Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

ДИ, объединения и душевные беседы

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Numur сказал:

Не хочу встревать в разговор, но не могу остаться в стороне как постоянный читатель саппорта. 

Администрация постоянно награждает игроков за нахождение багов. Приведённая в пример фраза о награде в виде отсутствия бана обычно звучит тогда, когда игроки сознательно (!) пользуются найденной дырой в корыстных целях до слива бага.

Поверьте, таких случаев достаточно. 

Конкретные примеры и конкретные вопросы по тем же наградам стоит разбирать в частном порядке. Есть несколько постоянных игроков, старожилов той же инпульсы, многократно получавших награду за помощь в поиске багов. По опыту других проектов, награждение - редкость на уровне мамонта. 

Баг нашли проверили как работает на что работает почему работает естественно на дюпали тучу блесок точнули в ходе эксперемента 2 пухи некому ничего не продавали и не пытались продать и сразу сообщили. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Akito сказал:

на дюпали тучу блесок точнули в ходе эксперемента 2 пухи

Наверное не стоило проводить эксперименты после дюпа, поэтому поощрение нивелировалось наказанием (или наоборот). :unknw:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Numur сказал:

Вам же выгоднее обилие эпика на х7 ведь. Легко купить или обменять. Поверьте (и почитайте сообщения того же Шеди) старичкам тоже нужны многие приблуды. В основном, добываемые ручками и не на капе. У меня как горячие пирожки отлетали б рар шмотки после одного из последних мержей. 

Валики, баюмы и тд постоянно есть в продаже, с различным уровнем заточки. Наоборот, быстрее разгонитесь. 

Не знаю как остальным но мне интереснее получить тот же валик на сервере где этих валиков по пальцам пересчитать и не купить или выменять а получить от клана. 

На х7 вал стот на бирже 1-1.5к руб тогда проще купить чем точить кому то сепор на 16) я бы и сам с таким стволом побегал в виде дестро ножа :) 

я был одним из тех динозавров про которых говорит шеди которые точили себе пухи для красоты и покупал внешки тоннами но произошла кострация а точнее вливание х100 в  х7 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

Наверное не стоило проводить эксперименты после дюпа, поэтому поощрение нивелировалось наказанием (или наоборот). :unknw:

Тут мне кажется проще было не говорить. 

Но чет стало грустно за сервер и решили рассказать. 

Видимо было ошибкой именно расказать

Так как толку от этого было 0

А если вспомнить хотти и как он точил пухи и продавал и ходят слухи что колов у парня под 100к было 

Становится понятно что как и когда 

И выводы в ту или иную сторону уже сделаны. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Akito сказал:

Тут мне кажется проще было не говорить. 

Но чет стало грустно за сервер и решили рассказать. 

Видимо было ошибкой именно расказать

Так как толку от этого было 0

Да нет, всё правильно сделали. Я пару раз банан ловил за баги, которые находил, тестил и только потом оформлял тикет. :biggrin2:

Юнит очень серьезно относится к таким вещам, как мне показалось.

4 минуты назад, Akito сказал:

А если вспомнить хотти и как он точил пухи и продавал и ходят слухи что колов у парня под 100к было 

Становится понятно что как и когда 

И выводы в ту или иную сторону уже сделаны. 

А уж что говорить про дюп = "код красный", наверняка проверили всё досконально. Хочется в это верить.

Ходили слухи, а может просто злые языки наговаривали, что у Хоти около 200к колов насчитывалось в какой-то момент.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeRRo сказал:

Да нет, всё правильно сделали. Я пару раз банан ловил за баги, которые находил, тестил и только потом оформлял тикет. :biggrin2:

Юнит очень серьезно относится к таким вещам, как мне показалось.

А уж что говорить про дюп = "код красный", наверняка проверили всё досконально. Хочется в это верить.

Ходили слухи, а может просто злые языки наговаривали, что у Хоти около 200к колов насчитывалось в какой-то момент.

Я не верю в рептилоидов и во Всемирный заговор. И в то что кто то найдёт баг или дюп и не насладиться им в сласть и сразу сообщит о нём бегом роняя кирпичи. 

Это же каа игрушка для ребёнка :) 

посмотрел поиграл и рассказал. 

Изменено пользователем Akito

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Akito сказал:

Не знаю как остальным но мне интереснее получить тот же валик на сервере где этих валиков по пальцам пересчитать и не купить или выменять а получить от клана. 

Ну, каждому своё. 

Для меня цель игры - пвп. Эпик является лишь одним из шагов набора буста для хорошего фана и простота его получения приближает меня к самому главному :) 

Тем более, на шоке мега слабый эпик, за исключением мб Орфена. Раньше победу над Валакасом заносили в список главных жизненных достижений, большинство игроков его и не фармили совсем. 

Имхо, конечно, но грустно наблюдать превращение Эпика в обычного моба. 

Сори за лирику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Granger сказал:

Прекрасно понимаю. Объясню на примере. Есть моб 80 лвла с дропом 10к адены (х1) с шансом 70%. Чтобы купить нужный рецепт нужно убить условно 1000 мобов. Этот же моб на х20 дропает в 10 раз больше адены -100к и чтобы купить нужный рецепт нужно убить ... те же 1000 мобов, потому что цена прорейтована в те же 10 раз. Какой-то не очень "релакс", правда? :wink: Вы же прекрасно знаете, что я на х20 не играю и не буду играть, но за ребят обидно. Если они придут к нам в конце лета, хотелось бы, чтобы у них были максимально комфортные условия. Пусть обмазываются рарками, ЛСами в пушки и прочим добром, мне не жалко (говорить за всех не могу, а то некоторым и на х7 тяжко).

Я понимаю, о чем вы говорите, но на Релаксе это немного проще за счет рейта и несколько повышенного базового квест шанса для данных квестов. Тем не менее, после установки 2.0.2 будут еще изменения, которые помогут игрокам этого мира еще чуть-чуть приблизится к жителям поднебесной Инпульсы. Даже еще раз пересмотрим задачу на данный счет, на всякий случай, после вашего поста.

19 часов назад, DeRRo сказал:

Благодарю за развёрнутый ответ, такие сообщения вселяют уверенность в завтрашнем дне.

Всегда пожалуйста. :musk:

16 часов назад, Akito сказал:

С х20 я перейду на х7 где у всех пухи +16+

Арки+10+

Сеты +6++

Рар сеты+6++

Фулл ЛСы 

Фулл эпик сет с валой на основе и трёх четырёх твинах. 

А на х20 вытащить лс стоило 3.6кк сейчас 2.6 но от этого не на много легче ведь сумма всё равно большая! Да и самих лсов у нас нет. Встаёт вопрос зачем мне это болото? Я ушёл оттуда кланом после того как нашёл дюп через биржу за что мне даже спасибо не сказали. 

9 часов назад, Akito сказал:

Дело то в том что сервер был не безразличен и в этом была причина того что было принято решение сообщить об этом админам) само собой попросили награду куда без этого на что через месяц нам сказали что ваша награда в том что вас не забанили) встаёт вопрос зачем в следующий раз о таком сообщать?)) 

При этом после того как мы ушли люди с х7 сообщили что этот дюп работал давно 

Вот из за этого не кто там играть не хочет. 

Не могу согласиться с вами, т.к. это немного субъективное мнение. Такого же рода паника была от пары игроков с х3 и х20, что "у них там весь эквип +7-+8 за это время/эти рейты и пушки +14-+16!". И каждый из них говорил про противоположный сервер. На деле все выглядит немного иначе. Если брать в разрезе всех предметов на сервере, то. конечно, такие есть и их немало, с учетом предыдущих объединений. Но после этого отсеиваем всех "мертвых душ", тех, кто не заходил последние полгода, наличие предметов в одних руках, и делаем вывод, что все не так страшно, как кажется.

Например, эпика у людей много. Но возможность апгрейдить его появилась только недавно. Добыча некоторых предметов для апгрейда - ограничена, опять же, с даты установки обновления. За счет нивелированной разницы в заточке, тоже нет уже таких преимуществ, как раньше. 

Что касается того, что вам "даже спасибо не сказали", ведь неправда. Человек, который с вами общался по поводу обращения, поблагодарил и передал заявку дальше на изучение, рассмотрение и фиксы проблемы. На которые ушло пара дней, куча проверок и зачисток. Юнит был крайне зол из-за сложившейся ситуации. Хотя я и запросто поверю, что он мог ответить, что в данном случае благодарность - это отсутствие бана. И не только.

Могу, конечно, ошибаться, память уже подводит, но и вы пришли далеко не сразу с ошибкой. Другие игроки узнали о проблеме и в саппорт написали о ней, обвинив в использовании вас. Для вас же, в данной ситуации, попытка сдать дюп раньше, была неким алиби. Но такая ситуация действительно имела место быть. Была исправлена, последствия устранены, нелегитимные предметы удалены. Спасибо вам за оказанную проекту помощь. :musk:

11 часов назад, BapaH сказал:

А, ну понятно, опять все три сервака будут биться против пяти "кротов". Шедик не даст соврать.

"Кротам", в данном случае, очень мешает, что кто-то против них будет воевать? Конкуренция не входит в условия для комфортной и идеальной игры? :smile:

11 часов назад, BapaH сказал:

Беда в том, что лягушки не хотят тут играть. Они раз за разом убегают на новые сервера, а Вы их опять возвращаете в "кипяток" :rofl:

"Тут" понятие размытое. Игру создают игроки, а не администрация. Не только сами играющие, но и их вары, сопартийцы, сокланы, праздные зеваки. Кто-то вполне себе комфортно играется один в песочнице, а кому-то нужна компания или достойный противник. Если же компания отсутствует, а противники не выходят из клан холлов, то... Да, люди убегают на новые сервера, где обстановка другая. Может быть, в таком случае, стоит не самим подогревать воду, а помочь новоприбывшим? :smile: 

9 часов назад, Granger сказал:

Забираю слова назад. Хочу заточить парочку Д и Ц пушек +15-16, поэтому буду в релакс режиме на релаксе фармить эти самые точки, коль мержу быть, а паникёры не заканчиваются и вряд ли прислушаются к совету по обеспечению безбедной старости на х7 :crazy:

"Месье знает толк в извращениях". ©
Приходите. Надеемся, что вам и на х20 также понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Akito сказал:

Я не верю в рептилоидов и во Всемирный заговор. И в то что кто то найдёт баг или дюп и не насладиться им в сласть и сразу сообщит о нём бегом роняя кирпичи. 

Это же каа игрушка для ребёнка :) 

посмотрел поиграл и рассказал. 

Игрушка в игрушке для сорокалетнего ребёнка? Ну такое. 

Балуясь, скрывая, покрывая других игроков и не предоставляя информацию администрации, такой "ребёнок" только портит игру самому себе. 

Можно совершенно законно обточиться и набрать колов на тестовом сервере. Это не нарушает игровой процесс, не приводит к репутационным потерям проекта и не убавляет баллов из каунта кармы :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Akito сказал:

Я не верю в рептилоидов и во Всемирный заговор. И в то что кто то найдёт баг или дюп и не насладиться им в сласть и сразу сообщит о нём бегом роняя кирпичи. 

Это же каа игрушка для ребёнка :) 

посмотрел поиграл и рассказал. 

Если это прописано в правилах, то за подобные "игры" с запрещёнкой в любом случае должно последовать наказание, даже если ты показал где "зарыл труп". :police:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Игрушка в игрушке для сорокалетнего ребёнка? Ну такое. 

Балуясь, скрывая, покрывая других игроков и не предоставляя информацию администрации, такой "ребёнок" только портит игру самому себе. 

Можно совершенно законно обточиться и набрать колов на тестовом сервере. Это не нарушает игровой процесс, не приводит к репутационным потерям проекта и не убавляет баллов из каунта кармы :) 

Почему бы и нет?

Кто-то ловит откровенный кайф именно от поиска каких-то уязвимостей, несовершенств, багов, обходов, хаков. Те, кто помоложе, потом успешно применяют это где-то на практике, вырастают в тех же QA-щиков. Тем, кто постарше и уже нашел свое призвание, просто интересно "побаловаться". Другое дело, что всегда нужно опасаться стоящего за углом Юнита с банхаммером. :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShockWorld сказал:

Почему бы и нет?

Кто-то ловит откровенный кайф именно от поиска каких-то уязвимостей, несовершенств, багов, обходов, хаков. Те, кто помоложе, потом успешно применяют это где-то на практике, вырастают в тех же QA-щиков. Тем, кто постарше и уже нашел свое призвание, просто интересно "побаловаться". Другое дело, что всегда нужно опасаться стоящего за углом Юнита с банхаммером. :dwarf:

Давайте не добавлять работы бедному Юниту, иначе свой Мьёльнир банов он скоро устанет поднимать:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Давайте не добавлять работы бедному Юниту, иначе свой Мьёльнир банов он скоро устанет поднимать:pandaredlol:

Между прочим, это прекрасный краш-тест будущих сотрудников и тестеров проекта. :smile:
Поэтому мы совсем чуть-чуть. Самую малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ShockWorld сказал:

Могу, конечно, ошибаться, память уже подводит, но и вы пришли далеко не сразу с ошибкой. Другие игроки узнали о проблеме и в саппорт написали о ней, обвинив в использовании вас. Для вас же, в данной ситуации, попытка сдать дюп раньше, была неким алиби. Но такая ситуация действительно имела место быть. Была исправлена, последствия устранены, нелегитимные предметы удалены. Спасибо вам за оказанную проекту помощь. :musk:

 

Пришли с ошибкой через часов 6-10 после нахождения что бы не ночью общатся ведь нормальные люди ночью спят (админы модеры и тд) задроты ещё пол ночи играют . 

Знали о проблеме 3-4 игрока которые присутствовали и то может даже и не поняли что произошло в ТСе ведь и мы не сразу поняли. И я не думаю что они могли что то сообщить. Сообщили игрокам клана пака только после того как написали админам. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Akito сказал:

Пришли с ошибкой через часов 6-10 после нахождения что бы не ночью общатся ведь нормальные люди ночью спят (админы модеры и тд) задроты ещё пол ночи играют . 

Знали о проблеме 3-4 игрока которые присутствовали и то может даже и не поняли что произошло в ТСе ведь и мы не сразу поняли. И я не думаю что они могли что то сообщить. Сообщили игрокам клана пака только после того как написали админам. 

У нас тут нормальных мало, поэтому вы не стесняйтесь. Пишите и ночью тоже. Раваж, например, очень любит отвечать на заявки в 5 утра. :biggrin:

Вы не подумайте, я не претензий ради. И ничего не собираюсь никому доказывать. Просто вы указали, что вас даже не поблагодарили. А я знаю, что человек принявший от вас эту информацию был в... шоке. Но даже такое тяжелое потрясение не могло остановить от простого человеческого "спасибо". Мы то в одном котле варимся, друг друга уже хорошо знаем. А вот если бы вы эту информацию вначале нашим разрабам передали, то тут возможен был бы другой исход. :drag:
Та и ваши "эксперименты", в итоге, остались при вас, емнип.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...