Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Numur сказал:

Зачем ты пишешь, ВООБЩЕ НЕ ОСОЗНАВ СУТЬ ДИАЛОГА?

По-моему, очень прозрачно: *Мота* ремастеред Я люблю Шок! с онлайном; *Я* ремастеред Я люблю Шок! и даже несколько знакомых пошли тупо на завлекалку клиента шока; *Шеди*: ремастеред убогое Я люблю Шок!,фу, играть там - себя не уважать.

К чему цитируемая мною строка была?  Для собственного белого пальто?

О чем мы и пишем уже пятую страницу...

Во-первых, все мы теперь знаем кому это было адресовано
Во-вторых, деточка не тыкай мне.
В-третьих, я никого не цитировал, дамочка по-умерьте свой пыл и прекратите истерику. Светящиеся сиськи - это не приговор. И я пишу там где я считаю нужным и когда. И делаю, как ты могла бы заметить это редко, для меня форум - это источник информации, как и для многих других.
В-четвертых, тут нет диалога, и я в него не вступал. Я выразил свое мнение, насколько коротко это можно было в данном контексте, и понятно чтобы было для тех кто прибывает,  и читает. Чтобы они понимали всю суть и проблемы ВСЕХ проектов, и кто сомневается и хочет понять где ему играть. Суть проста: как я понимаю, админы делают то что могут на данный момент, и почему не могут сделать то что вы их просите. По крайней мере это честно.
В-пятых, @Genos не совсем понял посыл насчет моей воды, но ок, не буду вступать в полемику, это не та тема. Но за адекватность - уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Numur сказал:

На семь вещей +7 ушло 324 BEAS. Только одна сломалась на +4 и со второго раза взлетела до +7.  Даже с учётом того, что человеку будет всё равно на сохранность шмотки, 324 EAS на дороге не валяются. 

Опять же это все рандом радномнейший, я точил валик понадобилось 7 точек чтоб он  стал +8, а точил дк низ штаны Sgr потратил 240 чтоб на 6 завести. Но по факту в сравнении с другими серверами точится очень трудно. Были когда-то планы завести дкр сет на +10 даже боюсь точно назвать цифру блесок около 5к может и больше,но попытка не удалась. Толко удача, количеством не взять кап точку даже если точить обычные вещи на слом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 24ka1234 сказал:

потомучто им прокидывать ее сейчас не обезательно ауру включил и все, а когда она не будет жрать мп будут кидать и будет проходить всегда, можно будет потестить но наврятли поймете что я хочу донести. а посыл в том что если на ее так часто проходит то на всех остальных еще лучше будет проодить и не только часы 

Вы сказали, что часы чаще всего на ее заходят с первого раза, именно это я и предложил проверить т.к это далеко от цифр на бумаге и того, что я видел на олимпе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня веселят нонеймы, которые даже форум прочитать нормально не могут. Сидишь, пилишь гайды крч, впрягаешь за ивента, а потом кто-то тебе поясняет за воду и хейт @Genos. Я аж тестовый сервер закрыла от расстройства :(

22 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Опять же это все рандом радномнейший, я точил валик понадобилось 7 точек чтоб он  стал +8, а точил дк низ штаны Sgr потратил 240 чтоб на 6 завести. Но по факту в сравнении с другими серверами точится очень трудно. Были когда-то планы завести дкр сет на +10 даже боюсь точно назвать цифру блесок около 5к может и больше,но попытка не удалась. Толко удача, количеством не взять кап точку даже если точить обычные вещи на слом.

Увы, ты прав...Тяжело взять даже среднее количество ввиду жуткого рандома, подвести какую-то разумную статистику. Напоминает мне рассуждения о мастерворках, где я крафтила многие вещи со второго-первого клика, а кто-то жаловался о сотне шмоток без заветного рара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Numur сказал:

Как же меня веселят нонеймы, которые даже форум прочитать нормально не могут. Сидишь, пилишь гайды крч, впрягаешь за ивента, а потом кто-то тебе поясняет за воду и хейт @Genos. Я аж тестовый сервер закрыла от расстройства :(

Увы, ты прав...Тяжело взять даже среднее количество ввиду жуткого рандома, подвести какую-то разумную статистику. Напоминает мне рассуждения о мастерворках, где я крафтила многие вещи со второго-первого клика, а кто-то жаловался о сотне шмоток без заветного рара. 

Напомнили человека с корягами...  


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота

А Вас точно устраивает количество резистов от пойзон\блида? Поднимала тему об этих дебафах уже. С таким количеством резиста ВЕЗДЕ надеяться на их прохождение не приходится. И юзать их тупо не будут в поле никогда. Возможно, стоит ещё немного пересмотреть статы\количество резист-шмота и тд? Ныне без какого - либо напряга можно стать сильнымнезависимымнеуязвимым. 

Спойлер

dfb8e52e3b7b11.png

 

edfcc27b0f1439.png

UPD: Для того,чтоб прокинуть Seal of Poison фулл баф овером в МА, Импстафом на эмп, мне понадобилось 46 попыток на 5\6 мп. Противник имеет обычный ДК и эпик сет. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем вид что я - лук.

Зачем мне тратить силы на сборы, драки, фарм, квесты, если в кратчайшие сроки я могу получить максимально сходные статы? Плюсуем к этому усложненный фарм Бая,фиксированный респ и прочее. Надеть на ддшников Баюма займет две недели +++ с учётом его респа при том, что каждый Бай будет нашим. На лоу и мидл стадии сервера не критичны в пвп те статы, которые имеет кольцо помимо крита. Так зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?

Спойлер

c0a0772cbcc45d.png

@Мота

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, щит. Человеческие описания эпика и бонусы Орфен - это крейгазм настоящий :banana:

И сниженный резист к дарку во фришке - боги услышали мои молитвы :banana:

#НЕКРЫ_ЖИВИТЕ

:ps:: пошёл качать некра :redlol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим, у меня саб на биша.

Зачем мне тратить силы на сборы,прокачку твинков, выпас калитки, зачистку мобов, наиконченнейший фарм и худшую пвп-локацию на свете, если есть наименее трудозатратный вариант? Оговорю сразу, только 20% от стана на последних серверах шока - как мёртвому припарка. Если есть цель защититься конкретно от стана против тех же ВЛов, то билд будет кардинально отличаться. Главная задача биша - долго жить и 20% ментала сверху абсолютно важнее 10% отхила по себе.  Так зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?

Спойлер

8eddb041fd39c7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: оверв МА, Импстафом на эмп,без эпика, без рара, дебафы +0, с максимально приближенным к боевому бафу(без коня) на максимально приближенную к фуллбафу ЕЕ с эпиком в ДК, всё +0, прокинул часы из 50 раз 31 с учётом отката часов без коня 4 секунды и стоимость 103 мп(+клара) при кол-ве мп 4580 и протяженности дебафа 2 минуты....Кайф. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 21:03, Numur сказал:

Сделаем вид что я - лук.

Вы плохой лук. И будете дальше плохим, если для вас рар кольца > АК+Баюм. Потому что луки убивают бурстовым уроном в ассист. Если не будет бурстового урона - луки никого не убивают.

В 30.10.2020 в 21:19, Numur сказал:

Так зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?

Даже если сравнивать напрямую Фёникс с Закеном, то преимущество у Фёникса противоречивое. Если же сюда добавить любой другой эпик, то Фёникс проиграет подчистую мультипликативным эффектом.
Энивей, рар-бижутерия никаких изменений не получит. Особенно в силу того, что в будущем Эпик можно будет апгрейдить. Тасовать же рар-бижу туда-сюда не вижу смысла.

В 30.10.2020 в 20:52, Numur сказал:

А Вас точно устраивает количество резистов от пойзон\блида?

Эпик возможно претерпит некоторые изменения до лайва. Сеты же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Мота сказал:

Особенно в силу того, что в будущем Эпик можно будет апгрейдить.

mozhno-nenado-mem-9.jpg


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 14:48, Мота сказал:

Аудитория кастомных хроник оценивается в 10 тысяч уникальных пользователей и больше.
Проблема не в "кто", а "как" их привлечь. Как я уже писал выше - дело исключительно рекламы. Но я в ней ни в зуб ногой. Та же Валька попала в эту аудиторию.

мб не сливай вы помойку в +/- живые сервера слава бы об этом не разлеталась, и люди не морщили бы лоб при слове шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FYS сказал:

мб не сливай вы помойку в +/- живые сервера слава бы об этом не разлеталась, и люди не морщили бы лоб при слове шок

Все проекты с кастомными хрониками производят слияние своих серверов в более старые ~ через 4-6 месяцев, аккурат перед стартом нового сервера. Вне зависимости какой был онлайн. Это им не мешает вновь набирать людей.
Вы не в ту сторону воюете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

Все проекты с кастомными хрониками производят слияние своих серверов в более старые ~ через 4-6 месяцев, аккурат перед стартом нового сервера. Вне зависимости какой был онлайн. Это им не мешает вновь набирать людей.
Вы не в ту сторону воюете.

та я вобще не воюю. 
вы сильно глупое слияние провели с х100. обьединенный сервер убит. поЯ люблю Шок!ено всё начиная от экономики заканчивая мотивацией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...