Перейти к содержанию
Авторизация  
Revalate

Наброски 2.0.5

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Revalate сказал:

Дабы предложение или мнение учитывалось, оно должно быть объективным, а не предвзятым.

смотрим на сумонеров которые шас совсем не слабые! 100% баны,шакли и моментальний вызов сумона и тепер смотрим на физов которые в агоние немогут догнать а также у тех у которых нет скилов для дальней атаки...вариант был через шансовые скили,тепер мусор можна доставать лсы...жосткий хил..

 

13 минут назад, Revalate сказал:

Вот именно, все больше блес эпика и возможности застанить во время вызова суммона, по этому время призыва снижается.

блес епик стан/парал +% нанести и также устоять ....получаетса если у двоих он есть то шансы равны как шас а вот хил прибавка % незаменяет %нанести урон

16 минут назад, Revalate сказал:

Мне непонятна ваша негативная реакция насчет изменений скилла Steal Essence

Знаю што он может а тут еше сильная прибавка

 

18 минут назад, Revalate сказал:

У нас нет цели оставить полезность этих ЛС

ну так может совсем направления шанса удалить?

 

19 минут назад, Revalate сказал:

3 секунды нанесения урона в неподвижную цель это не мало, даже учитывая время на подготовку

если шас выходят с парала и дерутса + время на хил/цп уменьшели


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Revalate сказал:

В связи с выросшей динамикой пвп и боев на олимпе потеря суммона = поражение в большинстве случаев, по этому снижено время применения с 15 до 10

Я немогу понять от слова совсем " потеря суммона = поражение в большинстве случаев, по этому снижено время применения" для того и клас такой штоб за слугой смотреть в первую очередь а неусмотрел тут и проиграш. тогда может добаьте боевые скилы а сумон пусть будет как агатион

Не раз было што убив сумона бил хозяина имбовыми "Станами" которые несбивали каст и проигрывал бой

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все  топят за своих классов. Не удивлен. Из актуально на олимпе могу сказать одно. Темные суммонеры переапаны (это факт) необходимо убрать физ бан как я уже давно пишу и сделать все как из покон веков. У темных - маг бан, у  светлых  - физ бан, у котов -  и то и то.  Тогда будет еще играбельно, ибо темный суммон имеет фулл дебаф против физ. классов (это шакля, викнесс и и хекс).  Про ножей чего? То что без откатный блид кто-то написал вообще? Думаю необходимо повысить откат скила, либо сделать более зависимым от МП. 

Или "сведомый" тут решает заранее что необходимо быть?

Изменено пользователем GATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зделайте игру штоб только в одно окно играть! и в поле народ будет думать за кого играть и неводить море окон штоб сильней быть а все сили будет вливать в главного персонажа....в какую игру посмотри все так играют а тут у меня уже льт+таб затертый


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KaPacb сказал:

Я немогу понять от слова совсем " потеря суммона = поражение в большинстве случаев, по этому снижено время применения" для того и клас такой штоб за слугой смотреть в первую очередь а неусмотрел тут и проиграш. тогда может добаьте боевые скилы а сумон пусть будет как агатион

Не раз было што убив сумона бил хозяина имбовыми "Станами" которые несбивали каст и проигрывал бой

Это задел, на обнову 2.0.6 , там будут искать как поправить. ( как с целкой было, дали заточку, поняли что имба, выдумали дебаф на 15 сек ) сами себе работу добавляют! 

Мне интересно, когда вся эта херня закончится, и они оставят всё как есть на данный момент!  И займутся , рекламой, поднятием репутации.

Не в обиду Шока, но у кого не спросишь, даже тех с кем играли со времен х100,  го на Шоке поиграем, дам шмот, персов, расскажу и покажу, в ответ всегда , оО а его не Закрыли? ) Лучше на в....ку пойду!

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GATOR сказал:

Все  топят за своих классов.

Ты судишь по себе и не умеешь понимать прочитанное. Либо видишь часть фиксов (про эрейз, который апнули на 40% молчок). Либо просто не включаешь мозг, наличие которого под большим вопросом. Но всё-таки я склоняюсь к варианту, что всё и сразу. Тяжёлый случае, короче. Медицина бессильна.

25 минут назад, GATOR сказал:

Темные суммонеры переапаны (это факт)

Ты слабый как чай, это факт. Позорник, который вместо того, чтобы искать способы побеждать просто релогает, лишь бы быстрее 30 боёв сделать на действительно переапанных профах (ДА и дестр), полный потенциал которых не может реализовать ввиду своих скудных знаний по части игры и слабости в микро и макро.

Саммонеры тут вообще никакие, ответственно заявляю. Была бы кость и Шейд по ХФ - вот тогда бы посмотрели, что такое сильный саммонер в деле, в т.ч. и в поле можно было по 2-4 живых выносить. А так скука смертная.

25 минут назад, GATOR сказал:

Или "свидомый" тут решает заранее что необходимо быть?

Да, уходи из этой темы, плачь в игре. А мы вытопим порезку дестра :elefant: Кстати, полиглотыч, ты хоть знаешь, что такое "свідомий"? Или ты снова используешь слова, значения которых не знаешь и это отдаёт шовинизмом и тебя нужно за это выпороть?

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, KaPacb сказал:

смотрим на сумонеров которые шас совсем не слабые! 100% баны,шакли и моментальний вызов сумона и тепер смотрим на физов которые в агоние немогут догнать а также у тех у которых нет скилов для дальней атаки...вариант был через шансовые скили,тепер мусор можна доставать лсы...жосткий хил..

Хорошо, смотрим на суммонеров, баны, которые утратили свою эффективность после ввода абилити, у кота шакля отсутствует, суммон вызывается не моментально.

Смотрим на физов. Любой даггер догонит суммонера, луки, даггера, дестры, тиры, глады и влы имеют рендж скиллы, урон или прыжки к цели.

44 минуты назад, KaPacb сказал:

блес епик стан/парал +% нанести и также устоять ....получаетса если у двоих он есть то шансы равны как шас а вот хил прибавка % незаменяет %нанести урон

Речь шла именно о блес эпике, его польза только в +% к прохождению, резисты есть и у обычного эпика и рар бижы.

44 минуты назад, KaPacb сказал:

Знаю што он может а тут еше сильная прибавка

Какая сильная прибавка? Дать возможность юзать дрын с той же частотой как ранее (практически без простоя) учитывая сниженную эффективность этого дрына в виду увеличения м дефа соперников?

44 минуты назад, KaPacb сказал:

ну так может совсем направления шанса удалить?

Удалять уже пойманный скилл не давая ничего в замен нельзя.

 

44 минуты назад, KaPacb сказал:

если шас выходят с парала и дерутса + время на хил/цп уменьшели

Кто против гнома переживает 10секундный паралич? Разве что танк, при условии что гномского заюза нет, или саммонер при недосягаемости слуги для гнома. Дожить с мизером хп возможно сможет вл, глад или другой гном, но это будет 100% проигрыш боя. Прок ЛСа не должен давать такой пользы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

а что это?

Почитай в интернете, если не знаешь. И кто использует/использовал это слово вне украинского языка. Но это слишком сложно для Вратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revalate сказал:

Удалять уже пойманный скилл не давая ничего в замен нельзя.

"По-этому мы будем вынуждать удалить его пользователя"? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KaPacb сказал:

Я немогу понять от слова совсем " потеря суммона = поражение в большинстве случаев, по этому снижено время применения" для того и клас такой штоб за слугой смотреть в первую очередь а неусмотрел тут и проиграш. тогда может добаьте боевые скилы а сумон пусть будет как агатион

Не раз было што убив сумона бил хозяина имбовыми "Станами" которые несбивали каст и проигрывал бой

Если не можете понять, значит необходимо поиграть за суммонера для большего погружения в тему. Учитывая картонность только что призванной слуги, она довольно легко убивается.

34 минуты назад, GATOR сказал:

Все  топят за своих классов. Не удивлен. Из актуально на олимпе могу сказать одно. Темные суммонеры переапаны (это факт) необходимо убрать физ бан как я уже давно пишу и сделать все как из покон веков. У темных - маг бан, у  светлых  - физ бан, у котов -  и то и то.  Тогда будет еще играбельно, ибо темный суммон имеет фулл дебаф против физ. классов (это шакля, викнесс и и хекс).  Про ножей чего? То что без откатный блид кто-то написал вообще? Думаю необходимо повысить откат скила, либо сделать более зависимым от МП. 

Откатить до интерлюда?

34 минуты назад, GATOR сказал:

Или "свидомый" тут решает заранее что необходимо быть?

Это кто? Введите пожалуйста в курс внутриигровых рофлов.

34 минуты назад, GATOR сказал:

 Про ножей чего? То что без откатный блид кто-то написал вообще? Думаю необходимо повысить откат скила, либо сделать более зависимым от МП. 

Писали, и нашли на каком моменте "пошло не так". Какие будут изменения пока сказать сложно, учитывая, что после изменений уклонения ножи выпали с топа фармеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, как есть, без преувеличения.  Смотри, если я стартую на новом сервере за суммонера ради олимпа. Зачем мне стартовать за светлого либо человека. Если  заранее темный намного сильнее их всех.  Я не говорю конкретно за сервер Relax. И не только я 1 так думаю это мнение многих. И если мы говорим про Relax то дестр не так силен, при том что каждый класс с вменяемым бегом может отбегать дестра за  столбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

"По-этому мы будем вынуждать удалить его пользователя"? :thinking:

Серьезно? Разница действия между 10 и 7 сек заставит вас удалить дум или сайленс?

В случае с параличем и фиром сложнее, наложение этих эффектов блокируют возможность контролировать своего персонажа, по этому более кардинальные изменения. У них время действия снижено сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revalate сказал:

после изменений уклонения ножи выпали с топа фармеров

Мы что-то пропустили?!

2 минуты назад, GATOR сказал:

каждый класс с вменяемым бегом может отбегать дестра за  столбами

А ПП вообще все отбегать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...