Перейти к содержанию
Авторизация  
Revalate

Наброски 2.0.5

Рекомендуемые сообщения

Да че опять гномов то, всех кого гномы могли убить, так и остались, ничего не поменялось, и так же наоборот с учетом большого количества антиклассов которые гномов как убивали так и убивают)

Изменено пользователем apchhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Revalate сказал:

mzp3aw.png Item skill Celestial Shield с 4 до 1 секунды

Интересно а если при убийстве самона кинуть целку и вызвать сумона? или там тоже весь контроль станами ....также интересует мнение с таким кастом што скажут маги с ихним аркана щитом? уже представляю "ты Я люблю Шок! заюзал целку :finder:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RussianRock сказал:

Тебе то откуда знать, ты эпик только на картинке видел. 

Сейчас бы спрашивать с соло игрока за эпик :facepalm: Типичная риторика ворчуна.

Факт остаётся фактом: твои дружбаны пишут, то ФС пипец какой сильный. На мой резонный вопрос где мои конкуренты (фармеры оупена, а не заливная рыба), отвечают, что, мол, есть более приоритетные профы для залива (:facepalm:). Ок. Посмотрим на похожие профы. Кота подливают. Зачем? Он нужен на эпике, его туда берут мейном? Уверен, что нет. Возьмём даже заливного ВЛ, действительно полезную профу. Сомневаюсь, что он туда приходил на основе. А если и был, то буквально несколько раз. Что имеем в итоге? Это просто очередные отговорки. Потому что сильный не класс, а конкретный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Revalate было бы неплохо сделать СА стопковыми предметами. Они копятся из акций, забивают ВХ, сумки. Очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Granger сказал:

На мой резонный вопрос где мои конкуренты (фармеры оупена, а не заливная рыба)

Если нет конкурента, это значит лишь одно - недостаточный онлайн на сервере.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте по ПП чтото скажите? так как постоянно ее урезают. имунку добавили +15 сек кд. которая к олимпу ниче неимеет.+ прохождения скилов ужас. темболее клас пп ето как пианино играть и так сложно на нем. но сколько его не бусти толку 0. так как ПП нету баланса на Олли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Granger сказал:

@Revalate было бы неплохо сделать СА стопковыми предметами. Они копятся из акций, забивают ВХ, сумки. Очень неудобно.

Против! Тогда шмот и пухи в стопку складывайте, а то тоже ВХ забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкуренцию необходимо вливание больших сил и средств. И гарантии, если ты делаешь мощного конкурента, что класс не порежут сразу (или через месяц два) после того как ты им вышел и начал рубить очки. Плюс желание играть за данный класс. А перелить по очкам можно за 2 дня в опен волнах даже не попадая на конкурента и без релогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Против! Тогда шмот и пухи в стопку складывайте, а то тоже ВХ забивают.

Зачем хранить Б/А концы, если от обычных +6 нет толку? Давно раздал новичкам, остальное в кри, сточил (пытался +7 точнуть). А СА – для апгрейда шмотки, его нужно хранить для себя или кому-то помочь. Достаточная аргументация моего рацпредложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KaPacb сказал:

Интересно а если при убийстве самона кинуть целку и вызвать сумона? или там тоже весь контроль станами ....также интересует мнение с таким кастом што скажут маги с ихним аркана щитом? уже представляю "ты Я люблю Шок! заюзал целку :finder:

Хорошее замечание, кстати. Её можно сбить флешкой. Да и целесту нужно словить и вовремя среагировать на анимацию. Так что на деле, думаю, это не будет 100% контрой и порезкой магов. То есть кто очень быстро реагирует, тот в шоколаде (успел дать целесту против мага, а маг успел нажать кнопку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Granger сказал:

Зачем хранить Б/А концы, если от обычных +6 нет толку? Давно раздал новичкам, остальное в кри, сточил (пытался +7 точнуть). А СА – для апгрейда шмотки, его нужно хранить для себя или кому-то помочь. Достаточная аргументация моего рацпредложения?

Нет. Нету места? - сделай твинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BapaH сказал:

Нет. Нету места? - сделай твинка

6ccc7c828de1044f600d1f3e118c.png

У перфекциониста всё на мази, целая система с мнемоническими правилами и понятной логикой. Миллион твинков под все цели, таблицы. Я пекусь о новых игроках, психически здоровых, которым этот бред с миллиардом аккаунтов, чаров, чужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

Я пекусь о новых игроках, психически здоровых, которым этот бред с миллиардом аккаунтов, чаров, чужд.

Зря. Сам же жаловался, что они все мытиками стали. Пусть сразу выкачивают толпу гномок и саммонеров (на РБ и споты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Зря. Сам же жаловался, что они все мытиками стали. Пусть сразу выкачивают толпу гномок и саммонеров (на РБ и споты)

Ну, это неактуально уже. Я бы и глобал ГК сделал. Прыгнул ВК к респу, притянул окна, если уж так нравится, и понеслась. А не качать ЕС, давать пати, реинвайты, сливы, ресы. В общем, время уходит на какую-то тупую возню вместо интересных занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...