Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Disturbing сказал:

После прочтения темы возникло чувство будто шок очередной сырой неадаптированный продукт на коленках допиливающийся... Не особо положительное впечатление однако, но в любом случае на обт стоит зайти осмотреться

На продумывание обновления и каких-либо изменений/нововведений уходит катастрофически много времени, расчетов формул и прочего. Просто так "с потолка" ничего не делается.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

На продумывание обновления и каких-либо изменений/нововведений уходит катастрофически много времени, расчетов формул и прочего. Просто так "с потолка" ничего не делается.

 да да да безусловно всё так и есть.

Вы хорошо выполняете свою работу. Никто не остается без вашего внимания. И люди, которым приятно внимание будут довольны, а учитывая няшную авку так кто-то вообще может с голодухи пофапать

Но видите ли, человеческий ум умеет жить лишь здесь и сейчас и в этом настоящем времени ему нужен качественный продукт. Не потом ни когда-то, а именно сегодня. Поблажки на вчера и завтра могут дать лишь те, кто к привязан к объекту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Disturbing сказал:

 да да да безусловно всё так и есть.

Вы хорошо выполняете свою работу. Никто не остается без вашего внимания. И люди, которым приятно внимание будут довольны, а учитывая няшную авку так кто-то вообще может с голодухи пофапать

Но видите ли, человеческий ум умеет жить лишь здесь и сейчас и в этом настоящем времени ему нужен качественный продукт. Не потом ни когда-то, а именно сегодня. Поблажки на вчера и завтра могут дать лишь те, кто к привязан к объекту

Не совсем понятна отсылка Ваших слов.

Речь шла о том, что наш геймдизайнер не сидит на месте и даже если какая-либо работа кажется мелкой, то это совсем не так. Абсолютно каждый нюанс требует длительной и хорошо продуманной над ним работы как с вычислениями, так и просто "мозгового штурма". "О, прикольная идея, накидаю ка я пару слов и дам ребятам задачу!" - нет, так оно не работает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Не совсем понятна отсылка Ваших слов.

Речь шла о том, что наш геймдизайнер не сидит на месте и даже если какая-либо работа кажется мелкой, то это совсем не так. Абсолютно каждый нюанс требует длительной и хорошо продуманной над ним работы как с вычислениями, так и просто "мозгового штурма". "О, прикольная идея, накидаю ка я пару слов и дам ребятам задачу!" - нет, так оно не работает.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Disturbing сказал:

безусловно!

Неплохой сарказм :good:

Честно, мне не совсем понятно твоё возмущение по поводу обновления. Если бы объём был как в 1.5, то с большой долей вероятности было бы больше спорных моментов (да и в целом больше переменных). Дали Орфен, по мелочи покрутили. Да, мне тоже некоторые моменты нифига не нравятся, но это лучше чем переворот меты с ног на голову, как по мне.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Респавн Рейд Боссов изменён с 14 +/-2 (или 12+4) на 16 +/-4 (или 12+8). Фактически возвращён официальный респавн

  • Не касается РБ с уникальным респавном.

2. Скорректированы некоторые Итем Скилы, подробнее в первом посту

3. Существенное изменение у Heroic Valor, призванное исключить абсолютную доминацию после появления этого скила, особенно у какого-то одного сайда. Также небольшим изменениям подверглись и другие хиро-скилы, подробнее в первом посту.

4. В лавки с продаже армора добавлены пояса D грейд с эффектом на увеличение максимального переносимого веса.

5. Для кастомных настроек в Option.ini появится внутриигровое окно (возможно на лайвы влетит уже на ближайшем рестарте)
eaT08QC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Disturbing сказал:

После прочтения темы возникло чувство будто шок очередной сырой неадаптированный продукт на коленках допиливающийся... Не особо положительное впечатление однако, но в любом случае на обт стоит зайти осмотреться

 

15 минут назад, Genos сказал:

Неплохой сарказм :good:

Честно, мне не совсем понятно твоё возмущение по поводу обновления. Если бы объём был как в 1.5, то с большой долей вероятности было бы больше спорных моментов (да и в целом больше переменных). Дали Орфен, по мелочи покрутили. Да, мне тоже некоторые моменты нифига не нравятся, но это лучше чем переворот меты с ног на голову, как по мне.

где ты увидел в моём посте привязку конкретно к обновлению? Написано "Возникло ощущение" что продукт в целом сырой. То есть он всё еще не доведен до ума. Отрицательные комментарии по поводу баланса классов в этой теме не возникли бы на пустом месте у людей, даже если учесть, что часть кометов имеет пристрастие к определенным классам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Disturbing сказал:

 

где ты увидел в моём посте привязку конкретно к обновлению? Написано "Возникло ощущение" что продукт в целом сырой. То есть он всё еще не доведен до ума. Отрицательные комментарии по поводу баланса классов в этой теме не возникли бы на пустом месте у людей, даже если учесть, что часть кометов имеет пристрастие к определенным классам

Прошу прощения, недоглядел. Но сути не меняет. А что есть "не сырой" продукт? Как человек, который играет на этом "сыром продукте" с релиза, несмотря на моё периодическое лютое бомбление, могу с уверенностью сказать, что совершили огромнейший шаг вперёд за 2,5 года.

Отрицательные комментарии без какой-либо аргументации можно смело умножать на 0 и не париться. "Моему классу ничего не дали, следовательно обнова гoвнo", - какие-то слишком слабые панчи.

Во всяком случае, всё познаётся в сравнении. Поиграй на х3 и сам всё поймёшь. На всральке лучше только онлайн, другим она похвастаться не может и вряд ли сможет.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2020 в 10:50, Ravage сказал:
  • 9 Уровень: Пассивное: Увеличивает Физ. Защиту на 9%, когда экипирован.
  • 10 Уровень: Пассивное: Увеличивает Физ. Защиту на 9%, когда экипирован.

На 9 уровне 8%, скорее всего.

 

Мне очень нравится реворк ЛСов: меньше рандом, больше скилла. Ещё бы над якорем шансовым пошаманили (на ФС он есть, на ПВ нет, но в планах, ДК рар +6 скоро будет, так что критика не принимается по этому полупредожению).

Реворк рефрешей (хорошо, что я их не вынимал :pandaredlol:) - это вообще тема, правда тиры ещё злее будут, придётся лапки трансформировать в клешни или даже руки, чтобы их убивать. Кинжальщики, глады и тиры будут зажигать, что справедливо. Скилловой класс - скилловая игра.

И фикс РБ топ - пусть люди отдохнут немного, а экономика стабилизируется.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Мота сказал:

1. Респавн Рейд Боссов изменён с 14 +/-2 (или 12+4) на 16 +/-4 (или 12+8). Фактически возвращён официальный респавн

  • Не касается РБ с уникальным респавном.

2. Скорректированы некоторые Итем Скилы, подробнее в первом посту

3. Существенное изменение у Heroic Valor, призванное исключить абсолютную доминацию после появления этого скила, особенно у какого-то одного сайда. Также небольшим изменениям подверглись и другие хиро-скилы, подробнее в первом посту.

4. В лавки с продаже армора добавлены пояса D грейд с эффектом на увеличение максимального переносимого веса.

5. Для кастомных настроек в Option.ini появится внутриигровое окно (возможно на лайвы влетит уже на ближайшем рестарте)
eaT08QC.png

А где "sve4eniesisek off"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

А где "sve4eniesisek off"? 

А остальные части тела в целом красиво светится? :smile:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viafara сказал:

А остальные части тела в целом красиво светится? :smile:

Свет данной части тела затмевает все остальные у пятидесяти персонажей в округе. Две тёмные эльфийки осветят Гиран в ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пояса Д на грузоподъёмность - это крутой мув. Прислушались и дали возможность игрокам немного упростить жизнь. И внутриигровые настройки тоже. Вот только непонятно, зачем нужен отрицательный зум?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Прошу прощения, недоглядел. Но сути не меняет. А что есть "не сырой" продукт? Как человек, который играет на этом "сыром продукте" с релиза, несмотря на моё периодическое лютое бомбление, могу с уверенностью сказать, что совершили огромнейший шаг вперёд за 2,5 года.

Отрицательные комментарии без какой-либо аргументации можно смело умножать на 0 и не париться. "Моему классу ничего не дали, следовательно обнова гoвнo", - какие-то слишком слабые панчи.

Во всяком случае, всё познаётся в сравнении. Поиграй на х3 и сам всё поймёшь. На всральке лучше только онлайн, другим она похвастаться не может и вряд ли сможет.

 

По твоим словам понятно, что ты играя 2.5 года в какой-то мере привязался к проекту и каждый его шаг вперед  условно стал восприниматься тобой как личный. А я нейтральное лицо, мой кеш чистый в отношении данного проекта. Чтобы узнать что-то о проекте я естественно зашел в горячую тему обновлений и прочитал там весьма отрицательные коменты. Конечно мы люди крайне эмоционально реагируем и строим субъективное мнение и тем не менее из 10 стрел одна пусть даже не достигнув своей цели всё же упадёт рядом. Это именно мой 1й шаг и возможно станет 1м шагом для кого-то еще... А вот вторым шагом будет обт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...