Перейти к содержанию
Авторизация  
Revalate

Наброски 2.0.5

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за фиксированный стан( там не знаю 5 секунд или 3, ото сняли вв и бегай по карусели) понятное дело все классы разные. Про шансовые ЛС я лично против. В чем прикол поймал парол или блок скилов, на лето доминация, с руки не потянешь. Мы же с Вами хотим честной игры) а сами делаем что. Честно попробовал если смог победил. Сколько людей уже ушло и горит из за шансового, я вот на гномку мдФ активный не могу поймать с орфена, тут на стемпа первым же поймал, и меня понесло в пики ЛС поймать, с магами лучше стало, чем я раньше. Я игрок не сильный, скрасить фарм на Оли, подраться а чего бы и нет. Ножи тоже это класс леталов, пусть леталят. Но когда в лоб стоишь и тебя фигачат у него хп растет ну это ппц. Я ещё убрал бы те кто смотрит бои, а что вы там смотрите когда бои) подсказки. В тс или дисе. Есть скил MonsterHunter, дайте им уже всем физикам, или сделать как магам и физам мобов пинать. Ребят сильно не пенайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revalate сказал:

Были толковые оверы, а вот после ввода абилити - нет. Объективно варк и овер сильно утратили в актуальности дрына из-за появления бафа м деф на олимпе и абилити у всех персонажей. Дпс, а следовательно и отжор(выживаемость) стали на порядок ниже. Логичнее было бы увеличить павер, тем более это практически не затронет игру в поле (я надеюсь тут никого варк или овер не мучал дрыном на споте). Такое изменение может повлечь за собой имбоватость профессии, по этому решили пока пойти другим путем. В любом случае, даже снижение отката, следовательно частичное восстановление дпса все-равно не восстановит былое КПД маны оверу, которое выросло у многих профессий.

канешно если он бегает и дрынит только по кд то тут че поделаеш:unknw:но есть для овера не только аркана и дрын:aggressive:говорю нет овера штоб показал несколько тактик...тут ешеб было пол оли орков

 

6 минут назад, Revalate сказал:

Потому что прохождение данных скиллов, паралича особенно, дает практически 100% шанс на победу вне зависимости от профы(редко можно отбегать сало\дум)

Сало/Дум без моего заюза отбегает наверно любая профа.... светлый танк - гном выдержал 3 парала и убил и походу не последний танк на олимпе был....вот раньше когда минута была да ето очень сложно но в класах гном/гном держались.... шас олимп весь в беготни а вы еше хил/ритуал зделали минимальным


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста крафт более актуальным, запустите рецепты на ресурсы с х100, мышки убиваются очень быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Granger сказал:

Ну, всё-таки есть условные антиклассы, против которых ничего не сделаешь или шанс крайне мал. Но я бы на твоём месте проверил бы другую тактику, но подсказывать против себя не буду. Гному точно она по плечу и есть хорошие шансы на победу.

Ну, тир очень сильный и это заслуженно: он гибкий в плане тактики (пассивки на хеви и лайт, тотемы), есть лимит, может скиллами издали настреливать, может вблизи, с руки пробить, стан дать, замедло. Очень интересный класс, прям конфетка. Меня только напрягает 30 секунд черепахи (и 30 секунд энтагла с их-то порезками бега) - это забей))) И прыжок. А так драться и потеть можно.

получаетса 3сумонера и тир ,дальше луки з замедлялкой... ну и резать гнома нужно :sdayus:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KaPacb сказал:

канешно если он бегает и дрынит только по кд то тут че поделаеш:unknw:но есть для овера не только аркана и дрын:aggressive:говорю нет овера штоб показал несколько тактик...тут ешеб было пол оли орков

 

Ему не поможет бегать и дрынить по кд т.к дпс на олимпе вырос, его просто убьют, отжора не хватит. Если вы не понимаете, поясню:

Выросший м деф линейно снижает шанс прохождения дебафов и защиту от магических атак, т.е добавил 10% м дефа, на 10% меньше бьют или реже дебафают.

Выросшая м атака не линейно влияет на прохождение дебафов или урон, т.е забустил м атк на 10% получил около 3% урона.

Все классы получили некий набор бафа на олимпе а так же абилити, овер утратил свою силу и актуальность в умелых руках, которая раньше обуславливалась наличием бафов, которые отсутствовали у остальных профессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KaPacb сказал:

получаетса 3сумонера и тир ,дальше луки з замедлялкой... ну и резать гнома нужно :sdayus:

Полностью поддерживаю, итак станы сбиваются, куча у гномов антиклассов, но его нужно понерфить, что бы что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KaPacb сказал:

Сало/Дум без моего заюза отбегает наверно любая профа.... светлый танк - гном выдержал 3 парала и убил и походу не последний танк на олимпе был....вот раньше когда минута была да ето очень сложно но в класах гном/гном держались.... шас олимп весь в беготни а вы еше хил/ритуал зделали минимальным

Сало и дум не так кардинально изменяют, чтобы делать из этого трагедию, -30% длительности. Это не так много, для таких ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение знизить всякие Блок ВВ / Слов по времени (топлю как и все за свою профу) как физ который заточен на ближний бой должен минуту держатса на открытой арене? все дебафы што 1мин снизить на 30сек допусти.....также отка вызова сумона...ты раз в год закулупаеш слугу идеш бить хозяина а тут секунды и снова пет...где логика при том што шас все больше блес епика стает!


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revalate сказал:

Ему не поможет бегать и дрынить по кд т.к дпс на олимпе вырос, его просто убьют, отжора не хватит. Если вы не понимаете, поясню:

а если на макросе лук/дрин/лук снести ЦП а дальше на свое усмотрение? при том што фиры и всякая чепуха вешаетса?


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Revalate сказал:

Сало и дум не так кардинально изменяют, чтобы делать из этого трагедию, -30% длительности. Это не так много, для таких ЛС.

все решает бег....и вот тут все кто получет даный дебаф начинает ети секунды бегать....снизили время действия добавте снижение скорости!

а парал? 3 секунды ппц ето запаралил улыбнулса и дальше наяриваеш) а и еше посмотрел што шас будет парал подготовилса на 3 секунды сжал булки:huh: смешно...бай/фрея зачем там усиления/резысти на парал? за 3секунды пережывать? а и получаетса што пушку з ДМ так и хочетса сменить на парал 3сек

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Revalate сказал:

я надеюсь тут никого варк или овер не мучал дрыном на споте

От Варков постоянно ПКашки страдают. Т.ч. я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, TamaTama сказал:

Ножи тоже это класс леталов, пусть леталят. Но когда в лоб стоишь и тебя фигачат у него хп растет ну это ппц.

Шеди говорит, что этот скил не особо влияет) подумаешь -20% к скорости бега ( про отжор без откатный умолчал )


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, KaPacb сказал:

Мое предложение знизить всякие Блок ВВ / Слов по времени (топлю как и все за свою профу) как физ который заточен на ближний бой должен минуту держатса на открытой арене? все дебафы што 1мин снизить на 30сек допусти.....также отка вызова сумона...ты раз в год закулупаеш слугу идеш бить хозяина а тут секунды и снова пет...где логика при том што шас все больше блес епика стает!

Дабы предложение или мнение учитывалось, оно должно быть объективным, а не предвзятым.

30 минут назад, KaPacb сказал:

Мое предложение знизить всякие Блок ВВ / Слов по времени (топлю как и все за свою профу) как физ который заточен на ближний бой должен минуту держатса на открытой арене? все дебафы што 1мин снизить на 30сек допусти.....также отка вызова сумона...ты раз в год закулупаеш слугу идеш бить хозяина а тут секунды и снова пет...где логика при том што шас все больше блес епика стает!

Вот именно, все больше блес эпика и возможности застанить во время вызова суммона, по этому время призыва снижается.

30 минут назад, KaPacb сказал:

Мое предложение знизить всякие Блок ВВ / Слов по времени (топлю как и все за свою профу) как физ который заточен на ближний бой должен минуту держатса на открытой арене? все дебафы што 1мин снизить на 30сек допусти.....также отка вызова сумона...ты раз в год закулупаеш слугу идеш бить хозяина а тут секунды и снова пет...где логика при том што шас все больше блес епика стает!

Учитывая, что суммонов несколько и на момент убийства скилл призыва явно откатится, изменение будет ради изменения, без какого либо импакта.

27 минут назад, KaPacb сказал:

а если на макросе лук/дрин/лук снести ЦП а дальше на свое усмотрение? при том што фиры и всякая чепуха вешаетса?

Так сейчас это самая профитная тактика, т.к между откатами дрына есть тайминг для выстрела с лука, снижение отката дрына добавит вариант просто дрынить, для того чтобы выжить в сложной ситуации. Мне непонятна ваша негативная реакция насчет изменений скилла Steal Essence

23 минуты назад, KaPacb сказал:

все решает бег....и вот тут все кто получет даный дебаф начинает ети секунды бегать....снизили время действия добавте снижение скорости!

У нас нет цели оставить полезность этих ЛС на прежнем уровне, есть цель снизить эффективность, по этому добавление снижения скорости не соответствует преследуемым целям.

23 минуты назад, KaPacb сказал:

а парал? 3 секунды ппц ето запаралил улыбнулса и дальше наяриваеш) а и еше посмотрел што шас будет парал подготовилса на 3 секунды сжал булки:huh: смешно...бай/фрея зачем там усиления/резысти на парал? за 3секунды пережывать? а и получаетса што пушку з ДМ так и хочетса сменить на парал 3сек

3 секунды нанесения урона в неподвижную цель это не мало, даже учитывая время на подготовку. Лишь малочисленные профессии обладают сейв скиллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BapaH сказал:

От Варков постоянно ПКашки страдают. Т.ч. я против.

Если пк без нормальной бижи, он и должен страдать. Это проблема вещей одетых на пк, а не силы варка. Приведенный пример явно не аргумент в данной ситуации, когда класс практически ничего кроме убийства окон на олимпе не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RussianRock сказал:

Шеди говорит, что этот скил не особо влияет) подумаешь -20% к скорости бега ( про отжор без откатный умолчал )

Когда ты научишься понимать прочитанное и не вырывать из контекста? Была жалоба на якобы большой дамаг ножей (ясное дело, без упоминания механики нанесения урона, подумаешь, спину искать и давать шансовые скиллы, от которых ещё и увернуться можно, т.к. там нет контроля). Тэнгу переключился зачем-то на блид. Те классы, которыми он играет или играл (ПП, ШЕ, ВК, ШК) этот блид вообще почти не повлияет. Я бы даже сказал, что в тех боях я могу его с панели удалить и ничего не изменится, абсолютно.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...