Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

ДИ, объединения и душевные беседы

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Granger сказал:

Ну ты и фантазер, конечно.

1. Из "боевых" пушек +16+ один лишь ДБ +21, рар дули +16. Остальные: несколько ДБ +14-15, базальт +14, когти +14, много +12. Даже Д-А пушек +16 не так уж и много, могу припомнить только свою мид Ц пушку +16. До 2.0 это серьезная проблема, на 2.0 - это, скорее, больше про свечение. Можешь зайти на тестовый и сравнить урон условного ДБ +8 и +14 и сделать вывод, стоит ли этот буст своих затрат и будет ли это очень сильно влиять на Олимпе и в поле.

2. У меня нет доступа к БД, но по наблюдениям за 4 года на х7 заточили лишь одну АМ +10, сделал это Дрим или Камила. Были близки Имба, 24ка, Оверхит (с 8 на 9 или с 9 на 10 фейлы). В поле лично мне хватало АМ +4 с пассив ВМ :redlol:

3. По свечению видно, что +7 сетов единицы: 1 ДК рар, ИК +7 обычный, есть ДК тушка +9, много сейдж +7 (о, ужас!). Мб у 24ка есть и +8 сет, он любитель точить до конца, но он может надеть одну часть +6 для сокрытия этого факта))) Из +8 сетов видел только сейдж. Опять-таки, на ТВ снизили цены, в т.ч. в адене - сейчас бы жаловаться. Ы рар тоже доступен как никогда: делаешь ИК, Трибал и радуешься жизни.

4. ЛСов много, да. Но опять-таки "фулл ЛСы" у единиц, и те периодически что-то долавливают в новые пушки. Я за то, чтобы вам включили ДИ как можно быстрее.

5. Эпик сеты - да, учитывая что нам древний х100 влили. Но про фул сеты на твинах с валой ты погорячился, это удел небольшого количества игроков.

 

Рекомендую оставлять окошко в Гиране и смотреть, что хотят скупить наши динозавры: топ д-ц пушки +12-16, рар пику +0-10, мне нужен сепор +16 (готов расстаться с эпик сетом, в блессками, мастери - скупиться на такую красоту не буду), а-ы топоры 10+, Фреи, эссенции Орфен/Баюма и т.д. После мержа получите горы адены, ЛСов, эпика, блессок, мастери и прочего добра, если начнёте заранее готовиться и абузить свои рейты.

Ник какой на х7? Зайду как нибудь глаза открою) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Akito сказал:

И скилы наверно у всех +10-13 и травка там зеленее) пухи не дюпали с биржи любой заточки) 

Замечание про скиллы было справедливо до 2.0. Хотя, опять-таки, никто не мешал скупать монетки, а за них у Мелиссы. Вон у твоих товарищей с х100 Дерро и Карася десятки тысяч, т.к. занимались скупкой и крутились на рынке. Более того, если открыть скиллдату, то разница между +13 и условно 17-21 смешная. Но есть несколько ключевых умений, где заточка очень сильно бустит (каждый +1 и при том нормально). Так что тоже роль этого буста переоценена.

На счёт нечестной игры: Юнит не слепой и за Я люблю Шок! сразу таких умников берёт.

8 минут назад, Akito сказал:

Ник какой на х7? Зайду как нибудь глаза открою) 

ShadyLady, Milagros. У меня глаза открыты и я объективно смотрю на вещи. Вижу только продолжение постоянной паники, которая уже не имеет под собой почвы, и самовнушения про "всё плохо". Может в этот раз стоит хоть немного поиграть, прежде чем выставлять всё на бирже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Granger сказал:

Вы же прекрасно знаете, что я на х20 не играю и не буду играть

Забираю слова назад. Хочу заточить парочку Д и Ц пушек +15-16, поэтому буду в релакс режиме на релаксе фармить эти самые точки, коль мержу быть, а паникёры не заканчиваются и вряд ли прислушаются к совету по обеспечению безбедной старости на х7 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Granger сказал:

Замечание про скиллы было справедливо до 2.0. Хотя, опять-таки, никто не мешал скупать монетки, а за них у Мелиссы. Вон у твоих товарищей с х100 Дерро и Карася десятки тысяч, т.к. занимались скупкой и крутились на рынке. Более того, если открыть скиллдату, то разница между +13 и условно 17-21 смешная. Но есть несколько ключевых умений, где заточка очень сильно бустит (каждый +1 и при том нормально). Так что тоже роль этого буста переоценена.

На счёт нечестной игры: Юнит не слепой и за Я люблю Шок! сразу таких умников берёт.

ShadyLady, Milagros. У меня глаза открыты и я объективно смотрю на вещи. Вижу только продолжение постоянной паники, которая уже не имеет под собой почвы, и самовнушения про "всё плохо". Может в этот раз стоит хоть немного поиграть, прежде чем выставлять всё на бирже?

Само собой по играем видимо до первого Олимпа там всё наглядно будет видно


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Granger сказал:

На счёт нечестной игры: Юнит не слепой и за Я люблю Шок! сразу таких умников берёт.

Ахха ну видимо слепой) пока не рассказали про дюп через биржу так не кто ничего и не заметил) 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Akito сказал:

Само собой по играем видимо до первого Олимпа там всё наглядно будет видно

Тогда обрати внимание на востребованность определённых вещей на х7 и расскажи товарищам. Это очень сильно поможет вам восполнить запасы эпика, лсов и других вещей, чтобы игра была максимально комфортной.

1 минуту назад, Akito сказал:

Ахха ну видимо слепой) пока не рассказали про дюп через биржу так не кто ничего и не заметил) 

Бывает, что игроки замечают раньше. Но для этого нужно следить за логами, статистикой чуть ли не 24/7, а в саппорте есть и другие вопросы, которые без него не решат. Главное, чтобы игроки понимали, что если они решили тут поиграть, то своим безразличием или абузом гадят себе же в штаны. А команда в свою очередь должна давать щедрые награды за такие дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Granger сказал:

Тогда обрати внимание на востребованность определённых вещей на х7 и расскажи товарищам. Это очень сильно поможет вам восполнить запасы эпика, лсов и других вещей, чтобы игра была максимально комфортной.

Бывает, что игроки замечают раньше. Но для этого нужно следить за логами, статистикой чуть ли не 24/7, а в саппорте есть и другие вопросы, которые без него не решат. Главное, чтобы игроки понимали, что если они решили тут поиграть, то своим безразличием или абузом гадят себе же в штаны. А команда в свою очередь должна давать щедрые награды за такие дырки.

Дело то в том что сервер был не безразличен и в этом была причина того что было принято решение сообщить об этом админам) само собой попросили награду куда без этого на что через месяц нам сказали что ваша награда в том что вас не забанили) встаёт вопрос зачем в следующий раз о таком сообщать?)) 

При этом после того как мы ушли люди с х7 сообщили что этот дюп работал давно 

Вот из за этого не кто там играть не хочет. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Akito сказал:

на что через месяц нам сказали что ваша награда в том что вас не забанили) встаёт вопрос зачем в следующий раз о таком сообщать?)) 

Сдаётся мне, что ты недоговариваешь. Вот вы такие честные случайно дюпнули, сообщили, при этом не пытались ни продать, ни точить до тех пор, пока не останется 1 пушка, а вам сказали, мол, радуйтесь, что не забанили вас. Крайне сомнительно.

1 час назад, Akito сказал:

При этом после того как мы ушли люди с х7 сообщили что этот дюп работал давно

Поражаюсь глупости людей. Если и так, то зачем об это писать и отталкивать людей, а потом ныть, что никто не хочет оставаться на х7?:facepalm: Бестолковые бабки-сплетницы. А ещё больше поражаюсь жадности и тупости тех, кто абузил это и говорит то же, мол, никто не идёт, одмены плохие, не заботятся о будущем сервера. Я бы уже давным давно забанил таких идиотов без права на разбан, х7 бы ничего не потерял, а только бы выиграл.

1 час назад, Akito сказал:

Вот из за этого не кто там играть не хочет. 

В таком случае виноват не х7, а больше политика партии, в частности отношение к таким вот "болотникам", которые гадят себе в штаны и всё это добро вываливается на пол, а другие невольно замазываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так понятно, что всех будут гнуть ТХ в рарном думхеви

ЗЫ: тут была цитата про "просмотр первого Олимпа", но она куда-то исчезла

1 час назад, Akito сказал:

При этом после того как мы ушли люди с х7 сообщили что этот дюп работал давно

Так вот откуда у ГТО куча +20 пух?

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BapaH сказал:

Да и так понятно, что всех будут гнуть ТХ в рарном думхеви

ЗЫ: тут была цитата про "просмотр первого Олимпа", но она куда-то исчезла

Так вот откуда у ГТО куча +20 пух?

Чего? Про дюп адены на х7 через биржу слышу впервые, такой казус был на х10, если память не изменяет, там чел напродавал на бирже кучу адены с начала серва.

А у меня, если, имеешь ввиду меня никогда не было пух +20) да, на х 7 я много чего продавал, и больше полугода был первым скруджмакдаком сервера с 25+ккк на руках, но это все было заработано игровым путем. Жалею сейчас что не забил себе квх корами и орфами, было время когда продавал их по 200кк, рынок был мёртвым) 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GTO сказал:

А у меня, если, имеешь ввиду меня никогда не было пух +20)

Мог спутать - сорри

У кого там овер с красным луком бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BapaH сказал:

Мог спутать - сорри

У кого там овер с красным луком бегал?

Если имеешь ввиду 21 ДБ то его купил давно оникс, дрим с ним ещё бегал. Может ещё оверхит либо расамаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Akito сказал:

Дело то в том что сервер был не безразличен и в этом была причина того что было принято решение сообщить об этом админам) само собой попросили награду куда без этого на что через месяц нам сказали что ваша награда в том что вас не забанили) встаёт вопрос зачем в следующий раз о таком сообщать?)) 

При этом после того как мы ушли люди с х7 сообщили что этот дюп работал давно 

Вот из за этого не кто там играть не хочет. 

Не хочу встревать в разговор, но не могу остаться в стороне как постоянный читатель саппорта. 

Администрация постоянно награждает игроков за нахождение багов. Приведённая в пример фраза о награде в виде отсутствия бана обычно звучит тогда, когда игроки сознательно (!) пользуются найденной дырой в корыстных целях до слива бага.

Поверьте, таких случаев достаточно. 

Конкретные примеры и конкретные вопросы по тем же наградам стоит разбирать в частном порядке. Есть несколько постоянных игроков, старожилов той же инпульсы, многократно получавших награду за помощь в поиске багов. По опыту других проектов, награждение - редкость на уровне мамонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Akito сказал:

А что вы скажете по эпик сеты? Или эпик тоже так чисто самолюбие потешить? 

Вам же выгоднее обилие эпика на х7 ведь. Легко купить или обменять. Поверьте (и почитайте сообщения того же Шеди) старичкам тоже нужны многие приблуды. В основном, добываемые ручками и не на капе. У меня как горячие пирожки отлетали б рар шмотки после одного из последних мержей. 

Валики, баюмы и тд постоянно есть в продаже, с различным уровнем заточки. Наоборот, быстрее разгонитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Numur сказал:

Администрация постоянно награждает игроков за нахождение багов. Приведённая в пример фраза о награде в виде отсутствия бана обычно звучит тогда, когда игроки сознательно (!) пользуются найденной дырой в корыстных целях до слива бага.

Поверьте, таких случаев достаточно. 

Конкретные примеры и конкретные вопросы по тем же наградам стоит разбирать в частном порядке. Есть несколько постоянных игроков, старожилов той же инпульсы, многократно получавших награду за помощь в поиске багов. По опыту других проектов, награждение - редкость на уровне мамонта. 

Ну исходя из претензии Акито, Администрация никак не отблагодарила. Вопрос в том пользовался ли он сам или его сокланы данной уязвимостью, если да, то награду он получил используя баг, а если нет то обидненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...