов выпросили, но всё МАЛО!

33 минуты назад, apchhi сказал:

Скрины где в инфе про печати за 5 секунд перелилась печать процентов на 80-90 сразу(если не ошибаюсь)

Я бы сказал своё ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ (Шеди ,так же у вас сечас принято говорить?), но думаю бан заработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, apchhi сказал:

Так в этом весь и парадокс, мы не жалуемся в любых ситуациях и условиях и придумываем как с этим справится и предпринимаем действия как из этого выкрутиться.

 

Скрины где в инфе про печати за 5 секунд перелилась печать процентов на 80-90 сразу(если не ошибаюсь), ты еще говорил что может вары тоже много окон сразу зарегали, буду дома найду скрин скину.

После выдачи мне предъявили, что я молчу, когда оппозиция пишет какую-то ересь (чем не жалоба?). Спросил, а когда я не молчал, когда кто-то из ваших пишет подобное. Почему-то все промолчали. Ну, и привел очевидный пример с Чубиком, который порой не может держать себя в руках. Единственный раз, который я помню, это когда он катил бочку на Ульяну. Вот тогда не помолчал, потому что она девушка и хорошая. А остальные пацанские тёрки и трештоки меня не волнуют.

Может быть, нельзя же исключать такой вариант. И что тебе даст этот скрин, даже если он найдётся?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Genos я ещё на 25 странице утратил нить переписок кто прав.

Долго ещё ждать ответа? :) Давай заканчивать.


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла 38 страница мотивации, смеркалось:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BapaH сказал:

Ага. Привычка у "оппозиции" ныть по каждому игровому моменту. Они уже и маммонов без победы печати и доступ проигравшей стороне у админов выпросили, но всё МАЛО!

Смотри, если так случится, что Форсы действительно наберут зерг и будут вас везде душить и работать вашими методами (сливать и ламповых челов, к которым объективно у всех хорошее отношение, писать в личку гадости, т.к. не наказывают за это и т.д. и т.п.). Вы начнёте дружно писать тут и в игре "а почему ты сейчас не борешься против болота?". Знаешь, что я сделаю? Покажу на практике тот метод, о котором говорил. А именно, будь ты семь пядей во лбу, МС международного уровня по боям в интернете, но лучший способ кому-то что-то доказать - это соглашаться с его словам (подыгрывать, если, например, тебе поставили диагноз "шизофрения") или поступать зеркально (ни больше, ни меньше). Во-первых, нулевые затраты энергии, а, во-вторых, оппоненту предоставляется реальная возможность посмотреть на себя со стороны. И тут я начну вас цитировать: "а в чём же болото? назови критерии!", "вы что, соевые куколды?", "вы домохозяйки?", "если вам что-то нужно, то соберитесь, это ММОРПГ" и т.дю и т.п. Будет очень весело. Обидели какого-то лампового чела, который имеет оналйн 1-3 часа и вообще никогда ничего не писал, не делал грязного, а его, например, по КД Прокурор лупит? Скажу, что это справедливая месть, т.к. где-то там 1 раз слили Qual и теперь ламповые челы умрут 20 раз.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fazione сказал:

@Genos я ещё на 25 странице утратил нить переписок кто прав.

Долго ещё ждать ответа? :) Давай заканчивать.

Ребятам скучно, т.к. доминируют в игре, вот и пытаются развлекаться. Я всё что хотел уже давно сказал, а они всё по кругу ходят. Почему нет ответа я писал в игре. Будет после выполнения обещания. Всё честно, как по мне.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Форсы ... писать в личку гадости,

Уже.

5 минут назад, Genos сказал:

Вы начнёте дружно писать тут и в игре "а почему ты сейчас не борешься против болота?"

Инфа сотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Может быть, нельзя же исключать такой вариант. И что тебе даст этот скрин, даже если он найдётся?

Разговор зашел про каты, вспомнил этот случай. Что бы напомнил тебе ситуацию, но ты наверное помнишь и понимаешь о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Смотри, если так случится, что Форсы действительно наберут зерг и будут вас везде душить и работать вашими методами (сливать и ламповых челов, к которым объективно у всех хорошее отношение, писать в личку гадости, т.к. не наказывают за это и т.д. и т.п.). Вы начнёте дружно писать тут и в игре "а почему ты сейчас не борешься против болота?".

Так было же такое, и не раз, когда оппозиция побеждает, и очень долгое время доминирует, а мы играем дальше, деремся и приходим на эпики и падаем, а не разбегаемся потому что нас убивают по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BapaH сказал:

Инфа сотка?

Тут уже писали несколько раз где я был зимой/весной, когда ситуация якобы была зеркальной. А когда действительно будет зеркальной с тотальным гноблением, попытками унизить, то вряд ли вы будете молчать.

3 минуты назад, apchhi сказал:

Разговор зашел про каты, вспомнил этот случай. Что бы напомнил тебе ситуацию, но ты наверное помнишь и понимаешь о чем я говорю.

Факт остаётся фактом: онлайн сильно просел, когда именно вы перекручивали печати. Да игровой момент, но такое себе оправдание было бы на пустом сервере. Кто-то расхотел играть на базовом и начал ходить на открытия. В общем, сами себе палки в колёса вставили.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...