Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, FYS сказал:

поднимают шанс прохождения дебафов + режук бонусы эпика. отсуда и понижение сонга 

Не заметил разницы, на тестовом пробовал, что на х7, что на 1.6 + - тоже самое! Мб ещё что-то не доделали. 

Но скорее всего, этих изменений не будет заметно, в частности на х7, а вот то, что раз в год прошедшие сало, будет теперь 30сек, это заметно! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Так, @Мота, а ну признавайтесь быстро, кем играли бы на х1 / х3 / х7, чем бы занимались, к чему стремились?

Абстрагируемся от жалкого блеяния в стиле "играющий одмен, кошмар!". Думаю, многим было бы интересно.

Пикнул бы Вдову и пепегал на ней

Взял бы СРа и крабил мобчиков. Ну а т.к. СРом крабить мобчиков не очень профитно, то посадил бы @Cyborg на Биша и заставил крабить мобчиков, а я бы защищал её от недругов своим станом, пока она крабит мобчиков для меня. Для какой-то гонки или достижений сверхрельтатов на долгую дистанцию, чем и является ла2, я уже слишком стар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мота сказал:

Взял бы СРа и крабил мобчиков. Ну а т.к. СРом крабить мобчиков не очень профитно, то посадил бы @Cyborg на Биша и заставил крабить мобчиков, а я бы защищал её от недругов своим станом, пока она крабит мобчиков для меня. Для какой-то гонки или достижений сверхрельтатов на долгую дистанцию, чем и является ла2, я уже слишком стар.

Игра же не только про сверхрезультаты. Главное - получать удовольствие, а киберспорт пускай покоряется киберспортсменами :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Игра же не только про сверхрезультаты. Главное - получать удовольствие, а киберспорт пускай покоряется киберспортсменами :smile:

Именно поэтому крабить мобчиков на СРе :rofl:
Более унылого занятия в ла2 сложно представить. Зато светлоухая лучница - это почти всегда мой выбор в любой РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Именно поэтому крабить мобчиков на СРе :rofl:
Более унылого занятия в ла2 сложно представить. Зато светлоухая лучница - это почти всегда мой выбор в любой РПГ.

Рыбалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Не более, чем в реальной жизни :redlol:

Не надо тут про реальную рыбалку, а то ворвется Kiborg и расскажет как нужно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мота сказал:

Более унылого занятия в ла2 сложно представить.

Нуу, если в хорошей компании, то даже такие унылые занятия будут в радость. С ностальгией вспоминаю, как с друзьями собирались в рк/скайпе и крабили варку/каты на 1х100 в 2008-2011. Занятие абсолютно скучное, но когда начинались заворушки, кто-то тупил - моментально начинался срач, крики, смех - это было супер.

А Народный х1 - это вообще была соцсеть не хуже ВК :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Мота сказал:

Пикнул бы Вдову и пепегал на ней

Взял бы СРа и крабил мобчиков. Ну а т.к. СРом крабить мобчиков не очень профитно, то посадил бы @Cyborg на Биша и заставил крабить мобчиков, а я бы защищал её от недругов своим станом, пока она крабит мобчиков для меня. Для какой-то гонки или достижений сверхрельтатов на долгую дистанцию, чем и является ла2, я уже слишком стар.

В таком случае, я всё ещё настоятельно требую снизить бишам расход мп на скиллы в трансформе! Это как минимум! После чего я смогу сделать видео-гайд, как прокачать биша на макросе и более хай-лелевельный контент - "как бишем уложить всю пачку!" (ну, т.е... не выхилять..)

11 минут назад, Ravage сказал:

Не надо тут про реальную рыбалку, а то ворвется Kiborg и расскажет как нужно xD

Я могу не только рассказать, но и показать. :unknw:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

1 минуту назад, TOTDY сказал:

Есть видео с рыбалки?

Нет, видео нет. Разве что фото. Т.к. на рыбалке я предпочитаю заниматься непосредственно рыбалкой и, желательно, без гаджетов. :smile:

Но это уже совершенно другая история, не относящаяся к топику. :ph34r:

 

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Cyborg сказал:

Я могу не только рассказать, но и показать. :unknw:

Как поймать себя блесной за #опу? xD

Спойлер

xFytLR3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Так, @Мота, а ну признавайтесь быстро, кем играли бы на х1 / х3 / х7, чем бы занимались, к чему стремились?

 

2 часа назад, Мота сказал:

Взял бы СРа и крабил мобчиков. Ну а т.к. СРом крабить мобчиков не очень профитно, то посадил бы @Cyborg на Биша и заставил крабить мобчиков, а я бы защищал её от недругов своим станом, пока она крабит мобчиков для меня.

теперь ясно откуда растут ноги великих побед 3 живых челиков на макросах пикнувших 3сырков на старте против живых маг паков в дкр с нублом

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз все сходится. мота на 3 сырках на макросах, киборг на бише + некий РАВАГЕ на подагре за тк, выходит то админы всех в фоге и пагане душили а не рандомные бичи какие то

норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skill1418.png Celestial Shield

  • Уменьшен базовый откат на 40% с 600 до 360 сек.
  • Возвращена IL-Like механика (Когда персонаж атакует эффект не слетает).

@Мота может всё-таки вернёте взад прежнюю механику? Глад, маг с критом 600 под целестой (или целестами) с таким-то откатом под правильным баффом в ДК с +5 WIT у БП - это нифига не баланс, а шляпа полнейшая.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...