Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Bulochka сказал:

Пнх) все просто

Ну почему я за день решил то, что ты не можешь решить месяц? Как ты это прокомментируешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

Просто оставлю это тут

В 01.03.2019 в 20:04, JeanGrey сказал:

v2b425.jpg Рейдовые Боссы

  • Shilen's Messenger Cabrio - 6,5 часов +/- 30 минут
  • Death Lord Hallate - 6,5 часов +/- 30 минут
  • Kernon - 6,5 часов +/- 30 минут
  • Longhorn Golkonda - 6,5 часов +/- 30 минут
  • Flame of Splendor Barakiel - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Eilhalder von Hellmann - каждую игровую ночь
  • Остальные Боссы - 14 часов +/- 2 часа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bulochka сказал:

Зайди в игру посмотри на кланы все бегают с i_ и тд, просто ты особенный)

Всем, кто обращался, названия кланов мы изменили. Пожалуйста, сообщите название, которое указывали в заявке, найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Esdes сказал:

 

Описание хроник тфф - навигация - рейд боссы- время респов боссов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Описание хроник тфф - навигация - рейд боссы- время респов боссов. 

Спасибо, исправим общее описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PackMan сказал:

как с дюпом адены, кто то забыл, пришлось напоминать :redlol: 

Мы очень рады, что Вы не забываете об этом. Извлекли какую то пользу, когда напомнили всем об этом?

6 часов назад, VRAG сказал:

Вам писали про респы сабовых рб, Вы приводите в пример нубл рб. Что для Вас остается неясным?:rofl:

Стоит читать внимательнее, чтобы избегать глупых ситуаций.

6 часов назад, PackMan сказал:

а кто спорит, зелёный? мое обращение было к Эсдес, по вопросам в саппорте. Чезара не имеет отношения к тех части и может быть лишь связующим звеном, это я в курсе

Хотите поговорить о Вашей проблеме тут, на форуме? Давайте, внимательно читаю. А жаловаться можете любому из красных, когда будет причина. Но пока я вижу лишь причину для Вашего бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Esdes сказал:

Мы очень рады, что Вы не забываете об этом. Извлекли какую то пользу, когда напомнили всем об этом?

конечно. некоторые не были в курсе, просили прояснить что было и когда. я помог, так что считайте сыграл роль хелпера по форуму.

 

12 минут назад, Esdes сказал:

Хотите поговорить о Вашей проблеме тут, на форуме? Давайте, внимательно читаю. А жаловаться можете любому из красных, когда будет причина. Но пока я вижу лишь причину для Вашего бана.

Красные? можно яснее выражаться? Жаловаться? я лишь хотел обратить их внимание на вашу работу с людьми, в частности в саппорте. Если не ошибаюсь, личка у топ админов форума закрыта, поэтому остаётся только саммонить в тему, отсюда и вопрос - кого тегать?

Причина для бана? обсуждения действий команды? да притянуть можно что угодно под эту формулировку, было бы желание избавиться от форумчанина :wink:

я не первый год тут, а вы всё критику конструктивную не научились воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Esdes сказал:

Поняла, потому что общалась с Вами по данному вопросу, разве нет? Простая логика. Кому и что попало в руки? Доказательства есть?

Ну да...У вас как не чудеса так фокуси...При чем все с рук сходит по примеру перелива печатей мамона.

А тех кто делал скрины побанить на форуме ума не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Esdes сказал:

Мы очень рады, что Вы не забываете об этом. Извлекли какую то пользу, когда напомнили всем об этом?

Стоит читать внимательнее, чтобы избегать глупых ситуаций.

Хотите поговорить о Вашей проблеме тут, на форуме? Давайте, внимательно читаю. А жаловаться можете любому из красных, когда будет причина. Но пока я вижу лишь причину для Вашего бана.

Ну вот и избегайте, Вам выше пальцем ткнули:yborka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, 24ka1234 сказал:

Описание хроник тфф - навигация - рейд боссы- время респов боссов. 

кайф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, VRAG сказал:

Модераторы,Вы подхватили толерантность излишнюю или что?)) У вас на форуме данный персонаж призывает ликвидировать в газовых камерах умственно отсталых. Нормальная ситуация для форума шока?) 

Да они на "1488" глаза постоянно закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HimeraShadow, блин, дружище, прекрасно тебя понимаю: ты тут не первый год, многое повидал. Но чего ты добиваешься? Зачем ты требуешь ответы, которые и сам прекрасно знаешь? Ты же не дурак и всё прекрасно понимаешь, кроме того, что от этого негатива никому лучше не будет. Если ты хочешь тут играть, заинтересован в развитии проекта - скажи, что и как нужно исправить, а не просто тыкай носом в фейлы.

 

На счёт КХ СХ мне непонятна ситуация. Конечно, я не знаю всего, но всё же учитывая моё крайне негативное к ним отношение (не ко всем членам сайда, разумеется) из-за того, что в своё время они приложили руку к распугиванию онлайна, нужно было гибко решить вопрос. А именно, учитывая, что это один из двух сайдов нынешнего бигвара, который является ядром сервера и стимулирует фармить/донатить и проч., нужно было отдать им КХ, тем более, что они, вроде как, поставили ставку и получили его игровым путём. А твинку предложить другой КХ, благо их в Руне/Шутгарте хватает или вернуть адену за ставку в двойном размере. В итоге, имеем довольный сайд, который добился справедливости и человека, который поимел аденку и не остался в обиде.

 

На счёт косяков в описании - нужно сделать дежурную тему, где неравнодушные будут указывать на несоостветствие в разных местах. Описание с РБ - это далеко не единственный косяк, уж поверьте мне. А в первых числах можно выдать за внимательность шапочки /покраску ника/титула или причёску. Наведёте порядок в информационной базе, а кому-то тоже плюшка прилетит приятная.

Изменено пользователем Genos
Опечатки, инверсия.

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...