Перейти к содержанию
ShockInfo

[ивент] Бесконечная Война

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Chezara сказал:

Никто не говорил, что не будет улучшений плащей. И мы уже также неоднократно говорили о том, что обменник будет, он в процессе разработки.
Добавление обменника в игру не означает, что в будущем не будут добавлены какие-либо плащи с лучшими статами задорого. 

Но при чем здесь одно к другому? У вас наскладирована куча плащей, которые нужно сбагрить куда-либо - мы это понимаем. И это не дает стимула добывать новые плащи, а вы лишь хотите изменений того, что уже имеется на руках.

Предположим, оставили бы мы ивентовый плащ со старыми никакущими статами, - какой смысл его брать игрокам? Постоять попонтоваться в Гиране внешкой, а в поле переодевать в старый со статами получше?
Когда вещь имеет ценность, ее хотят и будут брать. Если у вещи ценности нет, то нет смысла даже в ее добавлении. Что очевидно.

Шо за бред ? Это точно мне ответ или меня с кем то спутали. Вы вообще читали что я написал ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Никто не говорил, что не будет улучшений плащей. И мы уже также неоднократно говорили о том, что обменник будет, он в процессе разработки.
Добавление обменника в игру не означает, что в будущем не будут добавлены какие-либо плащи с лучшими статами задорого. 

Но при чем здесь одно к другому? У вас наскладирована куча плащей, которые нужно сбагрить куда-либо - мы это понимаем. И это не дает стимула добывать новые плащи, а вы лишь хотите изменений того, что уже имеется на руках.

Предположим, оставили бы мы ивентовый плащ со старыми никакущими статами, - какой смысл его брать игрокам? Постоять попонтоваться в Гиране внешкой, а в поле переодевать в старый со статами получше?
Когда вещь имеет ценность, ее хотят и будут брать. Если у вещи ценности нет, то нет смысла даже в ее добавлении. Что очевидно.

Я уже неоднократно говорил вы генерируете слишком большое разнообразие красоты. Плащей,шапок,внешек,костюмов уже столько что рюкзак и ВХ скоро лопнет. Про рунки уже задолбался писать чтоб привели все к 1 часу и перестали плодить разнообразие но вам как о стенку горох!

Расширьте вх в три раза и генерите сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Я уже неоднократно говорил вы генерируете слишком большое разнообразие красоты. Плащей,шапок,внешек,костюмов уже столько что рюкзак и ВХ скоро лопнет. Про рунки уже задолбался писать чтоб привели все к 1 часу и перестали плодить разнообразие но вам как о стенку горох!

Расширьте вх в три раза и генерите сколько влезет.

Так если не будет разнообразия внешек, костюмов и прочего, зачем тогда вообще их получать, если они будет одни и те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовим обменник плащей, чтобы игроки смогли избавиться от «лишних» и получить один, с хорошими статами. На этом тема про «много плащей, я не знаю что с ними делать, админы, вы задолбали» - закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arhai сказал:

Так если не будет разнообразия внешек, костюмов и прочего, зачем тогда вообще их получать, если они будет одни и те же?

Так я не против красоты, я двумя руками за! Вот только берём плащи что сейчас на чаре в рюкзаке

1 за умбру 2 вампир 3 холовин 4 новогодний 5 фрост 6 надет фрост улучшенный

А вот нахрена дроп/споил рунка на 1 час на 3 часа на 5 часов и по аналогии вся линейка рунок. Зачем голимые шарики за время в игре в рюкзаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dolka сказал:

1 за умбру 2 вампир 3 холовин 4 новогодний 5 фрост 6 надет фрост улучшенный

Ну все же плащи же были привязаны к каким то мероприятиям и/или ивентам. Опять таки, если он был везде один и тот же это было просто не интересно игрокам и всё говорили опять одно и тоже, да согласен они все занимают место, но по другому тут ни как.

И да, как писал выше Хантер, планируется обменник и может тогда вы скажите, как хорошо, что у меня столько плащей и я смог их все в своё время получить.

:ps: я не знаю как будет работать этот обменник, я просто высказал свое предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arhai сказал:

я не знаю как будет работать этот обменник, я просто высказал свое предположение)

Боюсь даже представить сколько КОЛ вы зарядите судя по обменнику на текущем эвенте. Благо мне не нравится этот с мечами оттого меня и не коснулась тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dolka сказал:

Боюсь даже представить сколько КОЛ вы зарядите судя по обменнику на текущем эвенте. Благо мне не нравится этот с мечами оттого меня и не коснулась тема))

Начинайте копить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arhai сказал:

Начинайте копить))

Он должен для начала понравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Предположим, оставили бы мы ивентовый плащ со старыми никакущими статами

Так вроде статы сейчас никакущие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hunter сказал:

Готовим обменник плащей, чтобы игроки смогли избавиться от «лишних» и получить один, с хорошими статами. На этом тема про «много плащей, я не знаю что с ними делать, админы, вы задолбали» - закрыта.

:facepalm:

Видимо все сделали вид что ничего не поняли и съехали на лишние плащи, либо действительно ничего не поняли, что ещё печальнее.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Hunter сказал:

Готовим обменник плащей, чтобы игроки смогли избавиться от «лишних» и получить один, с хорошими статами. На этом тема про «много плащей, я не знаю что с ними делать, админы, вы задолбали» - закрыта.

Для Альта тоже? 

На Альте вы же не меняете статы, так как тогда будет выглядеть обменник, чисто внешка? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2023 в 08:53, Chezara сказал:

Понимаем, что некоторые игроки могут испытывать разочарование, когда новые предметы обесценивают уже существующие, но такая динамика является неизбежным аспектом развития и обновления игровой среды.

А вот игрокам предпенсионного возраста важнее уже стабильность и предсказуемость, а не необходимость задротить ночами в новой игровой среде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменник делаем только для Беспредельного в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Hunter сказал:

Обменник делаем только для Беспредельного в данный момент.

Ну раз обменник для избранных то добавьте в рюкзак и вх по 100 ячеек на АЛТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...