Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.10.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    ShockInfo

    Описание сервера Народный х1

    1. Да, открыты. 2. Осады будут проведены 22-23 октября. 3. Продажа КХ дефолтная, со старта. 4. Уровень эпиков будет увеличен, но когда именно, пока сказать не можем. Будем смотреть по ситуации на сервере. 5. Да, зона у эпиков будет ПвП. 6. Нет, бонусов не будет. 7. Нет, не будет.
  2. 2 балла
    RussianRock

    макросы и магазин в мастер аккаунте

    Добавте на альт)
  3. 2 балла
    ХАОС

    Бунт за еще +1 окно

    Срочно меняйте 1+1 на 2+1! Возникло форс мажорное обстоятельство - у Олега большой, а у его друга маленький (онлайн) и нужно помочь ребятам, чтобы они смогли подтягивать друг другу (лвл) и совместно играли друг с другом! Данное сообщение написано исключительно в юмористических целях. Без обид
  4. 2 балла
    KubikNoobik

    Бунт за еще +1 окно

    Огромное спасибо за ответ , я до сих пор не привыкну к моментальным ответам и откликам команды сервера . аж до слез ахаха
  5. 1 балл
    2easy4ninja

    2easy4ninja Group рекрутинг , возьму свс\вк в меин

    Всем привет , после эсенса залетим на короткой ноге на хфчик , нужен +1 слот онлаин 12+ , человек который хочет играть , после эсенса некие люди под устали играть + ситуация в мире к сожалению , так что пересобрали составчик , посмотрим что из этого выйдет , будем работать над успехом . Возьму новых 10-х людей на хелп и тд и тп , заодно затестим на будущие проекты людей , кто хочет поиграть с нами подтягивайтесь , свиньи-хрючники-зарплатники можете не писать мне . Связь со мной : Личка форума Дискорд написать в лс или на канале - https://discord.gg/36tNrfuSfC Скайп - trafficvadim телеграмм @vadim_zhu От пати : группа вк - https://vk.com/2easy4ninja телеграмм - https://t.me/joinchat/AAAAAFaIn9zEzHfteGfKiw По классике : фрапсики от пати , за отыгранные проекты , выбирать не буду сделаю копи паст , остальное в наших группах , ну и как знак внимания тем кто делал фрапсы раньше , можете подписаться на них , им будет приятно ) https://www.youtube.com/watch?v=Gq9tLDwbHfo&ab_channel=defz0r https://www.youtube.com/watch?t=1&v=Cf4XH3IFZ8c&feature=emb_imp_woyt&ab_channel=TyrranYL4D https://www.youtube.com/watch?v=Bl9XxLpm2Bw&feature=emb_imp_woyt&ab_channel=defz0r https://www.youtube.com/watch?t=1&v=W_Z9TrDdDMo&feature=emb_imp_woyt&ab_channel=defz0r
  6. 1 балл
    Zodiac

    [Народный х1] ОБТ стартовало!

    Успел потестить первые локации, и удивился от того как внешне выглядят города. Словно раньше играл в чёрно-белую Л2, а теперь она стала цветной. Классную палитру эмоций испытал. Еще и всяких плюшечек полно, разбираюсь сижу как ребенок. Пока все нравится, вы молодцы, желаю вам хорошего онлайна и долгой жизни серверу.
  7. 1 балл
    Milan0

    [Народный х1] ОБТ стартовало!

    говорили хардкор будет,а тут и нг шмот и топ нг пухи купоны,тп бесплатные от нпс фул баф 3 профный.на старте все так и будет?
  8. 1 балл
    BRVG1

    [Народный х1] ОБТ стартовало!

    Надеюсь будут увеличены квест мобы на квест оружия
  9. 1 балл
    Pipirka

    Irreale

    предложите ему должность диджея на радио
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    2easy4ninja

    2easy4ninja Group рекрутинг , возьму свс\вк в меин

    Вадим зовут , в л2 играю , иногда даже попадаю по кнопкам
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    avmka

    2easy4ninja Group рекрутинг , возьму свс\вк в меин

    eto jest' parni
  14. 1 балл
    flaereN

    2easy4ninja Group рекрутинг , возьму свс\вк в меин

    Как неожиданно и приятно!
  15. 1 балл
    ShockInfo

    Описание сервера Народный х1

    Дополнено: - Со старта high-end контент будет несколько ограничен: 1. Дроп/спойл s80+ грейда уменьшен в 10 раз. 2. Изменен квест на 3 РБ: получить награду может только пати лидера командного канала. 3. Урезан дроп Large Dragon Bone в 10 раз. 4. Квест Tired of Waiting можно брать с 84+ уровня.
  16. 1 балл
    Lumpy

    Описание сервера Народный х1

    споилить сопы в брандедах? ) поправьте если ошибаюсь, но вроде как раз за зрелый манор в замке покупались dual weapon (sword) craft stamp для некоторых Б дуалов а так же всех А+ Как будет без манора?
  17. 1 балл
    Arhai

    [Народный х1] Старт ОБТ 03.10.2022!

    Клиент у нас один для всех серверов
  18. 1 балл
    Lumpy

    Описание сервера Народный х1

    мда, вырезать контент ц4..., впрочем неважно, манор был в целом спорным новшеством и все равно его в 90% случаев никто не настраивает. можно еще вернуть цены в магазинах времен Hellbound (+30%), заменить всю эту "спидранерскую дичь" с квестами на куски и рецы S80 на ТМ/ДК/МЖ/НМ, а дино+ вернуть фарм через seeds of evil с ИоПа, хоть на Байлора народ посмотрит Извиняюсь за токсичность, я понимаю не хочется видеть игроков, фармящих себе атрибут в морай через 2 недели, но такова реальность хф и такими ограничениями вы не сильно повлияете на 24/7-игроков, какую-нибудь условную магпачку вставшую на эффектиный фарм тои/фог. Это только в песне Высоцкого "первых нет и отстающих", в реальности первые будут всегда в большом отрыве. Главное не перегните с палками в колеса развития, от них будут в первую очередь терпеть работяги, а не спидранеры.
  19. 1 балл
    Exe

    Ищу кп / крафт/конь

    Ищу кп, в последний раз играл лет 6 назад на этих хрониках. По выходным онлайн 24/2, по будням с 19:00 до 02:00. Также хочу взять себе драйвера :) стартануть планирую за коня или крафтера tg = @sashalogist
  20. 1 балл
    KubikNoobik

    Скандалы, интриги, расследования

    Ахахахах
  21. 1 балл
    Koto

    Бунт за еще +1 окно

    Пока все выглядит так, что тех, кто топит за 1+1, вынудят играть в 3 окна, если разрешат 2+1. Видимо, сами себя ограничить не могут.
  22. 1 балл
    Lumpy

    Описание сервера Народный х1

    То что сделали - супер, но споил... ну такооое конечно, хотя бы буст шанса споила. Что по остальным статам? Запретите их манорить, а то будут находится уникумы с семечками.
  23. 1 балл
    lHotRainl

    НАБОР В ДВ КЛАН As`Creed!!!

    Доброго времени , рад видеть , хорошего старта Андерю и компании )
  24. 1 балл
    Genos

    Бунт за еще +1 окно

  25. 1 балл
    amigo9876

    Бунт за еще +1 окно

    Мне кажется некру и сх заливки нафиг не нужны. курицы вполне хватит. А бд тащить ли до 52 - можно подумать. Но не стоит забывать, что тащить даже одно бесполезное окно на х1 - сложно. Профа у бд самая конченная, я 8 часов проходил.
  26. 0 баллов
    Ariman

    День рождение Lineage2

    =)
×
×
  • Создать...