Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Genos сказал:

Такая себе поддержка. Когда она мне действительно была нужна - я её не получил и словил дичайший баттхёрт, до сих пор полыхает.

Я не знаю о чем идет речь и когда тебе нужна была поддержка, поэтому просто мысль в слух. Админов сколько? 4 или 5 человек. А игроков? Пусть даже 500. Какое то непропорциональное оказание поддержки получается. Игроки должны поддерживать проект и друг друга. Администрация должна поддерживать проект и обратную связь в меру сил тех пары человек, кто тут с нами общается. Если все время батЯ люблю Шок!ить,то лучше не станет. Все всегда ругают админов, но игроки сами болотят сервера где играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CheshireCat сказал:

Я не знаю о чем идет речь и когда тебе нужна была поддержка

После этого можно было и не продолжать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CheshireCat сказал:

Не знаю, чем Генос заслужил столько внимания, но я тоже так хочу. Пожаловался что ему отвечает Раваге, а не Мота. Чезара пришла успокаивать. Мота пришел отвечать. Киборг успокаивает в другой теме. Запишите меня в этот клуб. Мне тоже нужна поддержка администрации. :smajliki-praising:

Кстати у кого то в команде есть образование психолога? Просто для интереса.

Так это ж бывший хелпер, не совсем чужой получается :smile: Запомнился в основном тем что всякие мутные личности в него швыряли какахи просто тоннами :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sabbath сказал:

Запомнился в основном тем что...

Если запомнилось только это, то вот это по-настоящему обидно, если честно... Особенно услышать от члена комьюнити здорового человека, а не этих же "мутных личностей".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CheshireCat сказал:

Я не знаю о чем идет речь и когда тебе нужна была поддержка, поэтому просто мысль в слух. Админов сколько? 4 или 5 человек. А игроков? Пусть даже 500. Какое то непропорциональное оказание поддержки получается. Игроки должны поддерживать проект и друг друга. Администрация должна поддерживать проект и обратную связь в меру сил тех пары человек, кто тут с нами общается. Если все время батЯ люблю Шок!ить,то лучше не станет. Все всегда ругают админов, но игроки сами болотят сервера где играют.

Да, коммьюнити теперь токсичное и значительно портит форум, игру.Однако играю я на тфф с +/-. И такая ситуация не изначальна.  То есть, существуют причины, по которым основная масса адекватных игроков ушла. Я вижу в качестве главной причины отношение администрации к игрокам в определённые моменты. Да, они имеют право на ошибку, безусловно. Но ошибок было слишком много, исправлять начали их поздно. Я не хочу тратить время на сервер, куда не пойдут мои старые знакомые, где я не получу удовольствие от игры. Искать виноватого можно вечно, но проблема от этого не решится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Если запомнилось только это, то вот это по-настоящему обидно, если честно... Особенно услышать от члена комьюнити здорового человека, а не этих же "мутных личностей".

Зато правда :wink: Нет честно, со стороны это выглядело так - кто-то что-то спращивает на форуме, приходит Шеди, отвечает, и тут же сразу появляется пара троллей и начинают стЯ люблю Шок!ся... Изо дня в день, месяц за месяцем. Ничего поделать тут нельзя, что отложилось в памяти то отложилось :pardon:

ПС. Глаго сте_баться не ругательный, завязывайте уже с этой ерундой :rofl:

Изменено пользователем Sabbath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sabbath сказал:

Зато правда :wink: Нет честно, со стороны это выглядело так - кто-то что-то спращивает на форуме, приходит Шеди, отвечает, и тут же сразу появляется пара троллей и начинают стЯ люблю Шок!ся... Изо дня в день, месяц за месяцем. Ничего поделать тут нельзя, что отложилось в памяти то отложилось :pardon:

А практически молниеносные, размашистые ответы, искреннее желание помочь всем и всегда не отложилось. Так вот если бы некоторые товарищи не морозились, а сразу сделали то, что нужно было сразу же сделать, то и не было этого всего. Плохо, конечно, что я не терпила и не ждал у моря погоды, ничего уже не поделаешь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Numur сказал:

Да, коммьюнити теперь токсичное и значительно портит форум, игру.

раньше за таксичность на форуме могли и забанить, перманентно, иногда даже в игре ;)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Sabbath сказал:

ПС. Глаго сте_баться не ругательный, завязывайте уже с этой ерундой :rofl:

стЕбаться - лайфхак :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Matske сказал:

раньше за таксичность на форуме могли и забанить, перманентно, иногда даже в игре ;)

Помню времена, в одной мморпг по подписке(!), где также спокойно банили за неподобающее поведение. Справедливо ведь. Жаль, не все так считают. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:slowpoke:

11 минут назад, Matske сказал:

стЕбаться - лайфхак :)

нЫтики? Работает? 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Matske сказал:

раньше за таксичность на форуме могли и забанить, перманентно, иногда даже в игре ;)

Если игроки сильно перегибают палку, то мы тоже не церемонимся. Но сейчас же куда не плюнь, везде критика, токсичность и ничего кроме этого. Банить каждого не имеет смысла)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Chezara сказал:

Если игроки сильно перегибают палку, то мы тоже не церемонимся. Но сейчас же куда не плюнь, везде критика, токсичность и ничего кроме этого. Банить каждого не имеет смысла)

Ой не, я про то, как это было лет 10+ назад :)

Сейчас выдают предупреждения или дружеский подзатыльник, выслушивают, объясняют - это хорошо :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...