Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.2 (март)

Рекомендуемые сообщения

Дум щит которого в игре еще нет) НайтШейд дает 5% П дефа) а Луку он даст 7% М дефа) ну такое себе) Сразу видно твой интелект :crabbie:

1) Дум щит вот-вот обновят, варить его на х100 вообще изи.

2) Где ты увидел такие числа? Открой первую страницу этого топика: 10% п.деф, м.деф, 5% защиты от стрел.

3) две "л", хоть бы не позорился и научился внимательно читать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам парень пишет о проблеме сервера играя на нем 3-4 года (если не больше) а вы умом блещите, поболее вас знает что и как бафать. Я сам лично по 8-9к шмалял с лука (дб16) на интерлюде в дк+6, и ам +10 у дарча не спасёт, не говоря уже если дать в асис двум фрам. В клане у нас максимальный дк сет на +8 за несколько лет игры и то он вообще фигню даёт. Но с нынешним шансом маг Крита не удивляюсь что на сервер уже все забили и поухадили, а умники советует прокладки менять, птьфу на вас, позор...

С телефона неудобно выделяться но ты сам сказал, что на ИНТЕРЛЮДЕ шмалял. Какие претензии к админам, если на ТФФ порезали луков (майт, дм), дали возможность разогнать ещё больше п.деф, добавили защиту от стрел и т.д.? Странные вы какие-то. Твои товарищи даже не знают что сколько прибавляет, но с пеной изо рта спорят.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с введением МВ шмота повысилась актуальность тех рецептов, которые не крафтили в обычном интерлюде впринципе...

Тут еще новые Ы сеты появляются.

Отсюда логичным будет увеличить крафтерам книгу мест хотя бы на 30.

а еще было бы неплохо мануфактуру расширить) а то 20 позиций скудновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона неудобно выделяться но ты сам сказал, что на ИНТЕРЛЮДЕ шмалял. Какие претензии к админам, если на ТФФ порезали луков (майт, дм), дали возможность разогнать ещё больше п.деф, добавили защиту от стрел и т.д.? Странные вы какие-то. Твои товарищи даже не знают что сколько прибавляет, но с пеной изо рта спорят.

Так и рар драк не плохо даёт судя по описанию, плюс два активных вма уже не перебивает друг друга, я так их вообще три ловил чтоб по кд крутить и со 100% маг Крита гонять, ща видимо в урну все. Крит порезали ещё и видел просят кансел пофиксить... Магов явно ущимляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш спор ни к чему не приведёт без скринов или видео. Надо о конкретики рассуждать а не о конях с рогом

Ну если никто не скинет то через неделю дома буду, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и рар драк не плохо даёт судя по описанию, плюс два активных вма уже не перебивает друг друга, я так их вообще три ловил чтоб по кд крутить и со 100% маг Крита гонять, ща видимо в урну все. Крит порезали ещё и видел просят кансел пофиксить... Магов явно ущимляют)

Ты ещё попробуй скрафтить рарные драк концы. Ваши ребята жаловались, что надо поднимать рейт на квест (и так у вас он не маленький).

Майты тоже не по кд будут висеть.

А так да, я попросил видео у того, кто жаловался, а в ответ тишина)))

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё попробуй скрафтить рарные драк концы. Ваши ребята жаловались, что надо поднимать рейт на квест (и так у вас он не маленький).

Майты тоже не по кд будут висеть.

А так да, я попросил видео у того, кто жаловался, а в ответ тишина)))

не увидел что ты просил меня скинуть видео , мб проглядел, я скину сюда максимум скрин и то для админов , записывать видео заливать на обменники И так далее.. не вижу смысла т.к. 1 это не моя работа 2 это ничего не изменит т.к. найдется куча причин отмазок доказательств своей правоты. Ну если ты играешь на х100 возьми мага одень его набафай и раздай по нему с лука пару критов если есть маломайский эквип, а то что тут подбзлякивуют задроты с х7 с кучей теорий и пруфов так такие есть всегда которым хоть ссы в глаза... я же просто описал проблему которая появилась, если со мной не согласны и считают это нормой то ок удаляем магов играем дальше или не играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При логине периодически выскакивает такая шляпа

3a1cc59119a6.png

можно от этого избавить как-то ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При логине периодически выскакивает такая шляпа

3a1cc59119a6.png

можно от этого избавить как-то ?

Баг ХФ клиента. На новом клиенте уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние страницы темы выглядят примерно вот так:

 

К сожалению, оригинал с надписью дисбаланс найти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f58be4788d1b4b902ef0a5a0384c.jpge5ff463dbd09ecf4b8df8bdee817.jpgНу собственно вот ! и это фр не с дб +16

Баф с самона найтшейд бафни. Сразу минус 600-1к будет в крите. А по поводу твоего дамага так это всегда так было по 300 по фул резам другое дело что вы до перехода критами спамили и не особо замечали проблему а теперь вылезла на лицо стандартная трабла всех пвп серверов Лук > мага. Все те кто защищают магов говоря что все ок баланс скиньте скрины. Администрация могла бы тоже быть ближе к игрокам и выложить скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...