Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, GREEKas сказал:

Ты считаешь персонажей, да почти 3 фулки, но людей живых было как раз таки 8-9. о каком преимуществе ты говоришь?  вы же сыплись от двух гладов без хила xD

Мы упали только когда пришли танки и банально оказалось, что таунтов больше, чему у нас живых людей. На ивенте нас было 5 живых человек. 8-9 это было только ОПов(на деле больше - 3 глада, 3 лука, 2 мага, ее, биш, бидэ, свс), посчитай туда еще берсерков, потом раздели получившееся число на 5 и получишь численное соотношение. 

Поражает в этой истории, что вы продолжаете ныть, как вас мало. Ну это видимо душевная травма АоВ, если вы не видите, что все вокруг заполонили ваши значки, то чувствуете себя беззащитными

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GREEKas сказал:

Нас на ивенте в паке было 2 человека... какой же ты убогий...(

Чтож ты аувовец людей то в заблуждение вводишь, вас было не 2, а 22 человека, но вас браток на мме соло нагнул в пк, а утром пк отмыл.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

банально оказалось, что таунтов больше,

Дядь, а ты точно не в Хартстоун зашел вместо ладвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Soulcatcher сказал:

3 глада, 3 лука

)) ну 3го глада еще могу понять, видимо от страха раздвоился либо Давид либо Я, но откуда ты там 3 лука нарисовал? Чел, серьезно, ты же тут типо по фактам рассказываешь. Зачем наши подвиги еще каким то лукам приписываешь?

Изменено пользователем GREEKas

 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше обсудим под силу ли Шоку пойти по пути астериоса, стать реальной альтернативной всратым официальным серверам? Речь идёт про огромную лояльную аудиторию, которая собирается на каждый старт благодаря рассылке на почту или просто потому что активно следит за соцсетями проекта, где не нужно платить бездарным КЛам/ПЛам/стримерам, т.к. они сами будут сюда идти за фаном, деньгами, популярностью.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Elated сказал:

То на "ты", теперь на "вы". Ты уж определись. Я тебя раскручиваю на бесполезные сообщения и % полезных сообщений неуклонно снижается. Всякий раз отвечая мне в этой теме, ты подтверждаешь мою правоту: на болтовню у тебя находится время, а на помощь игрокам - нет. В общении нет ничего плохого, только сначала убедись, что на форуме и в дискорде все получили ответы, а потом можешь смело флудить.

Могу подыграть, дабы Вы ощутили свою значимость, пощекотать Ваше чсв :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elated сказал:

Давайте лучше обсудим под силу ли Шоку пойти по пути астериоса, стать реальной альтернативной всратым официальным серверам? Речь идёт про огромную лояльную аудиторию, которая собирается на каждый старт благодаря рассылке на почту или просто потому что активно следит за соцсетями проекта, где не нужно платить бездарным КЛам/ПЛам/стримерам, т.к. они сами будут сюда идти за фаном, деньгами, популярностью.

Если ядро будет состоять из веринайсов, то нет. Нужно привлекать сильные паки своей стабильностью и сборкой. Хотя я хз, сколько в этой игре еще вменяемых паков, которые по приколу за идею играют.

Изменено пользователем veeeng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elated сказал:

Давайте лучше обсудим под силу ли Шоку пойти по пути астериоса, стать реальной альтернативной всратым официальным серверам? Речь идёт про огромную лояльную аудиторию, которая собирается на каждый старт благодаря рассылке на почту или просто потому что активно следит за соцсетями проекта, где не нужно платить бездарным КЛам/ПЛам/стримерам, т.к. они сами будут сюда идти за фаном, деньгами, популярностью.

У Шока сейчас реально одна из лучших сборок, даже если брать и офпомойку. Просто с маркетингом явно проблемы, нехватает специалистов которые занимались бы рекламой. или просто с финансированием беда(  Пока еще у Шока есть будущее, но еще пару таких открытий для "своих" и габелла


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GREEKas сказал:

)) ну 3го глада еще могу понять, видимо от страха раздвоился либо Давид либо Я, но откуда ты там 3 лука нарисовал? Чел, серьезно, ты же тут типо по фактам рассказываешь. Зачем наши подвиги еще каким то лукам приписываешь?

Эти луки там были до вас. Как и маги - Спартак и Азамандиус. Вы просто пришли и слились два раза. Потом пришли берсерки и уделали нас за счет таунтов. АоВ там себя показали никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Matske сказал:

Могу подыграть, дабы Вы ощутили свою значимость, пощекотать Ваше чсв :)

Ты явно не понимаешь, что такое постирония. Но если тебе проще считать, что я ЧСВ, то ок. Можешь даже считать, что я шизик, если тебе легче станет.

15 минут назад, veeeng сказал:

Если ядро будет состоять из веринайсов, то нет. Нужно привлекать сильные паки своей стабильностью и сборкой. Хотя я хз, сколько в этой игре еще вменяемых паков, которые по приколу за идею играют.

Прикол в том, что Шок на х3 пошёл ва-банк, пригласив Вона для рекламы (напомнить о себе, мол, эге-гей, легендарный комплекс ещё живой, гоу к нам). Да, сольники услышали, но беда в том, что большинство из них имеет стадное чувство и не пойдёт туда, где нет "биг вара", а чтобы он был нужно платить. И коль пригласили Вона (деньги есть), теперь "сильные паки" будут вымогают деньги, при этом свои обиделись и тоже захотели попасть на праздник жизни. Идти по пути вальхаллы не получится - слишком много денег нужно и профит сомнительный, имхо. Нужно идти своим путём, с уклоном на ламповость, сарафанку, развивать свою медийку.

14 минут назад, GREEKas сказал:

У Шока сейчас реально одна из лучших сборок, даже если брать и офпомойку. Просто с маркетингом явно проблемы, нехватает специалистов которые занимались бы рекламой. или просто с финансированием беда(  Пока еще у Шока есть будущее, но еще пару таких открытий для "своих" и габелла

Про сборку согласен, хотя есть косяки, но их можно исправить. На счёт финансов написал выше.

6 минут назад, TOTDY сказал:

Нет, точно не с таким комьюнити старожилов. Не знаю как там хф, но на тфф это максимально жалко, даже не в плане силы, а отношения к своим мемберам и своей игре

Да нормальное тут комьюнити, не нагнетай. Просто люди забывают, что играют в игру, переходят на личности, а некоторые не умеют в постиронию, вот и получается ерунда. А если быть серьёзным, то можно найти со всеми общий язык и самим организовать биг вар и мид вар и всё что захочется, было бы желание.

Играл на одном проекте, где было невероятное сообщество. Там даже модераторы не нужны были - нарушителей линчевали на месте, новичкам наперебой все помогали, звали в кланы. Да, срались между собой, но не перегибали палку. Не вижу причин, почему на ШВ нельзя воссоздать нечто подобное.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, veeeng сказал:

Если ядро будет состоять из веринайсов, то нет. Нужно привлекать сильные паки своей стабильностью и сборкой. Хотя я хз, сколько в этой игре еще вменяемых паков, которые по приколу за идею играют.

Нужны только бессмертные ножики и некры, которые соло берут иннадрил!

Жаль таких в природе не существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в последнее время везде грязь одна какая-то. Тех купили, этих не купили, купленные перепродались, те, кто еще вчера клялся, что все огонь и го играть, завтра уже уходят к варам, потому что у них больше людей и можно пофармить эпик, чтобы кто-то его потом продал за шекели. За 50 евро задницу готовы предоставить в пользование, но ненадолго и еще могут передумать, а потом обозвать админов нехорошими людьми и обвинить их матерей в распутстве.
В наше время нужно быть обеспеченным человеком и желательно найти пати таких же небедных людей, чтобы можно было играть бесплатно и не сталкиваться с подобным. Но, к сожалению, таких очень мало.

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Вообще в последнее время везде грязь одна какая-то. Тех купили, этих не купили, купленные перепродались, те, кто еще вчера клялся, что все огонь и го играть, завтра уже уходят к варам, потому что у них больше людей и можно пофармить эпик, чтобы кто-то его потом продал за шекели. За 50 евро Я люблю Шок! готовы предоставить в пользование, но ненадолго и еще могут передумать, а потом обозвать админов нехорошими людьми и обвинить их матерей в распутстве.
В наше время нужно быть обеспеченным человеком и желательно найти пати таких же небедных людей, чтобы можно было играть бесплатно и не сталкиваться с подобным. Но, к сожалению, таких очень мало.

Ну почему же мало. Мы так играем уже много лет. Всегда за слабую сторону. Легко посылаются любые доширачники вроде митбоев и мась куда подальше. Да только для этого нужно уметь получать удовольствие от игры вне зависимости от общих побед клана в бигваре и прочей ерунды, вроде, кому ушел эпик. Никакой принудиловки и утомительного фарма. Ну и иметь возможность все купить на бирже или накрафтить за счет знания механик игры, тоже неплохо))

Увы, все это не про АоВ. Вы не самодостаточны и всегда прибиваетесь к самому многочисленному сайду. Исторически вы утираетесь и терпите школоло быдло вроде люциферов и митбоев, "не замечаете" истинных мотивов дошиков вроде маси и вона. Все ради весьма условной "победы". Я, честно говоря, не понимаю, как вас от такого не тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня реклама - это наоборот отталкивающая штука, потому что хороший продукт сам о себе заявляет через сарафанное радио. Не видел, например, рекламы Phillips, но их техника служит мне верой и правдой долгие годы и стоит своих денег. Да и отзывы на разных площадках это подтверждают. Да и на Шок я попал в далёком 2007 или 2008 только благодаря рекомендации друга, которому первому из нашей компашки завезли домой интернет и он попал на л2топ.

Потом я позвал всех ребят со двора, соседних дворов и мы дружно играли на 1х100 долгие годы.

Считаю, что после старта, когда активность на сервера увядает нужно подводить итоги: спрашивать, что понравилось, что не понравилось. В общем, собирать фидбек, анализировать. Понимать, кто у нас играет, зачем, что сделать для того, чтобы привлечь и задержать ещё больше людей. Уверен, что по первому зову откликнутся старожилы, подскажут сильные и слабые стороны, родят десятки, а то и сотни годных идей. И дальше не балансить бесконечно, а делать контент, удобства для игроков. Кстати, вот на бейонде очень крутые дополнительные фичи клиента (гибкая настройка) - если бы Шок что-то взял, было бы вообще идеально (хотя клиент и так конфетка). Искренне считаю, что без вложений можно шаг за шагом нагнуть всех, камбекнуть и возродить Феникс, при этом перестать оправдываться, считать самых неравнодушных врагами народа и сотрудничать с ними, вести диалог, активное обсуждение.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота
Увидела, что вы читаете тему
Как раз к моему последнему комментарию - огромная просьба не арендовать на следующий заход Вона, потому что он вконец обнаглел и руинит сервера, как только нармтшит эпиком себе на очередную турцию или цацочку для жены. (Свежий пример - последний Декс, на котором на 10 день игры Вон заявляет, что против него объединились аж два кла и он не может так играть, продает все быстренько на фанпее и ливает почти со всем кланом. В итоге сервер почти пуст и на эпик ходят рандомы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...