Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DeRRo сказал:

Понимаю. Но у нас например максимальный онлайн был 18 человек, если звезды сошлись. Варов было в 1.5-2 раза больше (зима/весна), мы приходили и лежали мордой в пол, поднимались и опять приходили упасть на каждом эпике. Мы никогда не распускали сопли, да, горели очаги, но продолжали делать своё дело. Они вернутся в сентябре, допустим, в таком же количестве, всё встанет на свои места. Тогда прикинем будет ли такая же повестка дня про "доминантов" или нет. :unknw:

имхо для сервера(бабла) важно количество народу, для пвп качество, умение не дизморалиться, дизмораль всё портит, из-за неё люди не понимают как решить проблему, теряют последнее упорство,  критическое мышление это правда оч сложно, не у всех есть такой  скил пасивкой:) на то и кризис менеджеры одни из самых ценных сотрудников. Время покажет, но чтобы кому-то захотелось играть,  Шок должен нравится. Желание было свалить после народного , мы хотели флагман, думали будем первыми, стали ничем, знаю одно не большое сообщество, может быть, они пошли бы на новый Альт, у меня было предложение стартануть на Изи, но они прям любят ладву классическую. возможен фейл из-за Альтоведения, по идее новичкам  уже сейчас надо  посещать тестовый:) имхо таких мало и я в их числе xDDD хочу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, apchhi сказал:

Ты что то забыл немного уточнить, что Слава тебя взял под крыло, на сколько помню он тебе еще подсказывал в фарме рб, и опять же на сколько помню ты просил его показать как фармить зака, и в один из разов, вы зашли к заку, и ты там его перепкшил, после этого он тебя начал убивать везде где видел.

Слава это Господин Крот? орки, они же бывают как халки, сложный подход:)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, apchhi сказал:

Ты что то забыл немного уточнить, что Слава тебя взял под крыло, на сколько помню он тебе еще подсказывал в фарме рб, и опять же на сколько помню ты просил его показать как фармить зака, и в один из разов, вы зашли к заку, и ты там его перепкшил, после этого он тебя начал убивать везде где видел.

Такого не было, по крайней мере я не помню. Закен стоял неделями никому не нужный и его фармил вместе с раилем либо соло, а с кротом никогда не ходил и поверь, опыта в фарме рб у меня и без крота хватало, единственное что я у него подсмотрел это юзать дод от некра на рб  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Чтобы ты понимал уровень безумия: они накачали чуть ли не тысячу твинов. На споте в катах (самый вкусный) качали денно и нощно и даже там пкашили, когда пытались качать в противовес 20 уровни. То есть с одной стороны те, кто сидит в игре по 8-12 часов и фармит всех РБ по кд, а с другой работяги с онлайном 1-4 часа.

А, ну и камни сдавали и даже фестивалили. В общем, чтобы подгадить тратили уйму своего времени специально. А не раз прокачали кучу твинов, дали регу и всё.

Так по итогу же печать все равно другую выставили, почему то не могу найти темку со скринами этого времени где каким то чудным образом печати перелились за 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, GothicElf сказал:

Слава это Господин Крот? орки, они же бывают как халки, сложный подход:)

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, apchhi сказал:

Да

А может ты тогда расскажешь как 24ка просился к Сереженке в клан?) и некоторые были против чтобы его брали ?) м?) А то тут 24ка заливает что ОН ТАКОЙ УМНЫЙ, ОН УЧИЛСЯ ФАРМИТЬ ВСЕХ РБ, а остальные НЕГОДЯИ НУБАРЕЗЫ Подгялдели как их фармить ииииииии вуаля, копируют, ЁМАЕ

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kLeSh сказал:

 если взять всех кто тут в теме сидит, я один Ветеран шока походу =))))))))

Ветеран шока и кем ты был осенью 2005 года на осаде Орена?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

осенью 2005 года

Мне кто-то скидывал бородатый скрин тех времен 1х10, не помню какой год :olen:

Спойлер

image.png

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Friks сказал:

Ветеран шока и кем ты был осенью 2005 года на осаде Орена?

в 2007 году тусил в Легионе Смерти со ЗЛО и НОСОМ , воевали с тим13 и Ромашками на 6 шоке, а  что? Был Тиром, сабы сорк и т.д. А кем был ТЫ?)

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Мне кто-то скидывал бородатый скрин тех времен 1х10, не помню какой год :olen:

  Показать контент

image.png

 

Основные лица тех времен шока: Гамвер, Мирон, Серембон, Орко, Варвар, Страндер


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kLeSh сказал:

 А кем был ТЫ?)

Jackals, Mercenar1es, aow(pdnk), на шок 1х10, enmity на офе.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Friks сказал:

Основные лица тех времен шока: Гамвер, Мирон, Серембон, Орко, Варвар, Страндер

Смотря какой серв, основные лица были на каждом свои, у нас были основные это тим13 ДашкаАа, Ромашки, Алоны, Гварды, ЗЛО, НОС и т.д. Дерро и т.д. ноуйнеймы для тех кто с 6 шока. Ой Ой ой Забыл про инвалидов )

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kLeSh сказал:

Смотря какой серв, основные лица были на каждом свои, у нас были осноные это тим13 ДашкаАа, Ромашки, Алоны, Гварды, ЗЛО, НОС и т.д. Дерро и т.д. ноуйнеймы для тех кто с 6 шока.

Супер игрок дашка на первом шоке качнул на 70 мобах 80й лвл:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kLeSh сказал:

Смотря какой серв, основные лица были на каждом свои, у нас были осноные это тим13 ДашкаАа, Ромашки, Алоны, Гварды, ЗЛО, НОС и т.д. Дерро и т.д. ноуйнеймы для тех кто с 6 шока.

Ромашки эт не второй шок?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...