Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] Новогодний подарок от Shock-World!

Рекомендуемые сообщения

8t0izw.png

2fs5jv.png&key=7b305841f18f68485dfd2b785 Дорогие друзья!
В первую очередь, хотим поздравить вас с наступающими праздниками! А также хотим сделать один небольшой, но довольно приятный подарок!

Активируйте промокод в вашем личном кабинете и заберите Премиум Аккаунт на 7 дней!
Обратите внимание: для сервера Orfen активация промокода доступна только через новый личный кабинет на Мастер Аккаунт. Игроки серверов Inpulsa и Беспредельный могут активировать промокод в старом личном кабинете по былым условиям. До конца января месяца мы планируем перейти полностью на новый ЛК, потому даём нашим игрокам возможность активировать его на все свои аккаунты.

ulq3rs.png&key=9ad827cfd6ff2d35d9fff5868 Промокод: happy-new-year

Промокод будет доступен до 31.01.2021 в новом личном кабинете. В старом личном кабинете - до момента перехода на новый ЛК.
Если подарок не пришёл, сделайте релог своим персонажем.

rffzhj.png

А также! Ещё подарки! 

sk951w.png&key=7ab431a5f52672b67ce46d59e 30 и 31 декабря мы подарим вам немного радости, но придётся побегать ножками и найти свой подарок!
Следите за анонсами в указанное время. В определённых городах мы раскидаем подарки, которые придётся найти игрокам самостоятельно. В укромных, но не сложных местах вы сумеете найти uzwp9j.jpg Happy New Year Box, внутри которой есть что-то вкусное! Что именно? Кто знает :olen: Вели себя хорошо в этом году? Тогда точно повезёт достать что-то хорошее!

Расписание для каждого сервера:

  • Беспредельный: 30 декабря в 18:00 по мск; 31 декабря в 18:00 по мск
  • Inpulsa: 30 декабря в 18:30 по мск; 31 декабря в 19:00 по мск
  • Orfen: 30 декабря в 19:00 по мск; 31 декабря в 20:00 по мск

Обязательно приходите и не забудьте остаться в игре после поисков!
В Гиране вас будет ждать дополнительный подарок от нашей команды в виде особого баффа, который будет восстанавливать Виталити вашего персонажа! Но будьте внимательны: бафф спадает при смерти персонажа без баффа нублесса.

l9b291.png
И ещё не всё! Поздравления! А как же?

Напишите в этой теме до 15 января поздравление с Новогодними праздниками для друзей, родственников, своих любимых, заклятых врагов, команде Shock-World или кому-либо по своему желанию и получите медальку на форуме на выбор:

  • 1852448767_-.png.9b4194f7447406fe9282fe5 Лисичка-подарок
  • 1693007447___.png.eacf2347f0d291d2f7b5b0 Лисичка в подарке

Обязательно укажите какую именно хотите получить медальку. Если не укажете это самостоятельно в своём поздравлении, мы выберем самолично и вам придётся с этим жить! :snow:

6mkw8s.png&key=23a1193d665068443e94bf69e Не забывайте принимать участие в других праздничных акциях и ивентах!

Весёлых вам праздников, друзья!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Chezara сказал:

Обратите внимание: для сервера Orfen активация промокода доступна только через новый личный кабинет на Мастер Аккаунт. Игроки серверов Inpulsa и Беспредельный могут активировать промокод в старом личном кабинете по былым условиям.

па общий на весь аккаунт же? если есть персонажи на инпульсе и я активирую промокод в лк инпульсы, па +7 дней на орфене тоже будет или надо именно в новом лк орфена это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

па общий на весь аккаунт же? если есть персонажи на инпульсе и я активирую промокод в лк инпульсы, па +7 дней на орфене тоже будет или надо именно в новом лк орфена это делать?

ПА общий для всех серверов на одном аккаунте. Без разницы где именно Вы его активируете.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым 2021 годом. Желаю новых достижений в этом году как в жизни так и в L2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Новогодний Ивент! (soon)

Когда?


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кто увидит это сообщение поздравляю в наступающим новым годом!

 

ЗЫ: мне в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех игроков и администрацию серверов легендарного Шока :horovod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкого здоровья! Счастья! Добивайтесь целей, так сказать не ценой крови и желаю всем становиться причиной всего того, что с Вами происходит! Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ни было, но хочу сказать спасибо команде Шока за проект.

У всех бывают недочеты, да и мы не идеальные, но сколько раз я сюда возвращался, потому что шок стал чем-то родным. Приношу извинения за то, что иногда открывал варежку, это не потому что я токсик, а потому что хочу сделать свой дом еще уютнее и горит, от некоторых моментов, но, спасибо, что слышите игроков и меняете какие-то моменты, которые ранее убивали.

Целую в щеки :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mikha сказал:

Как бы ни было, но хочу сказать спасибо команде Шока за проект.

У всех бывают недочеты, да и мы не идеальные, но сколько раз я сюда возвращался, потому что шок стал чем-то родным. Приношу извинения за то, что иногда открывал варежку, это не потому что я токсик, а потому что хочу сделать свой дом еще уютнее и горит, от некоторых моментов, но, спасибо, что слышите игроков и меняете какие-то моменты, которые ранее убивали.

Целую в щеки :santa:

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

активация промокода доступна только через новый личный кабинет на Мастер Аккаунт.

Простите но к чему вечные усложнения процесса? я откуда вам почты возьму? Это всё одноразовое и вышвыривается из головы в день создания персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

я откуда вам почты возьму?

Я тоже не понял, а потом как понял...

 

В новом ЛК можно вводить лог и пароль от игрового акка и ни каких проблем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mikha сказал:

Я тоже не понял, а потом как понял...

Вон оно чё! Я думал чё,чё , а оно вона чё!

У меня на вордпрессе сайта управление проще чем вы ЛК забабахали для юзеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...