Перейти к содержанию
JackDaniel

Неактуально Игра удачи, не актуальные призы

Рекомендуемые сообщения

Двоякая тема. С одной стороны, мне бы не хотелось видеть слишком жирные награды в донат-рулетке. Но сами игроки неоднократно писали на форуме\в игре, что действующие призы их не устраивают.

Я, как нищая, увеличила бы качество награды и шанс ее получения, но убрала возможность крутить колесо за колы. Это чистое ИМХО, рассматривать влияние такой идеи на экономику я не буду, тут только собственные корыстные интересы.

Пихать туда закена, за которого до сих пор ведутся баталии порой, которого фармят по будильнику и стоимость которого достигает 2ккк, бредовенько. Не для того мы на него окошки одевали и тд, чтоб какое-то бесполезное тело его вытащило за 10 колов. 

С АК ситуация еще хлеще. Там практически каждый вечер конкуренция. При том, что шанс дропа кольца оставляет желать лучшего. 

Вряд ли администрация будет заморачиваться с настройками передачи\таймером\порезкой статов на эпике с ивента (вообще не верю в это). 

Можно впихнуть редкие рецепты для разнообразия(тмх тушка,дк\тм перчи,мж концы и др), их практически не фармят и рынок подобных рецептов мертв. Сделать больше передаваемых расходников, народ оч сильно ворчит на квики. Добавить больше плюшек из шопа, типа лоу марки титанов,если это возможно. 

Спойлер
  • Extra Entrance Pass - Kamaloka (Hall of the Abyss)
  • Extra Entrance Pass - Kamaloka (Labyrinth of the Abyss)

Оно реально кому-то нужно?

Я  не вижу качественных вариантов балансировки этой фигни в рамках нашей чокнутой экономики  Тут либо перебор, либо недобор. Все награды обесценены на х20,по сути. Кроме мастери кодекса,пожалуй, и блесс точек Ы(попробуй только их достань). 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Numur сказал:

Двоякая тема. С одной стороны, мне бы не хотелось видеть слишком жирные награды в донат-рулетке. Но сами игроки неоднократно писали на форуме\в игре, что действующие призы их не устраивают.

Я, как нищая, увеличила бы качество награды и шанс ее получения, но убрала возможность крутить колесо за колы. Это чистое ИМХО, рассматривать влияние такой идеи на экономику я не буду, тут только собственные корыстные интересы.

Пихать туда закена, за которого до сих пор ведутся баталии порой, которого фармят по будильнику и стоимость которого достигает 2ккк, бредовенько. Не для того мы на него окошки одевали и тд, чтоб какое-то бесполезное тело его вытащило за 10 колов. 

С АК ситуация еще хлеще. Там практически каждый вечер конкуренция. При том, что шанс дропа кольца оставляет желать лучшего. 

Вряд ли администрация будет заморачиваться с настройками передачи\таймером\порезкой статов на эпике с ивента (вообще не верю в это). 

Можно впихнуть редкие рецепты для разнообразия(тмх тушка,дк\тм перчи,мж концы и др), их практически не фармят и рынок подобных рецептов мертв. Сделать больше передаваемых расходников, народ оч сильно ворчит на квики. Добавить больше плюшек из шопа, типа лоу марки титанов,если это возможно. 

  Показать контент
  • Extra Entrance Pass - Kamaloka (Hall of the Abyss)
  • Extra Entrance Pass - Kamaloka (Labyrinth of the Abyss)

Оно реально кому-то нужно?

Я  не вижу качественных вариантов балансировки этой фигни в рамках нашей чокнутой экономики  Тут либо перебор, либо недобор. Все награды обесценены на х20,по сути. Кроме мастери кодекса,пожалуй, и блесс точек Ы(попробуй только их достань). 

Насчёт эпика, автор решил предложил добавить Персональный Эпик, к тому же можно его делать временным. Если закен стоит 2ккк и его можно передавать на Олимп например, то это совсем другое, нежели вытащить тот же закен на неделю притом он не будет передаваться и шанс вытащить его должен быть маленьким. 
я почитал описания других серверов шока, и увидел что на беспредельном можно вытащить Дестракшен заточку, если не ошибаюсь это заточка, которая не обнуляет вещи при сломе. Можно добавить дестракшен заточки которыми можно точить до +6 Шмот/бижу, до +9 пушки и вытащить их можно будет  с очень маленьким шансом. И вывод адены и колов на сервере начнётся колоссальный, экономика будет намного стабильнее и это куда лучше для сервера, чем пару человек с шадоу закеном и 2-3 человека вытащат по заточке.

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, serejka сказал:

 Можно добавить дестракшен заточки которыми можно точить до +6 Шмот/бижу, до +9 пушки и вытащить их можно будет  с очень маленьким шансом. 

Сейчас, где то подавилось 2 человека, если они завтракают, или проснулись в холодном поту, если спали. Ну и один человек довольно улыбается xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы выразил мнение большинства, награды для серверов не актуальны. Понятно, что этот эвент рассчитан на вывод колов и адены в целях стабилизации экономики и вливания нового потока денег в проект, но игрокам также хочется от потраченных (нафармленных) кровных получить какой то сладкий пирожок. Вся вот эта шляпа, говорю про инпульсу, не актуальна, проведя эксперемент и потратив 220 колов я вытащил только 1 EWS/9 EAS/ и книгу на количество инвентаря. Остальные награды, такие как AA, олимпиад пасы, бейджи (по 1 за 10 колов, ШТА?) очень разочаровывают. Возможно администрация проводила анализ и есть такие лопоухие (как я, которые повелись на награды) которые все равно будут сливать средства, но сомневаюсь. Просто интересно узнать результаты по итогам "эвента", если его можно назвать таковым, сколько потрачено колов и адены на попытки. 

Подводя итог, выскажу свое мнение, что если устраиваете эвенты на старых серверах, убирайте такой хлам как АА, ЛСы, бейджи (млять по 1 за 10 колов), и всякую шляпу которую можно допыть игровым путем. Скажите что и точки можно добыть, соглашусь, но их добывают только задроты, которые фармят рб по кд и олимп. Добавляйте в награды то, что тяжело добыть работягам, точки оружия, шмота, желательно блесок, можно рецепты А, Ы шмота, оружия и т.д., простой эпик, коре и закена, чтобы был азарт его реально вытащить, да блин, на крайний случай временную точенную пуху +16) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на инпульсе провёл еще 20+ игр, из специальной награды получил два хай лса 76 лвл. честно, хочется послать составителя специальных наград вот сюда -14.413049, -71.297601. реально это считается актуальной наградой на старом сервере? никто не говорит про чрезмерную добычу полезностей, но актуальность добавлять надо, когда вы игроков уже услышите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход мыслей и недовольство мне предельно ясны. Но, господа, поймите же и вы, что если сделать жирные награды, чтобы все уходили в "+", то эффект будет ужасный в долгосрочной перспективе. Т.к. вместо вывода адены получим пресыщение рынка ресурсами со всеми вытекающими. Я подводил итог 60 игр с рыночными ценами и доказал, что ушёл в жирный плюс. То, что мне это не нужно - это уже другой разговор.

Более того с жирными наградами адена быстро выведется и начнутся крики, что донатеры улетают вперёд. А это ещё хуже, т.к. слухи быстро разлетаются в комьюнити ладва и это может сыграть злую шутку на следующих стартах.

Но с другой стороны, если игроки недовольны, то и адена/колы выводиться не будут. Поэтому все же стоит аккуратно подойти к пересмотру наград.

Мое мнение таково (х7). Убрать ЛСы (они фармятся отлично на ивентах, на ангелах, в подвале тоже есть дроп), СА (их предостаточно на рынке и они и без того упали в цене). Увеличить количество АА (они всегда нужны для создания ALS, покупки гемов для крафта, обмена с кузнецом, а каты/некрополи фармить скучно), простых точек (их не так много на рынке, разве что остатки с зимней акции, пусть точат, ломают броню - это весело), добавить ALS A-grade, подрезать шанс на книги расширения, возможно, добавить купоны на внешку.

Если будут пересматривать, то обязательно сразу об этом сказать. Мол, негатива много, будем менять. Пожалуйста, не сливайте сейчас ресурсы, чтобы не бомбить. Или отключить на время ивент. После правок привлечь игроков для проверки на тестовом с большими выборками (например, 10к игр). И потом подбить итог в Эксель по рыночным ценам, сделать выводы, внести правки и выкатить балансный, актуальный ивент. Участникам дать купоны на внешку, я бы одной бурчащей барышне подарил бы :wub:

@Xeonc


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ravage сказал:

Сейчас, где то подавилось 2 человека, если они завтракают, или проснулись в холодном поту, если спали. Ну и один человек довольно улыбается xD

Нука нука, кто это)


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши отзывы! Продолжаем собирать мнения игроков и спорить по поводу наград - об этом не переживайте.

Можете дополнительно высказываться, нам действительно интересно что же хотят видеть игроки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/некст

@GTO я с тобой полностью солидарен. Эвент должен быть направлен не на тех людей, кто уже одет, обут и уже достаточно состоявшаяся личность которая играет на сервере очень много времени, а как раз на то, чтобы новички/работяги, которые либо пришли на сервер, либо у них маленький онлайн, могли догнать задротов. Скажу по себе, когда я давил на последнем х7 у нас были +6 сеты первые на сервере, на 3-4 неделю сервера, потом с помощью всех этих приколов мы в пати забрали себе 7-8 героев(точно не помню) и я залутал с этого ещё примерно 50-60 beas то есть я стал ещё намного сильнее, дальше я снова забрал кучу хиро , в этот же период я зафармил кучу эпика, не без помощи этих героев, в итоге, если я играю год/два на сервере, как таких игроков может догнать новичок или работяга? Сервер получается в одни ворота, либо ты покупаешь у задрота, либо ты задрот. Другого варианта нет, поэтому каждый эвент на сервере должен быть рассчитан как небольшой спид ран для новых игроков, особенно если этот спид ран настроен так, что он не колечит, а лечит экономику!


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Дайте список наград плиз

Все награды для каждого сервера перечислены в этой теме:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х20 уберите камалоки, нафиг они нужны? Добавьте точек до +6 шмот/бижа +9 пушки.  

Добавьте плащи, костюмы, рубашки/пояса С/В/А/S с маленьким шансом.

Пусть выпадают с малюсеньким шансом пушки Триумф, я их ниразу не видел. 
Книги точек скиллов, книги мастери - повысьте шанс.

Это игра бесполезная хня сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Спасибо за ваши отзывы! Продолжаем собирать мнения игроков и спорить по поводу наград - об этом не переживайте.

Можете дополнительно высказываться, нам действительно интересно что же хотят видеть игроки.

Звучит саркастично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GTO сказал:

Звучит саркастично) 

Нет, без сарказма. Нередко наблюдаю споры о том, что стоит добавить, а что не стоит, т.к. рынок и экономику не хочется убивать или, как для некоторых, добивать. Так что если видение будет действительно актуальным, то мы введем изменения)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер беспредельный  красну книгу на точку скилов заменили на простые ет как понять выиграл в рулетке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Streloknar сказал:

Сервер беспредельный  красну книгу на точку скилов заменили на простые ет как понять выиграл в рулетке

 

Можете уточнить о чем речь? В каком смысле заменили? Кто заменил? Как?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...