Перейти к содержанию
Авторизация  
Revalate

Наброски 2.0.5

Рекомендуемые сообщения

И далее, было бы не плохо сделать баф (на олимпе), селф который ложиться на себя и на суммонера сразу чтобы не было нужды бафать суммонера отдельно. (все как по хф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GATOR сказал:

Смотри, если я стартую на новом сервере за суммонера ради олимпа. Зачем мне стартовать за светлого либо человека. Если  заранее темный намного сильнее их всех.

У тебя 0 понимания как играть этим архетипом, его сильные и слабые стороны. Чем он сильнее? Ты учитываешь, что нужна скорость каста, чтобы держать слугу и себя? Если ФСы такие крутые, то где мои конкуренты за все эти годы? Стесняются или что?

На старте саммонер что-то да может, но с набором буста его позиции стремительно ослабляются и, зачастую, основной урон приходится на нюки, что само по себе абсурд. А всё потому что у точенных слуг слабо бустится точность, выживаемость. Они ловят весь контроль и поэтому не могут вливать дпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revalate сказал:

Серьезно? Разница действия между 10 и 7 сек заставит вас удалить дум или сайленс?

Всем плевать на дум/сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Всем плевать на дум/сало

Ага, я за дум убиваю почти всех скилловиков (речь про тех, что с бустом). Вообще ни разу не имба, при том, что они пытаются убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GATOR сказал:

И далее, было бы не плохо сделать баф (на олимпе), селф который ложиться на себя и на суммонера сразу чтобы не было нужды бафать суммонера отдельно. (все как по хф)

У меня лучне предложение есть: рефлект как на ГоД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

Ага, я за дум убиваю почти всех скилловиков (речь про тех, что с бустом). Вообще ни разу не имба, при том, что они пытаются убегать.

Вывод: надо резать ПВ (а не дум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

У тебя 0 понимания как играть этим архетипом, его сильные и слабые стороны. Чем он сильнее? Ты учитываешь, что нужна скорость каста, чтобы держать слугу и себя? Если ФСы такие крутые, то где мои конкуренты за все эти годы? Стесняются или что?

На старте саммонер что-то да может, но с набором буста его позиции стремительно ослабляются и, зачастую, основной урон приходится на нюки, что само по себе абсурд. А всё потому что у точенных слуг слабо бустится точность, выживаемость. Они ловят весь контроль и поэтому не могут вливать дпс.

У меня есть понимание в игре неплохое для сервера в котором я играю. И я вижу достаточно. И ничего там не ослабляется. Жельч с вашей стороны не уместна. Мне обидно за физ классы которые получают физ дебафф сразу и начинается просто "слоумоу". Кого ты так пробить можешь? Вы либо не имеете понятия о чем я говорю либо прикидываетесь полнейшем noobs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Revalate сказал:

Хорошо, смотрим на суммонеров, баны, которые утратили свою эффективность после ввода абилити, у кота шакля отсутствует, суммон вызывается не моментально.

хил себя/сумона от Абилити/Лсы и Блес епика ето незасильный аргумент?

 

9 минут назад, Revalate сказал:

Смотрим на физов. Любой даггер догонит суммонера, луки, даггера, дестры, тиры, глады и влы имеют рендж скиллы, урон или прыжки к цели.

блин а где имба спойлер?

 

11 минут назад, Revalate сказал:

Речь шла именно о блес эпике, его польза только в +% к прохождению, резисты есть и у обычного эпика и рар бижы.

а можна поподробней о % каторая рар бижа или обычный епик дает как блес?

 

13 минут назад, Revalate сказал:

Удалять уже пойманный скилл не давая ничего в замен нельзя.

дайте в замен костюм на 30 дней

16 минут назад, Revalate сказал:

Кто против гнома переживает 10секундный паралич? Разве что танк, при условии что гномского заюза нет, или саммонер при недосягаемости слуги для гнома. Дожить с мизером хп возможно сможет вл, глад или другой гном, но это будет 100% проигрыш боя

ну вы немало перешитали + до етого каждый в руках может держать аналогичный парал...неодноразово бил опонента в парале и становилса сам!

 

20 минут назад, Revalate сказал:

Какая сильная прибавка? Дать возможность юзать дрын с той же частотой как ранее (практически без простоя) учитывая сниженную эффективность этого дрына в виду увеличения м дефа соперников?

пожывем-увидите...


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могу сказать одно "сведомый" - это тот кто знает что будет наперед без всякого разглагольства. Я думаю это так

Изменено пользователем GATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Granger сказал:

Ты учитываешь, что нужна скорость каста, чтобы держать слугу и себя? Если ФСы такие крутые, то где мои конкуренты за все эти годы? Стесняются или что?

У нас на Оффе топ СМ (обмазанный бустом примерно как ты) летал с Лордом, когда всем остальным приходилось летать с Найтом. Т.ч. тут вопрос только вложений. А это ответ на второй твой вопрос (и на ещё один ранешний): нету таких повёрнутых миллиардеров, готовых вливать килотонны бабла ради... валора?! Есть куча более полезных проф, которые нужно пролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Вывод: надо резать ПВ (а не дум)

Так все классы можно порезать, а после 31 порезки окажется, что нужно порезать не класс, а игрока.

2 минуты назад, GATOR сказал:

У меня есть понимание в игре неплохое для сервера в котором я играю. И я вижу достаточно. И ничего там не ослабляется.

Нет у тебя никакого понимания, прожиматель автоатаки на хавке, гордый обладатель "золотого набора сабов": дестр, мм, хавк. В математику ты не умеешь, в матчасть тоже. В аглицкий, вероятно, тоже. Так что читать первоисточники, скиллдату не можешь. Ты просто живёшь в игре и тебе кажется, что ты там что-то смыслишь. Ну да ладно, не буду вытаскивать тебя из твоих фантазий.

5 минут назад, GATOR сказал:

Мне обидно за физ классы которые получают физ дебафф сразу и начинается просто "слоумоу".

Бедные, несчастные физы. Может ты покажешь какие криты даёт дестр в фуловых чаров (в лайт и хеви)? Я уже молчу про робу. Слоу моушн был до АЛЬТ, когда физ бан снимал вв (-33 бега), вот это да, жёстко. Но там и шанс был на скилл и шанс увернуться. Сейчас жалкие -12 бега и всё равно слёзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл еще что хочет народ-) Конечно это эссенции закена на территории. Чтобы каждый мог сделать себе блес закена, а не кучка людей выбивших его раз в полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GATOR сказал:

Совсем забыл еще что хочет народ-) Конечно это эссенции закена на территории. Чтобы каждый мог сделать себе блес закена, а не кучка людей выбивших его раз в полгода. 

да + штоб добавить блес епик Мелисе


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестр и тир (на фулл забафе критов с автоаатаки) это единственные представители кто может убить темного суммонера. Но это если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Granger сказал:

Так все классы можно порезать, а после 31 порезки окажется, что нужно порезать не класс, а игрока.

Так вот я и говорю, не трогайте ничего, оставьте как есть. Нет вам вожжа под хвост попала "хотим что-то поменять, но что не знаем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...