Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

меня одного убивает стоимость удаления ЛСа из пушек ????????????????!

можно например сбалансировать вывод адены, к примеру увеличить количество адены для апгрейда РАР шмоток, но уменьшить количество адены для удаление ЛСов.

а то грубо говоря вы увеличили цену в 3 раза , но подрезали экономику в 4 раза* и получается что по старой цене это было бы 6кк адены !!!!

500к * 3 * 4 = 6кк     500к и 6кк   фига разница!!!

https://yadi.sk/d/-2cpChVvmEY55w  :mega_shok::shock:

не бойтесь, вирусов по ссылке нету =)

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chezara сказал:

На текущий момент ни для кого не секрет, что открылась Валхалла. От чего многие пошли испытывать свои силы на новый сервер. Соответственно, ряды игроков на Инпульсе также поредели.

а вы продолжайте свою политику в саппорте в том же духе, "непонятных накладок", и ряды игроков будут дальше редеть:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

меня одного убивает стоимость удаления ЛСа из пушек ????????????????!

можно например сбалансировать вывод адены, к примеру увеличить количество адены для апгрейда РАР шмоток, но уменьшить количество адены для удаление ЛСов.

а то грубо говоря вы увеличили цену в 3 раза , но подрезали экономику в 4 раза* и получается что по старой цене это было бы 6кк адены !!!!

500к * 3 * 4 = 6кк     500к и 6кк   фига разница!!!

https://yadi.sk/d/-2cpChVvmEY55w  :mega_shok::shock:

не бойтесь, вирусов по ссылке нету =)

ты не понимаешь! биржу надо фармить! а ты думал где адену брать? с мобов что ли? :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

ты не понимаешь! биржу надо фармить! а ты думал где адену брать? с мобов что ли? :redlol:

я манал фармить по 700р за 1ккк 

по ссылке не заценил ? xD

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

я манал фармить по 700р за 1ккк 

по ссылке не заценил ? xD

ой, это ж каждый раз, когда горит:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, z1z1z1z1 сказал:

меня одного убивает стоимость удаления ЛСа из пушек ????????????????!

можно например сбалансировать вывод адены, к примеру увеличить количество адены для апгрейда РАР шмоток, но уменьшить количество адены для удаление ЛСов.

а то грубо говоря вы увеличили цену в 3 раза , но подрезали экономику в 4 раза* и получается что по старой цене это было бы 6кк адены !!!!

500к * 3 * 4 = 6кк     500к и 6кк   фига разница!!!

https://yadi.sk/d/-2cpChVvmEY55w  :mega_shok::shock:

не бойтесь, вирусов по ссылке нету =)

Нет не одного. И такая финансовая политика отталкивает новичков. Поймать нужные лсы становится очень накладно. Если вы хотите таким образом выводить адену то можно предложить другой вариант. Снизить цену на вставку лс и сделать платного баффера за адену. И вой прекратится по поводу цен за аугментацию и вывод адены будет постоянно. Что хорошо повлияет на экономику. Для новичка будет выбор либо купить сертификат на 30 дней и вывести коды. Либо побафаться за адену. Особенно актуально для тех кто играет не часто или зашёл попробовать.

В 09.09.2020 в 02:22, War4Game сказал:

Ну это я понял ,с какой радости узнать бы от Админов
+Адену понерфили,манор понерфили.А замок как жрал тоннами адену в день так и жрет.Почему замки не про рейтованы были?Или это фишка такая чтоб замки захватывались а манор не выставлялся,так как адены нет?
Для того же нубика нового стартующего,было бы приятно наманорить-продать ресы-одется.То сейчас сиди мобов пинать ему?

Мобиков пинать и уходить в минус по адене))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

На текущий момент ни для кого не секрет, что открылась Валхалла. От чего многие пошли испытывать свои силы на новый сервер. Соответственно, ряды игроков на Инпульсе также поредели.

Но чего Вы от нас хотите добиться продолжая писать что-либо об онлайне на сервере - не совсем понятно :unknw: Спор ради спора? "Я захожу на сервер, стою в Гиране и никого там не вижу"? Зачем? Для чего? Почему? 

Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте и мы будем на них отвечать. Просто так дезинформировать игроков и рассказывать им как все плохо, по Вашему мнению, не стоит.

Задавая конкретные вопросы - хочется получать на них исчерпывающие ответы.

Я задал конкретный вопрос про онлайн, в ответ получил кучу "воды" и никакого конкретного ответа. Только расплывчатые: "онлайн в разы больше, несколько больше" и т.д. В разы больше чего? На сколько 0 не умножай - будет 0. Я лишь высказал свою точку зрения, поиграл, пообщался в людьми В ИГРЕ - и о чудо, ответы играющих совершенно противоположны вашим(наверное потому что в игре вы не бываете - ну тогда и не пишите бреда).

Я никого не дезинформирую, я просто говорю то, что вижу опять же непосредственно В ИГРЕ. А дезинформируете вы тут гораздо больше, при чем начиная с главной страницы проекта.

Изменено пользователем HimeraShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, HimeraShadow сказал:

Задавая конкретные вопросы - хочется получать на них исчерпывающие ответы.

Я задал конкретный вопрос про онлайн, в ответ получил кучу "воды" и никакого конкретного ответа. Только расплывчатые: "онлайн в разы больше, несколько больше" и т.д. В разы больше чего? На сколько 0 не умножай - будет 0. Я лишь высказал свою точку зрения, поиграл, пообщался в людьми В ИГРЕ - и о чудо, ответы играющих совершенно противоположны вашим(наверное потому что в игре вы не бываете - ну тогда и не пишите бреда).

Я никого не дезинформирую, я просто говорю то, что вижу опять же непосредственно В ИГРЕ. А дезинформируете вы тут гораздо больше, при чем начиная с главной страницы проекта.

Исчерпывающий ответ, в таком случае: Мы не оглашаем полную цифру онлайна. Даже если будет более 2-3к человек, мы все равно ее не озвучим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 2-3к это мало, по мне так около 4к ). Там тема есть что у людей постоянные дисконекты, просто сервер не справляется с таким количеством он лайна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если вы пострижоте кустики ваще дерево выше не станет, если вы понимаете о чем я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти яйца ... ох уж эти разоблачители ... ай да разбойники ... бьют вот это по репутации ... нехорошие люди 

Более того ... так еще и люди их поддерживают ... в отсутствии меня на форуме я гляжу мою эстафету ПакМен подхватил ) Душит пацан ) Красиво ) И главное по факту )

Ало ... че как там влы и глады ? Все ок ? Ап варкрая не имба да ? ) ну лан ... не буду ... ) 

Мое предложение все же в силе :

 

ало ку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Исчерпывающий ответ, в таком случае: Мы не оглашаем полную цифру онлайна. Даже если будет более 2-3к человек, мы все равно ее не озвучим.

 

Задавайте конкретные вопросы говорили они, мы будем на них отвечать говорили они. Задал вопрос, получил ответ - пошел нафиг - это секретная информация. Думаю на все неудобные вопросы ответы будут: тут мы не разглашаем, тут не отвечаем по техническим причинам, там не отвечаем потому что сейчас пол первого, а не пол второго. Все понятно, могли бы сразу дать понять что к чему, а не играть тут в ребусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HimeraShadow сказал:

 

Задавайте конкретные вопросы говорили они, мы будем на них отвечать говорили они. Задал вопрос, получил ответ - пошел нафиг - это секретная информация. Думаю на все неудобные вопросы ответы будут: тут мы не разглашаем, тут не отвечаем по техническим причинам, там не отвечаем потому что сейчас пол первого, а не пол второго. Все понятно, могли бы сразу дать понять что к чему, а не играть тут в ребусы.

Мы уже не раз давали ответ на этот вопрос.

Если бы мы хотели назвать точное количество онлайна, в таком случае показывали бы его на сайте. Но, как уже также говорилось не раз, это делать бессмысленно по причине накруток на других проектах. Т.е. будут те, кто поверят настоящим цифрам, а также те, кто подумают, что уже есть накрутка.

То же самое касается и форума. Если сказать онлайн, который есть на текущий момент, мы все равно в ответ увидим:

1. Что вы лжете, я все равно не вижу никого кроме торгашей в Гиране! Бегал по всему миру л2, считал по головам, нет там столько!
2. А доказательства есть? Не? Тогда зачем вы нам это пишете?

И им подобные вопросы. Потому указывать онлайн смысла больше чем нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 24ka1234 сказал:

Более 2-3к это мало, по мне так около 4к ). Там тема есть что у людей постоянные дисконекты, просто сервер не справляется с таким количеством он лайна))

Также давали ответ уже неоднократно: дисконнекты - проблема в защите. Как только они решат проблему со своей стороны, то дисконектить перестанет на всех проектах, включая наш.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PackMan сказал:

а вы продолжайте свою политику в саппорте в том же духе, "непонятных накладок", и ряды игроков будут дальше редеть:good:

Не совсем понятно о чем речь. Вопросы  и ответы технической поддержки остаются исключительно там. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...