Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

В работе Реворк Anchor (Active/Chance)

Поддерживаете данное предложение?  

10 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

1. Суть

Предлагаю привести в соответствие механику предметного умения Anchor (Active, Chance всех видов) обычному: на 5 секунд замедляет противника, а после наступает полная парализация на 10 секунд. Похожая, "щадящая" механика и у Lightning Strike.

Чтобы не было лишних вопросов:

Спойлер

b5f331a63499c9d9fc9de041fe7f.png
9b60cac3f1ba83e3ecd0c64b11aa.png

2. +

  • логично (одинаковая механика)
  • балансно (даёт возможность противнику отреагировать: переодеться под определённый вид урона, постараться встать под стенку на олимпиаде; уменьшает роль рандома в исходе поединков: за 15 секунд, например, можно вынести почти всех и это несправедливо - прошёл и считай ты победил)
  • последний шаг в балансировке предметных умений (тайминги "молчанок" уменьшили, шанс на реген ЦП/ХП снизили, шансы прохождения не таких крутых лсов подняли - короче, проделали колоссальную работу и сделали ЛСы не такими имбовыми, но и не мусорными; осталось только с этим разобраться)

3. -

  •  старался, но не смог придумать

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.В пвп шанс прохождения анчора и так не высок.  Ты предлагаешь его резать? Серьезно? 

2. Сейчас У нубарей за счёт анчор есть шанс затащить на оли даже у переточенных скруджей макдаков. 

Если я не прав, поправь, но помойму ты приследуешь сугубо свои интересы исключительно на оли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

2. Сейчас У нубарей за счёт анчор есть шанс затащить на оли даже у переточенных скруджей макдаков. 

Так вот нубари и не должны тащить переточеных скруджей. Нубарю это +1 птс, а скруджу это минус жёпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Raizel сказал:

Так вот нубари и не должны тащить переточеных скруджей. Нубарю это +1 птс, а скруджу это минус жёпа.

Кто должен и кто не должен тащить это не тебе решать. Как минимум эту инфу стоит обозначить, админы примут решение. 

Есть задания олимпиады на победы, анчор, сало это один из немногих шансовых путей выполнения этого задания для новичкоу не имеющих необходимого буста для конкурентной игры. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OtherME сказал:

Кто должен и кто не должен тащить это не тебе решать. Как минимум эту инфу стоит обозначить, админы примут решение. 

Есть задания олимпиады на победы, анчор, сало это один немногих шансовых путей выполнения этого задания. 

Ты хоть раз пробовал серьезно олимпить? 

Задание на победы для людей, которые способны побеждать, или для людей, которые могут хоть кого то убить и знают как заабузить квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Raizel сказал:

Ты хоть раз пробовал серьезно олимпить? 

Задание на победы для людей, которые способны побеждать, или для людей, которые могут хоть кого то убить и знают как заабузить квест.

Я не ходил на оли на заруиненом мертвом серве, на открытиЯх играл когла нет такой пропачти по бусту как сейчас у новичка и старых задротов проекта. Речь не обо мне. 

С анчором даже у рака с клешнями есть шанс на победу. 

По мимо оли, анчор элемент пвп. 

 

ДлЯ актуализации СХ я бы анчору сделал бы схожий эффект (не шансовый) с канселом, чтобы при юзе скилла проходил 100% дебаф на снидение базовых статов (от - 1 до - 5 на каждый).  По эпик биже и менталке с оли пухи (или полноценного бафа) шанс у прохождения паралича и так крайне мал, а вы говорите про нерф этого скилла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

вы говорите про нерф этого скилла.

Речь идет не о нерфе анчора, а о актуализации скила, который указан у тса.

 

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Raizel сказал:

Речь идет не о нерфе анчора, а о актуализации скила, который указан у тса.

 

Я в предле не увидил ничего кроме отсрочки действия, по сути это нерф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

Я в предле не увидил ничего

Отсроченное действие у анчора уже есть. Просят его и на анчор лсы перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Raizel сказал:

Отсроченное действие у анчора уже есть. Просят его и на анчор лсы перенести.

Спасибо что перевел на рускый) действительно  стоит привести все к общему знаменателю.  Это логично. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2021 в 15:42, OtherME сказал:

Если я не прав, поправь

Да, ты не прав, потому что не умеешь читать либо не понимаешь смысл прочитанного.

В 07.01.2021 в 15:42, OtherME сказал:

1.В пвп шанс прохождения анчора и так не высок.  Ты предлагаешь его резать? Серьезно?

1. В каком месте я говорил про тайминги? Цитату в студию. Речь шла про механику работы.

В 07.01.2021 в 15:42, OtherME сказал:

2. Сейчас У нубарей за счёт анчор есть шанс затащить на оли даже у переточенных скруджей макдаков. 

2. Спасибо за мнение человека, который не ходит на олимпиаду.

К твоему сведенью, якорь не во всех боях используется и проходит крайне редко, потому что у подавляющего большинства ДКр, ДКл, а на х7 (если совсем в голове не кисель), надевается Фри (если знаешь, что противник любит баловаться данным ЛСом), даные сеты являются редкими. Более того эти "нубари" даже после 2-3 прохождений за бой не могли меня убить, хотя по бусту не очень-то и отстают. Видать, всё-таки нужно уметь кнопочки прожимать на ноже :unknw:

В 07.01.2021 в 15:42, OtherME сказал:

но помойму ты приследуешь сугубо свои интересы исключительно на оли. 

По-моему, я преследую то, что преследовал всегда: справедливость, последовательность, интересная игра. Опять-таки, специально для таких как ты дал скриншоты с ЛСами 10-го уровня на своих основных девочках. Это что же получается? Прошу себе нерф? Во я тупица! Нужно ныть как все, топить за буст своих проф, неправильный я какой-то.

Более того, про активный дум писал в конфе, на форуме, через других членов команды фиг знает сколько и только в 1.6 его срезали с 120 секунд (!!!) до 20. И даже так, у меня получалось на скилле убивать ПП за это время. Ждал, пока упадёт МИ, переодевал нужный эквип, доставал ИМ +4 с ЛСом и кастовал, а потом добивал нюками.

Не стоит проецировать свою хитрожопость на честных людей, ок? Я не хочу играть в игру, где решает рандом. За 15 секунд разбираются практически все персонажи, такого не должно быть в принципе.

В 07.01.2021 в 16:17, OtherME сказал:

Спасибо что перевел на рускый

Я, конечно, полиглот на минималках (русский, украинский, английский и чуток испанский), но про такой язык как "рускый" не слышал. Возможно, тебе стоит забыть этот странный диалект, тогда и мои посты начнёшь понимать с первого раза (но это не точно).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Elated сказал:

Да, ты не прав, потому что не умеешь читать либо не понимаешь смысл прочитанного.

1. В каком месте я говорил про тайминги? Цитату в студию. Речь шла про механику работы.

2. Спасибо за мнение человека, который не ходит на олимпиаду.

К твоему сведенью, якорь не во всех боях используется и проходит крайне редко, потому что у подавляющего большинства ДКр, ДКл, а на х7 (если совсем в голове не кисель), надевается Фри (если знаешь, что противник любит баловаться данным ЛСом), даные сеты являются редкими. Более того эти "нубари" даже после 2-3 прохождений за бой не могли меня убить, хотя по бусту не очень-то и отстают. Видать, всё-таки нужно уметь кнопочки прожимать на ноже :unknw:

По-моему, я преследую то, что преследовал всегда: справедливость, последовательность, интересная игра. Опять-таки, специально для таких как ты дал скриншоты с ЛСами 10-го уровня на своих основных девочках. Это что же получается? Прошу себе нерф? Во я тупица! Нужно ныть как все, топить за буст своих проф, неправильный я какой-то.

Более того, про активный дум писал в конфе, на форуме, через других членов команды фиг знает сколько и только в 1.6 его срезали с 120 секунд (!!!) до 20. И даже так, у меня получалось на скилле убивать ПП за это время. Ждал, пока упадёт МИ, переодевал нужный эквип, доставал ИМ +4 с ЛСом и кастовал, а потом добивал нюками.

Не стоит проецировать свою хитрожопость на честных людей, ок? Я не хочу играть в игру, где решает рандом. За 15 секунд разбираются практически все персонажи, такого не должно быть в принципе.

Я, конечно, полиглот на минималках (русский, украинский, английский и чуток испанский), но про такой язык как "рускый" не слышал. Возможно, тебе стоит забыть этот странный диалект, тогда и мои посты начнёшь понимать с первого раза (но это не точно).

У тя что, пмс? сходи побольшому чтоль, мб полегчает. 

Отвечу коротко - писал уже выше свое мнение - анчор дожен работать одинаково. 

В гребаном оли на инпульсе играют Считанные единицы. Зайти на оли и играть в конкурентной среде не реально не спустив кучу бабок (на мертвом сервере это глупо) или потратив кучу времени в игре (новички сгорают раньше). 

Сама система игры напоминает фетишь, с передеваниями в разные тряпки. То что ты называешь скилом, в простолюдье называют  гейскими повадками.  Видимо ты из тех ребят кто на себя женские трусики любит напяливать и в др аксессуары наряжаться. 

Только игрок повядший в своих корыстных целях, привыкшей к легкой наживе и сомневающийся в своем реальном скиле будет очковать и бояться перемен, бояться встречи с др новенькими игроками на равных, без преимушества в овер бусте. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OtherME сказал:

Отвечу коротко - писал уже выше свое мнение - анчор дожен работать одинаково. 

Об этом и предложение, гений  :facepalm:

1 час назад, OtherME сказал:

Сама система игры напоминает фетишь, с передеваниями в разные тряпки. То что ты называешь скилом, в простолюдье называют  гейскими повадками. 

Ладва всегда была, есть и будет про гринд: уровень и буст. Чтобы гнуть других на осадах, тв, эпике, в дейли, на олимпиаде (апогей игры). Без буста - это будет какая-то моба, к которой не будет никакого интереса и стимула. Чем твой друг 24ка тогда бы занимался каждый день, если бы был условный кап по бусту в поле и на олимпиаде? Твоя логика не выдерживает никакой критики.

Если не умеешь думать и готовить тактики под разные профы и даже повадки конкретных людей, то нечего и рассуждать про это.

1 час назад, OtherME сказал:

Видимо ты из тех ребят кто на себя женские трусики любит напяливать и в др аксессуары наряжаться. 

Свои фанатазии, которые не относятся к теме, оставь при себе и на нормальных людей не проецируй, ок?

1 час назад, OtherME сказал:

Только игрок повядший в своих корыстных целях, привыкшей к легкой наживе

Возможно, ты забыл, как прочёл условный гайд по фарму баджей на ТВ, пришёл ко мне в ЛС, завалил тонной вопросов, а потом порекомендовал удалить информацию, чтобы другие не абузили? Как по мне, это крайне подло, мерзко и гадко. Особенно учитывая то, что ты сейчас пишешь. Максимально корыстный, скользкий и подлый тип.

Более того, ты неоднократно демонстрировал, что не знаешь самых элементарных вещей, зато грозился завалить форум качественными гайдами/статьями в соответствующем разделе, но, конечно же, когда там будут хорошие награды. Это ли не корыстные цели? Тебе неведомо понятие "альтруизм" и "бескорыстная помощь", так что не пиши мне эту чушь. 

1 час назад, OtherME сказал:

сомневающийся в своем реальном скиле будет очковать и бояться перемен, бояться встречи с др новенькими игроками на равных, без преимушества в овер бусте. 

Ещё раз: ладва всегда была про гринд, это не моба. Со скудным набором сетов и бижутерии олимп был бы крайне скучным, лучше сразу ливать в мобильную мобу и там уже в реально равных условиях на Фаше ломать лица всяким мимокрокодилам. Если бы у меня было время играть на х1 - все бы завопили от попаболи, что может вытворять ФС "без преимущества в овер бусте" и такие как ты нашли бы новые оправдания.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Elated сказал:

Об этом и предложение, гений  :facepalm:

Ладва всегда была, есть и будет про гринд: уровень и буст. Чтобы гнуть других на осадах, тв, эпике, в дейли, на олимпиаде (апогей игры). Без буста - это будет какая-то моба, к которой не будет никакого интереса и стимула. Чем твой друг 24ка тогда бы занимался каждый день, если бы был условный кап по бусту в поле и на олимпиаде? Твоя логика не выдерживает никакой критики.

Если не умеешь думать и готовить тактики под разные профы и даже повадки конкретных людей, то нечего и рассуждать про это.

Свои фанатазии, которые не относятся к теме, оставь при себе и на нормальных людей не проецируй, ок?

Возможно, ты забыл, как прочёл условный гайд по фарму баджей на ТВ, пришёл ко мне в ЛС, завалил тонной вопросов, а потом порекомендовал удалить информацию, чтобы другие не абузили? Как по мне, это крайне подло, мерзко и гадко. Особенно учитывая то, что ты сейчас пишешь. Максимально корыстный, скользкий и подлый тип.

Более того, ты неоднократно демонстрировал, что не знаешь самых элементарных вещей, зато грозился завалить форум качественными гайдами/статьями в соответствующем разделе, но, конечно же, когда там будут хорошие награды. Это ли не корыстные цели? Тебе неведомо понятие "альтруизм" и "бескорыстная помощь", так что не пиши мне эту чушь. 

Ещё раз: ладва всегда была про гринд, это не моба. Со скудным набором сетов и бижутерии олимп был бы крайне скучным, лучше сразу ливать в мобильную мобу и там уже в реально равных условиях на Фаше ломать лица всяким мимокрокодилам. Если бы у меня было время играть на х1 - все бы завопили от попаболи, что может вытворять ФС "без преимущества в овер бусте" и такие как ты нашли бы новые оправдания.

Я с тебя угораю. Если бы было время... Если бы было много бабок, а если бы руки прямые были... Я бы показал бы вам всем кузьмину мать. Олололо пышь пышь пышь.... 

Че за пост? Стена текста как обычнл, желчь, нытье, и агро. 

Ты живешь в своем розовом мирке, вот и оставайся там. С тобой что либо обсуждать мерзко, и не стоит потраченого на это времени. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, OtherME сказал:

Я с тебя угораю. Если бы было время... Если бы было много бабок, а если бы руки прямые были... Я бы показал бы вам всем кузьмину мать. Олололо пышь пышь пышь.... 

Че за пост? Стена текста как обычнл, желчь, нытье, и агро. 

Ты живешь в своем розовом мирке, вот и оставайся там. С тобой что либо обсуждать мерзко, и не стоит потраченого на это времени. 

Извини, что я не уникум, который бьёт мобов 24/7 на х7 :unknw: И у которого нет свободного времени (и желания) заниматься подобным на будущем х1.
Агрессия и желчь у тебя, перечитай свои посты, дружочек.

Будешь кукарекать дальше - придётся приводить конкретные примеры (из ЛС) что ты мне писал и какая ты сомнительная личность, которая пытается проецировать на меня свои корыстные цели. Так что если не хочешь сесть в лужу - выпиливайся отсюда.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...