Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

да по факту уже сказанно, урезали в гавное все, раз к оффу возвращаете, то  возращайте зеленому былую славу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мота сказал:

1. Респавн Рейд Боссов изменён с 14 +/-2 (или 12+4) на 16 +/-4 (или 12+8). Фактически возвращён официальный респавн

  • Не касается РБ с уникальным респавном.

2. Скорректированы некоторые Итем Скилы, подробнее в первом посту

3. Существенное изменение у Heroic Valor, призванное исключить абсолютную доминацию после появления этого скила, особенно у какого-то одного сайда. Также небольшим изменениям подверглись и другие хиро-скилы, подробнее в первом посту.

4. В лавки с продаже армора добавлены пояса D грейд с эффектом на увеличение максимального переносимого веса.

5. Для кастомных настроек в Option.ini появится внутриигровое окно (возможно на лайвы влетит уже на ближайшем рестарте)
eaT08QC.png

Это на х3 или на х7 будет? и для чего ? сначало сделали мальнький респ теперь вернули на официальный. Тогда есть смысл вернуть шанс маг крита официальный и зил и френзи на дестров , верните овера без ауры , верните пов чтоб кидался без пати и очень много ваших "фишек"

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сейчас бы сравнивать фиксы для укрепления экономики посредством остановки абуза бесконечного фарма РБ и фиксы для баланса. Вам крит вернули, хватит уже слезу давить :facepalm: Представляю уже сопли по поводу гладов, тиров и ножей в 1.6 из-за рефреша и обновлённого ДМ :banana: Как говорится, "запомните этот твит" (с).

Сервер, где тяжело что-то добывается будет жить долго. Жаль только, что такой респ сразу не сделали изначально, а теперь некоторым это подогреет одно место.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FYS сказал:

cколько будет респ у обновлённого Орфена. искал в описании, не нашел.

В этой теме будет дополнительно указано до начала ОБТ нового сервера. Ориентироваться стоит на 6 дней, дроп будет соответствующий.

15 минут назад, 24ka1234 сказал:

Это на х3 или на х7 будет? и для чего ? сначало сделали мальнький респ теперь вернули на официальный. Тогда есть смысл вернуть шанс маг крита официальный и зил на дестров 

Одно с другим никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

В этой теме будет дополнительно указано до начала ОБТ нового сервера. Ориентироваться стоит на 6 дней, дроп будет соответствующий.

Одно с другим никак не связано.

для чего респ рб трогать? как не связано ? если делаете на официальное знаечение то делайте все и тогда вывеска будет соотвествовать дествительности "интерлюд" а не отписка в виде ой это совсем другое 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, FYS сказал:

тыкните носом, не могу найти

 

Время респа Орфена из описания убрано. Будет корректироваться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Время респа Орфена из описания убрано. Будет корректироваться.

хоть кто то понял что я спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Мота сказал:

В этой теме будет дополнительно указано до начала ОБТ нового сервера. Ориентироваться стоит на 6 дней, дроп будет соответствующий.

Одно с другим никак не связано.

есть адекватные аргументы для чего это сделано? в чем ваш довод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, 24ka1234 сказал:

для чего респ рб трогать?

Минимальное время разброса не оправдало возложенные на него задачи. Также это ведёт к перенасыщению рынка предметами. Разброс респа увеличивался в последних обновах и он всё ещё не работал так, как задумывался изначально. Соответственно очередное увеличение нас привело к точке официального варианта, т.к. 8 часов разброса - это максимально возможный вариант разброса, заложенный в движок сервера.

22 минуты назад, 24ka1234 сказал:

как не связано ? если делаете на официальное знаечение то делайте все и тогда вывеска будет соотвествовать дествительности "интерлюд" а не отписка в виде ой это совсем другое

Только Ситхи возводят всё в абсолют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Минимальное время разброса не оправдало возложенные на него задачи. Также это ведёт к перенасыщению рынка предметами. Разброс респа увеличивался в последних обновах и он всё ещё не работал так, как задумывался изначально. Соответственно очередное увеличение нас привело к точке официального варианта, т.к. 8 часов разброса - это максимально возможный вариант разброса, заложенный в движок сервера.

Только Ситхи возводят всё в абсолют.

бред полный! перенасыщение из-за слияния х20 и х100, но не как из-за рб это я вам говорю как фармер всех этих рб по кд у меня ничего не покупают толком я бью все на кристалы по логам можно глянуть или стачиваю. Даже если вы в этотм почемуто уверены что идет перенасыщение можно просто сделать х1 дроп с рб шмоток или х 0.5, я не пугаю но личтно я перестану играть по 15+ часов ловить этих рб и я не один такой на х3 тоже люди не стартанут просто как это увидят. чем меньше респ на рб тем больше фана на них которого не хватает в принципе. пол часа драки и других манипуляций за 20 кусков с условного рб варки 5 или 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Речь то о живом сервере, где частый респ = слишком рано много шмоток.

на живом делайте так на х7 оставте как было, хотя я не думаю что речь шла о х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

личтно я перестану играть по 15+ часов ловить этих рб

тут может какие-то запятые пропущены или я не уловил смысл:

15+ часов в день ты играешь на мертвом сервере, чтоб фармить рб.

И всё это для того, чтоб сточить или разбить на кристалы дроп с этих рб

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...