Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Chezara сказал:

Также давали ответ уже неоднократно: дисконнекты - проблема в защите. Как только они решат проблему со своей стороны, то дисконектить перестанет на всех проектах, включая наш.

Пока решат боюсь уже защищаться не от кого будет. Мож ну эту защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Пока решат боюсь уже защищаться не от кого будет. Мож ну эту защиту?

В таком случае появятся боты в открытом мире, да еще и в большом количестве. Будут свободно работать радары, пакетные подмены и пр. 

Думаем, Вы сами понимаете чем это грозит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Мы уже не раз давали ответ на этот вопрос.

Если бы мы хотели назвать точное количество онлайна, в таком случае показывали бы его на сайте. Но, как уже также говорилось не раз, это делать бессмысленно по причине накруток на других проектах. Т.е. будут те, кто поверят настоящим цифрам, а также те, кто подумают, что уже есть накрутка.

Вы не только не играете, но еще и на сайт не заходите? У вас на сайте показывается онлайн, алё, при чем как вы любите выражаться - накрученный. Все у вас бессмысленно, ох уж эта бессмыслица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

В таком случае появятся боты в открытом мире, да еще и в большом количестве. Будут свободно работать радары, пакетные подмены и пр. 

Ну хоть на соски у людей будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не могли установить заявленный респ сабовых рб  и по сей день в описании сервера 8:30 +- 30 . там онлайна нету в самой команде походу или чего-то другого

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Chezara сказал:

Не совсем понятно о чем речь. Вопросы  и ответы технической поддержки остаются исключительно там. 

я о вашей чудесной поддержке и компетенции людей. 

специально не стал на форум выкладывать этот случай, дабы не показывать, как пробивается очередное дно на вашем проекте. или стоило бы? люди должны знать, что в случае проблем будет ответ "непонятные накладки" и закрытая петиция, без ответа конкретного. как считаете? 

могу еще спросить про случаи в вашем саппорте, про профпригодность отвечающих людей. будет ли это конструктивная критика? или опять наговариваем безосновательно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас тыкнут пунктом где сказано что нельзя выкладывать переписку с сапортом или админом,хелпером. Вещи под грифом секретно , а если бы было совершенно секретно еще бы за границу не пускали)))

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HimeraShadow сказал:

Вы не только не играете, но еще и на сайт не заходите? У вас на сайте показывается онлайн, алё, при чем как вы любите выражаться - накрученный. Все у вас бессмысленно, ох уж эта бессмыслица.

Не знаю как Вы, а лично я не вижу на сайте цифр онлайна, о которых идет речь с самого начала.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

2 недели не могли установить заявленный респ сабовых рб  и по сей день в описании сервера 8:30 +- 30 . там онлайна нету в самой команде походу или чего-то другого

О чем речь? Если Вы о Баракиель, то респ  в описании указан верно: 8.5 часов +-30 минут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, PackMan сказал:

я о вашей чудесной поддержке и компетенции людей. 

специально не стал на форум выкладывать этот случай, дабы не показывать, как пробивается очередное дно на вашем проекте. или стоило бы? люди должны знать, что в случае проблем будет ответ "непонятные накладки" и закрытая петиция, без ответа конкретного. как считаете? 

могу еще спросить про случаи в вашем саппорте, про профпригодность отвечающих людей. будет ли это конструктивная критика? или опять наговариваем безосновательно?

Я еще раз повторюсь - все ответы и вопросы службы поддержки остаются в ней. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Я еще раз повторюсь - все ответы и вопросы службы поддержки остаются в ней. 

остаются в ней и не решаются :good: я с вами полностью согласен! это уровень профессионализма:redlol:

даже не так немного, не то что не решаются, а конкретные ответы на свои вопросы не получаешь. если вы считаете свои отписки решением вопросов, заданных игроками - поспешу огорчить, это не так.

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

остаются в ней и не решаются :good: я с вами полностью согласен! это уровень профессионализма:redlol:

В Вашем случае решение было и исключительно одно. К нему пришли и дали ответ в заявке.

Продолжать спорить на данную тему нет смысла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

В Вашем случае решение было и исключительно одно. К нему пришли и дали ответ в заявке.

Продолжать спорить на данную тему нет смысла.

так ответа не получили, как  так вышло, за 3 года такой случай в первый раз случился. чудеса? а никто не спорит, я лишь доношу до игроков, что заявки в саппорт решаются на отвали, получишь отписку и гуляй. в сотый раз повторю: ответ получен не был о конкретной причине произошедшего. "непонятная накладка" - ответ? у вас в логах так написано? :redlol:

ну и про "заявки в саппорт там и остаются" тоже смешно. вы в другом мире живёте? уверяю вас и остальных - ничего подобного, всё разглашается:wink: о чём я и говорю - компетентность на уровне явы-однодневки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PackMan сказал:

остаются в ней и не решаются :good: я с вами полностью согласен! это уровень профессионализма:redlol:

даже не так немного, не то что не решаются, а конкретные ответы на свои вопросы не получаешь. если вы считаете свои отписки решением вопросов, заданных игроками - поспешу огорчить, это не так.

Будьте добры, дайте номера заявок о которых идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ravage сказал:

Будьте добры, дайте номера заявок о которых идет речь.

я думаю кто занимался вопросом - тот знает. а то саппорт дырявый у вас, информация утекает на раз-два в ненужные руки:wink: вон, Чезара сразу поняла о чём речь, этого достаточно

то как решилось обращение я не оспариваю, ваш сервер, ваши правила. мы ведь хотим чтобы в будущем такого не повторялось, поэтому просили конкретного ответа. есть желание исправиться - давайте в личку, у меня она открыта, пусть специалист даст ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...