Перейти к содержанию
Авторизация  
Genos

В работе Реворк Anchor (Active/Chance)

Поддерживаете данное предложение?  

10 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, RyLzEn сказал:

хотя рандом даже в тетрисе есть.

Кстати, смотрел у Yuri The Professional финал ЧМ по Тетрису. Он рассказывал, что в последнее время игрокам запускают одинаковые фигуры, чтобы рандом не влиял. Даже там уже эту проблему исправили :laugh:.

2 часа назад, Matske сказал:

вот только ШК слишком имбовый поэтому на всякий случай его противникам дали аж 15 секунда на то,
чтоб примерить все любимые сеты, отбежать, заюзать все возможные скилы, а может и вообще убить его за эти 15 секунд :D

ШК силён, да, но практически любой класс может убить любого за 15 секунд (разумеется, если без УД, УЕ, камня, доджа и подобных умений), даже маг. А если и не убьёт, то вольёт столько дамага, что уже практически невозможно камбекнуть. Разве что ты ЕЕ/БП с диким отхилом.

ААА, вспомнил. У меня раз такая хохма была: ШК кастует лайтнинг, он проходит, я замедляюсь, ШК подбегает и я думаю "ну, всё, гг, -10-20 поинтов, вот бы летал прокнул", и тут прокает летал за 1 секунду до парала, автоатака и всё))) Киберспорт?:redlol: Поржать можно, но мне было жаль сильного ШК, с ним и без якоря было тяжко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zilong сказал:

Это был риторический вопрос, но ладно. Ты вечно пишешь "наныли", но я не видел жалоб на крит стана ни в игре, ни на форуме.

я тоже не видел, однако порезали ведь :redlol:  наверное задействовали услугу "по ныть с доставкой на дом" 

4 минуты назад, Zilong сказал:

Эх, сейчас бы судить весь сервер по каким-то уникумам. После предыдущих мержей х7 воскресал на пару месяцев и было круто. Даже нытья про ПК с эпиком не видел, всем было норм.

да тут весь сервер уникумов, и каждый по своему уникален. одному понерфи(то что и так юзелесс), другому апни(то что итак имба), третьему дай врагов ТПшить в город :redlol:

7 минут назад, Zilong сказал:

ШЕ, ВК могут стать в камень, танки в УД, ножи и лучники прожать УЕ (если берегли). Есть действие - есть противодействие. Всё равно ты получаешь преимущество, выбивая подсейвы, можешь сам отхилиться (благо ритуал, бр, хил доступны всем), порегениться, убежать подальше, если ты ренж ДД.

а что получает тот, кто юзает данный ЛС, кроме как нихрена?

сначала поймай этот лс, потом подожди пока он прокнет с шансом 3%, потом подожди пока он пройдет с шансом дай бог 20%, и все это ради того чтобы побить таргет в уд\уе? или потратить эти 10 секунд на то чтобы доползти до ренжи которая успела отбежать? ну или просто посмотреть как его с клинсят?

потратив тысячи ЛСов на данный скилл, не хочется чтобы он работал? из множества скилов с ЛСа 90% итак мусор бесполезный, выбирать не из чего.

13 минут назад, Zilong сказал:

Во-первых, кубик с якорем - фишка кота. А ЛС может быть у всех. Во-вторых, кто же виноват в том, что кот не словил нюки? Первый уровень УЕ не даёт так много уворота, можно и продамажить. Уверен, что этот чудик бил тебя "как есть", а не нажимал "стоп" на коте, забегал тебе в спину и направлял, чтобы повысить шансы на попадание. А если нет нюков, то мог с руки бить АМ/дульками/АС/костями (что есть).

то есть, рандомный кубик на 30 сек ок? а еще более рандомный скил с лса не ок? 

17 минут назад, Zilong сказал:

Игра про пвп, точнее симулятор осад. Хочешь нагибать - качайся, фарми буст. Чем не "принуждение", а? А если я хочу как в мобе не гриндить, а чисто на скилле и понимании игры тащить? Зашёл даже на новом аккаунте и дал всем по щам. Так же и тут - хочешь какую-то вкусняху или уникальный микробуст - принимай участие. На том же х10 ивенты с вкусными призами (плащи, сферы и проч.). Кому-то не нравится, но они ходят ради награды, а тем, кому нравится фан его получают. По-моему, справедливо.

для этого пвп серваки есть. заходи, нагибай на скилле не гриндя.

а ты предлагаешь запихать "нечто" в олимп, чтобы заставить людей туда ходить и развлекать вас.

21 минуту назад, Zilong сказал:

И сколько таких людей на весь сервер? Это опять-таки лень, потому что игра всегда была про гринд и буст. Ты хочешь бегать с ДБ+3 до слива и доминировать? Ты выбрал не ту игру.

игра про гринд и буст? вы эти цели, себе сами придумали, а теперь  пытаетесь навязать их другим. мне лично всегда и +0 +3 шмота хватало чтобы не гриндить 24\7 и нагибать, как вы выразились "на скиле и тактике"  а овер буст удел слабых, кто не вывозит без тотального преимущества.

27 минут назад, Zilong сказал:

Тупая игра на олимпе через автоатаку - это же так интересно. 50% и погнал делать пиу-пиу, настоящий киберспорт. Тогда вообще никто дебаффы не прожимал, зачем?)))

а щас прожимают? и как? проходят?  помню кто то выкладывал ролик с оли за ММа через фир.  фир сразу же порезали. дебафы бардов тоже уже резали.

30 минут назад, Zilong сказал:

Погоди ты нагнетать, даже не видел итоговую формулу. В пред-преданонсе же шла речь про уворот, зависящий от разницы уровней, а еву/аку не показывали. Мб там не такой уж и жёсткий нерф, чтобы говорить "выпилили".

я 2 раза спрашивал "как это будет работать?" оба раза просто проигнорили,. потому как и сами не знают.

уворот изначально вообще никак не зависит от разницы в уровне, он зависит от разницы в акк\эвы. и по таблице видно что 46 лвл попадает по 80 лвлу с шансом 70%  куда тут втыкать бафы на эву?  и так же не сказали, как маги 40 лвла будут наносить урон 80 персам.

35 минут назад, Zilong сказал:

Какая собака тебя покусала? Ты пишешь "всё равно", но находишь время, чтобы расписать своё виденье на 2.0 в своём фирменном "токсичном" стиле. Находишь время, чтобы подробно отвечать простынками на мои простынки. Нифига тебе не всё равно, не обманывай себя и меня)))))) В тебе теплится надежда, что когда-то всё наладится и будет максимально приближённая к балансу игра, где можно действительно играть любым классом и не страдать. Только вот 2007 тебе уже никто не вернёт, смирись.

Да, собака надежды покусала. иногда хочется написать огромный фидбек по всему что тупо\нелогично\не понятно\не нравится, но потом... выдыхаю с мыслью "не мое дело! геймдизайнер так видит" но знаешь, с 18 года ничего не изменилось, а еще 10 лишних лет, посидеть, подождать, у меня нет.  так что буду просто наблюдать за вами, как далеко вы зайдете с просьбами все поломать и порезать.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Zilong сказал:

@RyLzEn уважаю твоё мнение касательно игры, т.к. ты отлично разбираешься и у тебя есть "гейм сенс", но в данном случае я с тобой категорически не согласен. И мне максимально неприятно, что ты считаешь это предложение лоббированием своих интересов, а не продвижением осознанной игры, в которой можно камбекнуть при быстрой реакции и смекалке.

Почаще бы такие обсуждения, а не грызня типа "ты нытuк - сам нытuк".

просто для тебя это. "шанс проиграть на рандоме". а для кого то, это шанс "камбекнуть\победить на рандоме"

для того чтобы не проигрывать по рандому, ты хочешь лишить возможности других, выиграть.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RyLzEn сказал:

а что получает тот, кто юзает данный ЛС, кроме как нихрена?

Выигрыш во времени, вытягивает ресурсы (подсейвы).

30 минут назад, RyLzEn сказал:

из множества скилов с ЛСа 90% итак мусор бесполезный, выбирать не из чего.

Половина панели забита ЛСами (активки, пассивки, шансовые). Актив дум, слоу, мана бёрн. Хочу ещё холд, активный якорь (раз не спешат менять механику :redlol:), сало, шансовый дум и сало (чё уж там, раз людям нравится рандом - клин клином вышибают). Даже шансовый фир прикольная тема, потому что многие в ДК и с фришкой (из-за стана).

30 минут назад, RyLzEn сказал:

то есть, рандомный кубик на 30 сек ок? а еще более рандомный скил с лса не ок?

Длительность большая, но в "родных" скиллах было бы логичнее сделать её больше, чем в ЛСах.

30 минут назад, RyLzEn сказал:

игра про гринд и буст? вы эти цели, себе сами придумали, а теперь  пытаетесь навязать их другим. мне лично всегда и +0 +3 шмота хватало чтобы не гриндить 24\7 и нагибать, как вы выразились "на скиле и тактике"  а овер буст удел слабых, кто не вывозит без тотального преимущества.

Ты явно недооцениваешь других. Когда играл ради пвп в поле тоже вывозил всех на лоу бусте (некр, тх). А на ТФФ сейчас дела обстоят так, что отставая в бусте ты не компенсируешь это скиллом и тактикой, поэтому вынужден не отставать. Хотя... На новом сервере тот же некр и СР, вероятно, способны унижать всех.

30 минут назад, RyLzEn сказал:

а щас прожимают? и как? проходят?

Ещё как проходят - глаз дёргается. Дошло до того, что на ПВ/СР я против оверов и некров в Трибал сете выхожу :pandaredlol:. Но у некра не хватает буста пробить - за 1 бой он дал с первого прокаста физ бан, фир, якорь и всё равно проиграл СР, потому что м.дефа вагон и ещё есть способы забустить. То есть он делал всё правильно, но решает буст. Нафиг такое, поэтому я с нетерпением жду 2.0, мб тогда будет больше потных боёв, где твои ошибки будут приводить к поражениям, а не как сейчас: изи вин / изи слив или воля рандома (дум/сало/якорь). Только 20-30% интересных боёв.

30 минут назад, RyLzEn сказал:

я 2 раза спрашивал "как это будет работать?" оба раза просто проигнорили

А я раза 3-4. Тут и в дискорде :laugh:. Ждём-с, т.к. тестить эту механику - это уж слишком.

30 минут назад, RyLzEn сказал:

как далеко вы зайдете с просьбами все поломать и порезать.

Ты ещё тот упрямец. Я же не прошу нерфить шанс, тайминг, просто механику одинаковых скиллов привести к одному виду. Пускай 3/12 сделают, это всё равно будет в разы лучше.

17 минут назад, RyLzEn сказал:

просто для тебя это. "шанс проиграть на рандоме". а для кого то, это шанс "камбекнуть\победить на рандоме"

для того чтобы не проигрывать по рандому, ты хочешь лишить возможности других, выиграть.

Да, но это справедливо и против тех, кого пока не получается пробить без летала (разве что на криты повезёт и ШС не будет фейлится по кд): ЕЕ. Пройдёт якорь - пробью за 15 секунд ЕЕ с максимальным орфеном в ДКы/поясом/ рубашкой+7. Челики по 15 часов в день РБ пасут, точатся, а тут такой киберспорт. Сомневаюсь, что им приятно. Хз как они вообще 2.0 переживут из-за нерфа ОЕ.

Кстати, у нас некоторые ножи даже после якоря не могут убить другого ножа, потому что либо невнимательные, либо просто хлебушки (без заюзов, тогла, в ИК сете, в бок бьют). И это без УЕ, ИК сета :redlol:. На СР пока ни одного боя не проиграл из-за якоря.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2021 в 23:00, Zilong сказал:

Ты явно недооцениваешь других. Когда играл ради пвп в поле тоже вывозил всех на лоу бусте (некр, тх). А на ТФФ сейчас дела обстоят так, что отставая в бусте ты не компенсируешь это скиллом и тактикой, поэтому вынужден не отставать. Хотя... На новом сервере тот же некр и СР, вероятно, способны унижать всех.

ну кстати.. тут ты не прав. в игре мое мышление таково что, я всегда переоцениваю противников. 

я всегда думаю о том, что могу сделать, и как противник может этому противодействовать, и как я могу сделать так, чтобу не позволить противнику реализовать свои скилы\буст. 

а завершив весь "калькулейтед" врываешься такой.. даешь 1 скил и противник умер. и стоишь такой :question: ээммм... че все что ли?

В 27.12.2021 в 23:00, Zilong сказал:

На новом сервере тот же некр и СР, вероятно, способны унижать всех.

Ещё как проходят - глаз дёргается. Дошло до того, что на ПВ/СР я против оверов и некров в Трибал сете выхожу :pandaredlol:. Но у некра не хватает буста пробить - за 1 бой он дал с первого прокаста физ бан, фир, якорь и всё равно проиграл СР, потому что м.дефа вагон и ещё есть способы забустить. То есть он делал всё правильно, но решает буст. Нафиг такое, поэтому я с нетерпением жду 2.0, мб тогда будет больше потных боёв, где твои ошибки будут приводить к поражениям, а не как сейчас: изи вин / изи слив или воля рандома (дум/сало/якорь). Только 20-30% интересных боёв.

СР имба, изначально даже с лоу Ц луком можно было разрывать.

как вы оцениваете данный овербуст в 3х циклах олимпа?

Спойлер

http://forumupload.ru/uploads/0004/b2/c5/2/86222.jpg

свс тоже был интересным.

Спойлер

http://forumupload.ru/uploads/0004/b2/c5/2/319744.jpg

при том что, я вообще не фанат олимпа.  Персонаж раскрывает свой потенциал в полной мере, только в поле. 

а не на "мего честном" "скиловом" олимпе. где бои проходят по принципу: 2 тебя держат, а 3 бьет! и не дай бог, если ты сможешь освободить 1 руку, чтобы ударить обидчика.

они пойдут на форум и пожалуются на тебя. после чего придет Мота, и сломает тебе ту самую руку которой ты отбивался. (привет всему, что было понерфлено в хламину, во славу олимпа)

в боях, на заведомо сильных персонажах, с бафом и овер бустом, против убогих без шанса на победу, нет ничего интересного.

 

и сейчас вы, просите сломать кому то еще 1 руку. 

В 27.12.2021 в 23:00, Zilong сказал:

Ты ещё тот упрямец. Я же не прошу нерфить шанс, тайминг, просто механику одинаковых скиллов привести к одному виду. Пускай 3/12 сделают, это всё равно будет в разы лучше.

лучше бы ты, просил нерфить тайминг. если уж ровнять весь контроль то, по таймингу. 

если, стан висит 7 сек, фир 7 сек, арест 10 сек и т.д.  ну ок, пускай и парал висит 7-10 сек. но делать отсроченных эффект, это - бред!

смысл контроля в том чтобы, подловить противника со спущенными штанами и влить урон. а не в том чтобы, делать "предупредительный в воздух" и дать противнику подумать, снять контроль или уд заюзать.  

в такой механике, нет абсолютно ничего позитивного, для атакующего.

 

В 27.12.2021 в 23:00, Zilong сказал:

Да, но это справедливо и против тех, кого пока не получается пробить без летала (разве что на криты повезёт и ШС не будет фейлится по кд): ЕЕ. Пройдёт якорь - пробью за 15 секунд ЕЕ с максимальным орфеном в ДКы/поясом/ рубашкой+7. Челики по 15 часов в день РБ пасут, точатся, а тут такой киберспорт. Сомневаюсь, что им приятно. Хз как они вообще 2.0 переживут из-за нерфа ОЕ.

Кстати, у нас некоторые ножи даже после якоря не могут убить другого ножа, потому что либо невнимательные, либо просто хлебушки (без заюзов, тогла, в ИК сете, в бок бьют). И это без УЕ, ИК сета :redlol:. На СР пока ни одного боя не проиграл из-за якоря.

Ну вот, леталы удалили. Как теперь планируешь драться с теми, кого без летала не пробить?   весело наверное будет, ножами с танками ковыряться. :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RyLzEn сказал:

имба, изначально даже с лоу Ц луком можно было разрывать.

как вы оцениваете данный овербуст в 3х циклах олимпа?

Представь, что будет вытворять СР, учитывая новые скиллы и мощность на их уровне. Если раньше могли догнать, то теперь "нас не догонят" из-за отбрасывания. Вот ты раньше даже берст шот юзал, чтобы добить, а теперь на лоу уровне намного больше скиллов. Имба, короче.

 

4 часа назад, RyLzEn сказал:

лучше бы ты, просил нерфить тайминг. если уж ровнять весь контроль то, по таймингу. 

если, стан висит 7 сек, фир 7 сек, арест 10 сек и т.д.  ну ок, пускай и парал висит 7-10 сек. но делать отсроченных эффект, это - бред!

смысл контроля в том чтобы, подловить противника со спущенными штанами и влить урон. а не в том чтобы, делать "предупредительный в воздух" и дать противнику подумать, снять контроль или уд заюзать.  

в такой механике, нет абсолютно ничего позитивного, для атакующего.

Суть идеи в том, чтобы снизить роль такого рандома. Реворк механики предложен, т к. уже подобное есть. И я не понимаю, как у одинаковых скиллов разная механика. Но и такой вариант годится, тогда ШК вернуть моментальный прокаст для справедливости. И так самый сложный танк, а условные гномы и сырки профитнее.

Вот взять шансовый фир: по-моему, он 7 секунд. Сгодится для ренж ДД, а миликам даст шанс ребафнуться, похилиться. А якорь 15, ну как так-то? У меня в голове не укладываются эти перекосы. Или шансовый/активный дум - 30 секунд. На Олимпе мало тех, кто может задавить автоатакой, так что в 80-90% случаев прохождения на равного противника - это победа. (дум есть, зубей рар роба, тв серьга на ментал, если что).

4 часа назад, RyLzEn сказал:

Ну вот, леталы удалили. Как теперь планируешь драться с теми, кого без летала не пробить?   весело наверное будет, ножами с танками ковыряться

Думаю, что хватит урона пробить бернеров, саммонеров (даже сейчас частенько получается). ШК и так можно абилками убить. А вот с ТК, палом, ДА нужно ломать голову. Придётся, скорее всего, через шансовые ЛС играть (дум/якорь/яд) в ДКл сете. 

Но у класса должен же быть антикласс, так что не страшно. Остальных можно и нужно убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Zilong сказал:

Суть идеи в том, чтобы снизить роль такого рандома. Реворк механики предложен, т к. уже подобное есть. И я не понимаю, как у одинаковых скиллов разная механика. Но и такой вариант годится, тогда ШК вернуть моментальный прокаст для справедливости. И так самый сложный танк, а условные гномы и сырки профитнее.

Вот взять шансовый фир: по-моему, он 7 секунд. Сгодится для ренж ДД, а миликам даст шанс ребафнуться, похилиться. А якорь 15, ну как так-то? У меня в голове не укладываются эти перекосы. Или шансовый/активный дум - 30 секунд. На Олимпе мало тех, кто может задавить автоатакой, так что в 80-90% случаев прохождения на равного противника - это победа. (дум есть, зубей рар роба, тв серьга на ментал, если что).

ну, я как бы и не говорил что, нужно оставлять текущую механику анкора у ШК\некра.

это как дать магам нюки, которые накладывают 5 секундный дэбаф и только когда он проходит, наносится урон.  чтобы противник успевал реагировать и переодевать нужную бижу с резистами.

ну бред жеж.

поэтому и говорю если уж балансить контроли то, под 1 общий таймер. а не вот этим вот, отсроченным эффектом 5 секунд которого ты можешь не пережить даже.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле ЛС у ШК стал практически бесполезным :(

Я понимаю было бы там 2-3 сек, чтоб чисто успеть прожать 1 скилл, если не валенок, но 15 секунд перед параличом это дофига :)

Зачем так много? Или типа, чтоб ШК успел подбежать? ))


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Matske сказал:

В поле ЛС у ШК стал практически бесполезным :(

Я понимаю было бы там 2-3 сек, чтоб чисто успеть прожать 1 скилл, если не валенок, но 15 секунд перед параличом это дофига :)

Зачем так много? Или типа, чтоб ШК успел подбежать? ))

в поле у ШК почти все скилы бесполезные  :redlol: 

обычными критами с автоатаки урона в 2 раза больше чем физ скилами и в 4 раза больше чем маг скилами.

дэбафы проходят что то около никогда. (пускай этим занимаются кубики)

из юзабельного остается только шилд баш и агр точеный на -п.деф. 

уд и зеркало само собой нет смысла рассматривать.

 

зато с новой системой бафа, будет самодостаточным. :suicide:

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, заюзал УД - считай проиграл, т.к. ЕЕшка тебя занюкает (в УД), Дестр дубинкой заколотит (в УД).

Нюки и ЛС в хеви очень страшно кастовать ,т.к. пока кастуешь столько насуют, что в следующий раз не захочешь кастовать. А в лайте может и быстрей кастанёшь, но насувать могут ещё больше.

"ТоШ!" скажете вы - так ты никого не догонишь, чтоб его повешать (а его сбить могут, он может не пройти или вообще захилят...)

 

Итого: предлагаю:

1. дать ТоШ рейндж хотя бы двести

2. добавить в пассивку на хеви чуть-чуть каста.

3. снизить стоимость триггера вампирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или порезать SzukaImba'у, чтоб он не расстреливал тупо всех нюками по 2к, при этом на него не ложится никакой дебаф. (из трёх срабатываний ДУМа, прошёл ровно НОЛЬ, почему должен только Штеф от дума страдать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, RyLzEn сказал:

в поле у ШК почти все скилы бесполезные  :redlol: 

обычными критами с автоатаки урона в 2 раза больше чем физ скилами и в 4 раза больше чем маг скилами.

дэбафы проходят что то около никогда. (пускай этим занимаются кубики)

из юзабельного остается только шилд баш и агр точеный на -п.деф. 

уд и зеркало само собой нет смысла рассматривать.

Хекс и пб проходят почти всегда, лайф лич дает хороший отжор, фризинг страйк тоже хорошо помогает. Арест отлично работает против всех. Стан без кд. Тод превращает в ничто всех, на кого проходит

Отражение магии отлично убивает магов без личного участия.

Но я живу в реальном мире игроков лайферов с 1-2 сетами Агр сетами и 1-2 Агр стволами :) Не знаю, как там у вас на капе с ое саилами и бустом мб только автоатака и работает.

Ну пассивка на лайт ммм...

А вот с кубиками печаль: только фантом и приносит пользу, остальные для красоты вызываю

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

Хекс и пб проходят почти всегда, лайф лич дает хороший отжор, фризинг страйк тоже хорошо помогает. Арест отлично работает против всех. Стан без кд. Тод превращает в ничто всех, на кооо проходит

Отражение магии отлично убивает магов без личного участия.

Но я живу в реальном мире игроков лайферов с 1-2 сетами Агр сетами и 1-2 Агр стволами :) Не знаю, как там у вас на капе с ое саилами и бустом мб только автоатака и работает.

Ну пассивка на лайт ммм...

ну на мобах оно может так и работает.

какой может быть отжор у лича если он дай бог 200 урона нанесет. проще цп банками отжираться чем кастовать лич.

ТоД вообще хлам бесполезный. снять 0-5 бафов и цп понизить на 90% никого не превратит в "ничто"


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

лайф лич дает хороший отжор

Эт скока? 300 хп?

7 минут назад, Matske сказал:

Арест отлично работает против всех

Ого, он начал проходить?!

7 минут назад, Matske сказал:

Тод превращает в ничто всех, на кого проходит

Если догонишь XD

 

8 минут назад, Matske сказал:

А вот с кубиками печаль: только фантом и приносит пользу, остальные для красоты вызываю

Не соглашусь - яд хорошо кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, BapaH сказал:

Ну или порезать SzukaImba'у, чтоб он не расстреливал тупо всех нюками по 2к

Решение простое - убрать криты с активных нюков. Тогда ШЕ, БП, ПП не будут такими "не очень" на фоне ЕЕ, хотя ШЕ в 2.0 вряд ли что-то поможет. У меня тоже иногда критует на ФСе по 2000-2800. Представляю лицо оппонента: дебаффы на меня не проходят, а тут ещё такая плюшка залетает :laugh:.

Но с другой стороны, не понятно что будет в 2.0. Мб из-за арен, абилити, баффера бёрнеры спустятся с небес и будут страдать как все :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...