Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение TFF] Новый мир

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, trandik1234 сказал:

Есть вот такие штуки)Добавьте им книги,а нам мастери по 35 кол

Shot00126.jpg

да, некоторых вот это гнетет=(

 

я лично прохавал это, что эти книги есть на х100 и успел себе на всех купить , даже штук 6 еще в вх лежит жлобоюсь кому то отдавать )))

и да , мастеркок по 35кол я бы штук 50 купил бы. 

  о таких моментах тоже подумать надо

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, StRaHHuK сказал:

А че на биржу нельзя апнутую  рарную бижу скинуть ? Так задумано или не доработано ? 

Ещё не до конца скорректирован список товаров на бирже.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по манору?Адена фикс/манор фикс. В Замке семена почему не фикс,как стоят 90+кк в день так и стоят?Или нах замок захватывать в котором за 2 недели не возможно выставить манор???

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, War4Game сказал:

Что по манору?Адена фикс/манор фикс. В Замке семена почему не фикс,как стоят 90+кк в день так и стоят?Или нах замок захватывать в котором за 2 недели не возможно выставить манор???

Главное сделать), а наЯ люблю Шок!, игроки пусть сами думают! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время нужно играть , чтобы увидеть тот самый онлайн, о котором тут говорили люди из комьюнити тим? Что-то никак не наблюдаю его,и в самой игре все утверждают обратное(что онлайна то тю-тю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!

Это прям в точку про онлайн на сервере))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HimeraShadow сказал:

В какое время нужно играть , чтобы увидеть тот самый онлайн, о котором тут говорили люди из комьюнити тим? Что-то никак не наблюдаю его,и в самой игре все утверждают обратное(что онлайна то тю-тю)

На текущий момент ни для кого не секрет, что открылась Валхалла. От чего многие пошли испытывать свои силы на новый сервер. Соответственно, ряды игроков на Инпульсе также поредели.

Но чего Вы от нас хотите добиться продолжая писать что-либо об онлайне на сервере - не совсем понятно :unknw: Спор ради спора? "Я захожу на сервер, стою в Гиране и никого там не вижу"? Зачем? Для чего? Почему? 

Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте и мы будем на них отвечать. Просто так дезинформировать игроков и рассказывать им как все плохо, по Вашему мнению, не стоит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелители шоков скажите с зелёных мобов штраф у вас идёт на дроп или с голубых начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Повелители шоков скажите с зелёных мобов штраф у вас идёт на дроп или с голубых начинается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

 

Ну фик знает небольшой штраф. третий день рецев на дк перчи не вижу сх69 +5 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Ну фик знает небольшой штраф. третий день рецев на дк перчи не вижу сх69 +5 лвл

по моим наблюдениям , мне дропалось лучше когда я был таким же лвлом как и моб!!! набивал 50+ рецептов.

но чертов рэндом((( за 1.5 часа могло ни одного не дропнуться а могло штуки 2 за час ( было как то 1 раз за час 3шт) и это еще с випкой 4 лвла=(( а еще не желательно чтоб в пати были 70+лвла. я кидал баф и выходил с пати только потом бил мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, z1z1z1z1 сказал:

но чертов рэндом((( за 1.5 часа могло ни одного не дропнуться а могло штуки 2 за час ( было как то 1 раз за час 3шт) и это еще с випкой 4 лвла=(( а еще не желательно чтоб в пати были 70+лвла. я кидал баф и выходил с пати только потом бил мобов

Наличие в пати персонажей высокого уровня никак не влияет на дроп если они не трогают монстров. Так, например, Вы можете атаковать монстра 1 уровня, оставив хай лвл в пати и дроп Вам, соответственно, падать будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Наличие в пати персонажей высокого уровня никак не влияет на дроп если они не трогают монстров. Так, например, Вы можете атаковать монстра 1 уровня, оставив хай лвл в пати и дроп Вам, соответственно, падать будет.

значит это у меня была параноя =))) так совпадало и поэтому казалось.  а если хай лвлом подхиливать в момент когда лоу бьёт мобов, это влияет ?

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

значит это у меня была параноя =))) так совпадало и поэтому казалось.  а если хай лвлом подхиливать в момент когда лоу бьёт мобов, это влияет ?

Нет. Вы можете делать с персонажами что угодно. Самое главное - не трогать хай уровнем нужных Вам монстров)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...