Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

Только что, VRAG сказал:

Вам писали про респы сабовых рб, Вы приводите в пример нубл рб. Что для Вас остается неясным?:rofl:

Я не приводила пример какого-то определенного босса и не ставила ударение на какого-либо отдельно.

Перечитайте сообщение еще раз:

5 часов назад, 24ka1234 сказал:

2 недели не могли установить заявленный респ сабовых рб  и по сей день в описании сервера 8:30 +- 30 . там онлайна нету в самой команде походу или чего-то другого

В описании сервера, повторюсь, единственный босс со временем респа 8.5 часов +-30 минут - Баракиель. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

2 недели не могли установить заявленный респ сабовых рб  и по сей день в описании сервера 8:30 +- 30 . там онлайна нету в самой команде походу или чего-то другого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, InsaneManiac сказал:

Так, балабол кротовский. Тебе написали и про нобл, и про саб рб, ты что умствeнно отсталый? Сори, я забыл, ты же из кротовской помойки. 

А что ты имеешь против умственно отсталых? Напиши подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Ну меня раздражают. Я бы таких в газовую камеру приглашал как говорится. Ныть постоянно на форуме, дак ладно это, а когда тебе дают нормальный ответ, ещё возбухать. Таких толстолобых ещё и поискать надо. Для таких как ты и подобных надо сообщения писать ВОТ ТАК.

А с какой целью в газовую камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, InsaneManiac сказал:

@PackMan

Малой, КМ не ОБЯЗАН отвечать каждому. Это лишь желательно, и каждому в обязательном порядке даются ответы только в саппорте. Почитай в интернете, кто такой Community Manager его обязанности, и что он должен делать.

а кто спорит, зелёный? мое обращение было к Эсдес, по вопросам в саппорте. Чезара не имеет отношения к тех части и может быть лишь связующим звеном, это я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VRAG сказал:

А с какой целью в газовую камеру?

Ликвидации.

 

1 минуту назад, PackMan сказал:

а кто спорит, зелёный? мое обращение было к Эсдес, по вопросам в саппорте. Чезара не имеет отношения к тех части и может быть лишь связующим звеном, это я в курсе

Суть остаётся одна. Ответы на вопросы 100% получать только в саппорте, и по-хорошему, подобные темы/сообщения нужно удалять. Я комьюнити менеджер от народа, запомните малые. Кто как не я будет объяснять и показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

Ликвидации.

 

Суть остаётся одна. Ответы на вопросы 100% получать только в саппорте, и по-хорошему, подобные темы/сообщения нужно удалять. Я комьюнити менеджер от народа, запомните малые. Кто как не я будет объяснять и показывать?

Модераторы,Вы подхватили толерантность излишнюю или что?)) У вас на форуме данный персонаж призывает ликвидировать в газовых камерах умственно отсталых. Нормальная ситуация для форума шока?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, InsaneManiac сказал:

Ликвидации.

 

Суть остаётся одна. Ответы на вопросы 100% получать только в саппорте, и по-хорошему, подобные темы/сообщения нужно удалять. Я комьюнити менеджер от народа, запомните малые. Кто как не я будет объяснять и показывать?

саппорт плохо работает, мы обращаем внимание начальства на ситуацию, но вот кого тегнуть - не говорят. 

за призыв к сжиганию и геноциду ркн может дать бабанчик на форум, как минимум на ру сегмент аудитории, так что я б почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VRAG сказал:

Модераторы,Вы подхватили толерантность излишнюю или что?)) У вас на форуме данный персонаж призывает ликвидировать в газовых камерах умственно отсталых. Нормальная ситуация для форума шока?) 

Мой бан не изменит ситуации, что ТЫ не умеешь читать сообщения, и не видишь текста черным по белому - это норм. А как Я написал про тебя, так ты тут же начинаешь ныть - "забаньте".

14 минут назад, PackMan сказал:

саппорт плохо работает, мы обращаем внимание начальства на ситуацию, но вот кого тегнуть - не говорят. 

за призыв к сжиганию и геноциду ркн может дать бабанчик на форум, как минимум на ру сегмент аудитории, так что я б почистил

Забанят - ок. Для меня это абсолютно ничего не поменяет. Т.к. я не трясусь над этим, и в игре/форуме нахожусь исключительно по фану. 

:ps: Меня очень забавит оперативность на мою пусть резкую, но правду в глаза, которую хотел бы сказать Вам каждый КМ, но не может т.к на работе. Считайте, что я совесть кмов шока. Бойтесь. 

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

но не может т.к на работе

вот в этом и суть. человек тут работает. если человек не хочет или плохо работает - его надо сменить, это нормальная практика и положительно влияет на бизнес.

по ситуации в саппорте, как решаются проблемы: едешь ты такой на машине, она глохнет. привозишь на эвакуаторе в сервис, они смотрят и говорят "сломалась тачка, покупай новую". ты их просишь, ну скажите может что то конкретное можно поменять и поедет, а они твердят "вердикт вынесен, иного не будет". а по факту надо было всего лишь ремень поменять, условно. просто мастерам было лень распинаться перед клиентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PackMan сказал:

вот в этом и суть. человек тут работает. если человек не хочет или плохо работает - его надо сменить, это нормальная практика и положительно влияет на бизнес.

по ситуации в саппорте, как решаются проблемы: едешь ты такой на машине, она глохнет. привозишь на эвакуаторе в сервис, они смотрят и говорят "сломалась тачка, покупай новую". ты их просишь, ну скажите может что то конкретное можно поменять и поедет, а они твердят "вердикт вынесен, иного не будет". а по факту надо было всего лишь ремень поменять, условно. просто мастерам было лень распинаться перед клиентом

Иногда легче купить новое, чем ремонтировать. И бывает так, что даже выгоднее. В данном случае, смысл тогда обращаться в сервис, если и так знаете причину? Купили ремень, поменяли и всё. Машина не может заглохнуть при отсутствии ремня. Либо причина серьёзнее, либо сами не разобрались в причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4 часа назад, Chezara сказал:

Не знаю как Вы, а лично я не вижу на сайте цифр онлайна, о которых идет речь с самого начала.

К Вам вопросов больше нет.

 

2 часа назад, Esdes сказал:

Мы не обязаны предоставлять ту или иную информацию, от слова совсем. Если можем, то делимся ею, если нет, сообщаем об этом, поэтому все эти требования не совсем уместны. Все остальное, в том числе в сообщении выше, лишь Ваши домыслы.

И какое же дно было пробито, по Вашему мнению?

 

Я ничего не требовал, и не придумывал. и вообще не писал обязаны вы там что-то или нет.

Пробито уже все, что можно.

С Вами бесполезно вести диалог, потому что есть только Ваше мнение и неправильное.

1 час назад, PackMan сказал:

а по той, что вы являетесь представителем администрации, вы должностное лицо в какой то степени, а я потрЯ люблю Шок!тель продукта. раз уж взялись за работу - исполняйте её хорошо, а не выборочно, что хочу то и делаю. попросили дать ответ - будьте добры. а если есть руководитель, давайте его засаммоним сюда, пусть скажет кто прав(вы только скажите кто ваш начальник). потрЯ люблю Шок!тель, который платит деньги регулярно в вашу казну(пусть и на добровольной основе) или вы, которой тяжело в саппорте(!) дать конкретный ответ и чья ошибка была.

 

дно пробито, пока представители администрации не научатся общаться. вставать в позу я заявлять "я вам ничего не обязана"... ну такое. не хотите работать - передайте полномочия более компетентным людям, не вижу проблемы. 

1 час назад, PackMan сказал:

ладно, я вижу уже просто нечем отвечать вам... я по фактам - вы мне опять отписки одинаковые. 

самое главное - увековечить всё это на форуме, чтобы люди не забывали, темы ведь читаются и в голове откладывается информация

как с дюпом адены, кто то забыл, пришлось напоминать :redlol: 

 

 

Они считают себя тут властью. "Закон - это я" единственная позиция, которую я увидел тут в сообщениях от некоторых личностей. Складывается впечатление, что разговариваешь со стеной.

 

1 час назад, InsaneManiac сказал:

@PackMan

Малой, КМ не ОБЯЗАН отвечать каждому. Это лишь желательно, и каждому в обязательном порядке даются ответы только в саппорте. Почитай в интернете, кто такой Community Manager его обязанности, и что он должен делать.

Почитал, они вообще не выполняют тех задач, о которых там пишут.

30 минут назад, InsaneManiac сказал:

Мой бан не изменит ситуации, что ТЫ не умеешь читать сообщения, и не видишь текста черным по белому - это норм. А как Я написал про тебя, так ты тут же начинаешь ныть - "забаньте".

Забанят - ок. Для меня это абсолютно ничего не поменяет. Т.к. я не трясусь над этим, и в игре/форуме нахожусь исключительно по фану. 

:ps: Меня очень забавит оперативность на мою пусть резкую, но правду в глаза, которую хотел бы сказать Вам каждый КМ, но не может т.к на работе. Считайте, что я совесть кмов шока. Бойтесь. 

Писали не про твой бан на форуме, перечитай сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Укажите идентификатор заявки, которая была подана, пожалуйста. Потому как мы разбираем все заявки и также переименовываем кланы. Вы отправляли ее в старый саппорт?

Номер не помню, месяц наверно прошел, в почте что то не найду, не проще всем действующим кланам 5+ исправить как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

При чем здесь нубл РБ? В описании единственный босс, с указанным временем 8.5 часов +-30 минут - Баракиель. Сабовые боссы - 6.5 часов +-30 минут. По настройке все верно.

Замечания не ясны, как и жалоба на проблему.

Просто оставлю это тут

Screenshot_20200916-200929_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Bulochka сказал:

Номер не помню, месяц наверно прошел, в почте что то не найду, не проще всем действующим кланам 5+ исправить как было?

Я тебе уже на твой вопрос ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...