Перейти к содержанию
Авторизация  
YoSiK

Завышенный маг урон

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Friks сказал:

И че, большая разница? У меня прост машины никогда не было, думаю на шоке задошу и жигуль 9ку возьму за двадцатку подержанную, надо сотку лить чтоб со светофоров всех рвать или лучше 102 бак у мажоров в мячково или московрейсвея слить?

боярой залить и все светофоры зеленые будут


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Matske сказал:

боярой залить и все светофоры зеленые будут

Посмотрел бы я в глаза тому кто такую машину придумал(с)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в маг паке, в целом играбельно и в пвп и на фарме, однако вопрос если магов "спускали на землю" поднимая кд скилов, то зачем в довесок так сильно бустили луков и ножей? Неужели такой был сильный перевес в сторону магов, что поднять кд было недостаточно? А что касаемо маг урона, по ощущениям в игре конкретно, он значительно ниже дпса лукарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Moradel сказал:

а вот кд на маг скилы это просто пожар. еще и втихаря завезли, не анонсируя.

Да что же там за ОТКАТ такой жуткий?! На каком лвле появляется? До 48-го ЕСом и 42-го Некром вроде нормально докачался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Numur сказал:

В оригинале,без абилити, было ещё как то проходимо, а вот теперь совсем грустно. Поддерживаю. 

Мало того)

Играя в пачке. Думаешь о расскачке абилити под нужды пака в тех или иных ситуациях, докупая очки понимаешь что под нужды то все выкачано, а вот допустим пойти соло покачаться тем же танком без абилок на дпс или теми же ее/ше/бишом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Quo сказал:

Мало того)

Играя в пачке. Думаешь о расскачке абилити под нужды пака в тех или иных ситуациях, докупая очки понимаешь что под нужды то все выкачано, а вот допустим пойти соло покачаться тем же танком без абилок на дпс или теми же ее/ше/бишом)

Было бы логично сделать хотя бы 2 переключаемых набора абилити: условно пвп/олимп и пве. Для некоторых классов разница будет существенной, особенно до сабов, нубла, третьих проф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Zilong сказал:

Было бы логично сделать хотя бы 2 переключаемых набора абилити: условно пвп/олимп и пве. Для некоторых классов разница будет существенной, особенно до сабов, нубла, третьих проф.

Жаль, что об этом думают только игроки) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Мало того)

Играя в пачке. Думаешь о расскачке абилити под нужды пака в тех или иных ситуациях, докупая очки понимаешь что под нужды то все выкачано, а вот допустим пойти соло покачаться тем же танком без абилок на дпс или теми же ее/ше/бишом)

Более того, играя соло, делаешь раскачку под свои нужды, а потом резко появляется пак и встаёт дилемма сброса или сохранения своей ветки. Везде не угадаешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, RussianRock сказал:

Жаль, что об этом думают только игроки) 

Много раз говорил им, что было бы здорово делать условные ЗБТ для проверенных разношёрстных игроков (соло/клановые; задроты/ламповые; донатеры/не донатеры и т.д.), чтобы они задавали правильные вопросы и посмотрели на ситуацию со всех сторон. Разумеется только той информации, которая не даст преимущества. Например, абилити: ну, будешь ты знать и шо? Ничего не изменится. Необязательно слушать всех и пытаться угодить, но это поможет посмотреть на свои решения со всех сторон и перед релизом убрать хотя бы явные слабые места, которые попросту не заметили (в этом нет ничего зазорного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что в том и задумка была - поставить перед выбором :)

2 часа назад, Quo сказал:

Мало того)

Играя в пачке. Думаешь о расскачке абилити под нужды пака в тех или иных ситуациях, докупая очки понимаешь что под нужды то все выкачано, а вот допустим пойти соло покачаться тем же танком без абилок на дпс или теми же ее/ше/бишом)

Танку для соло кача нужны 3 вещи: патак,пдеф,вв.
Из них для пака не нужен только патак :)

а бп/ее/ше соло качается, полагаю, тоже на половинках, а там эмп+акум нужны - не хватает на эмп?

Давайте может быть предметно поговорим?
Профа, билд и на что не хватает. А то опять же пока о каких-то абстрактных вещах рассуждаем :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня больше проблем с СП, которого не хватает на скилы для соло экспинга/пвп и для игры в пати :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Matske сказал:

Лично у меня больше проблем с СП, которого не хватает на скилы для соло экспинга/пвп и для игры в пати :)

Жду с нетерпением третей стадии, когда докачаются ШЕ, выучат все скиллы (выбьют книгу с Анаким/Лилит - не помню), а потом спросят, а почему у ШЕ так много новых скиллов и почему они такие дорогие? И почему масс рут при такой боли не проходит, а на Олимпе это вообще какой-то позор :laugh: Мота, сжалься над фантами ШЕ, снизь стоимость СП на новые скиллы, комбики, дай таргетную хилку нормальную. Ещё 1 интересный бернер на Олимпе - это круто, да и в пати будет нужнее. Т.к. Eva's Inspiration - имба.

:ps:: у меня нет сил бустить ещё одну девочку-припевочку, т.к. бернер такой же прожорливый как ФС, а то и хуже. За класс обидно.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что идея была как раз сделать из шилки не темного ЕЕ, а класс с немного другими задачами.

Типа если ее - это подхил и сильный реген мп, то шилка с упором в ослабление противника и отжор мп.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...