Перейти к содержанию

RussianRock

Top Gamer
  • Публикаций

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

Активность репутации

  1. Like
    RussianRock отреагировална AIQaeda в Игра Удачи   
    Введите пожалуйста хоть что-нибудь на беспредельном, очень скучно в игре(
  2. Ahaha!
    RussianRock отреагировална GothicElf в Объединение х3   
    Да у нас тут скромно всё, в дискорде в чушпаны бы отшили, там как минимум КМС с зп в 500к, даже есть МСМК, чемпион мира. :) 
     
  3. Like
    RussianRock отреагировална Айван в Регулярный ивент 5х5   
    Всё так.
     
    Добавлю ещё пару слов. Тут набегут сейчас защитники новичков, которые не точены, потому падают с крита, и всё такое (и мне сия позиция понятна, в целом, я поддерживаю концептуально идею, что новичков надо как-то привлекать, растить и всё такое). Но проблема в том, что вот именно новички первыми и сбегают, ещё до падения с 1 крита. Падать с 1 крита новички привыкли на серверах Ла2. Давайте будем честны, Ла2 люди играют именно потому, что хотят, потратив время или деньги, нагибать тех, кто времени или денег не тратил. Собственно, люди несут тот же донат охотно (для покупки точек, например) в том случае, когда есть некие ощутимые бонусы от буста.
    Если человек понимает, что в принципе +6 сет и там, условно, +10 лук практически не отличаются от +8 сета и +16 лука, и роль играет тупо рандом крита, то человеку не интересно ни играть (фармить там что-то, как минимум), ни донатить. Потому что что лук на даже там +6-7, не то что +10, что лук на +16 скорее всего потребуют 3 крита дать, чтобы убить.
    И потому сначала люди начинают условно говоря просто там заходить только на эпики, а потом, поняв что интереса играть нету, уходят на другие проекты. Где сильный буст (или донат) сделают его мощным и непобедимым, что разваливает в одно лицо с луком +16 толпу новичков не точёных.
  4. Like
    RussianRock отреагировална MiTTTachi в Регулярный ивент 5х5   
    Может быть, чисто теоретически, пора сжечь и прикопать  L2ALT/TFF и вернуть всё к тому, что сделали разработчики оригинала. Взять, стиснуть зубы и нагло украсть всё, что можно украсть у успешных серверов, на которых онлайн 6-8к.
    Чтоб украсть людей у конкурентов, человек должен зайти и играть в то, во что привыкли играть все, так как все популярные, заселенные серверы одинаковые. ИГРАТЬ, а не страдать.
    1) Точка не дает урона и дефа должного, в следствии мотивации буститься нет, выточился в 6 и бросил. Арка +8 Вкинул 20ккк, стала +9, вонючий мм, с 30 дневной аркой за купоны, легко может выйграть пвп, за счет вылетевших критов, а не буста. Какой же бред.
    На днях, один товарищ сказал "Это что за дерьмище, я не могу вонючего моба в варке убить с одной тычки, с +14 дб".
    2) Абилити... с снятым ВВ, на олимпе гном, догоняет коня... гномы, которые нужны чтоб на одном хранить барахло и крафтить соски, на другом спойлить...
    3) Такую кашу натворили с навыками, что если глянуть скриншоты в гугл картинках с панелями скиллов, то это становиться несравнимым. Всё другое, а значит отталкивающее для игроков пришедших впервые. Нажмет, вновь прибывший сорк на масуху, посмотрит, что она кд МИНУТУ и Alt+F4.
    4) Аделаида, в нпс баффе нет всего, ауры делают всё еще хуже, вынуждая таскать армию твинов. Коня, кота, пп, 2 танка, варка, Фса. Зачем ауры вместо бафа? Новый игрок, а новичков в л2 уже давно нет, "игрок который пришел от конкурентов", привыкший бегать в пару окошек, взорвется от 9 оконного куста в пвп, в ноль... , alt+f4.
    5) Вес за колы, профессии за колы, вип, это не должно быть ТАК, это должно быть бонусом приятным, а не вынуждать тебя через страдания с перевесами и тратой часов на прохождения проф идти и покупать это всё. Вишенкой еще за колы на месяц купон на офф трейд нужно.
    Взял ФРа, положил ему 500 цп, 3к стрел, 3к сосок, у него от перевеса колени в обратную сторону ломаются, с характерным хрустом. Поиграл.
    6) 1 топ спот. После ангелов в ВОА, на которых фармиться около 400кк в час, любой другой спот просто шелуха с 170кк. ЗАЧЕМ?
    Очень тяжело назад вернуть человека, который обжегся. Причем не пальчик, а руку по плече спалил. Играет и кайфует на другом проэкте, приходит к нам, а тут просто всё не так, причем не немного, а враждебно и отталкивающе. Добро пожаловать отсюдова.
    Реклама, которая базируется на ностальгии, привлекает только тех, кто играл и забил, а не игроков от конкурентов. Последняя реклама, которою видел, была в телеграмме вона, и единственным, кто хвалил наш сервер в комментариях был шеди, со своими величественными и красивыми усами.
    Осталось добавить то, что я играю только на нашем сервере, уже лет 7 с перерывами, держит играть и вдохновляет клан, у нас в Спарте собрался во истину дружный коллектив с интересными людьми.
  5. Like
    RussianRock отреагировална Hastle в Регулярный ивент 5х5   
    Еще раз повторюсь. Суть любой мморпг, а особенно успешных в том, что бы получить преимущество над оппонентом всеми доступными для этого способами, если этого нет то и играть не кто не будет. Офф предлагает абсолютно другую игру, новые хроники мне не нравятся, максимум HF дальше уже не то.
     
    Все сидят на классах которые сильнее, завтра сделают сильнее ножей все будут на ножах уж поверьте, а все потому что хотят доминировать. 
    Подскажите пожалуйста Ваш ник в игре, мне просто интересно на каком классе вы играете, и на каком классе участвуете в пвп. На мой взгляд 95% всего пвп контента на сервере создает наш сайд и сайд наших оппонентов, и я думаю, что мы все таки понимаем на каких классах играть, во что одевать и как использовать в той или иной ситуации. Специалисты по стоянию в Гиране и фарма тв в 48 окон (аля Шеди) конечно оспорят написанное, и скажут Вы не понимаетеее... все подругому.
  6. Like
    RussianRock отреагировална Dolka в [Event] Праздник весеннего цветения   
    Я согласен призы с маленькой ценностью должны конечно быть, но не бесполезные вещи. Лучше СОЕ вложите вместо них какой никакой, а есть прок , чем достать этот фейверк и швырнуть под ноги.
  7. Like
    RussianRock отреагировална Dolka в [Event] Праздник весеннего цветения   
    Ну вот и прошёл эвент. Что я могу сказать, спасибо. От души настрелялся по мобам. Результат у сапорта по хомяку +16 , а у дестра появился шторм +16
    Про продление говорить нечего тк не учавствовал в этом диалоге. Отдельное спасибо хоть и запоздалую но всё же успешную корректировку с выпадением цветов.
    Что удивило:
    Реальное присутствие точек Топ и Хай А и полное отсутствие Лоу и Мидл пришлось точить шторм точками более высокого грейда.
    Так же удивило Отсутствие Топ Б и Д випок и полный кринж когда при попытке раскидать 250 бресов собранных на основу с букетов по сапорту увидел что они не передаваемые.
    И уберите вы недофейверки из призов))
     
  8. Ahaha!
    RussianRock отреагировална WhiteQuenn в [Event] Праздник весеннего цветения   
    орки есть орки)
  9. Like
    RussianRock отреагировална 24ka1234 в Уберите окна.   
    может пора убирать красный чат?

  10. Ahaha!
    RussianRock отреагировална Uniqsad в Уберите окна.   
    Лично мне вообще до Я люблю Шок! чё у кого есть)
  11. Like
    RussianRock отреагировална 24ka1234 в Уберите окна.   
    выход есть чтобы не абузили аделаиду на танках, можно брать ее раз в 30 минут, и если будет смерть без нубла то прийдется бафатся, а не так как щас за 10 секунд опять в файт заходить на фул мп цп хп и бафе
  12. Like
    RussianRock отреагировална DeRRo в Уберите окна.   
    Вообще-то нас закинули на х7, где мы около года возвращали свой прежний эквип.
    Просто оставлю это здесь, чтобы не забывали и не рассказывали сказки.
     
  13. Like
    RussianRock получил реакцию от clo0wn в Уберите окна.   
    Пушек которые в ноль порезали? Которые точились без дестракшн точек?) 
    С тех пор дестр точками вточили куда больше пушек, так что да не Выебывайся! 
  14. Like
    RussianRock отреагировална Friks в Уберите окна.   
    Хрен с ним с окнами, хоть до 1 сокращайте на новых серверах, но верните фишку шока - автомакросы! Вот это для завода, для работяг!
  15. Ahaha!
    RussianRock отреагировална Dolka в [Event] Праздник весеннего цветения   
    Они не то поправили)) Они цветы как есть оставили, а вот мастерки из букета убрали)))
  16. Wow!
    RussianRock отреагировална 24ka1234 в Уберите окна.   
    кто то за танков сказал, но никто уже ничего не пишет потому-что нет реакции от админов, а по факту агры по кд на столько, что нубла себе по макросу не дать бишом не говоря о том чтобы что-то склинсить с пати мембера  , ни чем не контрится ни чем не скипается, всегда агр. вы скажете деритесь магами но по факту у всех халявная аделаида и через 5 секунд упавший танк который встал в город берет аделаиду фул мп фул цп и прыгает на сердце, 13 тои, к закену и так далие и продолжает жать эту имбическую кнопку зовушеюся агром, люди с ума сходят и в соло пакет пихают 2 танков нажимают 2 макроса на двух танках и они стоят агрят. по мне это цирк в котором мы заложники . почитайте форумы других проэктов, где есть этот агр в таком виде ка здесь, там люди  умираю в тонах сообщений о таком агре, но там то его пофиксят....
  17. Ahaha!
    RussianRock отреагировална BapaH в Уберите окна.   
    Стоп! Они же живой девяткой спот фармили.... А тут уже все куда-то исчезли. На работу ушли?
  18. Ahaha!
    RussianRock отреагировална GardenOfEvaEnjoy в Уберите окна.   
    Фундаментальная проблема не окнах, кустах и олимпе, а в том, что у вас нет 15 друзей, чтобы с ними играть пачкой. Предлагаю шоку открыть представительство в одноклассниках для поиска друзей для игроков. Или, наконец, организовать поиск сопартийцев на госуслугах 
  19. Like
    RussianRock отреагировална Dolka в [Event] Праздник весеннего цветения   
    Крарась дело говорит! Вместо недофейверков которыми весь гиран замусорили)
  20. Like
    RussianRock отреагировална Hastle в [Event] Праздник весеннего цветения   
    Экономика сервера? Не, не слышали...
  21. Like
    RussianRock отреагировална Bulochka в Уберите окна.   
    И сделайте что то с танками их явно абузят, порезали имунку, агр можно порезать как кенсл, уменьшить дальность и откат, Я люблю Шок! некс таргет все устали ) 
  22. Like
    RussianRock отреагировална Dolka в Уберите окна.   
    Не стал читать всю тему так как она поднимается каждый раз перед открытием нового сервера или в период весенне/осеннего обострения.
    Скажу про себя. Я не очень люблю окна, но это как минимум удобно. Вот эвент я бью в 4 окна, но гружу ещё варка чтоб затащить окошки на спот, подгружаю ещё окошко на залив чтоб опыт в пустоту не лился. ТВ залив как не крути это фулка + 1 окно на слив.
    Ну а теперь главное.
    Админы стараются сделать игру чтоб кайфовали все, а не только часть игроков. Кто хочет играть в 1 окно ему совершенно ничего не мешает играть в своё одно окошечко, а кто хочет играть в 50 окон тот играет в них. Так почему люди мечтающие играть в одно единственное окошечко вечно пытаются заставить других играть по их правилам! Нравится играйте! Не запрещено же! Но не навязывайте свою волю другим! И если это действительно так круто все будут играть в 1 окошечко и сажеть на ПП девочку, а на танка мальчика. Но выбирают кусты, а значит ни хрена это не круто и завязывайте вы форум засорять. Пример последний старт с ограничением по окнам игроки не дожили до 3 этапа прокачки!
  23. Pensive
    RussianRock получил реакцию от egoza в Уберите окна.   
    Ну и играй в одно окно, кто тебе мешает? 
     
  24. Like
    RussianRock отреагировална 24ka1234 в Уберите окна.   
    Там  где есть онлан большой, это прокатит, а по факту будешь стоять в городе и ждать пока твоё пати с работы прийдет,выспится или ещё что-то, я бы ещё полностью аделаиду убрал, чтоб было как положено, а не встал город аделаида фул мп хп и тп к сердцу жать кнопку агра
  25. Ahaha!
    RussianRock отреагировална Qual в Уберите окна.   
    Чем больше окон, тем больше желания у людей пользоваться сторонним ПО, что постоянно замечается у клана "Sratra". Это РПГ - интерес каждого играть за свой класс, в этом же и раскрывается весь интерес игры фулл паком. От того что станет меньше окон - рук живых останется столько же, просто игра станет честной и серверу будет больше воздуха, Мы приходим играть, а не работать, на ПП посадим девочку, на танка - мальчика. Вот же в чем интерес игры, а не таскать за собой ботов. То что происходит - это первый шаг к разрушению стайла игры аля руофа - зацикливания макросов. На ночь поставил - ушёл спать. Это убийство интереса. Благодарю за внимание. 
×
×
  • Создать...