Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BAVtoBAV сказал:

Тогда не понимаю для чего в составе команды шока есть хелперы которые как бы знают информацию и не сообщают кому надо? Тут возникает вопрос: а справляется ли играющий хелпер со своей поставленной задачей и на сколько сильно он пользуется своим положением что не сообщает очевидные вещи которые он знает и понимает? Лока закрыта для доступа а кто то фармит по откату: готовясь к обнове и используя туда самон, это типа нормально? Типа мы все сделали правильно - локу закрыли )))) Для идиотов такая отмазка?

Добрый день!
Какую информацию знали и кому именно не сообщили?
Больше, чем справляется, в этом можете не сомневаться. Дадите ответ на первый вопрос и тогда узнаем, что и кому так и не сообщили, а использовали в личных целях.
Тот, кто фармит Босса, используя саммон, не мог знать, что после рестарта появится ошибка в виде невидимых преград на входах в локацию. И никто об этом не мог знать, поэтому Ваша агрессия - лишнее.

Не буду предоставлять информацию, которая может быть ошибочной, но что касается времени - уже очень давно Мота сообщил о своих планах по Орфену. Может быть по этой причине игроки не сидят на месте и собираются на Босса, не думали об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BAVtoBAV сказал:

Тогда не понимаю для чего в составе команды шока есть хелперы которые как бы знают информацию и не сообщают кому надо? Тут возникает вопрос: а справляется ли играющий хелпер со своей поставленной задачей и на сколько сильно он пользуется своим положением что не сообщает очевидные вещи которые он знает и понимает? Лока закрыта для доступа а кто то фармит по откату: готовясь к обнове и используя туда самон, это типа нормально? Типа мы все сделали правильно - локу закрыли )))) Для идиотов такая отмазка?

Какую инфу я знал и не сообщил? ( В течении 5ти минут, после сообщения от Вашего соклана скрины с координатами багнутой геодаты были отправлены тех. специалисту)

Повторюсь, геодату ломали не специально. Хотели бы запретить фарм орфена, его бы убрали.

Самон появился именно в момент закрытия локации? Нет, он там стоял и до того.

Напишу еще раз, может быть возымеет эффект. Если у Вас есть какие то подозрения, их можно развеять или подтвердить в личке и потом, если нужно подымать кипишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BAVtoBAV сказал:

Тогда не понимаю для чего в составе команды шока есть хелперы которые как бы знают информацию и не сообщают кому надо? Тут возникает вопрос: а справляется ли играющий хелпер со своей поставленной задачей и на сколько сильно он пользуется своим положением что не сообщает очевидные вещи которые он знает и понимает? Лока закрыта для доступа а кто то фармит по откату: готовясь к обнове и используя туда самон, это типа нормально? Типа мы все сделали правильно - локу закрыли )))) Для идиотов такая отмазка?

Как уже говорилось: постараемся исправить проход в локацию после ближайшего рестарта.

Как уже сказал наш хелпер выше - локация была не специально закрыта. Возникла непредвиденная ошибка, которая требует исправлений. Но, увы, без рестарта она не правится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Как уже говорилось: постараемся исправить проход в локацию после ближайшего рестарта.

Как уже сказал наш хелпер выше - локация была не специально закрыта. Возникла непредвиденная ошибка, которая требует исправлений. Но, увы, без рестарта она не правится.

Ребята и Девчата, за кого вы держите игроков? Как может возникнуть ошибка при рисовании на карте областей через которые не пройти? Ошибка? Мне кажется ошибка это то что делается на этом сервере и выдается за ошибки! Ошибка это ваше желание объединить на тех условиях на которых вы объединили серверы, даже не провели глубокий анализ серверов: Мота только верхушки айсберка посмотрел а остальное все оставили, тонны всего перенесено ... Все что происходит в последнее время на сервере это какой то кошмар: это хаос который создаете вы. Даже попкорн уже не лезет смотря на все это!

Изменено пользователем BAVtoBAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BAVtoBAV сказал:

Ребята и Девчата, за кого вы держите игроков? Как может возникнуть ошибка при рисовании на карте областей через которые не пройти? Ошибка? Мне кажется ошибка это то что делается на этом сервере и выдается за ошибки! Ошибка это ваше желание объединить на тех условиях на которых вы объединили серверы, даже не провели глубокий анализ серверов: Мота только верхушки айсберка посмотрел а остальное все оставили, тонны всего перенесено ... Все что происходит в последнее время на сервере это какой то кошмар: это хаос который создаете вы. Даже попкорн уже не лезет смотря на все это!

Данная ошибка появилась после последнего рестарта и мы не отрицаем, что занесли на сервер не тот квадрат, который должен был быть. Мы ничего не рисуем, это оригинальная геодата. Именно потому и будет исправлено с рестартом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение как только администрация узнал об этом, должна была сделать внеплановый рестарт, либо отключить полностью орфена либо сделать проход доступный всем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Данная ошибка появилась после последнего рестарта и мы не отрицаем, что занесли на сервер не тот квадрат, который должен был быть. Мы ничего не рисуем, это оригинальная геодата. Именно потому и будет исправлено с рестартом.

занесли не тот квадрат ))) я просто плачу и вытираю слезы ... думаю всем читающим и думающим уже давно все понятно ...

Изменено пользователем BAVtoBAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BAVtoBAV сказал:

занесли не тот квадрат ))) я просто плачу и вытираю слезы ... думаю всем читающим и думающим уже давно все понятно ...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ошибки бывают, как и у других, и мы их исправим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BAVtoBAV сказал:

думающим

Слушай, ну не тебе уж точно писать про "думающих", человек который верит вбросам оппонентов (когти +14 "сломались", а потом "воскресли") :pandaredlol:

Или ты никогда не имел дело с кодом?

У меня, например, частенько какая-то фигня появляется в проектах обработки деталей, кам туда впихивает без моего согласия всякие приколы, но это не значит, что я делаю что-то не так. Всяк бывает, "отнеситесь с пониманием" (с). А от одного Орфена погоды не будет, лучше бы активничали в темах с реальными проблемами и оставляли своё мнение.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ошибки бывают, как и у других, и мы их исправим.

а как же отсутствие доступа к квестовым мобам? отмыть пк, допустим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Слушай, ну не тебе уж точно писать про "думающих", человек который верит вбросам оппонентов (когти +14 "сломались", а потом "воскресли") :pandaredlol:

Или ты никогда не имел дело с кодом?

У меня, например, частенько какая-то фигня появляется в проектах обработки деталей, кам туда впихивает без моего согласия всякие приколы, но это не значит, что я делаю что-то не так. Всяк бывает, "отнеситесь с пониманием" (с). А от одного Орфена погоды не будет, лучше бы активничали в темах с реальными проблемами и оставляли своё мнение.

3 прохода не действуют! Три (!!!) это три точки (по 2 координаты) и несколько координат для выделения областей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BAVtoBAV сказал:

3 прохода не действуют! Три (!!!) это три точки (по 2 координаты) и несколько координат для выделения областей. 

Выше же написали, что все локи - квадраты и если что-то ломается, то на всей области.

 

А СоС закрыт для полётов не виверне? Попросить того, у кого есть форт / замок и мейн/саб на варка/саммонера сделать десант и помочь бедолагам.

У меня замка нет, так бы помог.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PackMan сказал:

а как же отсутствие доступа к квестовым мобам? отмыть пк, допустим. 

Если бы могли "открыть" локацию без рестарта - сделали бы это незамедлительно. Но - увы. 

Как сказали выше, то можно на текущий момент какими-то извратными путями пройти. Лично я не пробовала, но если игрок говорит, то можно было бы попытаться и временно поставить туда своего самона, например)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...